Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.06.12 3:57
Как хорошо, что вы есть Улыбка
а то я чуть было не склонилось в сторону цереброкурина ....
А теперь однозначно НЕТ
Потрачу лучше эти денюжки на ихербе или с дельфинами поплаваем - хоть положительными эмоциями зарядимся , кстати , после положительных эмоций у нас больше лепета ....да и вообще на диете она чаще стала лепетать молодец (хотя мне так охота хоть 1 слово услышать осознанное)
правда с дельфинами плавать лучше зимой , когда скидки доходят до -50% Смущается

________________________________________________________________

у меня тут вопросик созрел Краснеет (возможно глупый и это уже где то обсуждалось) , я могу чем то навредить , если толокнянки даю больше положенной дозы ?
Просто заметила, что если во время истерики дать водички с толокнянкой (ч.л.) то ребенок сразу успокаивается....а пьем мы часто достаточно ...
и самое интересное , нет такого бешеного аппетита ! Сегодня даже уснула без позднего ужина , для нас это немысленно ...обычно орет как резанная, чтоб кормили )))
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.06.12 9:50
Sofico пишет:
Просто заметила, что если во время истерики дать водички с толокнянкой (ч.л.) то ребенок сразу успокаивается....а пьем мы часто достаточно ...
и самое интересное , нет такого бешеного аппетита ! Сегодня даже уснула без позднего ужина , для нас это немысленно ...обычно орет как резанная, чтоб кормили )))

Ничего себе, как кандида ваша себя проявляет lol!
Попробуйте чуть побольше дозы, но осторожненько, чтоб только плюсы от этого были, как только увидите какие-то непонятки - думайте первым делом на передоз толокнянки и снимайте ее.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.06.12 12:51
Девочки , наткнулась в одном магазине на широкий ассортимент масел : тыквенное, льняное,конопляное ...в общем много ...штук 10
Подскажите , какое самое полезное?
а то у нас только подсолнечное (оливковое не идет , я и сама его ненавижу)

_________________________________________________________
Natalia , так и попробую ...пока помогает ...просто опасалась , вдруг может что то случиться Смущается , если много )))а вообще , нам скоро ихерб привезут торжество
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.06.12 13:10
Про масло говорите фирмы Golden Kings GOK of Ukraine (изготовлено ООО Агросельпром" совместно с "INAX LLC" США)?
У нас такое пока никакое, которое пробовали этой фирмы не пошло...
Может это мы такие чувствительные, а может что-то добавляют лишнее...
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

01.06.12 13:14
ой , я даже фирму не запомнила Смущается
но судя по картинкам в инете - не оно !
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

04.06.12 12:14
вопрос на засыпку :
которое из состояний кандидное ?
1) ребенок гиппер активный, прыгает на месте , хохочет , бегает орет (от радости) , в общем ни сикунды на месте .... crasy
2) ребенок психует , в знак протеста бьется головой , истеричит по пустякам ( не дали поиграть чем то опасным, не может до чего то дотянуться и тд , чуть что не так - бежит и бьется головой (она не болит 100 %) и так может быть весь день а-а-а-а!

сегодня перешли с толокнянки на душицу ( как раз 10 дней прошло) , скоро привезут наш ихерб торжество с антикандидными
Trini
Trini

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

04.06.12 12:50
У нас первый пункт - это кандида, а второй - отмирание.
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

04.06.12 14:44
И то и другое кандидное. Только первое больше похоже на разрастание, а второе на отмирание. В первом случае травим, во втором отводим токсины сорбентами. Причём первое может переходить во второе стремительно.
Jull
Jull

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

04.06.12 15:42
В первом случае у нас кандида, уже хорошее такое разрастание. Когда разрастание только начинается, тоже могут быть капризы, истерики, нежелание ничего делать, но без битья головой. Тогда меняю анти.
А психи, истерики на пустом месте, битье головой - или очень сильное отмирание (видно по реации после сорбента, оно или нет), или накопившиеся фенолы.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

04.06.12 19:10
девочки, спасибо за ответы ....я в принципе так и подумала ...
но как то нам не помогает анти в первом случае (оно помогает во втором больше) , а от сорбентов поведение никак не меняется абсолютно .... к счастью она сейчас видит ложку - и сразу рот открывает , даю чистый энтеросгель , потом даю запить ...но реакции не вижу (на уголь так же )
вот по этому у меня как то сомнения ...
Я пока не научилась отличать кандиду Смущается
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

07.06.12 11:01
Девочки, посоветуйте что от вздутия живота ... ее не пучит , не мучает , но нам вздутие показало даже на узи Смущается это же наверное не очень хорошо?как с этим справится ?
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

07.06.12 11:08
кандиду придушить - вздутие скорей всего уйдёт
Natalia
Natalia

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

07.06.12 12:11
И пробиотик применять.
У вас какой?
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

07.06.12 12:49
Лиза , мы вот душим ...душим ...но пока не ясно кто кого Twisted Evil
Наталья , у нас пока никакого Смущается
дней через 5-6 будет вот такой http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 15:40
После толокнянки нам душица не пошла ....вчера от психов 2 раза очень прилично долабнулась головой ( ну это не так страшно) и разбила себе губу зубами ...насквозь Кошмар! Кошмар! Кошмар!
вечером то скандал то скакала - слишком гипперактивная ...
уснула в начале 5го ночи (вернее утра уже ...) Кошмар!
В больницу не поехали ... рана не рваная ... но губа опухла ((((( чем можно обрабатывать? или сама заживет?
Сегодня даже не скажу что беспокоит - хотя мне смотреть страшно (я вообще вид раны и крови не переношу - могу сознание потерять Смущается )
avatar
Tanya

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 16:00
Посмотрите внимательно не задета ли кайма губы. Разрыв каймы обязательно нужно зашивать, иначе срастется неровно и со временем губу "перекосит".
Моя рассекала верхнюю - нам делали пластику под наркозом. https://autism.forum2x2.ru/t1375p300-topic
Ромашкой можно промывать. И ни чем не мазать и не закрывать, чтобы подсыхало.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 16:10
Tanya, ой надеюсь шить не надо ....
Я так мельком заглядывала , сложно описать конечно , но как то так : на нижней губе , ближе к внутренней стороне (если рот закрыт - то даже не видно) - 2 дырки от верхних зубов , это ж надо было так прикусить crasy
и под нижней губой , миллиметров 3-4 вниз махонькая дырочка и рядом синячек от второго зуба - это я так понимаю она нижними зубами , короче я даже не знаю КАК она так умудрилась

а что вы там за крем использовали ? Смущается
крем Polyfax Ointment Polymyxin B Sulphate
avatar
Tanya

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 17:54
Это был антибиотик местно, чтобы рана ничем не заразилась.
Т.е. получается, у ребенка ранка на подбородке уже? Тогда, думаю, ничего страшного. А слизистая сама востановится, главное ей не мешать (не подхватить какого-нибуть стоматита и ему подобных).
Может масло орегано подавайте. Не знаю, насколько реально им прополоскать рот, попробуйте на себе капельку на стакан воды.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 18:04
Ну та что под губой я думаю быстро затянется ...а вот та что на самой губе .... зубки у нас острые - глубоко вошли ((((
Правда уже когда губу зубами травмировали - но не так сильно
У нас нет такого масла Смущается
Вот такое будет , но это числа 12-13 только http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-45-fl-oz-13-5-ml/7700 это оно? Почесать в голове
avatar
Tanya

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 18:35
Оно, только не забывайте, что это очень сильное средство.
Поправляйтесь.
Tanusha
Tanusha

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

10.06.12 23:41
Шрам скорее всего останется. Мой нижней губой об стол пару лет назад стукнулся. Даже и ранки не было, только ушиб, а через какое-то время обнвружила в этом месте шрам. Поэтому лучше показать врачу.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

15.06.12 21:55
девочки , спасибо за беспокойство , врачу так и не показались , но губа почти зажила Улыбка

я немного расстроена .....приехала девочка из Америки с нашей посылкой , вчера отправила из Киева новой почтой ... но получу ее только завтра ...переживаю как же там мой пробиотик ? Кошмар! Кошмар! Кошмар! в такую жару ....


А еще подскажите с каких доз начинать Смущается
у нас завтра будет :
http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-45-fl-oz-13-5-ml/7700
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-Powder-with-DPP-IV-Activity-105-g/43337
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154



а то я вообще без понятия Краснеет
заранее спасибо за ответ
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

16.06.12 23:35
пожалуйста пожалуйста пожалуйста , подскажите с чего начать и с каких доз? молитва
забрала посылочку, положила в холодильник ))))) хочу завтра уже что то распечатать , только ЧТО? Смущается
Денька
Денька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 0:40
Я бы начала с кандекса Смущается
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 9 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 0:58
а в каких дозах? и сколько раз в день и когда ? Краснеет

ферменты я так понимаю с едой , вместо креона , только сколько же их сыпать???
и когда давать пробиотик? Почесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения