Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

02.02.13 7:35
Цитросепт давайте после нескольких ложек еды, а не до нее. И добавьте к нему душицу - пусть вместе бьют кандиду.
На счет калия - если нужны и калий и натрий, то регидрон самое то, его до литра в день можно по чуть-чуть часто.
Панангин в ампулах многим хорошо идет. У нас при потере калия регидрон не помогает совершенно, все-таки в нем натрия в 2 раза больше, чем калия, нам столько натрия не надо. Панангин нас очень выручает.

Я бы пока кандекс не начинала. Вот подлечите слизистые - тогда пробуйте, и с вит. В не тяните, и магний тоже нужен срочно.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

02.02.13 10:53
Девочки, как быть с ульцетролом? читает
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

03.02.13 11:19
Девочки, как долго можно принимать салянку холмовую для печени.?
Решила убрать фосхол, начала довать салянку холмовую, видимо у нас сильный перекос с балансом калия /натрия.
Вроде бы цвет лица по приятнее стал, да носогубный треугольник не так вырожен.
Опять же наверное смотреть по симптомам.
Почесать в голове
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

03.02.13 11:33
Аня, пока видишь эффект от Солянки, пейте. Но он, кажется, приводит к увеличению Калия. Опасно. Поэтому следи за симптомами.
У нас тоже серьёзные проблемы с КЩБ.
Я уже замучилась. вчера сын дул слюни до колен и частые пописы были. Вечером развели регидрон он жадно выпил 3 стакана. Не мог остановиться. видно что ему было нужно. Слюни стали поменьше. а сегодня проснулся с утра с опухшими глазами и не хочет регидрон. только чистую воду требует. Это всё очень сложно для понимания.
я с ужасом думаю как мы будем вводить калий и цитрус пектины, бутираты. Они все приводят к разбалансу.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

03.02.13 11:53
Вот, и дамаешь как сделать лучше, а получается как всегда.
Я вот читала, что если сильный раздрай, но опять же по симптомам.
Салянка холмовыая (содержит калий), бутираты содиум(с натрием).
Вообщем надо думать.
Спасибо, Весна.
И Вы там держитесь. flower
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

05.02.13 11:16
Здравствуйте,девочки!
Хожу в раздумьях, чем накормить ребёнка.
У нас в меню был только рис, но он очень крепит, и мясо куриное, кролик.
Теперь ввела кобачёк, но он фенольный значит вводить но-фенол.
Креон пьём уже третий месяц, надо переходить на другие ферменты, а уменя только Хьюстонские, они слизистую разъедают Почесать в голове , а у нас кишечник дырявый. Думаю, про ферменты Диджест голд от Энзимедики.
Думаю, что у нас и гнилостная, и бродильная среда, значит надо уменьшать количество мясо и риса, а увеличивать количество овощей?
Одним кобачком питаться?
Попробовать найти репу, сельдерей, пастернак, но у нас всё Китайского производства. А там чего только нет.
А можно попробовать за место мясо, добавлять гусиный жир?
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

06.02.13 23:02
Ну жир Вам мясо не заменит, но калорий добавит, если усвоится. На одном кабачке долго не протянешь.
У нас тоже набор продуктов маленький, из овощей/фруктов только кабачок и груша. Так что кушаем кашку то с тем, то с другим, то с мясом. И держим хороший анти протокол. А на китайский сельдерей я не решилась...

Вы хьюстоновские ферменты уже пытались ввести и были проблемы? Если нет, то пробуйте, как будет у Вас, никто не скажет, может на ура пойдут.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 8:21
Здравствуйте!
Сегодня у нас день Рождения 4 годика!
Я понимаю, что 4 года, а развития как у годовалого, тяжёлый аутизм.
И хочется помогать ребёнку вылезти из этого ада, и у самой сил нет, да родственники постоянно гнабят, что я виновата, что у меня ребёнок-инвалид.
Сил нет никаких, и не знаю как дальше бороться со всем миром.
Не могу смотреть на нормальных детей, сразу слёзы на глазах.
Простите. Печаль
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 8:32
Анечка,
Не слушай НИКОГО!!!!
Я вот смотрю часто на нормальных детей, друзья к нам в гости приходят. Они орут, дерутся, скачут в свои три года. А мой как профессор или аптекарь с пинцетом. сидит пазлы складывает или рисует каля-маля в альбоме с насупленными бровями. Прям оч важный в этот момент. Кто значет что считать Нормой?

Я верю, что материнская любовь может творить чудеса. Тем более теперь. Когда мы нашли единственно правильный путь - Биомед.

Поздравляю тебя и Владика с Днём Рожденья!!!
Желаю Вам поскорее восстановиться.

букет
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 8:48
Весна, спасибо!
Ты такая молодец.
Михайловна
Михайловна

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 9:36
Владюшку поздравляем с Днем Рожденья!!!
И, Аня, тебя тоже - что бы там ни происходило, он твой малыш - самый лучший, самый любимый, единственный и неповторимый! И все у вас получится, не переживай, ты - вон какая молодец!
букет
А по поводу уменьшения риса и мяса - думаю, когда введешь ферменты (по копрограмме видно каких не хватает, хороши очень Дайджест Голд - но если и с ними копрогр. плохая, то тогда добавляй нужный доп. фермент), когда кандиду будешь держать - вот тогда и посмотришь осталась ли ваша гнилостно-бродильная флора или нет!
А крепит скорее не рис, а кандида - для нас запор - явный признак разрастания, а в начале тоже все норовила рис отменить, грушей кормить, спасибо девочкам - остановили, а то б до больницы доигралась. Мы долгое время сидели на рисе, груше, индейке и масле оливковом, через полгода только добавила кабачок и картошку - живая доча была, не оголодала. Тоже гастрит, но рискнула давать Кандекс, только не утром как многие делают, а на ночь, через час после еды, через 40 минут травное анти. И ничего так в начале держало кандиду.
Так что ободрись, все-таки праздник! и спокойно идите вперед!
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 9:48
Девочки, спасибо!
Очень рада, что Вы есть! flower
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 10:57
Замечательного мальчика Владика поздравляем с Днем рождения! birthday
Его чудесную маму Аню - с именинником!
Долой хандру! У Вас есть главное - цель и путь к ней. Идите спокойно, не сбивайте дыхание, не сворачивайте с проторенной дороги и обязательно добьетесь результата!!!
Всем Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

И хочется помогать ребёнку вылезти из этого ада, и у самой сил нет, да родственники постоянно гнабят, что я виновата, что у меня ребёнок-инвалид.

Самой на диету и побольше вит. С + солодку себе позаваривать. А родственников попозже пошлете в далекое путешествие, когда сына восстановите.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

07.02.13 11:00
Света, спасибо Вам!
А главное за помощь и советы.
avatar
Vita

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

08.02.13 13:41
Здравствуйте, Анна! Поздравляем вас с Днем Рождения сынули! Желаем вам крепкого здоровья, веры, победы, терпения и сил! Вы молодец! Все правильно делаете! Я бывшая сахалинка, да и Алеша родился в южном. Он почти ровесник вашему сыну, в марте 4 года будет. У нас аутизм, диагностировали тяжелую степень. Особо советами помочь не могу, сама новичок. Но рис я убрала, российский так он весь с какими-нибудь примесями, использовала экологический, Алеша прям за него тряся, убрала. На мой взгляд стал лучше, особенно поведение.
Я пользуюсь Digest Gold мне нравится.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

08.02.13 14:12
Vita, Здравствуйте!
Наконец, кто-то родной нашёлся, а то я думала, что одна из Сахалина.
Возможно и до нашего острова, биомед добредёт.
Спасибо, спасибо, спасибо. flower
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

13.02.13 8:37
Здравствуйте девушки, зделали общий анализ мочи показало: бактериурия <1000 к/мл, подскажите что это значит. Очень жду вашей помощи.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

14.02.13 9:27
Здравствуйте, девочки!
Девочки, родненькие помогите, пожалуйста разобраться, мне одной не выкарабкаться.
Вчера получили анализ мочи, там бактерии и много.Записалась к урологу на приём.
Ещё обострение нашего гастрита, незнаю что с ним делать.
Два дня без мяса, потому что больше преобладает гнильная флора,особых результатов нет.
Сейчас на рисе и груше, но думаю груша(варённая) даже с креоном непереваривается, завтра опять добавлю мясо немного.
Запор у нас сильный и много слизи, постоянно плачет, ходить нехочет, постоянно качает из стороны в сторону.
Анти даю:
Ува урси Печаль по 1 кап/*зраза в день,по 1/2 каприлки*3 раза в день, креон с каждой едой,пока ещё даю салянку холмовую. На ней кожа приятнее стала, значит немного чистится печень.
Ульцетрол по 1таб*2 раза вдень, но его составе есть кальций, как я поняла он тоже влияет на ощелачивание. Моча светла, щелочная(на глаз, нет тест-полосок)
До еды настой семян льна, но только ничего непомогает.
Хотели сдать кровь на хелактобактер, но ребёнок очень ослаб боимся подцепить простуду, тогда полный пипец.
Подскажите, пожалуйста может кто-то сталкивался с такими проблемами?
Очень надеюсь на Вашу помощь.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

14.02.13 9:59
Аня, держитесь.
Я к сожалению не спец, в анализах мочи не понимаю.

Но вы продолжайте пить семя льна (он приводит к разжижению стула и ихорошо обволакивает слизистую). Самое то что вам сейчас нужно. я сама смотрю счас в его сторону но у нас череда поносов. пережду.

Мясо вводите обязательно. У нас тоже оно плохо переваривается ( в кале скрытая кровь и мышечные волокна и т.д.) Но это сейчас главный источник белка. Единственный источник. У нас 2-3 раза а в день мясо. 1-2- раза каша без мяса.
С грушами осторожней.
Гнильная флора будет всегда у наших детей пока не восстановятся. А кушать хочется каждый день. Не зверствуйте так сильно.

С урологом - желаю удачи. Я вот правда не понимаю, что ваш анализ показал. какие бактерии в моче? в каком количестве? меньше 1000 - это может быть 0 или 999 ? Очень непонятный анализ. Толокнянка должна помочь с почками-мочой по идее.

Если боитесь перекоса от кальция (Ульцетрол), попробуйте уравновесить магнием из минеральной воды Донат (продают в обычной аптеке). Она и с запором помогает. Я детю пока ещё её не вводила. но сама пью постоянно. можно Донат в кашу подмешивать.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (14.02.13 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Vita

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

14.02.13 12:29
Аня, не паникуйте! Это только отнимает сил, а они вам нужны. Про анализы ничего не могу сказать, дождитесь приема и все выясните. А сколько у вас запор? Нам помогает трава сена, попробуйте. Еще можно чернослив, в кружку штук 5-6 залить кипятком на ночь, а утром натощак дать выпить ребенку, ягоды можно не давать, сладкие они.
avatar
Vita

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

14.02.13 12:32
Если плохо переваривается пища, попробуйте другие ферменты. А мясо можно и в блендере молоть, типа супа-пюре, как раньше делали, когда детки маленькие были.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

14.02.13 13:33
Девочки, спасибо!
Буду думать, как быть. Почесать в голове
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

04.10.13 13:27
Здравствуйте, девочки!
Я к Вам за помощью, милые, дорогие помогите, столько всего наворотила, что не знаю с чего начинать..
Я за этот период пришла к выводу, что наша отечественная медицина бессильна, и надо разгребать всё самой, только ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ставить эксперименты над собственным ребёнком.
Дела наши неважнецки, если просто сказать УЖАСНЫ, и всё из-за того, что такая бестолковая мать у сына.
Своим лечением я довела ребёнка до реанимации, Владюшка (мой любимый, дорогой) очень сильно похудел(как сейчас я понимаю всё из--за потери электролитов, а возможно разрослось столько всего что я не в силах всё это распознать)
В кишечнике образовались огромные язвы, которые не знаю чем уже лечить.
В результате, у меня произошёл инсульт, реанимация и все прелести......
Света, я не жду сочувствия, я жду вашей помощи, если можно.
Не знаю как выходить на форум, меня наверно больше не примут.
Наше меню(кобаПечаль чёк, тыква огурец, желток куриный, курица, говядина, гречка, рис- всё варёное, паренное, вымоченное)
За это время пропили из анти: каприлку, чёрный орех, кандида ист, серебро,побывала пробиотики из коралового клуба- они все сладкие, кандида ещё больше выросла.
Давала сахамиценты, Ацидофилус+ пектин.

Слизистая несколько дней нормальная потом опять слизь в стуле, в горле начинает хрипеть. Даю корень алтея, семена льна,ульцетрол, заказала зжавый вяз.
Для печени даю лецитин, для желчного пузыря кукурузный рыльца.
Понимаю, что надо хорошо подбить всю эту дрянь, но слизистые не выдерживают. Наверно надо давать антибиотики, но я их боюсь больше жизни, ведь они убиваю всё.
Извините не научилась делать вставки.
Заказала такие пробиотики:
Sedona-labs-Iflora-Multi-Probiotic
D-Lactate Free
Не знаю как вылазить из этого положения, чтобы совсем не угробить?
Худеет очень сильно(жидкости даю много, смотрю за электролитами),очень скрипит зуба(либо паразиты, либо бактерии, а может всё вместе),спит только на руках.
Я тоже пытаюсь сесть на диету, очень сильно похудела, очень мучает молочница. Стоит сьесть кусочек глютена, всё начинаю вся чесаться.
Пробывала свечи вставлять, спринцевалась дают только временный эффект.
Очень много врачей прошла по поводу лечения биомеда, все только улыбаются, или крутят у виска.
Раз в неделю езжу к психологу за моральной помощью, буду держаться из последних сил, что помочь ребёнку.
Ну вот как-то так.
Спасибо. С уважением Аня.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

04.10.13 14:15
Думаю ввести антибиотики флуколазол+ нурокфазит, а потом перейти на травные анти, или потом не удержать наших врагов.
Меню: рис, гречка, кабачёк, огурец,тыква(редко),желток куриный (редко),вода,курица, говядина.
Анти: uva ursi(чуть-чуть) в пищу,каприлка 1/2по 3 раза в день,кандида ист 12 кап по 3 раза в день,добовляла ореганол по 1 капле в пищу, сейчас убрала, ферменты креон по 1/2 3 раза в день,лецитин 1/2 по 3 раза вдень, сахаромиценты 1 капсула в день.
Ферменты AMS не пошли, были отрыжки,есть Vital-zymes,заказала дайджест голд.
Одно время давало коралловую воду из кораллового клуба( хоть магний, и ещё некоторые минералы)
Попробую сдать анализы на дисбактериоз, капрграмму.
Девочки,родненькие помогите как выкарабкаться из этого состояния.
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 4 Empty Re: Владик 4 года

04.10.13 14:18
Аня, я конечно не мама Акима, но выскажу свои соображения.

Вы даете мало информации. Пишете про реанимацию, и не пишете, какие были уровни электролитов, какое было лечение, какие дали рекомендации. И как Вы за ними теперь следите тоже не понятно - что даете, какой видите результат?

Язвы в кишечнике - на основании чего Вы делаете такие выводы? Гастрит не ставят Вам? Какая у Вас кислотность желудка у ребенка?

Сдайте копрограмму и дисбак, анализ мочи - для этого не надо никуда везти ребенка, а картинка может быть чуть прояснится.

Вы справились с инфекцией мочеполовой системы, про которую писали полгода назад?

Что сейчас со стулом - самостоятедльный, регулярный? Цвет и пр.?

Режим питания у Вас какой? Совсем не вижу жиров в меню, может Вам каллорий не хватает?

Антибиотиков Вы боитесь, а ведь патогены разрушают организм (грибы к примеру способны "проращивать" в ткани свой мицелий), отравляют его и лишают питательных веществ. Так что выясняйте, кто у Вас там живет и начинайте борьбу.

Бросайте искать врача-биомедовца - таких днем с огнем не найти, лучше читайте побольше.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения