Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

13.11.13 23:16
shlypa пишет:      
        ДМСА у нас конкретно влияет на речь. Вернее речи нет конечно, но слова повторяет за всеми. Цитирует меня, мультики, сестру, бабушек на детской площадке. Услышит что-нибудь и потом может за день несколько раз сказать эту фразу. Из того, что по делу может сказать "я хочу кашу", "не хочу", "пойдем играть". Тут ездили в гости к сестре. Сели обедать, сын свое ест, а остальные суп с хлебом. После обеда даю ему его обычные оладьи, он кидает их на пол и говорит "я хочу хлеба". Я думала он и слово это уже забыл. Не дала конечно, поплакал и я переключила его внимание на мультики. Дети ели потом торт на улице в беседке, чтобы Миша не в видел. Теперь и не знаю, как с ним в гости ходить.
       
      Прыгать и скакать стал меньше, уже может целый мультик посмотреть сидя на диване, раньше скакал не переставая.
       Иногда вечером может очень недолго поиграть с сестрой в догонялки или танцы-танцы. Раньше вообще на нее не реагировал.
       
Женя, ты на Мишутку не наговаривай, он у тебя молодец! И речь Ваша пойдет - у нас так же, сначала только эхолалии были, все стихи, потом начала потихоньку два слова связывать в обиходной речи, а Миша у тебя и три связывает, да еще как лихо - моя до "я хочу... " еще не допетрила. А уж до "пойдем играть" тем более.

Играть в догонялки с сестрой по собственному желанию - это по-моему просто здорово! Ксюша моя вообще не понимает, зачем надо за кем то бежать, или от кого-то, вот не поверишь - не могу научить играть в догонялки, а это важный момент. Танцы мы тоже не понимаем, и пение не приветствуем - так что молодец твой мужичок!

Хорошо бы на сотый раунд напиться, а если еще в доброй компании, мммм Закатывает глаза  Но я, блин, так далеко от всех живу...
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

14.11.13 0:11
Спасибо, девочки, за поддержку. Конечно мелкие шаги есть, но этого очень-очень мало. Сейчас вот день рождение впереди, и новый год. Сестра-двойняшка уже сама письмо деду морозу написала, заказывает игрушки. А я всю голову сломала, что сыну подарить, ну вообще ничего его не интересует. Так хочется его с игрушкой в руках увидеть. Тренируюсь торт разрешенный печь.
Сотый ранунд отметим в онлайн режиме. Улыбка
alliva
alliva

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.11.13 11:19
Таня, а ведь есть же улучшения! И игры с сестрой и мультики! А про речь так в книжке у Ловаса про АВА написано, что детки, которые в определенный момент становятся эхолаликами в последствии будут нормально говорить, так что все впереди kiss
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.11.13 23:32
Девочки, SOS, подскажите кто может. Сын похоже заболел, целый день было все нормально, ел хорошо, с туалетом все нормально. А вечером отказался от ужина, лег спать, заснул за две минуты. Через два часа сна заплакал, пришла к нему, очень горячий, выше 38 температура точно. Дала нурофен, он опять заснул. Раунд завтра понятно не начинаю. А как быть с вирастопом, мы на полной дозе третью неделю, 16 капсул? Продолжаем дальше?
svetik32
svetik32

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.11.13 23:58
Женя, я бы не стала снижать вирастоп - думаю будет только хуже. Остальные противовирусные стоит усилить, ну и врача, конечно, вызвать - пусть посмотрит.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 0:06
Спасибо, примерно так и думала, лишь бы хуже не стало ночью. И лишь бы не рвало.
svetik32
svetik32

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 0:10
Держим за вас кулачки! @@@@@
alliva
alliva

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 9:08
Выздоравливайте @@@@@
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 10:38
Девочки, спасибо за поддержку. Ночью после нурофена температура спала, ребенок пописал, а потом лег в кровать и болтал до трех ночи всякую свою ерунду. Не плакал, ничего его не беспокоит. Позавтракал хорошо. Не могу понять, то ли все-таки заболевает, то ли что. Раунд наверное пропущу, вирастоп держу на полной дозе.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 17:51
Опять 37,6. Никаких признаков простуды. Я уже не знаю что делать. Сдать кровь? Может все-таки вирастоп на нас так действует? Девочки, в какую сторону смотреть? Попробую завтра врача вызвать, но как ему объяснить, что я 16 капсул вирастопа даю ребенку?
avatar
Диана

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 18:33
А зачем врачу это знать? Пусть осмотрит ребенка, послушает легкие. Ваша задача (для чего и врача вызываете) не пропустить чего-нибудь серьезного.
Vestasan
Vestasan

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 18:37
У нас вот тоже на 16 капсулах началось... Сначала головные боли, затем температура стала скакать, а потом уже сопли потекли и появился кашель.
Женя, а ты что-нибудь добавила антивирусное, когда все это началось?
Врачу ничего не говори про Вирастоп. Просто скажи, что темпа скачет. Сейчас еще время такое - все болеют. Может, все же грипп какой-то? Мы тут всей семьей болеем. Так вот у мужа началось все с температуры, пришел с работы с темпой 38.7. Больше никаких простудных признаков. Вот так и провалялся 3 дня с температурой, в основном была 37.8. Вот что это было - сама не знаю. Ни соплей, ни кашля, горло чистое. Просто слабость и температура.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 18:47
Почему я думаю, что это не болезнь: температура начала скакать еще десять дней назад, где-то два дня поднималась от 37,2 до 37,6. Мы как раз на полную дозу вышли. Потом прошло. Если была бы простуда, уже бы что-то вылезло -горло, насморк или кашель. У нас ничего. Когда температура поднимается, ребенок не ест, вялый. Потом проходит. Сейчас уже сидит, мультик смотртит. Оле, Лау, витамин Е, С, А. Из нововведений только тимус, восьмой день, как ввожу, почти до целой капсулы дошли. Так что пока склоняюсь больше, что так вирастоп на нас действует, но не могу найти ничего похожего. Или какой-то воспалительный процесс в организме идет, но как его выявить. Наверное все-таки анализы надо сдать.
avatar
Lena_Nazar

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 19:04
Возможно это реакция на тимус.

У нас так было.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 19:13
Я про тимус думала, но десять дней назад его еще не было. У вас это на курсе вирастопа было или только на Тимусе?
avatar
Lena_Nazar

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 19:48
Только на тимусе.
Сколько его давала, столько и "болел" - субфебрильная темпа, с единовременным скачком в вечернее время.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 20:26
Анжела, спасибо. Да я ничего такого прямо и не жду от этого курса, в принципе не жалею, что начала его, есть и положительные моменты. Курс завершу по плану, еще неделю на полной дозе и снижаться.
Протокол выложу, только время надо написать.
В6 есть у нас, очень хорошо пошел.
Анализы конечно сдам, клинику, биохимию крови, общий мочу. Посмотрим что там будет.
Тибет
Тибет

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 20:41
Извините что в чужой теме, но у меня вопрос возник к Вам Анжела. А какой В6 Вы рекомендуете и сколько. Просто мы его так и не ввели, я думала что из В комплекса достаточно, но что то мне подсказывает, что нужно отдельно еще В6 и чего собственно от него ждать.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 21:20
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Pyridoxal-5-Phosphate-180-Veggie-Caps/18472#p=2&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=b6&rc=2357&sr=null&ic=29 по одной в день.
Все потом напишу, сейчас сын не пускает. Температура 38,7. Такая только на болезнь.
Тибет
Тибет

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.11.13 21:30
Девочки спасибо!
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

25.11.13 9:35
После нашей непонятной температуры, которая продержалась два дня и прошла сама, я пошла сдавать всяческие анализы, какие смогла. Сейчас начинают приходить результаты, потом выложу, но вроде ничего такого, хоть некоторые показатели и не в норме.
Но вот анализ на вирусы... рыдаю 

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 <a href=Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 _c_bmp10" />
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

25.11.13 12:39
НЕ расстраивайтесь так сильно. Титры кори например не такие уж и большие у Миши. Если прививку от кори делали меньше 5 лет назад, то это ваш иммунитет к кори. Это не активно запущенный и гадящий вирус. Вот краснуха шкалит. Это конечно да. Такие высокие значения-титры означают что иммунитет распознал краснуху но победить её не смог продолжает бороться с инфекцией. также как и с герпесом 5 (ЦмВ).
У нас тоже краснуха и герпес 5 + ЭБарр. Товарищи по несчастью Улыбка
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

25.11.13 13:02
Да уж, все мы тут братья по несчастью. Про корь понятно, Краснуха конечно зашкаливает. Но это тоже из прививки. А вот Цмв наверное я сына наградила, горе-мамаша. И на этот Цмв еще и все прививки ему всадила. Бедный, еще мы удивляемся, чего это он у нас такой.
Видимо нас ждет ни один курс вирастопа. Чем бы еще сыну помочь?
svetik32
svetik32

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

25.11.13 14:35
Женя, наверное как и со всеми герпесами - лизин и солодка.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 6 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

25.11.13 15:07
Да, Света, спасибо. До скольки можно солодку поднять? У меня сейчас 450 мг, отеков вроде нет на нее.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения