Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

30.10.12 21:11
Настя, для нас это из области фантастики. Нас ничего не интересует, пузырьки скорее напугают. Он вообще у меня предпочитает, чтобы его не трогали.
Alina
Alina

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

30.10.12 22:30
Попробуйте делать крем сульфатный ( или можно купить http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/215/1/MagnesiumSulfateCream/ ) Крем - 1 ч. ложка соли, 1 ч ложка воды смешать с кокосовым маслом. В вашем случае с ампулами наверно с водой смешивать не надо. Так же можно смешать с детским кремом вместо кокосового масла...
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

01.11.12 20:05
Девочки, прошу совета. помогите!
Наши щеки не проходят. Сняла половину добавок, что вводила последними. Мажу малыша кремом с сульфатом магния, также купила магний в ампулах и мажу ножки. Заменила Триензу на креон. Улучшений никаких.
Из протокола сейчас:
За час до завтрака мукостоп 2 шт плюс Кандекс 1 шт
Через 45 мин каприлка 1 шт плюс ореганол 3 капли (еще два раза днем даю). Больше боюсь давать, вдруг это фенолы. Посылку с молибденом и но фенолом жду.
Перед едой креон.
Из витаминов магний, Фолиник, комплекс В, Тмг, биотин, К, Мв12.
Пробиотик Кастом д-лактат.
Два раза давала зиртек без лактозы - пятна не реагируют. Даже от кремов смягчающих не лучше.
Или у нас накопилась реакция, остановить протокол что-ли???
Или лезут вирусы?
Или все-таки фенолы, но фенольного сейчас мало.
Может кто даст совет, в какую сторону мне двигаться, вперед или назад?




Настя
Настя

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

01.11.12 23:25
Ну так очень трудно предполагать. Когда и после чего точно появились пятна???
Вообще у вас сильно аллергенный ребенок? Зиртек пропейте дней 7-10 и сорбент подключить. Если аллергия, должно полегче стать. Если же фенолы, то ждать Молибден. Вы из какого города может кто поделиться с вами.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

02.11.12 0:20
Настя, спасибо за ответ. У нас с двух лет высыпало что-то на щеках, я искала среди еды, но так и было то лучше, то хуже. В начале диеты наши щеки очистились, а вот сейчас опять началось. Началось все с витамина А, но я его быстро отменила, а пятна остались, поэтому и думаю о накопительной реакции.
Вообщем буду наблюдать, зиртек оставлю и жду молибден. Протокол буду останавливать только если пятна начнут распространяться.
Простите, что паникую, боюсь навредить малышу.
Настя
Настя

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

02.11.12 0:32
Я понимаю вашу панику, мы всю жизнь жили с сухими и зудящими пятнами под коленями и мазью Тридерм, и на диете и Биомеде было то лучше, то хуже. И вот только сейчас (2,5 года Биомеда) кожа почти идеальная (ттттт) , а протокол огромный и продукты все те же. Так что только время и нужный баланс, не легко, но время не терпит.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

02.11.12 0:42
Вот только и остается надежда, что путь верный. И ваши примеры тому подтверждение. Спасибо!
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

06.11.12 10:35
Так, хочу отчитаться.
Дождалась свою посылку, вернула молибден и ввожу но фенол. Боюсь сглазить, но кажется щеки лучше.
Девочки, вы но фенол как даете? Толчете и перед фенольной добавкой например?
Потихоньку сейчас восстановлю протокол, а то поснимала половину.
Стул третий день большой хорошей колбасой. cheers
У нас биофильм к концу, осталось 10 дней. И только сейчас увидела пленки в стуле, немного, но с черными точками. Надеюсь, что это та самая патогенная гадость.
Четко вижу зависимость поведения сына от работы его кишечника.
Сейчас стараюсь посылки заказать, боюсь перед новым годом без добавок остаться. Девочки, , а вы как рассчитываете заказ добавок? Записываете? Никак не могу приноровиться, чтобы ничего не заканчивалось.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

15.11.12 23:05
Девочки, подскажите, сколько но-фенола можно в день давать? Даю три штуки с фенольными добавками, мне кажется мало. Можно увеличить? Молибдена 500, делю на два раза.
Начала вводить ОЛЕ. На вводе первый раз сын ночью встал, пошел в туалет, включил свет, снял памперс, пописал и позвал меня (мы вообще ночью в памперсе спим, а днем проситься, но сам не ходит, вести надо). Правда больше не повторилось такого чуда, но мысль о вирусной загрузки у меня поселилась.
Сегодня сын играл пять минут в песочнице, нагребал в форму песок и хлопал по ней. Плачу от счастья, мы в песочницу не залезали уже два года.
Денька
Денька

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

15.11.12 23:12
Я даю к каждой еде по капсуле + могу дать капсулу с фенольными добавками еще если надо.
Можно и молибден попробовать поднять. нам 500 мало - 750 сейчас, а в дни хелирования 1000.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

26.11.12 14:49
Девочки, подскажите пожалуйста, купила Панангин в ампулах, смутило, что написано принимать только внутривенно. Я правильно понимаю, что можно дать ребенку выпить половинку ампулы при подозрении на нехватку калия?
Настя
Настя

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

26.11.12 15:13
То что можно напрямую в кровь, можно и внутрьУлыбка
Про дозировку подсказать не могу, сколько там в ампуле?
Я в капсулах даю - 99 мг (1 к) в день делю на пару приемов.
мамаНасти
мамаНасти

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

26.11.12 15:19
Я ампулу панангина делила на три приема в день.
Но честно сказать , ничего на нем не увидела.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

26.11.12 17:23
Девочки, спасибо, я так боюсь всегда чего-нибудь не то дать.
Хочу поделиться радостью, получила бутираты, кажется на них стул налаживается. И когда заменила Триензу на Дайджест Голд стул стал красивого цвета.
Вот еще вопрос: до Бутиратов мы принимали 100 мг магния глицината и 140 цитрата. В бутиратах 200 мг магния в бутиратной форме. Как его учитывать? Я пока сняла глицинат. Плюс в бутиратах 250 кальция. Я до этого давала 200 мг от Киркман. Тоже пока сняла его. Они взаимозаменяемы?
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

06.12.12 10:45
Девочки, сегодня решилась на отмену всего протокола. Пятна на щеках красные и стали намного больше, ничего не помогает. Увеличивала но-фенол, молибден, крем с магнием - щеки не лучше. Пыталась отменять добавки, то одну, то другую и не могу вычислить.
Вообщем на сегодня оставила:
Кандекс
Завариваю толокнянку
По капсуле дайджест Голд с едой
Магний
Хочу продержаться пять дней и посмотреть, будут ли бледнеть щеки.
Все-таки думаю, что или добавка какая-то не идет, или непереносимость продукта, или токсины лезут. Больше мыслей нет, измучилась так, что у самой уже синяки под глазами. Вижу, что топчемся на месте, а понять что мешает не могу.
Олетта
Олетта

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

06.12.12 15:27
Я, конечно, совсем не советчик, но мысль есть про калий/натрий, и Галина, я видела, вам уже писала об этом, может, оно?
У нас на днях с утра были ярко-красные щёки, даже шелушиться начали, чёрные круги, при этом последнюю неделю Саша прям исписился весь, и соль ел ложками... Я убрала травки, видимо, они сильно мочегонили, и попоила водичкой с содой - щёчки уже к вечеру прошли.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

06.12.12 19:08
Спасибо за поддержку, я пыталась вычислить баланс натрий-калий, и Панангин давала и наоборот - на щеках не отразилось никак, да и вообще изменений не увидела.
Зато я сегодня нашу кандиду вижу невооруженным глазом. До этого мы держали ее Гсе 8-10 капель два-три раза в день, а сегодня только толокнянку заварила. Ооооо, у нас и жор, и капризы, и смех. Как продержаться несколько дней?
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.12.12 10:55
Маленький отчет.
На диете семь месяцев.
Едим рис, пшено, картошка, гречка зеленая, мясо, оладушки из самодельной рисовой муки.
Остановили весь протокол, проверили рис. Теперь ввожу все очень медленно, смотрю на реакции.
На настоящий момент в протоколе:
Кандекс за час до завтрака
Гсе 8 кап плюс 2 капли биосидина два раза в день
Энтеросгель 1-2 раза в день по чайной ложке
Половинка капсулы Дайджест Голд с едой.
Следующим на ввод будет пробиотик Клэр детокс.
Щеки наши совсем побледнели, но полностью не прошли. Считаю, что лучше стало после того, как чаще энтеросгель стала давать.
Самое большое достижение - самостоятельный каждодневный стул уже 10 дней!
Запах правда не очень.
Поведение среднее, спим хорошо, заниматься не хочет, заставляем, но толку мало. Соображать лучше стал, может мультики по делу комментировать, спрашивает "Почему он плачет?. С игрушками пока не играет, иногда в мяч, иногда мягкую игрушку возьмет. Стимов много, причем их количество не зависит от травли кандиды, склоняюсь к версии, что это вирусы.
Вот такие наши дела, конечно результаты очень скромные. Но раз кишечник заработал, значит восстановление идет потихоньку. Наша цель ввести базовый и добраться до серьезных терапий! Верю, что все у нас получиться. Очень вдохновляют отчеты бывалых.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

31.12.12 10:44
Девочки, дорогие! Уважаемые администраторы! От все души хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Я знаю, все мы, выпивая шампанское под бой курантов загадаем одно единственное желание. Пусть оно сбудиться в новом году. Пусть наши детки радуют своими успехами. Здоровья, счастья, удачи, денег, хорошего настроения. Желаю терпения, которого иногда не хватает. И пусть наши слезы, которые предательски часто льются из наших глаз от отчаяния сменит радостная улыбка. С Новым годом!

P.s. Мы черепашьими шагами идем, стараемся. Щеки очистились, стул опять испортился. Так и балансируем, шаг вперед, два назад. На каникулы уезжаем в отпуск, трясусь от страха. Но номер с кухней, так что с диетой будет строго. Пожелайте мне удачи. Спасибо.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

19.01.13 22:51
Добрый день. Мы вернулись из отпуска. Теперь пожинаю плоды. Диету держали строго, но кандида все равно нас ела, плюс к концу расплодились бактерии, стул желтый, вонючий, рыхлый. По приезду начала энтерофурил. Стул стал оформленной красивой колбасой, но кандида жуткая. Может подключить макмирор? В отпуске против кандиды была Кандида ист 2 раза по 20 капель и биосидин по 2 капли 2 раза. Сейчас сменила на толокнянку и Гсе. Кандекс у нас на постоянке, пробиотик Клэр детокс по одной (иногда две) капсулы на ночь. Из-за кандиды не могу ничего нового ввести, топчемся на месте. А ведь мы уже восемь месяцев на диете, улучшений очень мало. Меня совсем отчаяние накрывает.
avatar
DevisaGa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

19.01.13 23:36
Если уже энтерофурил начала, то теперь к нему в добавку лучше флюконазол.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.01.13 0:24
Большое спасибо за ответ. Завтра подключу флаконазол. Для поддержки печени эссенциале подойдет?
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.01.13 6:54
shlypa, доброго дня Вам Улыбка С возвращением вас! А расторопшу для печени не пробовали? У нас очень хорошо она идет для поддержки печени. А с кандидой- может все-таки на какой-то продукт из вашей диеты она растет, а вы его не вычислили?
У нас у дочи щеки краснеют на все подряд. Бывает, что все нормально- поведение, развитие идет, диета, антикандидный хороший, ничего нового не вводила - щеки все равно краснеют и сразу капризная. Я по-маленьку все-таки стараюсь вводить, иначе просто на 1 месте будем топтаться... Потом раз и все выравнивается.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.01.13 11:18
Ольга, спасибо за поддержку. Расторопшу я пробовала, после отмены протокола еще не вводила ее, попробую аккуратно еще раз. А вы даете масло расторопши или капсулы?
Продукты я пыталась ротировпть, может коряво, был рис на подозрении, проверка ничего не дала, ввела пшено, хорошо идет, переваривается. Да и едим мы совсем немного. Напишу на всякий случай, вдруг глаз замылился.
Рис, пшено, гречка, картошка в суп, мясо вымачиваю, кабачок иногда, оладушки самодельные (рисовая мука, мелю сама, половинку груши тру, яйцо, оливковое масло, вода, соль, сода гашеная лимоном). Оливковое масло и редко гусиный жир. Все.
В протоколе:
Кандекс с утра
Антикандидное на ротации (Гсе, Толокнянка, Кандида ист, ореганол, биосидин, клюква). Есть еще Голден стил и черный орех, их пока не давала.
Дайджест Голд по капсуле с каждой едой
Магний цитрат 140 мг
Магний глицинат 100 мг
Молибден Торн 500 мг
Цинк цитрат Торн 30 мг
Оле Торн 500 мг
Витамин С буф 200 мг (большая доза разжижает стул)
Пробиотик Клэр детокс 1 капсула на ночь
Пока все. Шкаф ломиться от добавок, но вводиться все еле-еле.
В поведении постоянная беготня и прыжки, появились новое стимы, стал открывать определенные двери у шкафов, включать свет. На вопросы не отвечает, только постоянная болтовня цитатами из мультиков, песен и наших разговоров. В редкие просветления может правильно ответить на вопросы или взять игрушку в руки. Но это минуты в день, все остальное - скач. Сейчас на расторастнии кандиды ( видно на фоне энтерофурила) еще и истерики добавились.
Вот такие наши дела, хвастаться пока совсем нечем.
Олетта
Олетта

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 2 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

20.01.13 11:32
Я первый раз проверяла рис, убрав на неделю, но тогда реакция была только поведенческая и неявная. А явная реакция на рис проявилась только после того, как я убрала его надолго (35 дней), когда опять ввела - сразу покраснели и зашелушились щёки и ножки, потом это долго проходило - 4 дня уходило покраснение и ещё неделю сухость.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения