Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 21:38
Девочки, ветрянка была у кого-нибудь? У нас началась. Супрастин нельзя или можно?
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 21:58
А зачем Супрастин ? что бы не чесалось ? тогда вряд ли поможет.Нужно мазать зелёнкой или раствором марганцовки.

https://autism.forum2x2.ru/t1750-topic про Ветрянку.
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 22:06
лечение инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусом простого герпеса, включая первичный и рецидивирующий генитальный герпес;

профилактика рецидивов инфекций, вызванных вирусом простого герпеса, у пациентов с нормальным иммунным статусом;

профилактика инфекций, вызванных вирусом простого герпеса, у пациентов с иммунодефицитом;

лечение ветряной оспы и опоясывающего герпеса;

лечение пациентов с тяжелым иммунодефицитом, главным образом, с ВИЧ-инфекцией (число клеток CD4+ < 200/мм3, ранние клинические проявления ВИЧ-инфекции и стадия СПИДа) и перенесших трансплантацию костного мозга.

Это из анатации препарата Зовиракс , это к тому что ветрянка- вирусное!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 22:20
Спасибо за ответ! Мажу зеленкой - орет бедненький. Так его жалко.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 22:33
Хочется хоть как то облегчить состояние
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 22:51
Можно попробовать Бальзам Караваева ,тоже иногда помогает , как противозудное.

http://amt.allergist.ru/caravaeva_b.html
Мама Акима
Мама Акима

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

09.05.12 22:56
Антигистаминные дают, что бы дети не расчесывали болячки.
Еще можно крепкой марганцовкой, она помягче будет.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

14.05.12 21:25
Уже больше недели как Славик не ест ни груши ни киви. Раньше ел только дай, а сейчас ни в какую. Почему может быть? Вообще без фруктов...
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

14.05.12 21:52
Девочки, еще заметила, что после Душицы больше мычит. отменить ее?
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

15.05.12 20:59
Девочки почему же он отказывается от фруктов. Вообще не хочет. Это нормально? Ест сейчас только либо гречку, либо рис с курицей или мясом. А фрукты ни в какую. Сегодня не давала душицу, меньше прыжков и мычаний- значит не идет она ему? так?
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

20.05.12 20:57
Никто не отвечает... Я уже 3 дня не даю Цитросепт (был на постоянке) поведение мне кажется стало получше. а то вообще прыгал и мычал. а весте с душицей вообще...
Постоянно трясет что-то (например маленькую машинку в коробочке) в руках - как бы избавиться от этого? Заказала Кандекс и ферменты - жду.
avatar
irina

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

20.05.12 22:02
ОльгаЛЮ пишет:Девочки, еще заметила, что после Душицы больше мычит. отменить ее?

Это может быть на душице отмирание происходит- токсины. Давайте пектины или энторосгель. Нам душица очень помагает.

То что не ест фрукты пока нестрашно , не переживайте.

Антикандидные ротируйте и незабывайте отводить токсины.
avatar
DevisaGa

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

20.05.12 22:57
А у вас Но-Фенол и молибден введены? И сульфат магния? И дущица, и Цитросепт высокофенольные. А сульфат магния?
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

22.05.12 21:34
Нет, ничего еще не введено. Я 3 дня не давала никаких антикандидных. Сначала был поспокойнее, а сегодня опять и прыгает и мычит. На вопросы откликается сразу, но ощущение, что готов прыгать и мычать постоянно. Вечером приехал папа с братиком - они играться сразу начали. Саша его держит (в игре), а Славик ему- отпусти! Все соображает и говорит. Но эти прыжки.... Все сердце мое разбивают и душу.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

27.05.12 8:31
У меня есть Макмирор. Может пройти нам курс? Он постоянно прыгает и перебирает в руке коробочку с машинкой внутри, чтобы она стучала. А потом магний ввести? У меня только магний есть.
avatar
DevisaGa

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

27.05.12 12:35
Да хоть макмирор, только делайте что нибудь. А то похоже, вы так и сидите, ничего не вводите, и ждете, когда все само станет хорошо. А так не будет. Будет только хуже. Магний, молибден, ванны с сульфатом магния нужны уже сейчас. И двигайтесь дальше, курс макмирора - хороший шанс что то ввести в это время, используйте его. Потому что его эффект долго не продлится, не тратьте его зря.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

27.05.12 13:09
Галина, спасибо! Я очень хочу ввести все необходимое. Но боюсь. Пыталась ввести раньше магний - гиперактивный был, смеялся... Отменила. Или надо было лучше продолжать? У меня только магний пока есть из витаминов. Буду вводить его сейчас. Мы 5 месяцев на диете. Стул стал в норме, сформированный. Но вот с непереносимостями еще не разобралась. Мне кажется он одинаково ведет себя на продукты.
intruder
intruder

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

27.05.12 17:01
Может у вас при введении магния кандида бахнула, оттого и смеялся? АК усиливали?
Jull
Jull

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

27.05.12 17:14
Если вы будете так отменять все добавки сразу, вообще ничего не введете. У нас на любую добавку ребенок реагирует, что-нибудь да вылезет. Сначала пробуйте задержаться на введенной дозе несколько дней, усилить антикандидный, если видите признаки разрастания. Если не помогает, снижайте немного дозу и опять на ней задерживайтесь.
Магний цитрат первые дни ввода давал нам гиперактивность, пережидали пару дней на одной дозе, потом дальше. И так понемногу повышала.
Мычание лично У НАС - верный признак кандиды. Кручение - популярный среди наших деток стим, до диеты Даня постоянно что-то вертел крутил в руках, потом само собой сошло на нет. При проколах с глютеном (недавно пробовали новую марку риса, оказалось, видимо запыленная глютеном) опять появляется. Может у вас из продуктов что-то нечистое, обратите и на это внимание.
Ванночки обязательно пробуйте, нам очень помогают с фенолами и облегчают состояние при разрастании, помогают токсины выводить. Крем закажите с сульфатом магния, если еще не заказали.
А какой у вас сейчас антикандидный протокол? Я вообще, если честно, боюсь даже на полдня ребенка без анти оставить.
Бояться не надо, но и торопиться тоже, все вводить осторожно, отслеживая реакции. Я вот тоже боялась, все думала, надо основательно диету подчистить, да и сверху наваливались болезни, аллергии...В итоге очень затянула с вводом базового протокола, ощущение, что топтались на месте. Вам удачи, все получится!
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

28.05.12 13:20
Девочки, большое спасибо за советы!
Антикандидный у нас сейчас - пьем Макмирор. (До этого Цитросепт и травы).

Едим: гречка, рис, картофель, мясо - свинина и курица. Лук иногда. Масло растительное, оливковое. И больше ничего. Фрукты перестал есть вообще.

Ферменты: Креон.

Пробиотик даю: Флорадофилус +ФОС.

Сейчас ввожу магний (Натурал Калм).

А какой лучше марки рис и гречку покупать?

avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

30.05.12 21:13
Девочки, какой фирмы лучше рис и гречку покупать? Я читала, но не записала. Теперь найти не могу где читала.
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

04.06.12 13:02
Девочки, не знаю, что делать - ноет, говорит: "Зубки болят". Мне кажется чувствительность эмали. Еще зубы когда чищу ему - десны кровят сильно. Что делать? К врачу идти - думаю не усидит там он.
ВераСтас
ВераСтас

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

04.06.12 13:19
У Стаса до диеты очень сильно кровили десна при чистке зубов. Свертываемость была плохая. Если кровь из пальца сдавали - останавливалась около 20 мин. Пока кровь не остановится, я из поликлиники боялась уходить. В итоге потом совсем зубы перестали чистить Печаль Сейчас на диете 4 месяца, и зубки чистим кадый день, и кровь останавливается 2 мин. cheers Но я обязательно водила к стоматологу, на всякий случай!!!!! Стоматолог сказала щетку на очень мягкую поменять, а так все нормально. Но на тот момент и замена щетки не помогли.

Вводите ферменты хорошие, нам креон вообще не помогает (((( Пища будет лучше расщепляться, больше усвоится соответственно, и больше полезного получит организм. Удачи! и смелости по-больше! sunny
avatar
ОльгаЛЮ

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

05.06.12 12:42
Сегодня получила посылку! Кандекс и ферменты - Digest Gold ензимедика.
Девочки, Кандекс пока буду давать только 1 раз утром по 1/8 капс. ДА? А ферменты тоже по 1/8 пока вместе с каждой едой. ПРАВИЛЬНО? или пока только с кандекса начать лучше.
ВераСтас
ВераСтас

Еще один новичок - Страница 6 Empty Re: Еще один новичок

05.06.12 20:53
Оля, ферменты вводите уже сейчас. С каждой едой начиная с 1\8 кап. - вы все правильно думаете!!! молодец
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения