Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.03.12 17:16
Natalya_M пишет:
Танечка пишет:
Если ребенок скачет на голове вам просто необходимо начинать душица /толокнянка 3-4 р в день по 1 ч лож(это не препараты, это травка натуропатия) постепенно наращивать до 3-4 ст лож в день и 3 раза в день давать ентеросгель, смешивайте с водой и давайте.
Через черточку ж написано, значит, неделю давать одно, след. неделю другое, т.е. ротировать подмигиваю


так и сделаем тогда Спасибо
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.03.12 17:19
Танечка пишет:
Natalya_M пишет:
Танечка пишет:
Если ребенок скачет на голове вам просто необходимо начинать душица /толокнянка 3-4 р в день по 1 ч лож(это не препараты, это травка натуропатия) постепенно наращивать до 3-4 ст лож в день и 3 раза в день давать ентеросгель, смешивайте с водой и давайте.
Через черточку ж написано, значит, неделю давать одно, след. неделю другое, т.е. ротировать подмигиваю


Спасибо, Вам Наташа! Я слежу за вашей темкой и ооочень за вас болею! Вы такая молодец! И девочка у вас умница!

PS Я ж думала понятно... что если через черточку то означает или то или это))) Начинать только с одной травки! Постепенно увеличивать(наращивать), давать на протяжении 7-10 дней

Вы не подумайте , что я такая тупая , просто решила уточнить Краснеет
Ведь дело касается моего ненаглядного,любимого, единственного ребенка ! лучше переспросить , чем нарубить дров с горяча

За спрос ведь не бьют bash букет
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.03.12 17:41
Конечно, лучше, переспросить.
А дров вы и так нарубите, наверное, все через это проходят, т.к. не всегда знаешь, что спросить Закатывает глаза ...

А про диету для себя - очень трезвая мысль. Я только на себе начала понимать, что же испытывает мой ребенок... А охота на твердый сыр прошла после того, как антикандидные я стала пить курсом Улыбка
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.03.12 17:56
Natalia пишет:Конечно, лучше, переспросить.
А дров вы и так нарубите, наверное, все через это проходят, т.к. не всегда знаешь, что спросить Закатывает глаза ...

А про диету для себя - очень трезвая мысль. Я только на себе начала понимать, что же испытывает мой ребенок... А охота на твердый сыр прошла после того, как антикандидные я стала пить курсом Улыбка

ой не знаю , может и не кандида его требует)))) тогда я бы все кисломолочное любила )))
могут же у людей быть свои вкусовые пристрастия , не связаны с кандидой Хм-м!

кстати , еще один вопрос , для меня весьма важен :
если я с сегодняшнего дня начну давать энторосгель , то он же будет выводить и хорошую флору ? тогда сразу нужен и какой то пробиотик ? Думает


Ихерб я пока изучаю ....и пока оно все доедет , скажите из знающих - что в аптеке можно купить прямо сегодня ?
где то читала , что кто то давал био гая - мы его давали в 2-3-4 мес (точно не помню), впечатление о нем хорошие , даже газики не мучили !!!!
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.03.12 19:20
Natalia пишет:Конечно, лучше, переспросить.
А дров вы и так нарубите, наверное, все через это проходят, т.к. не всегда знаешь, что спросить Закатывает глаза ...

А про диету для себя - очень трезвая мысль. Я только на себе начала понимать, что же испытывает мой ребенок... А охота на твердый сыр прошла после того, как антикандидные я стала пить курсом Улыбка

И сладенького не хочется))) Это я про себя
И дрова это тоже про меня, а как не нарубить, все равно пробовать на дитю приходиться((( а как иначе... Главное отследить и вовремя отменить

Аптечные пробиотики ни-ни, можно попробовать NSP пробиотики, нам идут хорошо, а культурелле не пошло(аллергия на молочку можно было и не рыпаться) с 1/4 единожды, больше пробовать не буду...
Ентеросгелем вы отводите токсины, а хорошую флору надо иметь еще)))) Разносите с анти и пробиотиками в 2 часа примерно. Хотя я смотрела по дитю, если через час после анти болит голова, то сразу даю...
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.03.12 19:53
Sofico пишет:может и не кандида его требует)))) тогда я бы все кисломолочное любила )))
могут же у людей быть свои вкусовые пристрастия , не связаны с кандидой Хм-м!

Да-да, и я так думала смех
Про био гая - не знаю, мы его не пили.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 12:51
Вчера был жуткий день Кошмар! Кошмар! Кошмар!
ребенок прорыдал с самого утра и до самой ночи , в жизни столько не плакала , отвлечь более чем на пару минут было не возможно а-а-а-а!
пол дня провела у меня на руках (бедный мой больной позвоночник ) , чего тоже обычно не бывает - она не любит быть на руках ......
Вечером , с боем и скандалом влила в нее энтеросгель , часть конечно попала мимо )))
Но в любом случае, это ничего не изменило ......
Сегодня решила ее не мучить так сильно и добавила его в компотик грушевый - пошло на ура !
Наше вчерашнее меню :
завтрак : 1/4 груши , оладьи из кабачка (1 кабачек + 3 перепилиных яйца - но часть реально стекла )
обед : отварной язык говяжий (предварительно вымоченный) + огурчик свежий
ужин : картофель фри из рецептов одной из темок - вообще пошел на ура торжество немного масла подсолнечного+притрусила немного сухим орегано ....
в общем аппетит был хороший не смотря на плохое настроение/самочувствие торжество



появился нездоровый румянец Хм-м!
к чему бы это ???
поведение пока обычное ....

душица /толокнянка в аптеке вчера не оказалось , взяла только энтеросгель ....сегодня муж поспрашивает их где то по другим аптекам
Настя
Настя

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 13:15
Нездоровый румянец-скорее всего фенолы!!!
Ванночки с сульфатом магния делаете??? Или просто из ампул втирать на ватный диск и в ножки.Ну и вдальнейшем Молибден -в этом деле главный помощник. Фермент Но-фенол если подойдет тоже против фенолов работает.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 13:21
Настя пишет:Нездоровый румянец-скорее всего фенолы!!!
Ванночки с сульфатом магния делаете??? Или просто из ампул втирать на ватный диск и в ножки.Ну и вдальнейшем Молибден -в этом деле главный помощник. Фермент Но-фенол если подойдет тоже против фенолов работает.

еще не втирали и не делали , надо будет сегодня его тоже купить
Спасибо
может огурец тогда исключить? но мы его редко даем .....
Денька
Денька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 13:31
Вы имейте ввиду, что раньше загашенный организм не был в состоянии давать реакции на пищу, а теперь, на диете, когда иммунная система начинает разгружаться от опиатов - реакции на продукты/добавки будут много острее чем раньше. Это и сыпь и покраснения и поведенческие. Вам придется учиться отслеживать их и разбираться по каждому пунктику. Внешне будет казаться, что все намного хуже чем до диеты, но ориентируйтесь на поведение - она должно будет в скором времени становиться лучше не смотря ни на что))
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 15:50
Денька пишет:Вы имейте ввиду, что раньше загашенный организм не был в состоянии давать реакции на пищу, а теперь, на диете, когда иммунная система начинает разгружаться от опиатов - реакции на продукты/добавки будут много острее чем раньше. Это и сыпь и покраснения и поведенческие. Вам придется учиться отслеживать их и разбираться по каждому пунктику. Внешне будет казаться, что все намного хуже чем до диеты, но ориентируйтесь на поведение - она должно будет в скором времени становиться лучше не смотря ни на что))


ну будем наблюдать , мне ее сейчас так жалко tears
такая несчастная , но надеюсь это все во благо!
уже жду не дождусь улучшений , хотя бы чтобы капризы ушли уже ((((а то очень тяжело и морально и физически

____________________________________________________________________________________

Ребята , мужу в апетке сказали , что ЭНТЕРОЖЕРМИНА и линекс форте из пробиотиков без молока и лактозы , или все таки там что то есть??? Хм-м!
может кто то в курсе?
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 15:52
еще меня все таки смущает , что рис ,креон и энтеросгель - крепят Почесать в голове
не буду я потом отверткой выколупывать ее каждодневный стул? crasy
Елена84
Елена84

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 16:02
Рис нужно промывать после варки тогда он не крепит. Креон крепит не всех, а энтеросгель нужно давать с большим количеством воды.
Мне раньше когда у нас были постоянные запоры казалось нас всё это крепит. А когда стул немного наладили, оказалось, что всё это выше перечисленное ежедневному стулу не помеха.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 16:12
Елена84 пишет:Рис нужно промывать после варки тогда он не крепит. Креон крепит не всех, а энтеросгель нужно давать с большим количеством воды.
Мне раньше когда у нас были постоянные запоры казалось нас всё это крепит. А когда стул немного наладили, оказалось, что всё это выше перечисленное ежедневному стулу не помеха.
да, рис уже стараюсь промывать , но все равно стремно Почесать в голове
приходится давать (или варить) чернослива немного , потом наверное его уберу
Дашутка
Дашутка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 17:47
Почитайте эту тему https://autism.forum2x2.ru/t989-topic Про добавки, которые можно купить в аптеке. Только не бегите это все сразу покупать (я так сразу и сделала Упс! теперь стоит просто так). А в инструкции к Линексу стоит:
Противопоказания:
Гиперчувствительность к компонентам препарата или молочным продуктам.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 18:43

я как раз эту тему читаю читает
а за Линекс я и так подозревала , еще удивилась когда фармацевт посоветовала Почесать в голове

теперь интересно на счет ЭНТЕРОЖЕРМИНА Краснеет
не могу нигде найти состав , кроме бактерии+вода
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 19:16
сегодня стул был очень твердый , козьи шарики прям , разных цветов )))
Одни чуть светлее , одни темные и отдают слегка зеленоватым ( видать кабачок - его что ли придется исключить? или добавить ферменты и посмотреть как с ними ?)
и главное блестели они как то .....может жира много?
зато запах уже не такой зловонный торжество
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 22:14
у меня скоро начнется истерика Кошмар! Кошмар! Кошмар!
ребенок плачет не преставая уже 2 дня помогите! помогите! помогите!
даже когда "читает" книжку, играет игрушками - сидит и плачет !
На руках немного может успокоится , но через время опять плачет !
у меня паника, скажите так и должно быть?
Может ее что то беспокоит ? ( кроме того , что ей не хватает глютена и козеина) об стенку лбом
я уже не знаю как ее успокоить((((((
даже забыла, когда она улыбалась(((((
antiele
antiele

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 22:22
У нас так было, около двух недель, зато потом сразу хороший стал. Попробуйте за основу рациона рис с мясом взять и по чуть-чуть кабачек с грушей, все перемалывать до однородной консистенции. Сейчас самый жор идет, и половину картошки, каторую вы ей даете, скорее всего проглатывается не жуя, вы же еще маленькие.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

31.03.12 22:36
antiele пишет:У нас так было, около двух недель, зато потом сразу хороший стал. Попробуйте за основу рациона рис с мясом взять и по чуть-чуть кабачек с грушей, все перемалывать до однородной консистенции. Сейчас самый жор идет, и половину картошки, каторую вы ей даете, скорее всего проглатывается не жуя, вы же еще маленькие.

я просто читала , что дети становились капризными , нервными , просто не думала , что они могут рыдать не переставая с самого утра до вечера а-а-а-а! об стенку лбом
нас рис крепит очень ( даже промытый ) , в который раз убедилась

у нас сегодня такое меню :
Завтрак гречка + слива
обед запеченный кабачек с мясом ( добавила чуток масла подсолн и орегана сушеного - я старасю его во все блюда немного добавлять)
полудник груша из компота с ложкой меда - правда она стекла я думаю
ужин драники картофельные

утром удалось в нее влить энетросгель в грушевом компоте со стевией , но больше такой подвиг не удался - вечером дала таблетку угля ( растерла и на кусочек груши положила и капнула медом - и то бегала за ней с этой ложкой полчаса )

я за 2 дня уже как выжатый лимон ... crasy
не знаю как пережить 3 недели ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда не было ничего подобного!
iwaly
iwaly

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.04.12 1:22
держитесь!
сорбенты мне кажется стоит постараться все-таки подавать

и почитайте тему про "диагностику кандиды"в раздеде для новичков, вдруг еще "симптомы" заметите

пишите об изменениях
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.04.12 1:35
iwaly пишет:держитесь!
сорбенты мне кажется стоит постараться все-таки подавать

и почитайте тему про "диагностику кандиды"в раздеде для новичков, вдруг еще "симптомы" заметите

пишите об изменениях
Спасибо за поддержку букет
я так поняла , такая бурная реакция - это редкость , мы видать "счастливчики"
но есть и плюсы ......
1) появился отличный аппетит , чего не было в принципе никогда cheers
2) вчера проявила интерес к коврику для рисования , взяла фломастер и начала по нему водить ( правда хватает ее на 5-10 секунд - но это тоже достижение , раньше она не знала как можно одним предметом делать что то .... )
сорбент все таки решила давать уголь , его проще в нее впихнуть , просто посыпать что то съедобное , энтеросгель отложим до лучших времен .....
сегодня ужин присыпала 1/8 креона ....... посмотрим что с этого выйдет Улыбка
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.04.12 1:40
Если начинаете давать(вводить)что то новое, начинайте с утра, так легче отследить реакцию: сыпь, поведение..., а если дать что то на ночь, а на него непереносимость или рост кандиды - у вас будет безсонная ночка... Это просто совет
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.04.12 1:45
Танечка пишет:Если начинаете давать(вводить)что то новое, начинайте с утра, так легче отследить реакцию: сыпь, поведение..., а если дать что то на ночь, а на него непереносимость или рост кандиды - у вас будет безсонная ночка... Это просто совет

спасибо за совет букет
на будущее учту, просто муж принес с аптеки и уже хотелось дать Краснеет
а еще у меня такой вопрос : многие долго засыпают?

у нас в последнее время так, ложу ее в кроватку - все выключаю часов в 11.....
так она часа 2 лежит в темноте и тишине.....только потом усыпает
(мне даже странно что не нудит) Почесать в голове
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 4 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.04.12 14:44
Сегодня заметила явные синяки под глазами .........
прочитала , что может быть от фенолов , сегодня попробуем ванночку с сульфатом магния Улыбка как раз вчера купили ...
может они конечно от того , что ребенок 2 дня рыдал не переставая ??? Думает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения