Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 16:04
Sofico пишет:как говорится "хорошего понемножку ...."
теперь о плохом Печаль

запоры так и мучают .....ни донат , ни ванночи с магнием , ни чернослив, ни киви -не помогают
что еще можно? вопрос

Sofico пишет:
Оксана-Андрюшка пишет:Привет Софико по поводу Донат я начинала с ст.ложки и каждий день добавляла довела до 150гр в день разделила на 3приема,хотела добавить больше стул был жидковат.Надо смотреть по малышке.

огромное Спасибо за ответ , а то я вчера ей пол стакана наверное налила ))))
так она через 20 минут выдала козьих шариков побольше чем от свечки ( от свечки выходило по 2-3 штучки)

теперь буду по ложечке добавлять в питье Краснеет

Я выделила самое главное ваше разногласие.
А теперь поясню в логической последовательности.
Вы говорите - ЗАПОР, что делать?
Ответ - попробуйте воду ДОНАТ
Вы - дала пол стакана - ребёнок покакал
Ответ - а я даю своему ребёнку меньше, но надо смотреть по вашему ребёнку
Вы - О! и я буду давать меньше
Вы через 3 дня - вода ДОНАТ не помогает
подмигиваю
Так что, может дозы подбирать будете исходя из потребностей своего ребёнка? И тогда и вода помогать начнёт? подмигиваю


Sofico пишет:стала биться головой !!! подходит к двери , зеркалу - и начинает со все дури туда лупить Кошмар!

даю энтеросгель - не помогает а-а-а-а!

Вы энтеросгель не давайте с мёдом. У ребёнка отмирание, ей плохо. Не пьёт энтеросгель - пробуйте активированный уголь.

Sofico пишет:а с америки вот я никак не могу решить , заказывать или ждать когда знакомые лететь будут (что то они никак не определятся с датой ) , хотелось бы побыстрей ...... но как тут угадать Почесать в голове

Sofico пишет:а пробиотика у нас пока вообще нет crasy
В Украине не продают без лактозы а-а-а-а!

Sofico пишет:нашла тока в киеве этот цитросепт Почесать в голове
прям дефицит какой то .....
цена в киеве 450 грн , а в москве 750 руб ( около 200 грн )
ну и разница в цене теряюсь

В Украине пока и не появится пробиотик не на молоке и цитросепт это не тот и стоит он дофига но за это время, не дожидаясь знакомых можно сделать заказ, с того же ихерба он идёт до Киева не больше 2-х недель, а иногда и меньше. У вас бы уже всё было если не на руках, то в пути точно. Если боитесь сами заказывать, хотите - я вам помогу.
Или можно сходить вот сюда Обмен (продажа) натуропатии.
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 16:06
Пробиотики на Украине Bifidophilus Flora Force от NSP можно купить http://nsp.buykiev.com/bifidophilus_flora_force/, слабенькие, но нам помогали. Я только ввела Киркмановский, а этот мы 2 банки сьели. правда по 2 шт и 2 р в день давала уже 2 банку. А на Клеровском такое отмирание и чистка проходила, разница большая
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 16:19
а какой он должен быть??? цитросепт в смысле ?
дофига стоит - это сколько ? вопрос вопрос вопрос
а донат мы уже давно за 150 мл перевалили , я в каждое питье прилично добавляю.....толку все равно нет bash

Я вот читала много тем , почти везде советуют первый месяц-два никаких добавок не вводить , а разобраться с диетой Смущается

Я просто такое сцыкло , для меня решиться дать ложку энторосгеля - уже подвиг Улыбка
даж не знаю как себя пересилить и давать такое колл-во , как некоторые у себя в темах пишут Кошмар! Кошмар! Кошмар!


ну от помощи с заказом я точно не откажусь

Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 16:21
Танечка пишет:Пробиотики на Украине Bifidophilus Flora Force от NSP можно купить http://nsp.buykiev.com/bifidophilus_flora_force/, слабенькие, но нам помогали. Я только ввела Киркмановский, а этот мы 2 банки сьели. правда по 2 шт и 2 р в день давала уже 2 банку. А на Клеровском такое отмирание и чистка проходила, разница большая

и они без лактозы и молока ? Смущается
их там так много , какой лучше заказать ? букет
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 17:08
А стоит ли?
Может всё-таки сразу заказать что-то более ....хм...сильное, надёжное, проверенно?
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 17:15
Sofico пишет: Я просто такое сцыкло , для меня решиться дать ложку энторосгеля - уже подвиг Улыбка

Бояться надо, но и бояться надо правильно, думая, читая, записывая, конспектируя.
Бояться надо навредить.
Бояться надо, что ребёнок останется аутистом, а вы всё время, что могли помогать - боялись. Вот это страшно, да.

Sofico пишет:даж не знаю как себя пересилить и давать такое колл-во , как некоторые у себя в темах пишут Кошмар! Кошмар! Кошмар!

Не надо давать КАК ДРУГИЕ !!!!
Надо всё подбирать индивидуально для своего ребёнка.
Другие делали также.
Давать КАК ДРУГИЕ - делать большую ошибку.
Читать и смотреть, как делают другие - правильно - это знания, это опыт, это информация к размышлению, это ошибки, которых можно избежать. Но слепо следовать чьему-то опыту - нельзя.


Sofico пишет:ну от помощи с заказом я точно не откажусь букет Краснеет

Решитесь сделать заказ - стучитесь ко мне, я помогу, обещаю! Улыбка
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 17:28
они в списке разрешенных, и их там не много, с таким названием один. Но толку от них мало, это разве только пока не доедут нормальные, слушайте MamaLizikk! Я долго решалась и думала что заказывать... две мои посылки с ихерба едут уже месяц(((, а с spamикса дошла за 12 дней, но это вроде редко, обычно быстрее доходят
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 17:31
да, то что останется аутистом и упустить шанс помочь - еще страшнее , согласна .....
Я имела в виду кол-во у других, а не конкретные препараты Улыбка

да да , заказик думаю после Пасхи можно и оформить
С наступающим вас Улыбка kiss
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 18:41
Танечка пишет:они в списке разрешенных, и их там не много, с таким названием один. Но толку от них мало, это разве только пока не доедут нормальные, слушайте MamaLizikk! Я долго решалась и думала что заказывать... две мои посылки с ихерба едут уже месяц(((, а с spamикса дошла за 12 дней, но это вроде редко, обычно быстрее доходят


тогда буду сразу заказывать с ихерба )

______________________________________________

а еще вопрос по поводу цитросета актуален Улыбка
я про какой то прочитала в инете , мне понравилось))))) Я б и сама такое попила .... но сказали , что судя по цене это не он , ткните меня плиз - какой он должен быть и кто где заказывал? хе-хе
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 18:51
Sofico пишет:
Танечка пишет:они в списке разрешенных, и их там не много, с таким названием один. Но толку от них мало, это разве только пока не доедут нормальные, слушайте MamaLizikk! Я долго решалась и думала что заказывать... две мои посылки с ихерба едут уже месяц(((, а с spamикса дошла за 12 дней, но это вроде редко, обычно быстрее доходят


тогда буду сразу заказывать с ихерба )

______________________________________________

а еще вопрос по поводу цитросета актуален Улыбка
я про какой то прочитала в инете , мне понравилось))))) Я б и сама такое попила .... но сказали , что судя по цене это не он , ткните меня плиз - какой он должен быть и кто где заказывал? хе-хе

мы просто в аптеке покупали за совсем небольшие деньги и где-то было обсуждение, поищите, что тот, который нам нужен не в зелёной упаковочке, а в розовой.

кстати, странно, но я нигде такой не нахожу. хоть именно его мы свободно купили в аптеке за какие-то смешные деньги ох-х!
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 19:01

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 390_medium
я про этот читала , мне понравился , розовый не встречала , как он вообще выглядит? вопрос
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 19:09
да также, только рисунок не зелёным, а розовым и стоил что-то 60 или 80 грн.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 19:25
MamaLizikk пишет:да также, только рисунок не зелёным, а розовым и стоил что-то 60 или 80 грн.


а где можно почитать про разницу ? Смущается
и вообще где вы его нашли ?
у нас в Одессе вообще никакой не продается теряюсь
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 19:46
да просто в аптеке купили...я бы не купила цитросепт за почти 100 долларов)))
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

13.04.12 22:07
Уважаемая Sofico, не сочтите меня занудой, но я немного причесала вашу тему в части цитированя, так что вот это:

- чрезмерно и неоправданное цитирование чужих объёмных сообщений. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.
Нарушение данных норм не является тяжким, однако нежелание выполнять эти правила рассматривается как неуважение к другим участникам. В случае злостных и повторных нарушений также рассматривается, как нарушение правил

Выдержка из правил форума. Почитайте их внимательно

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

14.04.12 0:05
Убрать - не убрать, а проверить надо. Для этого вывести орегано, проследить за состоянием. Вы ведёте дневник? Записываете туда, что и когда, в каких дозах вводили?




Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.05.12 22:48
Давненько нас тут не было Смущается
Но мы это время не сидели сложа руки , диета идет своим чередом , из продуктов осталось : картошка, рис, гречка, мясо (курица,индейка,говядина), кабачок ( не каждый день), яйца, огурчик (иногда), груша и чернослив
Не густо конечно, зато вы бы видели наши порции хе-хе
из хорошего : у нас нет аутизма , мы только попадаем в аутичный спектр ...из плохого - возможно проблемы со слухом ( 14 июня запись на проверку) , либо предварительный диагноз сенсо-моторная алаллия
Но зато мы сейчас всегда-всегда откликаемся на имя торжество , даже на улице , где разных шумов много ))) молодец
как антикандидное принимали толокнянку, завтра закажу цитросепт , чтоб было что пить , пока едет Ихерб
сегодня буду заказывать ихерб , Спасибо форумчанке Лизе Спасибо букет помогла определится )
девочки , скажите, нам прописали Транскраниальную микрополяризацию мозга и цереброкурин , кто то сталкивался с этим ?
а , еще есть замечательная новость , нас с осени берут в центр , где идут различные занятия : кататься на лошадках, физические какие то , занятия с психологами, бассейн и много всего прочего
и самое поразительное, что это все БЕСПЛАТНО!!!
Карамелька
Карамелька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.05.12 22:54
Sofico, а вы в сторону кандиды не думали - это я поводу ваших порций, мы тоже ели как сумащедшие пока с кандидой не начали ОСНОВАТЕЛьНО бороться
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.05.12 22:58
ну думала конечно , но в принципе , мне просто кажется , что она получает мало ккалорий - по этому и старается взять колл-вом )
Потому как мучного нет ничего , перекусов нет , а она у меня на месте не сидит ни минуты , если будет сидеть - то хотя бы ерзать))))Так что думаю , что просто очень много тратит и есснно хочет столько же получить)
Карамелька
Карамелька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.05.12 23:00
Я тоже так в начале думала, но потом поняла как я сильно ошибалась по этому поводу Закатывает глаза
avatar
DevisaGa

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.05.12 23:43
из продуктов осталось : картошка, рис, гречка, мясо (курица,индейка,говядина), кабачок ( не каждый день), яйца, огурчик (иногда), груша и чернослив
мне просто кажется , что она получает мало ккалорий - по этому и старается взять колл-вом )
Поясните мне, темной, если на диете картошка, рис, гречка, мясо дают мало калорий, то что дает много калорий? По вашему мнению, из чего вы бы обеспечили ребенку МНОГО калорий, если бы вы не были ограничены диетой? Тортики что ли на завтрак, обед и ужин? Или кило печенья? Ага, у нас таких в Англии много. Потом каждый второй кончает или ожирением, или диабетом и т.п.
Ирина К
Ирина К

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.05.12 0:04
https://autism.forum2x2.ru/t1581-topic
Поляризация

Не знаю, есть ли тема про цереброкурин, но даже традиционные порядочные врачи не рекомендуют. Когда-то подверглась сама атаке украинских неврологов по поводу цереброкурина, это у них сейчас главный бизнес!) Заодно базу собирают.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.05.12 0:14
Галина , ну не знаю даже Смущается
просто без хлеба и мучного и без сладкого , без орехов ....
Возможно Вы и правы , ккал достаточно , тогда это кандида голодает вечно

Ирина К
вот и я не могу решить по поводу цереброкурина , и еще он же в уколах , я даже не представляю как ее колоть , да и опасаюсь , вдруг он не совсем безопасен , ну и на последнем месте призрачный эффект + не дешевая цена ... может лучше за эти деньги с дельфинами поплавать например ?
Ирина К
Ирина К

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.05.12 0:24
Дельфины безопаснее, это уж точно!))) И наверняка приятнее. Я вот хочу поплавать с дельфинами, хотя чудес не жду. Подмигивает
MamaLizikk
MamaLizikk

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 8 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

30.05.12 9:39
Девочки, от дельфинов чудес ждать не надо, но я возила ребёнка три раза, потому что ему нравилось, потому что это была та коммуникация, на которую он был способен. И, честно скажу, после каждого курса ребёнок немножко "раскрывался" что ли. Волшебных изменений - АХ, у нас вылечился аутизм! - не было и вы не надейтесь. Но возможность посмотреть на мир иначе у ребёнка появляется Улыбка .
И это уж точно лучше, чем бегать со шприцом с сомнительным содержимым за орущим ребёнком.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения