Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

23.12.12 2:13
Девочки, здравствуйте!

Хочу у вас спросить по поводу молочного гриба; читала, что многие с успехом делают безмолочный кефир.

У меня тибетский молочный гриб. Одну часть гриба оставила для роста в молоке (делала на них молочный кефир, но только не для деток!), другую - переучила, стала делать безмолочный из кешью. Все шло ОК.

Потом пришло время переучивать новую порцию грибков, смотрю: молочные грибки засопливили. Я хорошенько их промыла, переучила. Кефир из кешью на них получается, но немного соплей есть. А те, что остались в молоке, стали мягкими, с соплями.

Вопрос: эти грибки уже не годятся, лучше их заменить? И на будущее: что сделать, чтобы грибок не покрывался слизью?
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Нужна помощь

27.12.12 21:56
Девочки, добрый вечер!

Случилось несчастье: дочка рассекла губу. Есть глубокая рана под нижней губой, кровь я остановила, в рот не дает заглянуть - там тоже кровь.
Дома одна с малыми, с минуты на минуту приедет няня. Лихорадочно читаю форум, у Миланы было похожее...

Девочки, подскажите, какой наркоз делать (я сама от наркозов о-о-чень плохо отхожу)? Антибиотики какие? Что можно?
ose444ka
ose444ka

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

27.12.12 22:17
salamandra_78
salamandra_78

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

28.12.12 0:45
Надюш, только что увидела твое сообщение. Могу дать контакты хороших травматологов в травмпункте ОХМАТДЕТа на Чорновола 28/1. Больше, к сожалению, ничего не могу подсказать. Удачи вам, держитесь.
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

28.12.12 3:56
Оля, Наташа! Спасибо

Решила я не пороть горячку - утро вечера мудренее. Тем более, что муж работает, тревожить его не хочу.

Кровь остановилась, малая подпустила посмотреть на раны, я обработала их слабеньким раствором ореганола (1 капля с водой). Под нижней губой маленькая ранка, но глубокая; саму нижнюю губу она прикусила.

Сейчас она уже заснула. После травмы гипер зашкаливала, долго не могла ее уложить, потом она плакала. Хорошо, что появился старший сын - отдала уму малого, успокоила дочку, полежала с ней.

Няньку отпустила, даже не представляю, как бы доверила ей ребенка. И дело не в том, что человек плохой, скорее, наоборот. Просто в такой ситуации не объяснишь человеку, что можно есть малышу, а что - нельзя. Кстати, она присутствовала, когда я кормила детей, - и я в очередной раз убедилась, что правильно поступила. Удивленные глаза и все такое...

Пройдут годы - и люди поймут, что все это - диета, травки, добавки - не просто мои заморочки, а единственный шанс вытянуть детей из пропасти.

Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

28.12.12 4:22
ose444ka + Диана пишет:Посмотрите этот раздел Хирургические вмешательства и травмы

Очень хороший раздел. Сделала выводы. Оля, еще раз спасибо!

P. S. Старший дурачился с малым. Малой разбил голову, тоже с кровью. Обработала зеленкой.

Старый год говорит мне "последнее прости", да еще накануне дня рождения. Ох, и нелегкий год выдался... Но я с оптимизмом смотрю в будущее.

ВеснА 1985
ВеснА 1985

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

28.12.12 8:21
Здравствуйте. прочитала вашу историю с ударами головой.
У нас тоже такая проблема гиперактивный старший мой сын всё время падает. я с лялькой грудничком не успеваю смотреть-страховать.
Вы конечно по обстановке ориентируйтесь но нам вот на этой неделе зашивать пришлось подбородок. Рассечение кожи 1 см но очень глубокое. 3 шва наложили. снимать будем 2 января. Если рана не поверхностная а там плазма сочится или большая площадь головы задета, вы всё-таки показывайтесь травмотологу. Детки ж могут инфекцию туда занести, или снова ударятся тем же местом.
Мы без наркоза и без антибиотиков обошлись. Просто перекись зелёнка и нитки Улыбка
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

28.12.12 16:59
ВеснА 1985 пишет:Здравствуйте. прочитала вашу историю с ударами головой.
У нас тоже такая проблема гиперактивный старший мой сын всё время падает. я с лялькой грудничком не успеваю смотреть-страховать.
Вы конечно по обстановке ориентируйтесь но нам вот на этой неделе зашивать пришлось подбородок. Рассечение кожи 1 см но очень глубокое. 3 шва наложили. снимать будем 2 января. Если рана не поверхностная а там плазма сочится или большая площадь головы задета, вы всё-таки показывайтесь травмотологу. Детки ж могут инфекцию туда занести, или снова ударятся тем же местом.
Мы без наркоза и без антибиотиков обошлись. Просто перекись зелёнка и нитки Улыбка

Как раз читала Вашу тему. Значит, можно и без наркоза обойтись.

Спасибо за поддержку! Спасибо

Желаю, чтобы у Вашего мальчика все поскорее зажило!



Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

07.01.13 5:29
С Новым годом и Рождеством, дорогие форумчане!

Пусть самые светлые и заветные мечты осуществятся в новом году!
sunny sunny sunny

Перед новым годом, 22 декабря, стала вводить ОЛЕ от Торн.

Сразу планировала ввести витамин С http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-240-Veggie-Caps/11159?at=0
Но, как и всегда перед вводом новой добавки, дотошно перечитывала состав - увидела лайм. Заказывала витамин С еще в первом заказе, до получения теста на непереносимость. У лайма - первая степень непереносимости, но вводить его не буду.

Итак ввела ОЛЕ, начиная с 1/8. В первый же день полезли кандидные проявления: смех, прыжки, пьяное поведение, неадекват. Усилила анти: ГСЕ, клюквенный морс, ува урси. Помогал энтеросгель. Молибден от Торн - 500 мкг, раздел. на 2 приема, но-фенол 1,5 - 2 капсулы в день.

В первый же день дочка сама попросила прощения: "Прости". ("Извените", "Разрешите войти" говорила раньше). По моей просьбе принесла малышу тапочки, помогла застегнуть памперс. Теперь видит, что я помыла братика, - сама несет ему тапочки (найдет, где бы они не находились!) Очень радуется, что помогает; следит, чтобы братик ходил в тапочках. Но когда он залезает на кровать, пытается снять с него тапочки, а он злится!

В первый день ввода ОЛЕ полезла мелкая бесцветная сыпь на животе. (Похоже, как Таня у Катюши описывала - вирусная). Останавливаюсь на этой дозе - сыпь почти исчезает. На увеличении дозы до 1/6 2 раза в день краснеют щеки, портится поведение: ор, истерика. Стул в горшке пенится. После приема 1 д. л. полипефана с водой поведение улучшается. Потихоньку поднимаю дозу - такая же добрая, ласковая, но вечером усиливается гипер, разбивает губу.

В это время подключаю к анти новый орегано http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Oil-of-Oregano-Leaf-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5214
Появляется красная точечная сыпь на животе. Убираю - сыпь исчезает.

На дозе 2/3 к. 2 раза в день хорошо называет все буквы, даже в книге показывает. До ОЛЕ учила ее гласным около месяца, а тут буквально за день-два освоила алфавит! На улице называет буквы на вывесках - рот не закрывается! Иногда, правда, ошибается (мне кажется, в моменты обострения кандиды и хуже соображает, и хуже запоминает - "туман в мозгу").

А тут еще мама "умная" об стенку лбом подключила голденсил, а из анти только клюкву оставила. Кефирный гриб и тот захворал... Подняла кандида голову, стала сжирать ребенка. Подключаю ГСЕ и каприлку, даю полипефан - немного полегчало.

Увеличиваю ОЛЕ до 1 к. 2 раза в день - появляется красная припухлая сыпь на внутренней поверхности бедер. На следующий день сыпи нет.

Поведение все еще ужасное, совсем не идет на компромиссы, повышенная сенситивность (руки сожмет в кулак - просто помыть их уже не можем!), косичку заплести, пижаму надеть - проблема! На улице - опять на руках, а уже тяжеленькая! И все это на фоне заметного поумнения! В книжке рассматривает картинки: "Девочка кушает гречку!" Я смотрю: и правда, Машенька кушает кашу. Выдает целые фразы! "Мама, надень котиков!" - подает мне реглан с котятами.

И радостно, и больно... Сегодня за эти месяцы впервые сорвалась, потеряла хладнокровие. Понимаю, что ей плохо. Но вырывает мне волосы, давит в глаза - все это в ответ на мою любовь... Даже маленькому гораздо меньше внимания уделяю. А он в чем виноват, слышит ее визги... Слава Богу, муж вставил мне мозги на место: "Ты хочешь спокойствия - отдай дочь на целый день в садик, и у тебя появится масса свободного времени! Но она там будет есть глютен и казеин!"

У меня волосы дыбом встали от его слов, сразу взяла себя в руки, обняла его и пожелала счастливого выступления - ему еще на сцену идти... Золотой он у меня... Ценить нужно то, что имеем! А другой, той "спокойной" жизни я не хочу!





Танечка
Танечка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

07.01.13 12:31
Хочу поддержать вас, оле сложная добавка, но ооочень нужная!
С Новым годом и Рождеством!

Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

07.01.13 17:24
Спасибо, Танечка!

Счастья и здоровья вам всем в новом году! ❤
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

11.01.13 2:23
Ввожу таурин от Торн. Вчера дала по 1/8 к. 2 раза (утром с пробиотиком и после обеда). Гипер, плохое поведение, стимы и т. п. Под вечер прыжки на кровати, со стола, с трюмо и т. д.

Сегодня даю таурин по 1/6 к. 1 раз утром натощак с пробиотиком Custom d-lactate free (1 б.л. на 1 ст.).

На ночь к пробиотику даю магний Торн цитрат-малат по 75 мг (в день - 300 мг). Обычно давала цинк по 15 мг (в день - 45 мг). Ребенок засыпает сам в своей комнате буквально за полчаса! Давно такого не было! Обычно сто раз приходится бегать на зов, ложиться рядом и т. п. Естественно, малой бежит следом - дочь злится, слезы, истерика...

Пока писала, поняла, что малые запудрили мозги: по ошибке дала дочке дозу пробиотика малого. На ночь дочери даю 2 м. л. на 1 ст. воды, а сегодня дала 4 м. л. на 1 ст. воды.

Может, у кого-нибудь был подобный опыт магния с пробиотиком на ночь? Или засыпанию помог таурин в одной дозе с утра?
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

26.02.13 21:01
Мы подцепили где-то кишечную инфекцию. Сначала переколбасило меня: "пообнималась" с унитазом, посидела на одном чае, через сутки все прошло.

Позавчера у меньшего поднялась t, усилила анти (ГСЕ, голденсил, чабрец), усилила пробиотик custom d-laktat 6 м. л. в день в два приема, пару раз ставила свечку нурофен. Сегодня малыш веселее и бодрее.

Сегодня уже и старший лежит (сорбенты, обильное питье).

А дочка с утра вялая, стала подниматься t, вставила свечку, тот же набор анти, добавила к пробиотику ореховый кефир (даю в разное время), отпаиваю клюквенным морсом. Ест очень плохо, я и не настаиваю. Днем даже заснула (нам это не свойственно).

Только что сходила на горшок, пожаловалась: "Ай, больно!" Смотрю в горшок: нечто медузоподобное, прозрачное, со щупальцами, с прожилками крови. Позвала мужа посмотреть, как выглядит враг...

Представить страшно, что там у моего ребенка в кишечнике, отравляет мозг, мешает жить полноценной жизнью... Планировала провести биафильм, но посылок все нет. Многое позаканчивалось, из анти использую травные, но фенолы дают о себе знать... мажемся магния сульфатом в ампулах. Прогресс от добавок смазался, поведение хромает, на вопросы не отвечает, заниматься не хочет... А я только собиралась писать отчет о наших достижениях, как мы стали предложения строить, по картинкам рассказывать...

Жаль, что наши дети становятся заложниками чьих-то интересов и не могут получить жизненно необходимые добавки... Дай Бог все решится в нашу пользу!

Незадолго до болезни начала вводить витамин Д по 1/8 от капли. Сегодня отменила. Может, не стоило?

Вит К введен, дальше планировала вводить кальций (вторая попытка).



Natalya_M
Natalya_M

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

26.02.13 23:15
Мукостоп для биофильма могу передать поездом. В каком городе живете? И все наладится обязательно, не сомневайтесь. Почему- то пока так надо...
Natalya_M
Natalya_M

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

26.02.13 23:15
Выздоравливайте! молитва
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

27.02.13 2:12
Спасибо, Наташа, за теплые слова!

Ты очень глубоко чувствуешь и понимаешь других людей. Дай Бог здоровья тебе, Вероничке и твоей семье! kiss

По поводу мукостопа - здорово, но вот не знаю, изменит ли это ситуацию... С каждым днем все больше баночек опустошается, делю между детьми на крошечные дозы. Спасибо девочкам, выручили на первое время. Но опять закончился но-фенол, ОЛЕ от Торн, магний (Торн цитрат-малат, хелат Bluebonnnet), молибден Торн, заканчивается таурин Торн, ферменты (займ-прайм, триенза). Чтобы начать биафильм, заказывала пектины, лизин, многие анти - все не дошло. Выдавливаю последние капли ГСЕ, ореганол закончился, черный орех, ува урси. А на одних травах, да еще без но-фенола, биафильм проводить не рискну...

И все наладится обязательно, не сомневайтесь. Почему- то пока так надо...

Каждая неудача в какой-то мере приближает нас к намеченной цели. Все в жизни не просто так. молитва
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

09.04.13 15:27
Добрый день!

Подготовились к биафильмпротоколу.

Сперва добавила к кандексу кандидазе. На вводе кандидазе очень сильно чистило, стул был по 4 раз в день. Кандидазе давала с утра, а кандекс - после обеда. Очень нравилось действие обоих. Через 40 минут усиливала анти: ОЛЕ от Торн 1 к. * 2 раза, Кандида Ист 25 к. *2 раза, ореганол P73 9 к. в "матрешке"(на ротации Pau D Arco 9 к. 3* раза, черный орех 25 к. 2*раза, uva ursi 1 к. *2 раза), также ротирую травяные чаи - душица, чабрец, толокнянка, даю клюквенный морс со стевией.

Ввела цитрусовые пектины по 1 к. 2* раза (после завтрака и на ночь).

B-комплекс довела до 1/4 к. *2 раза.

Вчера начала мукостоп. Дала 1/4 к. спящей вместе с тарином. Через 40 минут - анти, через 30 минут - завтрак, через 1,5 часа пектины. В обед и на ночь даю пробиотик 11 strain 3 м. л. в капсуле, чередую с ореховым кефиром.

Через 2 часа после обеда - кандидазе, через 40 мин. - все анти.

В планах - выйти на 2 капсулы мукостопа, кандекс пока убрала (посылка задерживается). Кандидазе 1 капсула после обеда. Сто раз перечитывала темы про биофильм, никак не могу сориентироваться...
Может, перенести кандидазе на утро к мукостопу и таурину? Не много ли всего?

И еще беспокоит поддержка печени, желчегонные. Пока у нас таурин, шрот расторопши убрала (не нравилось поведение дочки), 10 дней пропили кукурузные рыльца, потом опять верну.

Пока писала, принесли бандероль. Там как раз все для печени. Хотела через пару дней начинать вводить экстракт расторопши. А теперь, есть из чего выбирать...


http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177
http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127

Буду благодарна за любые комментарии.
Lelia
Lelia

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

09.04.13 17:07
У мукостопа и кандекса или кандидазе разные функции. Я даю мукостп, кандидазе, потом АК и ОЛЕ, после еда и добавки, дале через 1ч после еды пектины.
Nadin
Nadin

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

09.04.13 18:45
Вчера начала мукостоп. Дала 1/4 к. спящей вместе с тарином.
Я бы не давала мукостоп с таурином вместе, лучше давать отдельно мукостоп.

Через 40 минут усиливала анти: ОЛЕ от Торн 1 к. * 2 раза, Кандида Ист 25 к. *2 раза, ореганол P73 9 к. в "матрешке"(на ротации Pau D Arco 9 к. 3* раза, черный орех 25 к. 2*раза, uva ursi 1 к. *2 раза), также ротирую травяные чаи - душица, чабрец, толокнянка, даю клюквенный морс со стевией.
Надь, на всякий случай: орегано и душица - это одно и тоже, uva-ursi и толокнянка - одно и тоже.
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

10.04.13 0:46
Леля Спасибо
Буду давать мукостоп с кандидазе.
Слежу за вашей темкой, много черпаю для себя. Удачи Вам и полного восстановления!

Надюша, перенесу таурин на обед к пробиотику. kiss

По поводу латинских названий - знаю. Фитотерапия - увлечение юности, муж шутит, что я назову любое растение на лугу. Краснеет
Эх, знала бы я в те годы, что ожидает... а так все больше рецептами красоты и молодости интересовалась...

Вот и сейчас в раздумьях по поводу желчегонных и поддержки печени для дочки. Почему-то боюсь ошибиться.

http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177
http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127

Малышу попробую пока экстракт расторопши.
Nadin
Nadin

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

10.04.13 3:08
По поводу латинских названий - знаю. Фитотерапия - увлечение юности, муж шутит, что я назову любое растение на лугу.
Молодец!

Вот и сейчас в раздумьях по поводу желчегонных и поддержки печени для дочки. Почему-то боюсь ошибиться.
Может начать с артишока потихиньку?
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

10.04.13 11:14
Надюша, спасибо!

Ты права, лучше выбрать артишок - он однокомпонентный. Пошла изучать темку про артишок. читает
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

20.04.13 23:16
Подходит к концу вторая неделя биафильма.

Цитрусовые пектины ввела заранее, потом подключила мукостоп, начала с 1/4 к. Также 1 к. кандидазе. На второй день на ночь дала с пробиотиком вторую капсулу пектинов. Дочка заснула, я зашла ее укрыть - вся голова и подушка мокрая (токсины выходят). Через час проверила - все в порядке.

На следующий день подняла мукостоп до 1/2 капсулы. Участился стул до трех раз в день, дочь жаловалась на боль в животе. Стул с песком, с белой тягучей слизью - и это на третий день биафильма!

Поведение - ужас! Но я была готова к этому.

Ввожу артишок - стул желтеет, кандида прет со страшной силой (ржач, заплетающиеся ноги, неадекват). После пектинов опять мокрая голова.
Артишок отменяю. Из анти у нас: гсе, ореганол, голденсил. К гсе 9 к. *2 р. добавляю биосидин 2к.*2 р., насыщенный клюкв. морс со стевией. Поведение выравнивается, стул сразу темнеет - красивый, правильного цвета, оформленный.
Возможно, помогла расторопша в составе биосидина.

По-прежнему беспокоит поддержка печени, тем более, что запланировала травлю паразитов. На этой неделе ввожу http://www.parasitecleanse.com/detoxify.htm Начинаю с 1/3 к., после обеда. Планирую увеличить до 1 к. Стул по-прежнему красивый. Поведение выравнивается.

Сегодня подключила http://www.parasitecleanse.com/purify.htm Начала с 7 капель, планирую увеличить до 15 капель.

Биафильм протокол:

Натощак мукостоп 2 к. + кандидазе 1 к.
Через 1 час пурифай, биосидин 2 к., ОЛЕ 1 к., гсе 9 к., клюквенный морс + 1/3 к. но-фенола. Планирую после гсе добавить кандида ист 30 к. *2 р. Через 40 мин. завтрак.
Через 1 - 1,5 часа после завтрака - пектины 1 к.
В обед - пробиотик кастом д-лактат 1 б. л.
После обеда - следующая волна анти (без кандидазе и мукостопа). Один раз дала 1 к. кандекса перед анти - помогло с поведением, истерикой.
На ночь даю 1 к. пектинов + пробиотик кастом 11 strain 3 м. л. в капсуле.
Энтеросгель - по симптомам.

Девочки, подскажите, противопаразитное можно совместить с другими анти? Производитель советует за 1 час до завтрака, с утра у меня мукостоп с кандидазе, 2 часа до завтрака мы вряд ли выдержим.

И еще вопрос по поводу пектинов.
Сейчас у меня в капсулах, даю 1 капсулу. http://www.iherb.com/Source-Naturals-PectImmune-Modified-Citrus-Pectin-750-mg-120-Capsules/7878
Еще заказала такие http://ru.iherb.com/Source-Naturals-PectImmune-Modified-Citrus-Pectin-7-05-oz-200-g/1285 , все равно размешиваю вместе с пробиотиком.
Содержимое 1 капсулы уместилось в большой мерной ложке от кастом пробиотика. Если отмерять порошок, то нужно брать меньше?
Божья Коровка
Божья Коровка

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

27.04.13 3:02
Решила спросить в своей теме - искала по форуму, не нашла.

Дочка стала громко всхлипывать. Сидит, листает книгу и всхлипывает. Причем до этого не плакала. Что бы это значило?

Возможно, отмирание? Такие всхлипы - через какое-то время после приема анти.
Lelia
Lelia

Будущее нашей доченьки в наших руках! - Страница 6 Empty Re: Будущее нашей доченьки в наших руках!

27.04.13 10:38
Мы принимаем пурифай вместе с кандексом или кандидазой, а сейчас на биофильме- с мукостопом и кандидазой. АК стараемся принимать после еды.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения