Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

13.06.13 15:09
Девочки, хочу посоветоваться. Что я делаю не так..
Ребенок заболел после поездки на дачу и до сих пор не может выздороветь. Кашель был сухой, лающий без остановки, сопли, температура. Сейчас кашель влажный. 6-ой день на антибиотиках, сопли так и не проходят. Я еще в довесок заразилась от Женьки.
Наше лечение: сначала эреспал, синекод, затем пошли травки солодка и корень алтея. Кашель мягче, но не проходит. Солодка вроде хорошо пошла, в первый раз, когда я пыталась ее ввести была сыпь, сейчас сыпи нет. Думаю оставить ее в протоколе, тем более что она для надпочечников хорошо. Даю по 40-50 мл. настоя (1 ч.л. на 1/2 стакана кипятка).
Начала читать темку про надпочечники, это точно про нас. У меня так вообще почти все пункты подходят.. 
Волнует, то что Женя стал много есть соли, прям солонку облизывает и стало это как мне показалось со вводом солодки. Это может быть взаимосвязано?
Только 2 дня назад я отметила у себя в блокноте, что Женя вернулся к своему исходному состоянию, как опять появилась слабость и нытье без повода. Утром первые слова: "Я уже есть хочу " и глаза на мокром месте... и так целыми днями... Меня это выводит из равновесия, я бессильна перед кандидой, не получается с ней бороться.. 
Из анти у нас сейчас: 
1. Каприлка по 1к 3 раза в день
2 Кандекс 1-2 к в день
3. Толокнянка 7 -ой день 
4. пробиотик кастом де лактат фри 1,5 маленькие мерных ложки
5. Пробиотик от Клер Детоксификэйшн. Только начала вводить. 3-ий день по 1/6 к на ночь.
Для печени: расторопша 3 раза в день по 1/2 ч.л.
Минералы: 
1. Кальций хелат с вит. Д3 50 мг.
2. Магний цитрат 332 мг.

для иммунитета ОЛе по 1 к 3 раза в день
ферменты: Зим-прайм и ноу-фенол по 1к с каждой едой.

Сорбенты 1 раз в день. Иногда 2 получается. С трудом выдерживаю 3 часа между едой, а еще же кандекс нужно впихнуть куда-то..


Еще у Жени второй день синеют губы.. От чего это может быть? Последний раз у него такое было, до операции на сердце в 6 мес.
Я подумала, что возможно калия не хватает. Измерила мочу, PH 6,25, т.е. кислая. Значит калий нельзя добавлять. Руки/ноги ледяные, соли ест как мне кажется достаточно.

Как начали антибиотик и расторопшу стул стал более оформленным  и цвет нормальный появился, коричневый. Но запах кисловат. 

Хотелось бы до родов стабилизировать Женькино состояние,  т.к. первые 1-2 недели мне точно будет не до новых добавок. И хотелось бы не нервничать по этому поводу..
В планах к концу недели-начало след. довести пробиотик клер до 1 к в сутки.
Есть биотин еще. Может его попробовать?
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

19.06.13 13:37
Всем добрый день!
Мы еще болеем, но уже намного лучше. Остались сопли непроходящие и иногда покашливает. Может сопли на цветение.. Педиатр говорила, что у Жени на цветения аллергия (отекает нос и горло).

Ввели пробиотик клер по 2/3 капс. на ночь. Завтра планирую выйти на 1 капсулу.
Ввели отвар из семени льна, отрыжки теперь не беспокоят!

Кальций уменьшила, так у Жени начали слоиться ногти.. Увеличила витамин К2, даю по 1/7 капс. от Карлсон 715мг, до этого была доза 500мг. Опять провожу попытку увеличить кальций. Начала цитрат по 15мг. Буду медленно наращивать и по немногу. Боюсь, чтобы опять в себя не ушел. Еще нужно вит. Д3 вернуть. Убирала на время болезни, т.к. был большой набор лекарств и добавок.

Уменьшила немного расторопшу и стул опять посветлел. Опять буду давать по 1/2 ч.л. 3 раза в день.

Приехала посылка с Allerase. Подскажите его можно часто использовать? например, на цветущий период? Он же отличается от обычных антигистаминных препаратов? Это на сколько я поняла энзимы, которые аллергены переваривают. И вводить его тоже нужно с маленьких доз? (себе то я сразу целую капсулу забобахала, полегчало.)
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 12:57
Всем привет!
27 июня родила девочку, назвали Викторией. Вес 2770, рост 48см. Маленькая совсем, что не удивительно. За всю беременность набрала 2,200 всего. Сейчас дома, отъедаемся обе) торжество 

shlypa
shlypa

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 13:17
Поздравляю от всей души! Пусть растет здоровой и радует родителей!
avatar
Диана

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 13:23
Ура!!!!!!!!!!!!! У нас опять прибавление на форуме!!!
Скоро мы тут разживемся не только проблемными детками, но и совсем здоровыми Улыбка 
Набирайтесь сил! букет 
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 13:29
Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 02976cfc2277

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 13:33
Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!sunny 
Растите здоровенькими flower букет букет 
Елена080576
Елена080576

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 13:52
Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 X8kRf6CXpfM
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

05.07.13 15:03
Девочки, спасибо за поздравления! реверанс 
мамаНасти
мамаНасти

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

06.07.13 10:49
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья Вам и сладкого молочка!
Ангелина
Ангелина

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

06.07.13 21:22
От всей души поздравляю!
Молодцы! одобряет одобряет одобряет 
Растите здоровыми и красивыми!
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

09.08.13 18:50
Девочки, не могу разобраться с дозировкой. Подскажите, пожалуйста, сколько использовать алоэ, у нас такой http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Real-Food-Organics-Aloe-Vera-100-Inner-Filet-32-fl-oz-946-3-ml/39652

Одна унция ровна 30 мл. Судя по описанию можно принимать до 2-х унций в день, но это для взрослых рекомендация. Сколько ребенку можно?
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

19.08.13 12:02
Всем доброго дня!
Пора бы написать как у нас дела. Удалось увеличить кальций чуток, прибиотики, начала вводить биотин и в-комплекс.

Наш протокол:
утро:
Диджет голд 1 к
зим-прайм 1к
ноу-фенол 1к
Оле 1к
К2 от карлсона 1/7
молибден 3/4 (750)
Магний 166мг.
Биотин 1мг.
Каприлка 1 к. (уже 3 недели без нее, жду посылку)

обед:  
Диджет голд 1 к
зим-прайм 1к
ноу-фенол 1к
Оле 1к
Магний 166мг.
Биотин 500мкг.
Каприлка 1 к
В-комплекс Киркман 1/5 капсулы

Ужин: Диджет голд 1 к
зим-прайм 1к
ноу-фенол 1к
Оле 1к
Магний 83мг.

Кандекс 1-2 раза в день по 1 капсуле.
Кальций от Киркман хелат с вит.Д3 66мг. на ночь
Пробиотик Кастом де лактак 2м.л. маленькие и Клэр 1 капсула.
Крем сульфат магния на ночь.

Больше недели сидели без Клэр и ноу-фенола... это жесть конечно..Печаль  Впредь буду стараться с запасом заказывать, особенно ноу-фенол. Лицо через неделю стало все красным, шелушилось, весь чесался, поведение зашкаливало, глаза пьянющие, истерики, непослушание, ничего не слышит и не видит, сон беспокойный, продолжительность сна уменьшилась.
Вчера начала опять давать. Лицо уже получше, поведение спокойнее гораздо, встал в 9, вместо 7-30.

В планах завтра поднять биотин на 500мкг. (Итого будет 2мг). Биотин планирую поднять до 5 мг., если получится.
Алое еще не начинала, планирую в ближайшие дни, т.к. хотелось бы провести наконец-таки биофильм. И еще надо бы семена льна опять вернуть. Их можно постоянно принимать или нужно перерывы делать?
Да, и про печень что-то я подзабыла.. У нас была расторопша, делала перерыв. Хочу еще Лив-52 попробовать.
Расторопшу и Лив-52 можно одновременно принимать? или лучше чередовать?

В-комплекс http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-B-Complex-with-CoEnzymes-Pro-Support-200-Capsules/44618 к какой дозировке стремиться? Там такие дозировки мощные. У нас сейчас 1/5 капсулы, наверно маловато? Был мощный всплеск кандиды, вводила медлено в течении 3-х недель.

Есть у нас и улучшения небольшие) Стал сам одеваться-раздеваться! Через раз иногда, и с молнией и пуговицами не справляется, но все же для нас это уже очень хорошо 8)
Танечка
Танечка

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

19.08.13 13:34
Почему мощные?)) Дозировка на 2 капсулы, вот к двум и надо стремиться
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

19.08.13 14:27
Спасибо за ответ!
B12 например больше 2000% от суточной нормы в 2-х капсулах, вот я и подумала что это многовато будет.
Приедет каприлка, попробую поднять. Другие анти из-за фенолов не могу ввести..(
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.09.13 13:01
Всем заглянувшим, здравствуйте!

Что-то у нас дела не очень..
Увеличила биотин до 4мг, затем вернула каприлку в протокол. И у Жени стали жутко шелушиться руки на тыльной стороне и потрескались все до крови.. Я убрала сначала биотин, потом каприлку, потом и В-комплекс, т.к. руки лучше не становились.3 недели то лучше, то хуже. Сейчас чуток по лучше, но после ванны или бассейна начинает расчесывать до крови( Причем в ванну ничего не добавляем и бассейн при поликлинике без хлорки.
Не могу понять что это и от чегоБледнеет  Уже месяц топчемся на одном месте, ничего не могу ввести.
Каприлку вернула обратно - хуже не стало.
Из продуктов ничего нового не добавляла, даже уменьшила наше меню, убрала курицу.
Из еды у нас: рис, кролик, свинина, иногда баранина (лопатка), картошка, огурцы, помидоры немного, перец зеленый, кабачки, ореховое молоко из фундука и кешью.
Еще ввела таурин 1/8 капсулы, т.к. мы планируем через месяц, может через 2 в бассейн пойти, а там хлорка будет.
Но с такими руками, о бассейне можно забытьПечаль 
Единственно что я не пробовала убирать - это таурин. Но он по идее не должен такую реакцию давать. Или я ошибаюсь? Когда я первый раз вводила таурин, было много хорошего, и руки были без диатеза. Но на дозе 1/4 начались жуткие истерики, пришлось убрать. В этот раз я решила ооочень медленно вводить. Уже 23 дня на дозе 1/8. Истерик и проблем с поведением не было.

2 недели назад пыталась опять увеличить кальций, но потерпела неудачу( Ребенок стал гиперактивным, непослушным и истеричным. Опять вернулись на прежнюю дозу 66мг.

Вчера решила начать биофильм протокол.
Не знаю что я сделала не так, или это такая индивидуальная реакция у Жени..
Начала я с 1/8 капсулы мукостопа, дала через 2 часа после еды. Через 30 мин дала Кандекс, через час ОЛЕ, каприлка и еда. Через 2 часа после еды полифепан., через 1,5 часа пробиотик клер детоксифейшн и еще через час должен был быть ужин. Когда сели за стол Женя начал корчится от боли, болел желудок очень сильно, живот был просто огромный, несоизмеримо с его худющим телосложением. Несколько раз сбегал в туалет и лег на кровать. Бедный мучался около часа. Я дала ему ношпу 2/3 таблетки+ лактаза беби. Немного ребенка унесло в аут, но желудок перестал болеть. Лег Женя спать голодным(
Сегодня ничего не болит, поведение хорошее, живот принял свой нормальный вид.
Боюсь повторять эксперемент с мукостопом. Нового больше вчера ничего не было, поэтому грешу на мукостоп только. А я такие надежды на био-фильм возлагала..

Была попытка ввести Лив, но от дозы 1/8 у Жени испортилось резко поведение, гиперактивность появилась и аллергия под коленками вылезла, дозу не меняла неделю, потом отменила. Вернулась к расторопше.

Из хорошего. Мы избавились от золотистого стафилоккока! причем я с Викторией тоже эту гадость подцепили в роддоме. Но сейчас по анализам все чисто.
Напишу что Жени помогло, может кому-то пригодится.
1. пробиотики Клер детоксиф. 2капс.
2. Де лактат фри 2 маленьких мерных ложки
3. Оле
4. толокнянка курсами по 10 дней.
5. энтерофурил 10 дней (дозировка по инструкции)

Сейчас еще как мне кажется стафилококк есть в носоглотке и зеве. Специфический запах изо рта, но уже менее выраженный. И налет желтый на зубах, который не очищается.

Надеюсь на комментарии и хороший пинок.Краснеет 
А то мы уже почти год на диете, а из базового протокола почти ничего не ввели..

Olya
Olya

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.09.13 15:38
Tanushka здравствуйте, с меню я бы вашего пересмотрела бы помидоры, я ребенка держу 3 года на диете и пока не рискнула их ввести в меню.

Сколько молибдена вы даете? Что даете для защиты слизистых? Моя версия, что у вас накопление сульфатов. Очень много серного у вас в меню, особенно молоко из орехов.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.09.13 16:19
Оля, спасибо за ответ!

На помидоры сейчас нет реакции, раньше была аллергия: высыпания и щеки краснели. Когда ввела ноу-фенол, эта проблема прошла. Да и ребенок очень любит их. Я стараюсь давать немного по 1-2 дольки. Иногда чуть больше, если салат делаю.
Орехов действительно много получается. Что-то я упустила тот факт, что орехи серные об стенку лбом
Буду меньше давать.

Молибдена у нас 750 мг. Вроде не мало. Больше дают обычно при хелировании. А так боязно..
На ночь обязательно мажу ножки кремом магний сульфат.

Для слизистых семена льна, начала давать в сб, а мукостоп был вчера в вс. Семена льна давала и до этого где-то недели 3, потом был перерыв. Я завариваю 1ч.л. на пол стакана кипятка и даю до еды минут за 15-20 по 50мл.
Еще есть скользкий вяз, надо попробовать.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 0:44
Всем доброго времени суток!
Хочу посоветоваться. У нас закончился Диджест голд, он пошел нам неплохо. Думаю чем его заменить. Нашла Диджест голд с пробиотиком http://lidusya.com/digest-gold-probiotics-23539.html Можно такой использовать?

Денька
Денька

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 1:00
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 1:02
Да, спасибо! Я уже зашла в эту тему, читаю.
Денька
Денька

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 1:04
Таня, там вроде одни лакто бактерии? Может и перекосить по флоре дитенка.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 1:30
У нас лактобактерий по анализам меньше нормы.
Вариантов замены оказалось много, буду выбирать) Наверно DiamondZyme Plus закажу, и еще АМС хочу попробовать. А пробиотики наверно пусть будут лучше отдельно, как и раньше.
Мария, спасибо, что заглянули ко мне в темку Спасибо 
avatar
Lena_Nazar

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 1:39
Дайджест Голд с пробиотиком содержит сою.
Мы долгое время пользовались чистым Дайджест Голдом и пробиотиком Про Био от этой же фирмы и всё было окей, а потом попробовали ферменты с пробиотиком и получили сильную реакцию непереносимости из-за сои в составе. Странно, что соя содержится именно в этих ферментах, другие же ферменты от Энзимедики её не содержат.
Так что, если у вас непереносимость сои, то лучше Диаманд Харви брать, он действует точно также как и старый Дайджест Голд.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 8 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 15:08
Лена, спасибо! Рассеяли мои сомнения. Сою не пробовали, и в ближайшее время не планируем. Мне и так реакций негативных хватает(

За прошедший месяц, что я не писала, удалось ввести витамин А в дозе 15000 ед. от Карлсон. В планах когда-нибудь сделать курс высоких доз, т.к. мне кажется вирус кори у нас имеется. Нужно будет еще анализы сделать.
Увеличили пробиотик Клер Детоксификейшн до 3-х капсул в сутки, сейчас снизила до 2-х, нужно дотянуть до посылки.
Заменила кастом де лактат на кастом 11 стрейн, т.к. де лактат закончился. Разницы ни какой не заметила.
Ввела ржавый вяз, пока по 1 капсуле в день.
Не удалось ввести триензу, в первый день гипер неуправляемый! К вечеру все лицо красное стало.
Вернула биотин в дозе 1мг. Опять руки с тыльной стороны стали шелушиться и трескаться. Не совсем понятно от биотина это или нет, т.к. началось это через 2 недели после ввода. В прошлый раз прошло через 3 недели после отмены вит.В и биотина. Есть подозрение, что это у нас так проявляется кандида.

Сейчас Женя болеет с температурой 38,1, сопли ужасные. Днем еще ничего, а ночью захлебывается, каждые пол часа приходится бежать к нему промывать нос. Увеличила Оле до 4-х капсул, добавила вит. С буфферизированный 500мг., алтей корень, солодка корень.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения