Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

04.10.13 14:21
Орегано сейчас точно не Ваше.

Каприлки мало, кандида ист тоже скорее всего мало. Какой у вас вес, она по весу рассчитывается.
shiha
shiha

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

04.10.13 14:28
Анна сорбенты вы используете? энтеросгель 2-3 раза в день помог бы вам со слизистыми и отвести токсины.

И дозы АК средств ничтожны, вы ссылки выложите и количество точно - а то "чуть-чуть" - это не дозировка конечно.

Согласна со Светой про жиры - гусинный жир или МСТ ойл, может протеиновая смесь помогла бы набрать калорий.

И про Дигест Голд - вы в курсе что они форму поменяли в начале лета ещё и он содержит АЛА сейчас. Нельзя применять. Ссылку выложите какие форменты заказали...
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

04.10.13 16:21
Девочки, сама была в реанимации и много не знаю, родственники много не говорят.
Был сильно снижен калий, сильный гастрит, повышенная кислотность,инфекции не было.
Энторосгель сильно раз рожает слизистую, отмираний нет, только разрастание(частые пописы)
Стул постоянный, светлый,кандидный. Весит примерно13кг.
Извините, не научилась вставлять вставки с добавками.
Мясо три раз в день, знаю что много, ребёнок постоянно просит.
Девочки, не бросайте, накричите, толкните, но помогите.
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

05.10.13 0:47
Аня, Вы успокойтесь для начала, и самоедством заниматься бросьте - не надо оно ни Вам, ни вашему ребенку. Вам чувство вины глаза застит и вы ничего больше не видите, а Вам надо даже не в два, а в четыре глаза за дитем смотреть. Так что лучше возьмите себя в руки, не переживайте, а читайте и СОВЕТУЙТЕСЬ во всем.

Самое главное - как родственники настроены на диету и биомед? За или против? Потому что если против, то тут уже встает вопрос - а не подкармливают ли чем запрещенным втихаря?

Если нехватка калия была сильная, то вам нужно следить за рН мочи (купите тест-полоски) - при сильно щелочной моче (выше 7,5) калий обычно теряется и нужно пробовать добавлять. Еще нужно искать причину защелачивания (часто это бактерии и повышенный аммоний).
Я вам дам ссылку на темку - мама там на балансе калий/натрий собаку съела, поищите соответствующие посты. И гастрит у них кстати тоже присутствует и борются успешно с ним. https://autism.forum2x2.ru/t1936-topic?highlight=%C4%E5%ED%E8%F1%EA%E0 . Может не в самом начале - мне сейчас некогда искать.
Вот тут тоже проблемы со слизистыми, пока в стадии решения, но советов там мамочки много дельных дают. https://autism.forum2x2.ru/t2532-topic .

Все-таки напишите режим питания - надо бы часто небольшими порциями,  желательно все через блендер. То что кислотность у вас повышена - вопрос все-таки открытый, т.к. врачи почти всем ставят повышенную, а это не всегда так. Вот копрограмма бы дала бы ответ, хватает ли вам кислоты. То что энтеросгель раздражает слизистые весьма сомнительно... Вот то что он защелачивает, что не всегда надо, особенно при потере калия, это да. А как ребенок кушает - нет ли болей во время еды?

Вообще, напишите подробно, что сейчас беспокоит - боли, сон, поведение и пр.

Полиурия еще указывает и на проблемы с печенью, т.к. она ответственна за баланс электролитов. Плюс еще и стул желтый - возможно проблемы с желчью. Одного лецитина может и не хватает для поддержки печени, а кук. рыльца попробуйте сменить, напр. на шиповник.

Так и не написали, решились проблемы с бактериями в моче?

У Вас есть выписка из больницы, может быть там есть анализы сына? Посмотреть бы печеночные показатели, мало ли что, прежде чем начинать флуконазол и нифуроксазид. Последний еще ничего, а вот флуконазол нагружает печень.

Выложите все-таки протокол - все что даете со ссылками и дозами. Ничего нет премудрого, просто копируете из адресной строки сайта, где заказываете, и вставляете в свое сообщение. Ну или хотя бы название, производителя и дозировку.

Кандиды ист на Ваш вес можно капель по 15-20 три раза в день. Только резко не наращивайте, помните про токсины. Отвар ромашки не пробовали - он и заживляет, и антибактериальными свойствами обладает.

Обязательно закажите бутираты, мне нравятся от бодибио. https://autism.forum2x2.ru/t272-topic?highlight=%C1%F3%F2%E8%F0%E0%F2%FB

И займитесь своим здоровьем! Какой вам глютен!!! Вам с ребенком одну еду только можно кушать и ни-ни в сторону. Берегите себя, витамины себе закажите, минералы. Вот тут все для родителей обсуждают https://autism.forum2x2.ru/t1576-topic?highlight=%CA%EB%F3%E1 .
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

05.10.13 5:21
Света, Здравствуйте!
Отвечаю на поставленные мне вопросы.
Родственники против диеты, и пытаются накормить хоть чем-то сладким, но я отбираю. Говорю, что надо разбираться с лечение( с кандидой, паразитами и тд).Но никто меня не понимает, у всех в округе здоровые дети, они думаю, что я заболела тоже аутизмом.В принципе, я и не отказываюсь, может и тоже?
PH мочи измерила утром верхняя граница 60, нижняя граница примерно 50, потом ребёнок зажувал эту полоску, тащит в рот всё, что попадёт под руки, всё облизывает, обсасывает, руки вечно во рту, постоянный хохот, потом плач. Во общем кандида, кандида и ещё раз кандида.
Сильно скрипит зубами, говоришь, что не надо этого делать, а он назло ещё сильнее, эмаль на зубах стирается.
Недавно лечили зубы, так орал так, что пришло связывать, заматывать, и выходили, как в бане побывали.
Очень сильно боится громких звуков, резких движений, очень сильные страхи. Я где-то читала, что страхи связаны с вирусами?
Гиперактивность ужасная, так и хочется найти кнопку внутри Владика и выключить.Спит только на руках, и боится, чтобы мама не ушла.
Речи нет, только (вой, мычание), можем собрать пирамидку, собираем за собой игрушки, откликается на своё имя, всегда смотрит на меня такими умными глазками, таго и гляди что-то скажет, и меня убивает это больше всего, что никак неполучается ему помочь.
Когда начинается, сильное раздражение слизистой, то начинает хрипеть где-то внутри пищевода, постоянно подсасывает язык, и такое ощущение, что набирает в рот слюней, тем самым ощелачивает свой ЖКТ.
Может действительно повышенная кислотность? Наверно всё-таки рефлюкс?
Кушает вроде нормально, но иногда может рукой вытащить или кабачёк( он Владику кажется противный), или мясо, и постоянно губы вытирает рукавом, и вообще постоянно вытирает губы рукавом.
Жевать пищу начал недавно, и особенно любит есть мясо.
И ещё вопрос, у Влада с рождения на больших пальцах ногти были тёмно жёлтые, потом постепенно светлели.
Это связо как-то с работой печёнки или нет?
По поводу бактерий в маче, гастроэнтеролог сказал, что всё в норме,просто педиатр немного перепутала(если бы ещё чего-то знала).
Отвар ромашки, побывали, тоже обострялась слизистая, начинались хрипы.
В понедельник пойду сдам кал на ко программу, на дисбактериоз записаться тяжело, очередь огромная.
Сдам анализ мачи+ бакпосев, на содержание аммиака, и ещё думаю сходим сдадим кровь на почечные показатели, потому что у врача постоянно всё теряется.
Получается надо хорошо почистить печень, и подготовить к антибиотикам?
Света, не могли бы Вы накидать короткий план действия, с чего начать впервую очередь, понимаю, что это возможно наглость с моей стороны, но я запутала ,что как делать, и боюсь снова накосячить.
Второй раз я не переживу этих реанимаций.
Читала, что и Вы с мужем тоже на диете, мой постоянно по морям ходит и очень тяжело посадить, очень любит сладкое.
Спасибо, спасибо, спасибо.

avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

05.10.13 10:10
Света, посмотрите, пожалуйста.
Вставки учусь вставлять,но получается туго, так как проблем именно с головой после реанимации стало больше( у меня ни у ребёнка).Постоянно всё забываю, раньше надо собой смеялась, теперь точно знаю, что проблема.
Меню ребёнка:
До еды настой семени льна
Завтрак-мясо( курица, говядина)+ рис +морская соль.
Анти: Caprylic Acid(Now)-1 кап+Candida Yeast formula(kids Wellntss)-13 кап+Uva Ursi 1/10 + Lecithin Coral(кораловый клуб)-1/2+ душица 6 ст ложек+ кукурузные рыльца1 ст ложку.
Обед-мясо+гречка+огурец+кабачщк(варёный)+бульон овощной.
Анти:: Caprylic Acid(Now)-1 кап+Caоdida Yeast formula(kids Wellntss)-13 кап+Uva Ursi 1/10 + Lecithin Coral(кораловый клуб)-1/2+ душица 6 ст ложек+ кукурузные рыльца1 ст ложку.
Полдник-рис + кабачщк+огурец
Saccharomycess boulardi-1кап+1/2 креон.
Мясо+гречка+кабачщк+огурец+немного соли
Вечер-Caprylic Acid(Now)-1 кап+Candida Yeast formula(kids Wellntss)-13 кап+Uva Ursi 1/10 + Lecithin Coral(кораловый клуб)-1/2+ душица 6 ст ложек+ кукурузные рыльца1 ст ложку.

Мясо получается гр 300, знаю, что много как быть, если ребёнок постоянно его просит?
В прошлом анализе на дисбактериоз, было снижено лакто и бифидо бактерии. Какой пробиотик лучше заказать?
Заказала:
htth:wwwiherb.cjm/Sedona-labs-iflora_multi-probiotic-60-veggie-Caps/7406?=at
D-Lactate-free
htt:www iherb.com /Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergtnic-120-cfpsules-Ise/38154?=at=0&1=ru
Читала, что есть сильные пробиотики:
Klaire detox- от бактерий
Custrom CP1-от кандиды, или нам ещё рано принимать такие?
Девочки, помогите если несложно.
Спасибо.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

05.10.13 10:19
Есть ферменты:Займ прайм, Афп-пептизид, триенза, мы ещё ничего ни пили, сидим только на креоне(от него толку мало).
С чего начать, чтобы не обострить ситуацию? Или лучше дождаться ко программы?
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

05.10.13 23:41
Написала Вам пост на целую страницу - и неудачно ткнула мышью - все пропало. об стенку лбом Оторвать мне руки.

Дубль два:

Аня, в первую очередь необходимо добиться чистой диеты. С родственниками война - очень конечно печально. Ищите выход. Если уже есть книга Тамары, настаивайте, чтобы прочли. Стойте на своем, они смирятся - это Ваш ребенок, Вы несете за него ответственность, Вы должны и вправе ему помочь, а они могут помочь или пусть хотя бы не мешают. Были у нас случаи труднейших родственничков на сайте, но мама всех усмирила, хотя ей было не легко. Другая мамочка разъехалась со своей мамой, только чтобы иметь возможность восстанавливать ребенка. Ищите способ держать чистую диету, без подстав от бабушек.

Замачиваете ли Вы крупы? Если нет, то начните теперь же. Обязательно перебирайте крупы, особенно тщательно гречку - в ней куча пшеницы попадается.

При обострении гастрита огурцы вообще есть не возможно (я не могла), все только разваренное и протертое. Так что если у вас гастрит и дуоденит, то огурчики пока уберите, все разваривайте до мягкости, мясо бы лучше в блендер. Как ребенок ест огурцы, если даже энтеросгель вызывает раздражение?

Кабачки берите белые - в полосатых цукини больше фенолов. Шкурку ест.-но долой.

Питание при гастритах и дуоденитах должно быть 5-6 разовое по немногу, чтобы предотвратить "голодные" боли и облегчить пищеварение.

Если снижены лакто и бифидо, значит на их месте расплодились патогены. Хорошо бы выяснить кто именно. Пробиотик нужен комплексный, те что Вы написали, все подойдут.

рН мочи должна быть в пределах от 5 до 7, ну может быть от 4,5 до 8, что-то Вы не то померяли.

С лечением зубов - жесть конечно, может в следующий раз под наркозом лучше, можно найти не слишком вредный.

Страхи ваши похожи на слабость надпочечников. Слабость надпочечников . Но не бросайтесь их сразу поддерживать, сначала антиканд. и антибакт. протокол подберите.

Новый взгляд на рефлюкс-эзофагит и кислотность желудка - изучите вдоль и поперек.

Раздражение слизистых? Нет! Воспаление пищевода, желудка, кишечника - и это тоже.

Анализ на хеликобактер пилори хорошо бы сделать.
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

06.10.13 0:03
Если будете сдавать кровь, то не только почечные, но и печеночные показатели все сделайте.

Про почистить печень не поняла??? Ее нужно поддерживать постоянно, фосфолипиды (лецитин, напр.) - это строит. материал для печени, нужны еще средства для улучшения состава и количества желчи (таурин и желчегонные), еще расторопша или что-то комплексное. Средства для поддержки печени

Еще Ваши хрипы и обострения рефлюкса похожи на проблему с сульфатацией - попробуйте ванны с сульфатом магния. Не затягивайте с вводом молибдена. Сульфатация

Странно, что Вам не подошли ферменты АМС, там немного протеазы. Вы когда даете ферменты? Если до еды, то попробуйте дать после нескольких ложек. И займ-прайм, и Пептизид, и триенза содержат больше протеазы, вряд ли с ними будет меньше проблем.

Вообщем, сначала чистая диета. Потом детокс - ванны или крем с сульфатом, сорбенты, что-то для печени кроме лецитина. И желчегонное попробуйте сменить.

Из анти даже не знаю, что Вам посоветовать. Каприлка и кандида ист бьют в основном кандиду, не бактерии. Не получить бы перекос в сторону бактерий. Ува урси обладает антибактериальным эффектом, но может сильно мочегонить и сливать калий, что наверное Вам сейчас не надо. А что у Вас еще есть? Траву орегано или чабрец пробовали? Морс тоже боюсь Вам советовать - кислый он. Хотя если Ваш рефлюкс из-за пониженной кислотности, то добавление морса во время еды может быть пошло бы хорошо, при поддержке слизистых между едой конечно. Чтобы ромашка вызывала раздражение - тоже очень странно, она залечивает.

Анечка, я Вам много ссылок накидала, но нужно читать.
maiko
maiko

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

06.10.13 14:32
Здравствуйте, Анна.Нам 5 лет, были похожье признаки рефлюкса-сосал язык, тащил все во рту, вытирал все время язык.После изучении тем про рефлюкса, которых вам Светик рекомендовала, стала давать ацидин-пепсин с едой 3 раза в день (анти тоже пем) и все признаки пропали.Мы подщеливаем приб. раз в неделю, а вы сами посмотрите, как будет.Я не эксперт, конечно, но, по моему, вам сорбент тоже не помешает.Желаю успехов.
Мама Акима
Мама Акима

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

06.10.13 22:36
Аня. а язва в кишечнике ... это откуда????
С чем Вадим был в больничке???
По- поводу хлюпания, я  так же считаю, что повышенной кислотности не существует в природе, а вот с пониженной при гастрите надо разбираться очень осторожно.
В первую очередь убрать все раздражающие добавки типа толокнянки.
Для мягкого подкисления желудка и кишечника можно попробовать подорожник и алоэ.
Про энтеросгель согласна со Светой, но как вариант можно попробовать полипефан - он не защелачивает.
И еще , вы мало писали на форуме...а почему????
Было ли что-нибудь положительное при вводе диеты????
И еще, как давно Вадик в таком состоянии???


Последний раз редактировалось: Мама Акима (06.10.13 22:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 4:36
Девочки, спасибо большущие за помощь.
Света, прочитала, и вообще запуталась.
Из анти:толокнянка, цитросепт,кандида ист, голденсил, чёрный орех, душица,кандекс,клюква+ брусника(морс)
Вообщем залечила я ребёнка( очень сильно похудел, был сильный гастрит, ничего ни ел, большая потеря электролитов).
Девочки, не могу вспоминать этот ужас, и поэтому боюсь опять ухудшить состояние. Тяжко разбирать одной, когда такая куча проблем со здоровьем.
Не писала, потому что стыдно, что мать сама довела ребёнка до такого состояния.
Крупы все перебираю, овощи вымачиваю, варю.
Начитаюсь всей информации, сразу давление высокое, ложусь, потому что очень плохо, потом опять читаю.
Спасибо дорогие девочки, что не прогоняете.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 4:45
Думаю, что у Влада возможно есть ацетон в организме( запах из-за рта кисловат), и затылок постоянно пахнет кислой простоквашей. Что с дисбактериозом связано, то понятно, а если ацетон, то как его выводить?
Надо сдавать мочю на ацетон? Зимой сдавали не было, или всё меняется?
извинитечитает , если вопрос глупый, но для меня серьёзный.
Мама Акима
Мама Акима

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 9:07
Аня, что значит стыдно и залечила????
мы здесь как то не стыдимся об своих ошибках писать , чтобы другие их не повторяли.
Поэтому , если ты действительно хочешь , чтобы вам помогли, то напиши все очень подробно. Как ты залечила ребенка, как он попал в больницу , с каким диагнозом, какие рекомендации дали врачи.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 12:30
Видимо на тот момент я давала, слишком много толокнянки и цитросепта на тащак, и поэтому так сильно раздражилось слизистая жкт.
Диагноз- язвеноподобный хранический , гастродуоденит.
Постоянно лежал, если вставал , то падал, в обморок, болела голова, постоянно потел, усилилась перистальтика кишечника, рвота с примесью желчи.
Рекомендовали постельный режим, де-нол в сочетании с самоксицилинноми метронидозолом, в течении месяца.
При повышенной кислотности Н2-блокаторы рецептов гистамина, омепразол по 20 мл натощак в течении 2-х месяцув, дротаверин, кора дуба, регидрон, смекта, линекс, физиотерапия, лфк.
Первое время ставили капельницы, потом перетёртую пищу через блендер(гречка, рис, курица, варёный кабачок и огурец), побольше киселей, слизь от семени льна.
Очень сильно разрослась кандида и бактерии.
Мама Акима
Мама Акима

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 13:03
Тогда, более менее все понятно. Я бы сейчас сделала упор на лечение гастрита и восполнения минералов и витаминов, потому что у вас ничто не усваивалось.- отсюда и потеря веса. Видимо можно взять протеины или детское питание безказеиновое и попытаться восстановить силы у ребенка.
Анти я бы убрала все кроме каприлки и добавила отвар подорожника .
Если есть сахаромицелы, то можно и их оставить

, но к ним нужны пробиотики. Видимо можно Примадофилюс взять в аптеке или Соглар или тот же линекс. Это лучше чем ничего.
Вы назначения врача выполняете????
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 13:33
Продолжаю давать омепразол, гастрит не такой сильный, когда ест не выгибается.
Зачем давать подорожник, он же повышает кислотность?
Девочки, я боюсь, что кандида и бактерии заржут моего ребёнка.
Помогите разобраться, только не бросайте.
Сама постоянно на нервах, молочница никак не проходит.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 14:50
Девочки!

Благодарю, что Вы есть на свете, и огромного Всем здоровья. Это самоУлыбка е главное, что нам всем нужно.
Мама Акима
Мама Акима

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 15:28
Я с гастритом и рефлюксом знакома только теоретически. Мы как-то это дело останавливали на корню, поэтому мои советы надо фильтровать.
Но, если Аким начинал хрипеть, я сразу старалась повысить кислотность и тогда все быстро восстанавливалось. У вас же уже язвы и конечно надо быть аккуратней.
Регидром можно заменить панангином и про детское питание подумайте.
Омепразол лучше всего давать на ночь.
Почитайте тему про рефлюкс внимательно.
svetik32
svetik32

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

07.10.13 16:12
Аня, так и не поняла, Вы прошли курс лечения амоксицилином и метронидазолом?- Это явно против хеликобактер пилори Вам выписывали. Делали ли повторный анализ на нее после курса антибиотиков?

Про детское питание - Вы только не берите обычное, на котором написано без молока, оно все равно его содержит в небольших количествах, плюс еще сахар или его заменители. Питательные смеси, протеиновые порошки - вот тут почитайте про Неокейт (можно на первое время), а потом из штатов что-нибудь закажите.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

09.10.13 13:07
Здравствуйте, Света!
Да, антибиотики пропили, но повторные анализы пока не делали( из-за слабости ребёнка).
Завтра получу копрграмму, буду думать, что делать дальше?
Спасибо.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

10.10.13 11:49
Здравствуйте, девочки!
Пришла наша копрограмма и анализы мочи.
Копрограмма:
Мышечные волокна переварен- 0-1вн;
Мышечные волокна непеварен-2-2-3;
Растиклетчатка переварен-;
Растиклечатка непереварен-немного;
Крахмальные зёрнавнутриклет еденичн;
Крахмальные зёрна внеклет- +;
Йодофильная флора-;
Слизь-;
Лейкоциты-;
Эритроциты-;
Нейтральный жир-++:
Животные кислоты- мыла+;
Кристаллы-;
Яйца глистов-;
Простейшие-;

Получается нехватка соляной кислоты( добавлять сок лимона к мясной еде, клюкву).
Из ферментов пока только креон, другие не могу ввести из-за раздражённых слизистых.
Нейтральные жиры-проблема с желчью, и с печёнкой.
Сейчас даю настой подорожника, он может заменить лимонную водичку с едой.

Анализ мочи:
Белок-нет
Сахар- нет
Ацетон- нет
Лейкоциты-еден
Эпителий плоский-еден

Анализ на ацетон:
отрицательный
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

17.10.13 5:34
Здравствуйте, девушки!
Наши дела такие.
Ввела за это время немного гусиного жира( утром с кашей и вечером), так как ребёнок сильно худеет, возможно в результате нехватки жира. Хотя по копраграмме у Влада ( нейтральный жир++,животные кислоты- мыла+). То есть поджелудочная не выделяет достаточно ферментов липаза, плохо работает желчный пузырь( дикинизия ЖВП), ну и печень соответственно.

Ввела подорожник, так как в копрограмме больше пониженная кислотность( немного лимонного сока капаю на мясо), после еды (примерно через час) содовой водички.
В дополнение к лецетину добавила немного Лив 52( 1/4 за целый день).
Немного даю коралловой водички(витаминов никаких нет).
Состав:измельчённый коралл, аскорбиновая кислота. Даю через день, может выпить пол стакана.
Так как сильно скрипит зубами( эмаль с зубов вся стёрта), ввела чёрный орех начала с капли за один приём.
Из сорбентов побывала давать энторосгель, пошла сильная сыпь по телу, теперь даю полисорб. Сколько по времени его можно давать?
Три раза в день даю кандиду ист по 10 капель за приём, каприлку по 1/2 каждое кормление( 3 раза вдень), чёрный орех( жидкий) 3 раза по 2 капли,лицетин по 1/2 каждое кормление( 3 раза в день), Лив по чуть-чуть( в день выходит 1/4).
Стул жирный, прилипает к горшку, но не такой кислый, анус светлый, сейчас больше бактериальное разрастание.Побывала ромашку, зверобой, эцинацею н епошли.
Из ферментов только креон( хотя есть амс)
С сегодняшнего дня ввела цитросепт с 1 капли, каждое кормление.

Что волнует:
Постоянно подсасывает язык( когбуд-то жуёт), очень сильно скрипит зубами( когбуд-то он их ест).
Как дам противокандидные препораты, сразу начинает хрипеть где-то в пищеводе.

Пища и добавки:
Утро-рис+гусиный жир+вода+немного морской соли.
Анти:
Candida Yeast-10 капель+Black Walnut- 2 капли+Caprilic Acid-1/2кап+Lecitin Coral-1/2 кап +Лив 52 1/, креон 1/10 + 1 каплю цитросепта на 100 гр /воды .Все добавки только во время е
Обед-кролик+кабочок+пшено+соль+овощной бульон.
Анти:Candida Yeast-10 капель+Black Walnut- 2 капли+Caprilic Acid-1/2кап+Lecitin Coral-1/2 кап +Лив 52 1/10, крен 1 кап + 1 каплю цитросепта на 100 гр воды .Все добавки только во время еды.
Полдник-рис+ немного мяса+ кабачёк.
Анти::Candida Yeast-10 капель+Black Walnut- 2 капли+Caprilic Acid-1/2кап+Lecitin Coral-1/2 кап +Лив 52 1/10, креон 1 кап + 1 каплю цитросепта на 100 гр воды .Все добавки только во время еды.
Вечер-рис +гусиный жир
Анти: Сахаромиценты+ 1/2 креон
Перед сном немного каши +3 столовые ложки орехового кефира.
В конце всей натуротерапии 1таблетку ульцетрола.
Девочки, посмотрите, пожалуйста.
Как быть дальше попробывать ввести ферменты AMS c крупинок?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

17.10.13 6:05
Если судить по вашей копрограмме, то скорее надо налегать и разбираться с кислотностью - желудком, попробуйте позже еще раз сдать и посмотреть помогают ли ваши меры. А с крахмалами вроде все не плохо (по анализу), несмотря на то, что рис целый день. У нас также с рисом, но переваривание крахмалов ужасное, я давала 1 капсулу амс к еде, и мы неплохо справлялись с патогенами на этой дозе, т.е. непереваренных остатков было меньше, но сейчас амс закончился, пока он в пути перешли на Зи-карб от хьюстон - это, конечно очень слабо для нас.
Вам бы, наверно, лучше какие-нибудь комплексные ферменты. И кислотность, конечно. Отсюда и подсасывание языка, и патогены, тем более, что у вас там все серьезно и подтверждено анализами (гастрит я имею ввиду). Мясо не усваивается - вот ребенок и худеет. Ему нужен белок, может какую протеиновую смесь Почесать в голове 
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 5 Empty Re: Владик 4 года

17.10.13 9:20
Девочки , подскажите, пожалуйста.
До того, как дам мясную пищу и немного лимонного сока, то подсасывания языка нет, а когда дам содовой водички, начинает нажёвывать язык как жвачку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения