Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.06.12 0:51
Admin, спасибо , что перенесли сообщения букет

______________________________________________________

Юляшка, так с чего же все таки лучше начать? или тут уже без разницы ?
я думала сначала пробиотик , но боюсь ошибиться Краснеет

просто прочитала столько тем , у всех как то все по разному Почесать в голове
а сама я пока полный лузер в этом , но я стараюсь разобраться , мне бы вот старт кто подсказал Улыбка
Юляшка
Юляшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.06.12 6:35
Ну вы правильно думаете, пробуйте сперва пробиотик, потом анти подключите новое, если прежнее анти не справится)
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.06.12 12:00
Юляшка, а его с едой давать? или до/после ?
введу в понедельник , хорошо , что вчера не ввела ....с ребенком такое творилось Кошмар! Кошмар! Кошмар! (подумала бы на пробиотик, точно так же и с кандексом было - уже какая то закономерность=)
ребенок вчера орал визжал,выгибался, глаза закатывала , аж вены на шее вздулись , я мужу орала зови скорую (энтеросгель не помогал) , спаслись как обычно душем .... 15 минут ее поливала и вуаля она уже играет водичкой и довольная , а меня еще весь день трусило ...
и так у нас частенько , такие бешеные истерики только душ спасает , сразу под воду, вот я думаю.....если бы у нее болела голова , то вряд ли бы душ помогал ....
может она просто сама себя накручивает? воспаление хитрости Хм-м!
avatar
Татьяна - Фёдор

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.06.12 14:00
А лично мне душ всегда помогает облегчить головную боль, может и у вашей дочке так же Подмигивает . Меня вода всегда хоть чуть-чуть, но успокаивает
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 20:11
срочно нужна помощь Смущается
я что то делаю неверно, не могу понять что ((((
у нас дикие истерик (один раз психолог, которая занимается с ребенком АВА сказала , что скорее всего неврологического характера, она наблюдала одну из них... но я думаю может дело в кандиде ?!?!)
ничего не помогает ...пока удалось ввести кандекс 0.5 капсулы по утрам
и ГСЕ где то 2 раза в день по 3-4 капли капаю на кусочек сливы ( она кисленькая , кандиду не думаю не кормит, да и кусочек крохотный, просто ума не приложу что с этой горечью еще можно дать)
Энетеросгель не помогает((( истерики наступают внезапно ... так же внезапно и проходят ( чаще всего после душа, но она полностью неадекватная , не контролирует себя и не может остановиться)
в общем поведение что До ввода кандекса и ГСЕ , что после можно сказать одинаковое ... вопрос
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 20:14
резко и внезапно... может фенольное или гипогликемия


Последний раз редактировалось: Танечка (03.08.12 0:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 21:06
Да, по-моему, гипогликемией попахивает...
Читайте темку, смотрите, это не шутки и не "плохое воспитание".
Девочки, помогите темку найти..., как надо - так никак не найду...
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 21:22
девочки, вы меня напугали ....что это такое ? Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Карамелька
Карамелька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 21:25
вот почитайте: https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic
Звёздочка
Звёздочка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 21:28
А нарушений в диете не было и не может быть? Ну может кто подкармливает за спиной? Такие истерики у нас были до диеты - вот так на пустом месте.
Сейчас бывают редко и проходят если дать ребёнку что- то перекусить ... то есть это то что вам написали - гипогликинемия.
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 22:09
Карамелька, спасибо за помощь!

Карамелька
Карамелька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 22:12
Главное, чтоб на здоровье подмигиваю
OXIC
OXIC

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 23:06
Самый простой способ проверки на гипогликемию - таблетка глюкозы. Кандиду она не кормит, так как начинает всасываться уже во рту через слизистые. Если после глюкозы через 5-10 минут ребенок успокоился - значит оно! Мы это проходили. Дети истерят, для того, чтоб поднять уровень сахара в крови. Такая защитная реакция организма.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 23:08
Да , похоже на гипогликинемию , но и фенольную версию не отметайте , у нас без молибдена на двух каплях гсе два раза в день было нытье целый день переходящее в супер истерику , с молибденом этого нет . У вас ,вы пишете , просто резкие истерики , но все же попробуйте поменять гсе на что нибудь не фенольное .
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 23:42
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!! Спасибо букет kiss

для меня это проблема номер 1 !!!
вот это вычитала в темке, которую дали

Необъяснимая раздражительность. Начинается внезапно – на улице, дома, в любом месте, когда ребенок играет как обычно, и, вдруг, начинает сердиться, проявлять агрессивное поведение. Причем повода к конфликтному поведению не было. Успокоить, дать отдохнуть, отвлечь практически не получается (может подействовать на очень короткое время, пока действует новый интерес). Дальше может начаться истерика, ребенок становится совсем неуправляемым.


слово в слово про нас ....Во время таких истерик я мужу ору всегда чтоб скорую вызывал (можете представить КАКАЯ это истерика) !!!Но через какое то время все же удается успокоить

завтра же куплю глюкозу!!!!!!!!!!
истерики начались с началом диеты ...просто чем дальше , тем они страшнее Кошмар! раньше ребенок был просто божий одуванчик, и ее никогда ничего не раздражало, если и плакала , то только в редких случаях "по делу"
а сейчас просто постоянное раздражение , я еще не могла понять почему я не вижу разницы между днями когда даю что то от кандиды, меняю дозы, меняю препараты - а разницы нет !не вижду эффекта!!! каждый день одни и те же истерики , думала кандида нас ест(или отмирает) , но не могла понять почему ничего не помогает?!


я так поняла , что лучше ограничить потребление мяса ...
может можно каких то сладких фруктов добавить? Почесать в голове (тех же персиков или абрикос, пока сезон .... может это лучше чем сахар?)
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 23:44
забыла уточнить, мы на чистой диете уже месяца 4 !
никто ничем подкормить не может !я ее даже на кухню не пускаю, чтоб случаем крошку какую не схватила даже !
Доступ к ребенку есть только у меня, мужа и няни ( которая строго проинструктирована !!!)
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

02.08.12 23:52
Sofico пишет:

завтра же куплю глюкозу!!!!!!!!!!

может можно каких то сладких фруктов добавить? Почесать в голове (тех же персиков или абрикос, пока сезон .... может это лучше чем сахар?)
Глюкозу нужно давать по чуть-чуть , что бы она успела всосаться слизистыми рта и не досталась кандиде , а персики и абрикосы , кроме того что у вас может быть непереносимость их , пойдут прямиком к кандиде .
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

06.08.12 20:22
пробовала давать глюкозу, мед, воду с сахаром .......
честно говоря не вижу разницы ....ни хуже и не лучше ... Хм-м!
может быть у нас истерики неврологического характера ???
avatar
DevisaGa

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

06.08.12 20:42
Самое главное - КОГДА вы давали глюкозу? Ведь ее надо давать не как добавку, "три раза в день по плану", а тогда, и только тогда, когда вы видите у ребенка предистеричное состояние. То есть вы должны заметить, что ребенок начинает беспокоиться и скоро может начаться истерика, и немедленно дать на язык чуть-чуть глюкозы. Не воду с глюкозой! Тогда она отправляется сразу в кишечник кормить патогенов.

Tanusha
Tanusha

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

06.08.12 22:38
Sofico пишет:пробовала давать глюкозу, мед, воду с сахаром .......
честно говоря не вижу разницы ....ни хуже и не лучше ... Хм-м!
может быть у нас истерики неврологического характера ???
Похоже вы активно раскармливаете кандиду, а не боретесь с гипогликемией.
Об истериках неврологического характера забудьте. Это отмазка, чтоб успокоится и перестать искать причину того, что беспокоит ребенка. Истерик на пустом месте не бывает.

Как часто вы едите, что в рационе. Как часто поили водой с сахаром и медом. Антикандидный и остальной протокол в студию.

Из личного опыта гипогликемических кризов. Сразу после сладкого надо поесть углеводы с мясом. Если вовремя есть, то и кризов не будет. Т.е. всегда должны быть перекусы. Ну и последнее, после качественной травли кандиды и кризы ушли.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

09.08.12 15:05
Галина (Птица) пишет:Самое главное - КОГДА вы давали глюкозу? Ведь ее надо давать не как добавку, "три раза в день по плану", а тогда, и только тогда, когда вы видите у ребенка предистеричное состояние. То есть вы должны заметить, что ребенок начинает беспокоиться и скоро может начаться истерика, и немедленно дать на язык чуть-чуть глюкозы. Не воду с глюкозой! Тогда она отправляется сразу в кишечник кормить патогенов.


да да , так и делаю ....вижу начинаются психи - даю 0.5 таблетки глюкозы , она ее грызет,смокчет ,в среднем даю не больше 1 таблетки в день , но честно говоря не вижу разницы , что с ними что без .....
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

09.08.12 15:14
Tanusha пишет:
Похоже вы активно раскармливаете кандиду, а не боретесь с гипогликемией.
Об истериках неврологического характера забудьте. Это отмазка, чтоб успокоится и перестать искать причину того, что беспокоит ребенка. Истерик на пустом месте не бывает.

Как часто вы едите, что в рационе. Как часто поили водой с сахаром и медом. Антикандидный и остальной протокол в студию.

Из личного опыта гипогликемических кризов. Сразу после сладкого надо поесть углеводы с мясом. Если вовремя есть, то и кризов не будет. Т.е. всегда должны быть перекусы. Ну и последнее, после качественной травли кандиды и кризы ушли.

да нет, не раскармливаем , то было ради эксперемента ... все равно не помогло ...
причину продолжаем искать , завтра приедут брать кров (даже не вспомню что я там с перепугу за анализы заказала ...все что помню : анализ мочи, крови развернутый,иммунограмма, белок, глюкоза,кальций, магний, цинк, фосфор, калий, железо, Тиреоидные гормоны: Т3, Т3св, Т4, Т4св, ТТГ , на козеин ... в общем может что то пропустила



у нас пока не много введено Краснеет
по утрам кандекс 0.5, потом ГСЕ ( 2 раза в день по 3-5 капель)
и вот начала давать пробиотик
в рационе у нас еды не много (в смысле ассортимента)
рис,гречка,пшено (ооочень редко), кокосовое масло,картошка,кабачок (не часто), огурцы,мясо, груши и сливы в компот ...
кушает раз в 3-4 часа ...

___________________________________________________________
ночью была такая истерика , что я с перепугу вызвала скорую (глупая ошибка...они кроме димидрола ничего не предлагают), успокоили своими силами
Tanusha
Tanusha

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

09.08.12 15:44
Уберите картофель и сливы. И то, что подразумевали, когда поставили ...
3-4 часа перерыв между приемами пищи - это очень много. Кормите чаще.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

09.08.12 16:01
Tanusha пишет:Уберите картофель и сливы. И то, что подразумевали, когда поставили ...
3-4 часа перерыв между приемами пищи - это очень много. Кормите чаще.

у нас все было на ротации ((((разницы не видела ....что со сливами и картошкой, что без ... тем более она картошку без особого восторга ест .... если дать чистую - даже не прикоснется ...
могу в принципе еще раз убрать ...
эти истерики меня скоро с ума сведут ...
меня смущает то,что они резко начинаются и ,если не отвлечь, то будет такое ,что словами не передать....
но их чаще всего можно купировать ... например занять чем то ... вот думаю при головной боли или болях в животе разве она бы так отвлекалась?
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 11 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

11.08.12 22:27
получила часть анализов ....
кое что выше нормы , только не могу понять что это Краснеет
может кто то расшифрует?
*Железо сывороточное 25.13 норм 1-3 года: 4.5-18.1
Креатинин 42 норм 1-3 года: 21.0 - 36.0
Холестерин 5.32 до 5.2 - Отсутствие риска
5.2 - 7.8 - Условный риск
более 7.8 - Высокий риск
Липопротеиды высокой плотности 1.37 ЖенщиныБолее 1.68 - Отсутствие риска
(ЛПВП) 1.15-1.68 - Условный риск
до 1.15 - Высокий риск

Липопротеиды низкой плотности 3.7 до 2.59 - Отсутствие риска
(ЛПНП) 2.59 - 4.12 - Условный риск
более 4.14 - Высокий риск


остальные показатели все в норме , но эти меня пугают тем ,что я даже не знаю ЧТО ЭТО Смущается Кошмар!

скажите ,пожалуйста, есть повод для беспокойства ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения