Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

06.06.12 21:08
Значит, сейчас вместо Креона буду ферменты давать новые (А эти ферменты, которые я написала только их давать, они как Креон, только растительные, ДА?).

А потом через неделю Кандекс попробовать начать? Кандекс тоже начинать по 1/8 только 1 раз с утра?
Денька
Денька

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

06.06.12 21:11
Креон выводите медленно - 1/8 растительного фермента даете и 1/8 креона убираете и т.д.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

06.06.12 22:00
Спасибо! А то я бы просто отменила Креон. А Кандекс потом только 1 раз давать или 3?
Юляшка
Юляшка

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

06.06.12 22:23
Кандекс дается обычно с утра натощак за час до анти, потом анти, через 15-30 минут завтрак. Наращивать тоже постепенно, да с 1/8, мы так начинали.
Денька
Денька

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

07.06.12 0:08
Я Кандекс даю 2 раза в день. Один раз нам мало. Потом будете сами смотреть как пойдет, но начинайте с одного.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

07.06.12 21:27
Подскажите, я не знаю, как мне давать Кандекс за 1 час до еды на тощак.Славик просыпается , и сразу говорит : "Кушать". Я ему Цитросепт тольо усеваю дать мин. за 5 -10 до еды - пока еду подогреваю. И ТОЛЬКО попробуй его не накорми. Если скажешь, что попозже- сразу ор с истерикой. Что делать? Может на ночь его можно давать? Или за 2 ч. после еды я вроде читала. Что делать?
Milan
Milan

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

07.06.12 23:33
Ольга, у нас утром тоже нереально дите без еды держать-не скандалит но круги вокруг холодильника наворачивает, поэтому мы принимаем кандекс через 2 часа после обеда (сытного!), еще через час после кандекса антикандидные и еще через минут 15 идет полдник. Раньше когда заподозрили раздражение слизистой то полдничали через час пос ле кандекса, а еще через 40 минут шли остальные анти.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

09.06.12 21:47
Девочки, давала сегодня Кандекс. Приблизительно 1/8, потом через 30 мин Цитросепт, потом был обед и дневной сон. Проснулся - ТЕМПЕРАТУРА 38. потом 38,3 - дала Нурофен. Потом никакой температуры. Это может быть из-за Кандекса? Или может опять мы заболели (недавно болели простудой, только выздоровели).
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

10.06.12 21:34
Не знаю от чего температура уже 2 день у нас. Наверное опять заболели...
svetik32
svetik32

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

10.06.12 22:30
Суббота рабочий день был, стоило вызвать педиатра - уже знали бы причину. Если будет высокая температура, вызывайте, пока праздники, скорую.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

15.06.12 12:44
Девочки, а Кандекс можно один давать, в смысле без других антикандидных?
svetik32
svetik32

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

15.06.12 13:05
Вот темка про кандекс https://autism.forum2x2.ru/t1048-topic?highlight=%EA%E0%ED%E4%E5%EA%F1 . Кандекс растворяет оболочку грибов, потом их легче убить с помощью антикандидных средств. Так что эффективнее давать кандекс, и через 40 мин анти.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

16.06.12 22:24
Спасибо!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

16.06.12 22:41
Девочки, может кто подскажет, как будет если на ночь Кандекс давать, а антикандидные тогда когда давать?
avatar
LILI

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

17.06.12 12:49
Кандeкс и прочиe анти на ночь лучшe нe давать, мало ли как оно там. Лучшe на ночь пробиотик, а кандeкс пeрeнeситe на дeнь
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

21.06.12 22:59
А можно клубнички чуть-чуть дать или черешни?
svetik32
svetik32

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

21.06.12 23:30
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

27.06.12 9:34
Прочитала про ягоды, спасибо за ссылку!
Девочки, правильно ли я даю Кандекс: Через 2 часа после еды - потом дневной сон, а потом сразу Цитросепт как проснется.
Не знаю, опять прыгает, мычит. Я заметила, когда антибиотики пьет - спокойный. Кандекс даю уже неделю 1 раз в день и 1 раз Цитросепт. Это правильно? Подскажите пожалуйста.
svetik32
svetik32

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

27.06.12 12:37
Если на антибиотиках поведение улучшается, то впору подумать о бактериальном разрастании. Цитросепт мало 1 раз в день, хотя бы 2, лучше три. Кандекс неделю даете, а цитросепт сколько? Его редко кто может длительно принимать, именно из-за разрастания бактерий на месте побитых дрожжей. Возможно пора сменить анти на что-то, что и против бактерий эффективно - толокнянка или орегано. Пробиотик принимаете? Может быть его усилить?
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

29.06.12 12:39
Цет даю около 5 месяцев, еще давала и толкнянку и душицу. Сейчас решила с Кадексом клюквенный морс давать. Или так не эффективно? Пробиотик даю 1 капс. в день. Как лучше Кандекс? С морсом или лучше с травкой?
Tanusha
Tanusha

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

29.06.12 12:54
Кандекс даете с утра натощак, затем через 40 минут анти, еще через 20 минут еда. Второй раз анти я даю на полудник. Если натощак анти вызывают проблемы, тогда можно их давать с едой. Но эффективность их может снижаться.
Кандекс даете постоянно, анти ротируете, если есть необходимость. Если что-то датете тоже постоянно, как ГСЕ например, то так и продлжаете.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

27.08.12 21:45
Девочки!!!! Наконец пришла посылка!!!! Цинк, Ви.С и Кальций!!! Как и когда давать!???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У нас введен только магний пол ложечки.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

28.08.12 12:43
Наверное начну с цинка по чуть-чуть. А потом, когда введу цинк начну вводить кальций,а потом витамин С. Я правильно собираюсь делать? И подскажите, что мне заказать в следующую посылку лучше? У нас есть: магний, цинк, кальций, вит. С, кандекс. А проблемы с фенолами если, то Но-фенол нужно заказывать? Пожалуйста ответьте мне.
avatar
NinaP

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

28.08.12 12:51
Alija
Alija

Еще один новичок - Страница 7 Empty Re: Еще один новичок

28.08.12 23:39
Если проблемы с фенолами, то нужно не только ноу-фенол в следующую посылку, но и молибден, например http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452.
Еще ванночки с сульфатом магния помогают с фенольными проблемами (в наших аптеках сульфат магния есть).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения