Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

06.04.14 23:59
Женя не раскисать!!! Мы первый год ходим в центр, где разные детишки просто с задержкой развития, с аутизмом, с гиперактивностью и т.д. Вот бы ты посмотрела на не Биомедовских аутистов (которые уплетают разные киндеры и здрайверы), при этом могут и на полу поваляться (это говорящие) и в памперсах. Так что диета и Биомед!!! Мой конечно тоже и покричать может, а тут на днях учителя по музыке оцарапал, видимо его насильно на место вернули (впервые такое). Но при этом педагоги видят в нем интеллект и заинтересованность. И все это стало возможно только вы этом году(а в январе нам уже 6 исполнилось и 3 года за плечами диеты, Биомеда, АВА). Посещаем цирки, зоопарки, игровые комнаты, логопеда (который звуки Дане недостаюшие ставит, в том числе и инструментами- и ведь дается). Я все переживала, надо было раньше... Всему свое время- раньше было бы все в пустую, а теперь идет на пользу. Да что тут говорить, мы в магазин просто ходим, как с нормальным ребенком. Я получила уверенность, что могу контролировать поведение ребенка в любой ситуации (могу уговорить за стимул на что угодно, он понимает мое настроение даже по моему выражению лица). При этом аутизм на месте - в этом году мы оформили инвалидность, без всяких проблем, хотя Дан себя вел очень хорошо и выполнил все что просили, врачи видят интеллект, но социализацию и аутичные черты никуда не денешь. Но сейчас с ребенком легче и уверенней себя чувствуешь. Так что не раскисать!!! Я посмотрела вы уже и отВирастопились и ДМСА доза у вас выше нашей. А нам еще это только предстоит - так что пробуем дальше. Налегай на АВА, тем более дочка здоровенькая, сажай ее рядом и напримере и сын подтягиваться будет.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

07.04.14 0:11
Ой, Настя, давно тебя не было, рада тебе. Нет, нет, я не кисну, работаю. Ну а то, что накатывает иногда, так у всех нас наверное бывает. Надеюсь и у нас впереди много хорошего, может тоже сможем в какой-нибудь центр ходить. И точно я биомед не брошу. Вирастоп еще хочу, нравился на нем ребенок. Но Тамара писала, что лучше раз в год, так что осенью теперь. Очень нам хорошо уколы идут Мв12. Хелирование само собой. Вот только барокамера остается не охваченной, пока решаем этот вопрос.
В последнее время на форуме столько воодушевляющих отчетов, что очень придает сил. Спасибо!
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

14.08.14 18:16
Здравствуйте.
Мы работаем, как и все здесь. Есть положительные изменения, но очень очень все медленно и мало. Возникло несколько вопросов, может подскажет кто-то.
Во-первых для нас стало спасением добавка мелатонина. Даю перед сном пол капсулы и ровно через 20 минут ребенок спит. Раньше мы укладывались по три часа. Ребенок мучился, но не мог заснуть сам. Теперь проблем нет, иногда даже сам стал засыпать. Вопрос: как долго можно применять мелотанин, мы уже два месяца пьем?
Второй вопрос: никак не могу справиться с проблемой, сын какает каждый день, но не за один раз, а десять раз по чуть-чуть. Кандида? Зато раньше он это делал в трусы, а теперь сам идет на горшок и ждет потом, когда я приду попу вытру, а то раньше так с грязной попой и шел. Все-таки шаг вперед.

avatar
irinamalik

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

15.08.14 1:25
Женя, привет sunny Не отчаивайся, что медленно. Мы сами тоже не из "быстрого" десяткаХихикает 
Как говорит Яско, восстановление наших детей - это ведь не спринт, а марафон, и порою длиною в целую жизнь.

Мелатонин можно принимать много летУлыбка Это прекрасный антиоксидант, который полезен для кишечника, а также поддерживает выработку глутатиона в нервной ткани. Т.е. функции его гораздо шире, чем просто помощь в засыпании. Он абсолютно безвреден и,  насколько я знаю, не вызывает привыкания. Как только у ребенка наладится свой собственный нормальный уровень мелатонина и с ним регуляция сна, можно будет и сойти с него.

А вот по поводу частых каканий по чуть-чуть  Почесать в голове  У нас такое долго было при бактериальных проблемах, но стул был характерный.

А если похожи на бараньи, круглые, (темные и затвердевшие), то кандида наверняка.
Более того, опять же мое наблюдение и наш личный опыт (надеюсь, он позадиsuperstition), при кандидных делах ребенок всегда на горшок, а при бактериях - в трусы.

Удачи вам и новых успехов!!! букет 
avatar
DevisaGa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

15.08.14 3:10
off topic 
Как говорит Яско, восстановление наших детей - это ведь не спринт, а марафон, и порою длиною в целую жизнь.
Ой, Ирочка, это сказали биомедовские родители еще задолго до того, как Яско стала известной  подмигиваю И на наш форум эта фраза пришла с форума А-М и звучала здесь с самого нашего открытия, тоже задолго до нее. Яско конечно много открыла, но не весь биомед. Это как если приписать фразу "А все таки она вертится" Эйнштейну. Он конечно гений, но что бы он делал без Ньютона, Коперника, Леонардо да Винчи?
А до Яско были еще Римланд, и Дана, и Катлер, вот тогда это и было сказано. И разве можно забыть вклад в дело биомеда Вэйкфилда, Неубрандера, Стэна Куртца, Уcман, Карен де Фелис, Клингхарда, Мак Кендлесс, Бэйкера, Пангборна, М. Мэгсон, ... Пора уже писать историю биомеда, чтобы не забывали люди имена.
avatar
irinamalik

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

15.08.14 17:32
Галина, вы правы, как всегда! Я просто Яско читаю сейчас, только у неё и встречала эту фразу, поэтому так приписала цитату ей, уж простите Смущается 
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.12.14 22:36
Девочки, дорогие, помогите советом. Может кто сталкивался, как-то решали вопрос. Никак не могу справиться с проблемой: ребенок какает каждый день, но не за один раз, а за десять. Весь форум перерыла, читала, что может быть связано с избытком ферментов или избытком магния. Но все мои вариации на эту тему ни к чему не приводят. Пыталась на кандиду грешить, но и усиленная борьба с ней не помогает. Я просто уже не могу рыдаю парень мучается, я уже чтобы попу ему не натирать, подмываю под раковиной, но сын уже не маленький, шесть лет, спина моя уже отваливается, тягать его.
Альдона777
Альдона777

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.12.14 23:03
Сдаем копрограмму и смотрим стул на наличие воспалительных элементов (мысля не моя, плагиат Краснеет )
Ну и надо обдумать добавки, введенные в последний месяц)...
А сформированность, цвет, консистенция, запах?...
avatar
DevisaGa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.12.14 23:06
Писать надо подробнее. На просто "какает 10 раз" ты никакого ответа и не получишь.
Почему? Не может за один раз сходить? Или столько раз хочется? Болит живот? Чешется попа, или красный анус? Какой живот - раздутый или неи, бурлит? По многу ли за раз ходит? Какой стул? Жидкий, твердый, какой запах, цвет, структура? Пахнет скорее кислятиной или вонюче? Сдавали ли копрограмму и дизабк? Как долго это тянется? С чего началось? Что делали в последнее время перед началом таких проблем - за последние две недели перед началом - что вводили/убирали, были ли какие то инфекции в доме.
Как видишь, вопросов возникает больше, чем ребенок за день какает.
avatar
Lyubascha

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.12.14 23:38
Судя по написанному, врядли стул будет плотный, если каждый раз подмывать приходится. У нас такое было два раза за все время. Какали понемногу, но много раз в день. Оба раза помогли антибактериальные, в большей степени голденсил. Может, это все таки бактерии,раз с антикандидным лучше не становится?
Божья Коровка
Божья Коровка

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.12.14 23:46
Здравствуйте, shlypa!

У нас ситуация похожая, только еще вдвойне (сын и дочка). Обычно сразу же и поведение портится. Я так полагаю, кандида, хотя, сама до конца не уверена.

А по поводу спины очень Вас понимаю. Я подмываю детей так: сажаю на бортик ванной, а душем мою, сразу держу полотенце наготове.

Конечно, хотелось бы решить саму проблему.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

17.12.14 23:56
Да, Галина, понятно, тут нужен полный анализ. Но вот не могу найти. Длится с осени. Мы очень долго боролись с запорами, справились вводом бутиратов, борьбой с кандидой. В сентябре был курс барокамеры, на нем какал хорошо, как будто расслабился. После барокамеры, справившись с разгулявшейся кандидой, начали курс вирастопа. Поднимались нормально, вышли на 8 двойных, месяц продержались, и сейчас идем на снижение. На полной дозе чувствовал себя нормально, а вот на снижении поведение хуже, гиперактивность, крики, засыпать плохо стал. По качеству стул хоть на выставку, запах и вид загляденье, но это на фоне вирастопа. Красивая коричневая колбаса. У ребенка позыв в туалет, и он при этом зажимается сильно. Бежит в туалет, потужится, сделает шарик с грецкий орех и все, сидит ногами болтает. Анус не красный, этого давно на было. Анализы месяц назад сдавали, ничего такого, лакто на нижней границе. Пыталась магний увеличивать (сейчас 400), думала, может туго ему, но стул только разжижался. Немного улучшил ситуацию ввод трифалы, из десяти раз, два три раза стали проскакивать колбаски. Но все равно это не правильно. Такого, чтобы сходил один раз и весь день свободен нет давно.
Против бактерий у нас ореганол, всегда работал хорошо. Я бактерии по запаху чую, стул становится приторно сладко вонючим. Сейчас такого нет.
Может и Кандида, по поведению похоже, сейчас каприлка, Гсе, и черный орех. Пересматриваю записи, и не могу связать с чем то конкретным.
avatar
Диана

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.12.14 19:34
Женя, как вариант можно пристально рассмотреть ваш рацион. У меня лично похожая ситуация с черносливом: я его очень люблю, но больше 3х штук в день есть не могу - начинается такая же котовасия - целый день (в зависимости от количества съеденного) ходишь маленькими порциями красивого оформленного стула, но при этом и полноценного чувства опорожнения нет, т.е. дискомфорт на весь день.
Может на фоне вирастопа и барокамеры (да и просто длительного биомеда) у вас сменилась реакция на какой-нибудь продукт.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.12.14 20:12
Может и так. Рацион не меняется. Но я давно уже не ротировала, вполне могла накопиться реакция на какой то продукт. Рис, пшено, гречка, картошка редко, индюшка, кролик, курица (если хорошую куплю), оладьи свои, груша.
Девочки, спасибо, стала смотреть в те стороны, которые не рассматривала.
Альдона777
Альдона777

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.12.14 20:14
Shlypa, теоретически, если это воспаление кишечника, то сырой фрукт может не идти (груша)

Но это все теории... Слизи ведь в стуле нет?
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.12.14 22:00
Слизи нет. Но все равно рацион проверю, очень давно этого не делала. Меню не расширяет, но и стабильный рацион уже на автомате давно. Попробую еще для заживления слизистых что-то подключить, ржавый вяз, ромашку.
shlypa
shlypa

Наш Мишутка - верим в Победу! - Страница 9 Empty Re: Наш Мишутка - верим в Победу!

18.01.15 20:16
Привет.
После курса вирастопа решила посмотреть кровь, и не зря. Очень расстроилась из-за показателей печени, повышены прилично. На поддержке сейчас лив52. Есть еще Ливер лайф от Биорей. Думаю даже, не провести ли курс эсенцеале?
Вирусы наши никуда не делись, цитомегаловирус и краснуха зашкаливают. рыдаю
Моноциты повышены, организм видно пребывает в постоянной борьбе.
По аминокислотам вроде все нормально, но некоторые параметры на нижних границах.
Посмотрите, может еще кто что подскажет.

https://yadi.sk/i/EN41JP-xe58Ac
https://yadi.sk/i/2b0l7z0Re58Ai
https://yadi.sk/i/VMtG9ldze58Ap
https://yadi.sk/i/DLf4YZHHe58Ar
https://yadi.sk/i/0P7Qk8XZe58Av
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения