Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

19.03.13 13:53
Kara пишет:Женечка, думаю ты всё сделала уже, но просто напомню на всякий случай, витамин С увеличила?

Да, да, спасибо. И Оле тоже. И выдала с барского плеча мужу витамин С.
Karina2007
Karina2007

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

19.03.13 14:04
shlypa пишет:
Kara пишет:Женечка, думаю ты всё сделала уже, но просто напомню на всякий случай, витамин С увеличила?

Да, да, спасибо. И Оле тоже. И выдала с барского плеча мужу витамин С.

хе-хе Я бы мужу аптечный дала)))
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.03.13 11:29
Температура спала, начался сильный насморк, из-за забитого носа дети не спят, ну и я тоже, бегаю из одной детской в другую. Ну это болезнь, все понятно. Миша сегодня с утра встал не стой ноги и все утро рыдал. Ни каша, ни оладьи, ни то, что покакал ему радости не принесли. Мне кажется нам вообще уже ничего не поможет, на диете больше десяти месяцев, одиннадцатый пошел.
Девочки, подскажите, я пользуясь тем, что Миша утром покакал, отнесла анализ на дизбактериоз и копрограмму, на фоне антибиотиков он информативен будет или зря сдала? Стул вонюююючий.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.03.13 12:58
Не отчаивайтесь! Всё у Вас получится Улыбка
Начнёте хелирование, и станет полегче. Выздоравливайте скорей и в бой!
На счёт стула я даж не знаю. Сама специально сдавала дисбак и копрограмму когда сын болел, когда пробиотик ещё ни один не ввели и когда консистенция и запах были ужас-ужас. Зато увидели врага в лицо ( в нашем случае золот. стафилакокк).
Sofia
Sofia

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.03.13 18:54
Женечка держитесь! Прочитала вашу темку, не смогла пройти мимо.Мне кажется у Вас сейчас какой-то переломный момент, дальше должно быть полегче и думаю, что вы поднимитесь на следующий этап. По поводу анализа на дисбак: мы недавно сдали анализ абсоолютно не надеясь ничего там найти, т.к. накануне была жесткая борьба с кандидой(душица,толокнянка,чабрец, КандидаКлэр длительно), а затем боролись с бактериями-принимали Энтерофурил и после всего этого сдали в отчаянии дисбак и представляете там обнаружили Клебсиеллу, несмотря на лечение. Зато теперь легче бороться, когда знаешь с кем.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.03.13 19:32
Спасибо за поддержку. Врага конечно лучше знать в лицо. Вот поправимся и снова в бой.
Karina2007
Karina2007

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.03.13 20:27
Женечка, вот с этим твоим "Мне кажется нам вообще уже ничего не поможет, на диете больше десяти месяцев, одиннадцатый пошел." далеко не уедешь. Да и ребенок чувствует твой пессимизм. Давай не грусти и всё получится! Выздоравливайте скорей! kiss
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

22.03.13 0:27
Анжела, спасибо. Да я сама понимаю, просто надо потерпеть, дети болеют, поэтому сейчас еще тяжелее.
С меню не так быстро, как хотелось бы. Проверила рис, сейчас проверяю яйца. Потом еще надо гречку проверить и пшенку.
Против бактерий у меня Ореганол и биосидин. Что еще можно попробовать?
Ну вообщем то что я хочу, сегодня муж понес анализ, так сказал, что стыдно было из пакета доставать, так вонюч он был. Так что за качество стула нам еще надо бороться. Видно пока работу ЖКТ не наладим, нам и результатов не дождаться.
Анжела, напишите про сына чего-нибудь хорошего, я хоть за вас порадуюсь.
Рита79
Рита79

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

22.03.13 2:03
Женя, нам от бактерий тоже очень неплохо помогает голденсил. И еще мы увеличили дозировку пробиотиков,мы даем сейчас детокс от клер ,Cp-1,и culturelle-до 3-ех раз в день-действительно работает. Сама уже не верила,что хоть раз увижу адекватного ребенка,мы шесть месяцев на диете,а кроме прыжков и диких воплей долго вообще не было ничего плюс запоры бесконечные непробиваемые. Сейчас вот хоть какие-то проблески стали иногда появляться, уже морально чуть легче. Держитесь!Улыбка
Lelia
Lelia

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

22.03.13 6:47
Вставлю свое. Если принимать биосидин, то надо давать большие дозы. У нас сейчас 20 кап. 2р/д. держит. Меньше не срабатывало. Пробовала еще такое http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-SystemSupport-Urinary-Support-60-Vegetarian-Liquid-Phyto-Caps/12066 .
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

22.03.13 10:20
Леля пишет:Вставлю свое. Если принимать биосидин, то надо давать большие дозы. У нас сейчас 20 кап. 2р/д. держит. Меньше не срабатывало. Пробовала еще такое http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-SystemSupport-Urinary-Support-60-Vegetarian-Liquid-Phyto-Caps/12066 .

Ого, 20 капель? Я под стол сползла. Я даю пять капель, и то переживаю, что превышаю дозировку. Попробую нарастить. Спасибо.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

22.03.13 10:33
Анжела, конечно можно на ты. Фолиник не поменяла, жду посылку (посылки чего-то ужас как ползут, позавчера получила от 15 января). Заказано три разных фолиника. Трибиотик у меня стоит, еще не пробовала. Голден сил я давала, правда думала, что он больше от кандиды.
Я тоже стала давать больше пробиотиков. Раньше только на ночь давала. Сейчас даю три раза в день разные, Кастом, Клэр, культурелла. Трудно правда все это с антикандидными разнести.
Все-таки дает кто-нибудь пробиотик с кандесом или Кандидазе? Например после ужина у меня проходит полтора часа. Могу я дать Кандекс с пробиотком на ночь?
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

01.04.13 21:48
Девочки, кто разбирается, посмотрите анализ, правда он на фоне антибиотиков сдан, но все-таки:
[img]Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 73780688 [/img]
Ангелина
Ангелина

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

01.04.13 22:26
По мне так все довольно прилично!
Разве что протеазных ферментов подбавить немного.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

01.04.13 22:30
Ангелина, спасибо. У нас по одной капсуле Дайджест Голд к каждой еде. Нам увеличить или по отдельности что-то добавить?
Ангелина
Ангелина

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

01.04.13 23:07
В дайджест голд много протеазы, может быть просто чуть больше его давать к мясной еде.
Lelia
Lelia

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

02.04.13 4:57
Я к мясу с Дайджест голд добавляю DGX.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

09.04.13 14:11
Привет. Мы выбрались из болезней наконец. Тяжелее всего болела я. Видно сказывается усталость и недосып. Иммунитет вообще не работает, не бореться. Видно надо и себе организм поддержать, попить витамины. Но каждый раз, когда заказ делаю, на себя места и денег не остается, все ребенку.
С сыном работу продолжаем, восстановили стул после антибиотиков, все чаще у нас красивая коричневая колбаса, кандида конечно приходит на вводе новых добавок, стараемся душить. Ввела Карнитин и Габу. Вот тут эмоции у ребенка стали поживее, может с сестрой побегать в догонялки. Может и не от этих добавок.
А вообще не нравится мне состояние сына. Вот бегать от стены к стене он стал меньше, и меньше стал вокализировать, меньше цитат из мультиков, но при этом он перестал разговаривать, раньше он практически всегда отвечал на вопрос, мог спеть песенку, рассказать свое имя, фамилию, назвать букву и цифру. Сейчас на вопрос он молчит, а то и вообще уходит. Говорит только когда касается еды или туалета. С папой перестал общаться, не дает ему вообще ничего сделать, только я должна кормить, мыть, укладывать, одевать. Один раз мне надо было уйти вечером, как за мной дверь закрылась, стал орать и стучать в дверь. Так порыдал весь вечер, не ужинал, папа его уложил в кровать, где он и заснул без сил. Папа конечно в шоке, больше наверное не останется с детьми. Но я ведь тоже не могу вообще никуда не выходить, так и самой свихнуться недолго. Хорошо переносит только бабушку, иногда отдаем ей детей и я прихожу в себя.
Бабушка считает, что у него откат, и вообще что за этот год ему стало хуже, больше аутячного и почти перестал говорить. Ну а я конечно в ответе.
Жду хелирования, собираюсь начать после майских.
Настя
Настя

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

10.04.13 13:35
Не раскисать!!! Готовиться к хелированию!!!
Все наладиться, другого пути к восстановлению нет.
Привязанность к маме у нас тоже была волнами, сначала очень сильно был привязан ко мне и к папе, не могли уйти из дома. Как только дедушка приходил в гости, все Даня хватал нас за руки и не отпускал. Уходили, так чтобы он не видел. После года хелирования, Даня нас провожает у дверей, с радостью встречает деда или моих сестер, говорит нам с папой Досвидания или пока!!!
А из самого последнего сам стал говорить " Счастливо!!!", хотя никто у нас так не говорит, откуда что береться??? Мы ему говорим: мы будем по тебе скучать. А он нам: Не скучай!!! Тут мы рты и открыли, а ведь еще аутист-аутистом, но сколько там в его головушке заложено, нам только нужно помочь это ему достать оттуда, рассчистив путь к свету.
Так что все будет хорошо!!!
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

10.04.13 14:21
Настенька, спасибо за поддержку. Мы с мужем только и надеемся на Хелирование. Неужели вы уже год хелируетесь? Вот это да, время летит. Рассказывайте почаще про Данечку.
Вообще очень прошу старичков,, многие ведь уже давно хелируются, пишите хоть иногда про свои дела, а то никого не видно, нам и равняться не на кого.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.04.13 22:42
Опытные мамы, прошу совета. Мы готовимся к Хелированию, начать панирую после майских с 13 числа. Сейчас видно под конец поторопилась с вводом некоторых добавок, базовый добирала, где-то дозы подтягивала и теперь нас зажирает и Кандида и бактерии. Стул испортиля, перед сном ржач стоит, вообщем цветет невооруженным глазом. Как думаете, имеет ли смысл сейчас провести медикаменозный курс Флуконазол+ энтерофурил?
Vestasan
Vestasan

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.04.13 23:14
Женя, а какой сейчас АК-протокол? Может, поднять его? Я медикаменты стараюсь уже в самых крайних случаях давать, наигралась с ними одно время, потом вообще кандиду ничего не брало.
Ну в любом случае надо разобраться с кандидой, а потом уже хелирование начинать. На первых раундах может вообще крышу снести. Мы первые раундов 10 просто с ума сходили.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.04.13 0:01
Мы ни разу за год диеты не проводили полный медикаментозный курс. От кандиды спасались различными комбинациями анти, а вот энтерофурил один раз давали и он нам отлично наладил ситуацию с бактериями. Сейчас Ореганол 5 капель три раза в день + Гсе 12 капель три раза в день ( плюс Кандидазе 1 капсула натощак). На ночь одна большая ложечка Кастом д лактат. Это самая действенная для нас комбинация. До этого была Кандида ист + биосидин, еще до этого тербиотик + Толокнянка. Эти схемы работают хуже. Очень жду пробиотик Клэр детокс, он для нас очень хорош, но увы и ах, наверное где-то в Шереметьево валяется.
Можно конечно сейчас флуконозол не трогать, оставить на Хелирование. Тогда сейчас как-то попытаться всеми действенными средствами привести сына хоть более менее в нужное состояние. А вообще мы прямо от любого увеличения витамина начинаем скакать. Может я тороплюсь и рано нам еще Хелирование, но мне почему то кажется, что мы топчемся на месте, ходим по кругу и вперед не идем.
Vestasan
Vestasan

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.04.13 8:46
Ну я бы сначала попробовала все возможные анти подключить, и если уж не поможет, то тогда за медикаменты браться. Мы вот в последний раз на вводе Б-шек спасались от кандиды таким протоколом: клюква, уринари, комплекс гсе с эхинацеей, орегано, биотин. Вот просто давала все, что есть. Ничего, прорвались. Смех Попробуй к своему ореганолу и гсе подключить еще что-нибудь. Толокнянку даешь заварную или в капсулах? У нас в капсулах вообще не работает, только заварная и еще уринари от Гайя в капсулах тоже классная. Клюкву пробовали? У нас морс клюквенный - это мощное оружие, а вот в капсулах вообще не работает.
natamiv
natamiv

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 4 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

21.04.13 9:10
Нас совсем не давно перед хелирование тоже захлестнуло не понятно что и мы тоже хотели начать медикаментозный курс, но потом решили попробовать справиться сами. Нам помогло: сахаромицеты + Про Био Голд , утром и вечером + пробиотик (д-лактат фри 1 большая с горкой ложка). [list=1][*]
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения