Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

30.08.12 12:23
СПАСИБО! Ферменты я ввела. И Расторопшу, только из аптеки. Начала сейчас давать цинк. А потом буду вит. С и потом уже кальций.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

31.08.12 21:58
Девочки! А прблемы с фенолами как проявляются? У нас бывало, правда давно, щека краснела. Но сейчас нет. А как еще эта проблема прояляется?
Мама Акима
Мама Акима

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

31.08.12 22:50
Гиперактивность к вечеру, долгое засыпание и плохой сон.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

01.09.12 18:53
У нас долгое засыпание. Хотя месяца три назад засыпал хорошо. Не знаю, с чем это связано. Сон нормальный. Раньше подстанывал ночью - сейчас нет, видимо стонал из-за желудка. За 8 месяцев диеты подзалечился наверное.
intruder
intruder

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

02.09.12 4:56
У нас было прыганье по вечерам, трудное засыпание, беспокойный сон и хохот в первой половине ночи. Щеки и уши не краснели. Слава молибдену, забыли об этом давно Очень рад
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

07.09.12 21:48
Не знаю, может кто подсажет... Такое прыганье... Магний отменяю на 2 дня - уменьшается. Получается магний не идет? (У нас Натурал Калм). Введены только магний и цик. Ну прямо прыгает и все, когда магний. Уже пол года даю и когда убираю на несколько дней- меньше прыгает и мычит. Подскажите, может друглй магний нужен?
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

08.09.12 21:16
Антикандидные увеличиваю и все-равно прыгает...
Alija
Alija

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

08.09.12 22:52
Тамара в своей книге описывала, что Аурель от магния начинала прыгать, поэтому долгое время они принимали магний в очень небольших количествах. Попробуйте на какое-то время отменить магний, а потом снова ввести по крупицам, может быть, удастся подобрать дозу, не вызывающую проблем. Ну, и конечно, другую форму магния надо попробовать, не цитрат, а глицинат, например http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-100-Capsules/43215
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

08.09.12 23:44
Ну так когда добавки новые вводятся сразу же кандида разрастается. А без магния никуда дальше сдвинутся не сможете . Так что давайте магний и увеличивайте анти протокол.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

24.09.12 10:17
Не знаю как поступать вообще.... Магний никак уже пол года на могу ввести. Сразу прыжки, истерики дикие. Хоть и антикандидные увеличиваю. Не знаю, что делать. Заказала другой магний. А может в уколах есть какой? Цинк начала -тоже поведение ужас. А можно цинк без магния начинать? Мне кажется замкнутый круг какой-то у меня....
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

24.09.12 13:14
Пересмотр те ваше меню , анти протокол .
И долго будете стоять на месте ?
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

25.09.12 10:54
В меню у нас только рис, картошка, курица, свинина. А Анти: Цитросепт, клюкв. морс, Кандекс давала, травы.
Alija
Alija

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

25.09.12 16:58
Мне кажется, у вас анти протокол слабоват. Кандекс нужно давать ПОСТОЯННО, и антикандидные - ГСЕ, орегано, ува урси в капсулах - то, что действительно работает. Многим еще трибиотик хорошо идет, в том числе и нам. На крайний случай лекарственные анти. И еще обязательно нужен мощный пробиотик!!! Я пока не провела курс высоких доз пробиотика, на любую добавку была сыпь жуткая на лице и руках, а именно на высоких дозах Custom d-lactate-free и кожа улучшилась и ребенок стал абсолютно нормальным, правда, всего на несколько дней. Печаль Но в целом, с кандидой полегче стало именно после ввода пробиотика.
А ферменты вы даете? Они улучшают переваривание пищи, а значит, меньше остается питания патогенной флоре.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

25.09.12 19:27
У вас нет анти протокола !!!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

29.09.12 21:35
Ферменты даю. И пробиотик тоже. Тут конъюктивит такой сильный был у нас. А теперь понос сегодня. Вчера ел мясо и груши без ферментов. Может из-за этого расстройство у него. Не знаю.
Alija
Alija

Еще один новичок - Страница 8 Empty Re: Еще один новичок

29.09.12 23:43
А Цитросепт вы сейчас даете? Прочитала на предыдущих страницах, что несколько месяцев пили цитросепт. Если долго его пить, то может быть светлый понос (у нас такое было) - это происходит из-за того, что начинают размножаться бактерии, нечувствительные к цитросепту. И еще - раз у вас был хороший эффект на антибиотиках, то скорее всего масло орегано было бы эффективно - оно действует не только на кандиду, но и на бактерии. Хотя, конечно, по поводу эффективности заранее не предскажешь и надо пробовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения