Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

11.03.12 22:08
Татьяна, большое спасибо за ответ.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

11.03.12 22:11
А по поводу макмирора - стоит курс пройти?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

11.03.12 22:14
ну "просто так" такие сложные препараты не рекомендуется принимать, если только вы видите сильное кандидное разрастание и другие связанные с этим проблемы
и наличие пробиотика обязательно
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

11.03.12 22:27
Спасибо!!! А у меня из пробиоткиов только Примадофилус, но его нельзя. Я пока еще ничего не заказала, есть небольшие трудности ...
Yana
Yana

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

12.03.12 2:18
Оля, у Вас в России есть безмолочный пробиотик Флорадофилус+Фос. Он далеко не самый лучший, но некоторые здесь на сайте на первых порах принимают, пока ждут посылку, например. Мы тоже его принимали, вроде ничего. Поищите в Интернете. И закажите поскорее проверенный надежный в Америке. Еще из того что под рукой можно сок квашеной капусты давать как пробиотик - хоть что-то.
Вы очень хорошая мама, и хорошо держитесь. Читайте побольше сайт и все будет хорошо!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

13.03.12 12:20
Яна, спасибо за поддержку! Честно говоря, руки иногда просто опускаются, нервы на пределе, голова болит... Не знаешь, что делать... что делать с этим аутизмом...
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

13.03.12 12:23
девочки у нас по плечикам сыпь пошла, не красная, а такие мелкие прыщички. Я 2 дня Цитросепт перестала давать, даю толокнянку - стал вспыльчивый, игрушки кидает - может не хватает ему одной толокнянки и Цитросепт вернуть?
Yana
Yana

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

13.03.12 18:47
ОльгаЛЮ пишет:Яна, спасибо за поддержку! Честно говоря, руки иногда просто опускаются, нервы на пределе, голова болит... Не знаешь, что делать... что делать с этим аутизмом...
А что с ним делать можно? Можно с ним жить? Нет! Нужно бороться, и верить в свои силы. На этом сайте есть все, что нужно для победы над аутизмом. А для бодрости духа можно почитать счастливые истории с биомедом. Не унывай, Оля! Ты видать не высыпаешься. Надо выспаться и будешь молодцом! sunny
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

13.03.12 21:49
Яна, спасибо! Жду книгу-оплатила сегодня наконец-то. А мне, когда приехали к врачу в Московскую областную, сказали, типа- отдайте его в интернат, я им - вы что????? Она (дословно): "Ну, тяните сколько сможете, потом все-равно отдадите". Ужас просто. Мне муж сказал,чтобы я не слушала этих врачей,которые так говорят. И что их самих надо лечить. А в Москве мне ,например, сказали, что у нас есть все шансы, что все будет хорошо. Вот так.
А мой малыш, например, уже осваивает новые фразы. Вчера прихожу в комату (он играет) я ему: Славик, он -А? Я говорю: ты что делаешь? А он: Я ИГРАЮ В МАШИНКУ. У меня прямо слезы на глазах от счастья....!!!!!!!!!!!!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

13.03.12 22:55
Я надеюсь на лучшее!!!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

15.03.12 22:09
Подскажите, А как выявить болезнь надпочечников7 По анализам, по узи?
И еще один вопрос. Я даю Цитросепт уже 1,5 месяца. Нам 3г. и 4 мес. даю по 7 капель-3 раза в день. И плюс травки попеременно(чабрец, душица, толокнянка). Мне кажется, что стимуляций (бегает с прыжками и мычит) у него больше стало. Что мне делать? Усилить может? Может побольше капель Цитросепта. на вечер я не даю ничего (антикандидного).Может надо?
Карамелька
Карамелька

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

15.03.12 23:02
вот ссылка на темку про слабость надпочечников:
https://autism.forum2x2.ru/t632-topic
http://autism-biomed.narod.ru/Adrenal_glands.html


avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

17.03.12 20:54
Девочки, я стала вводить Магний, и стимов стало больше. Даже смеялся сегодня вечером. Это что, кандида разрастается? надо усилить антикандидные?
Елена84
Елена84

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

17.03.12 21:13
Скорее всего да
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

04.04.12 20:51
Девочки, а Актовегин можно давать? Он насыщает кислородом мозг.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 21:25
Не могу найти как лечить высокую температуру (39) и красное горло. Помогите пожалуйста!
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 21:40
При такой температуре надо жаропонижающее , только то что вам подходит. Нам к примеру нельзя парацитомол ,ни в какой форме.
Может свечи. Можно обтирания делать вода-уксус-водка. Морс клюквенный.Вообще обильное питьё.Иногда даже Энтеросгель помогает снижать температуру.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:01
Девочки. А как правильно заказывать? Не более 80дол. каждая посылка,т.е. надо все в разные посылки????
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:02
Ирина, спасибо!!! А горло чем лечить????
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:10
Вес не более 1.360 и цена не более 80$ .Делайте в посылке то что вам надо будет в первую очередь и вместе. Например , магний, группы Б, что то антикандидное и т.д.

avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:13
У меня первая посылкабудет и все нужно....
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:13
Вот с горлом не знаю ,вы маленькие, там не пополоскаеш.Надо подумать. Может девочки подскажут у кого маленькие детки и умеют справляться с этим.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:15
да. раньше мы ингалипт брызгали. но он вроде на спирту
Александр
Александр

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:16
здравствуйте!мы горло лечим люголем,ватную палочку смачиваем раствором люголя и быстренько протираем горло 2 раза в день,результат отличный
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 4 Empty Re: Еще один новичок

07.04.12 22:26
https://autism.forum2x2.ru/t237-topic

может будет полезно, раскидайте тогда в несколько посылках .У меня бывает приходит раньше посылка, которую я заказывала позже.А потом та что раньше.Тогда в одной то что нужно вместе. Или наберитесь терпенья. Закажите , получите, и тогда начнёте, что бы всё было под рукой. Очень рад
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения