Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

06.03.14 14:02
+
У нас электролиты скачут на разрастание бактерий.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 4:22
Здравствуйте, девочки ! С праздником ВАС!
Прошу ВАшей помощи, и совета. Думаю, что у Влада сахарный диабет, потому что глюкоза постоянно повышенная, даже на тощак доходит до 7. Три дня измеряла глюкозу и постоянно повышенная.Я так понимаю, что нарушения углеводного обмена, и восстановить его очень тяжело. Даю магний от киркман 1 капсулу на три приёма, магний 150гр и фолиник Киркман с 1/8 3 раза в день. Ферменты только креон и пьём его долго. Для печени салянка холмовая. Кандида ист 22 капли , 1 берберинов,2 капли гсе, и печени уже тяжело, круги под глазами, скрипит зубами. Кал полу оформленный обвёрнутый в слизь, в основном шарики.У Влада сильно глюкоза начала прыгать после сахармицентов, в кале и из рта пахло сладким, я думала, что бактерии разрослись, но померила сахар высокий и начинал появляться ацетон. Прочитала в интернете, что сахоромиценты вообще при сахарном диабете давать нельзя, они не могут их расщепить.Получается вообще надо убирать противокандидный? Что делать с печенью?Колоть инсулин?С пробиотиками вообще беда, ничего не могу подобрать. Спасибо.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 7:41
Я думаю, с подозрениями на такие вещи точно надо к врачу. Врач это уже подозревал? Или вы сами придумали? Не обижайтесь, просто я сама этим болела, искала какие-то страшные болячки, а все проще оказалось - наладить переваривание и флору в порядке держать.
А почему АК отменять? У вас и с АК стул не а порядке.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 8:32
Печени, очень тяжело. Не могу больше повышать анти и на этой дозе толку мало.
Были мы у областного педиатра, она сказала, что надо печёнку проверить с нагрузкой, и посмотреть как будет. Что Влад сьел сметан ку, или выпил магнезию, а эндокринолога у нас нет. Буду обращаться к взрослому.
С поджелудочной врач сказала проблемы, и продолжать давать креон,но мы долго пьём. Может перерыв сделать?
Сказала, что постоянно синеет носогубный треугольник, врач сказала, если бы были проблемы с сердцем, то задыхался бы, а так у Вас же патология.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 9:11
Ну у врачей есть такое спихнуть все на "патологию". Вводите поддержку печени. А УЗИ с пробным завтраком (видимо, это имел ввиду доктор) очень хорошо сделать бы - будете ориентироваться, какие желчегонные давать, и нужны ли они на постоянке.
Вам бы позитива где-нибудь поднабрать, а-то, мне кажется(извините, если не так), вы все видите в черных тонах и отсюда кажется, что ничего не получается.  букет 
avatar
DevisaGa

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 13:12
Если сахар высокий и при этом запах ацетона - да это явно похоже на диабет. Вам надо к врачу, выяснить тип диабета - инсулинозависимый или нет. Это важно для подбора первоочередных добавок.
Пока вам надо обеспечить дробное питание, обеспечивая углеводы небольшими дозами. Экстракт Pancreas, хром. Клюквенный морс вам похоже будет как раз. Остальное можно решить только после выяснения типа проблем. Впрочем, думаю, можно самостоятельно оценить. Если в то время, как сахар повышен, инсулин понижен - значит, у вас проблемы с выработкой инсулина. Если же инсулин в норме или выше, то скорее речь идет о нечувствительности клеток к инсулину. Не уверена в точности этой оценки, но предположения будет можно делать.
Постоянный проб леммы с электролитным балансом. Постоянно синеет носогубный треугольник, я думаю нехватка калия, даю 1.5 таблетки понангина, около литра салянки холмовой для печени, и 1 капсулу бутиратов от Бодио Био с калием и натрием. После понангина лицо разовеет и свежеет, а то бледно синего цвета.
Значит, панангин надо давать, и возможно даже больше. Пока вы видите явный положительный эффект от панангина, передоза можно не бояться.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 14:31
Подскажите, пожалуйста ферменты Раncreas можно совмещать с креоном, или креон убирать и потехоньку вводить Pancreas?
Спасибо.
avatar
DevisaGa

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

08.03.14 22:11
Pancreas - это экстракт поджелудочной. Соответственно, он содержит не только ткань поджелудочной, но также и ферменты, которые в ней были. Таким образом, в отличие от креона, экстракт поджелудочной перспективней тем, что не просто обеспечивает ферменты, но также и элементы, необходимые для функций поджелудочной. В вашем контексте он может быть полезен, т.к. инсулин вырабатывается именно в ней. Если конечно, проблема именно в нехватке инсулина, а не снижении чувствительности клеток к инсулину. Именно с выяснения этого вопроса надо начинать.
Насколько вам хватит ферментов в этом экстракте - смотрите по результатам. Никто вам не предскажет. Но, как правило, те, кто принимает этот экстракт, значительно снижают в это время дозу растительных ферментов, в некоторых случаях до полной отмены.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

09.03.14 13:00
Галина, спасибо . Будем дальше разбираться.
Альдона777
Альдона777

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

21.03.14 16:24
Спасибо!!!
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

23.03.14 10:04
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сдали анализ на вит Д у ребёнка в дефиците 9.0
У Влада 9.0
Референтное значение 0 -10 дефицит
10-30 недостаток
30-100 норма.
По тесту из волос свинец в середине, кальций не ввели, даю только крапиву. Никак не решим проблемы с ЖКТ.
Можно ли провести высокие курсы вит Д по 5000 (10 капель) две недели, а потом пересдать и посмотреть, приблизились мы к норме.
Ведь вит Д участвует в работе всей иммунной системы, и после высоких курс должны инфекции?
Может наши проблемы с ЖКТ и связаны с низким показателем витД?
Спасибо.
Альдона777
Альдона777

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

13.04.14 21:39
Аня, отвечу в вашей темке про микрогидрин. Нам он не помог. Ничего от него не увидела, губы как были сухие с корками так и остались.
А сообщение про ацидоз из темы про молочный кефир лучше уберите, Аня, а то админы "по шапке надают")))
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

30.04.14 13:54
Здравствуйте Анна! Отвечу в вашей теме про пробиотик. У меня к сожалению нет сейчас свободных денег, не могу разорится на него, и на днях пришел СР1 от кастом. А почему вы решили что он вам не идет?
У нас на вводе тоже было не все гладко с ним, Тёма становился капризным и плаксивым после него, но я так поняла что он все таки что то там чистил, потому что после приема был стул, а у нас если пробиотик что то бил, любой всегда вызывал стул после приема. Через несколько дней все пришло в норму.
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

30.04.14 14:20
Наташа!
Я дала меньше пол капсулы до еды, и через 1 час кислая каша и красный анус. Я так поняла, что кандида разрослась.
Альдона777
Альдона777

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

30.04.14 15:29
Анечка, спасибо за ответ. А как вам детокс пошел, пробовали?
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

30.04.14 15:41
Альдона!
Детокс пробовала давать, но нам он больше бьёт бактерии, а не кандиду.
Сейчас даю по капсуле три раза в день до еды по капсуле Adult formulf cp-1, и с едой по 200-300 биллионов Complete Power, но на нём клостридии начинают расти.
Может вам попробовать сделать кефир на миндале, может такая реакция на орехи?
Альдона777
Альдона777

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

30.04.14 20:04
Аня, что-то совсем много. Сколько у вас биллионов в день всего получается? По-моему, это даже больше мегадоз. А зачем с едой? Лучше утром за полчаса до еды или вечером (?)
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

01.05.14 0:09
Что
то вы не так поняли, перечитайте еще раз инфу про пробиотики и анти, по моему вы где то запутались.
И еще хотела сказать что пол капсулы это не такая уж маленькая доза все таки 50 бил может слишком быстро вы нарастили. В начале такая доза тоже может вызвать проблеммы.
Ой извините не отследила вашу темку полностью на форуме, подумала что вы совсем новички, извините, конечно вам видней что не подошло, Упс! тормоз пардон-пардон Короче опять  Упс! 
Alina
Alina

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

01.05.14 0:36
Анна65rus пишет:Наташа!
Я дала меньше пол капсулы до еды, и через 1 час кислая каша и красный анус. Я так поняла, что кандида разрослась.

А может отмирает чего...? На отмирание такое так же может быть...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

04.06.14 2:17
Анна65rus пишет:Здравствуй, Юля!
Ваши кандидные дела, прошли стороной?

Aнна, а вот что вы сама не отпишитесь о ваших делах? У вас то они как? Тему свою забросили и не рассказываете об успехах.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

04.06.14 4:07
Тамара, спасибо. Пока живы.
Альдона777
Альдона777

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

04.06.14 11:51
Аня, пиши нормально и подробно) Сам админ тебя посетил! мы такой чести "ни в жисть" не были удостоены)))
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

11.08.15 8:02
Здравствуйте!
Девочки, может кто-то сталкивался с такими проблемами как у Влада?
У нас ничего не получается толком ввести из биомеда. Недавно сдавали генетику , и обнаружили синдром Жильбера. Когда слизистая не нарастает, и все токсины попадают в кровь. Печень и почки не справляются с токсинами, постоянно идёт интоксикация, причём от капельниц, и сорбентов только хуже. Перепробовано многое, и гомеопатия в том числе. Кандида/бактерии только разрастаются с большей силой.
Всякие травяные настоит вызывают икоту( крапива, сабельник).
Пробиотики тоже перепробованы многие( Клэр, Кастром и другие, и аптечные) Даю по крохам, так ещё немного идут, но не сдерживают патогенную флору.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

11.08.15 10:49
Я, конечно, может чего не понимаю... но причем здесь слизистая?
Синдром Жильбера (простая семейная холемия, конституциональная гипербилирубинемия, идиопатическая неконъюгированная гипербилирубинемия, негемолитическая семейная желтуха) — пигментный гепатоз, характеризующийся умеренным интермиттирующим повышением содержания не связанного (непрямого) билирубина в крови вследствие нарушения внутриклеточного транспорта билирубина в гепатоцитах к месту его соединения с глюкуроновой кислотой, уменьшением степени гипербилирубинемии под действием фенобарбитала и аутосомно-доминантным[1] типом наследования. Эта доброкачественная, но хронически протекающая болезнь была впервые диагностирована в 1901 году французским гастроэнтерологом Огюстеном Николя Жильбером.

Проще говоря:
Vsemila пишет:Теперь насчет печеночных проб: повышение прямого билирубина (свободного) у вас совсем незначительное, переживать из-за этого не стоит. Скорее всего, прямой билирубин в печени не успевает связываться с глюкуроновой кислотой, поэтому он чуть-чуть повышен. Такое состояние называется синдром Жильбера, никак специально его корректировать не надо - это не заболевание, а особенность организма, ничем человеку не грозит, никак не прогрессирует.

Слизистые у многих поражены, а для этого надо ребенка лечить  https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic - ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!
avatar
Анна65rus

Владик 4 года - Страница 9 Empty Re: Владик 4 года

11.08.15 11:10
Слизистая не принимает никакие анти, слизистая очень раздражена, и печень не справляется с токсинами. От поддержки печени, только хуже.
Настои корня алтея, солодки, даю только по каплям , если дать больше капли начинает булькать, и потом икать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения