Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Денька
Денька

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 3:54
Катя, к сожалению мало кто что скажет относительно анализа. В основном все волосы в Америку отправляют, т.к. только к такому анализу могут быть применены счетные правила и что то можно понять.
Здесь же понять истинную картину того, что происходит в организме, а не в волосах, скорее всего не получится.
Напрямую нельзя судить о наличии/отсутствии чего-либо согласно данного анализа((
отправьте волосы через Лиду на анализ.
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 3:54
Этот анализ вы делали в Вирии. Правильно? Он показывает только наличие мальабсорбции. К сожалению вероятность отравления ртутью и другими тяжелыми металлами он не показывает. Поэтому вам необходимо будет сдать анализ в DDI.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 17:33
Денька,спасибо.Я подумаю на счёт Америки.Дело в том что я только пытаюсь разобраться с заказом добавок (не очень я дружу с интернетом Смущение простите за дикость).Я где то читала что этот анализ желательно проводить до ввода добавок,а потом через некоторое время на биомеде повторить. Мы уже 3 месяца на диете и вот второй день даю магний цитрат. Есть смысл срезать волосы сейчас,а допустим отправить их через 1-1,5месяца на анализ или нужно сразу срезал и в течении нескольких дней отправить?
Танюша,спасибо за внимание.Анализ мы делали в научно-медицинском центре"НОУ ХАУ МЕД" Украина,г. Киев. В смысле сдавали волосы у себя в Одессе,а они уже там отправляли в Киев.
Да на счёт ртути я в курсе,вроде как.Меня волнует,то что почти все основные элементы ниже нормы,особенно кальций и йод.
Я ещё хотела задать вопросик на счёт магния.Опишу подробней.На данный момент дочурка уже 5 дней принимает масло оригано по 4 кап. 2 раза в день(начинали с одной капли).Эффект потрясающий,особенно после цетросепта (он нам не пошёл),ещё Делактат постепенно(начинала с 1/2 маленькой ложечки) я довела до высокой дозы (250 Billion) На этой дозе мы уже 3 дня (даю по 125 2 раза в день). провожу курс высоких доз пробиотика.При всём этом поведение было супер. А вот вчера дала 1/4 капсулы 1 раз в обед после еды Магния Цитрата,к вечеру немного испортилось поведение,малая стала капризная (я подумала,может устала).Сегодня в обед опять дала 1/4 капсулы,также капризулькает. Подскажите продолжать или может нам ещё рано добавки вводить? Да ещё на счёт йода(у малявки 0) можно давать люголь по капельке.Соль йодированную постоянно едим,а йод на нуле.
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 17:48
Этот анализ они точно делали в Вирии!
Йод у все показывает 0 в этой лаборатории. Поэтому не беспокойтесь. У нас например по этому анализу был 0, а в DDI - зашкаливал. Но мы его все равно принимали в мультиминерале.
У нас по кальцию была та же ситуация. У многих то же самое.
Все минералы снижены из-за протекающего кишечника.
Вводите все добавки своим чередом. Быстро вы эту ситуацию не поправите.
Волосы можете срезать сейчас и отложить. Отправите позже. Обычно в апреле в DDI бывают скидки на этот анализ.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 18:19
Танюша Спасибо Сегодня же срежу волосики.
Денька
Денька

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 18:33
С йодом осторожнее. Где то Галина писала, что добавление йода для аутят может быть опасным, несмотря на сниженные показатели по волосам.
Как срезать и отправлять волосы гляньте в теме "хелирование".
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.02.12 18:36
Денька Спасибо обязательно почитаю.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

26.02.12 2:02
марика
марика

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

26.02.12 2:49
Действительно, с йодом осторожней! Читайте тему про надпочечники и щитовидную железу. Там получается сначала следует помочь надпочечникам, чтобы не загнать щитовидку. И сдать анализы гормонов щитовидной. Темки обязательно почитайте!
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

26.02.12 3:12
Спасибо Марика! Обязательно почитаю. Да,анализ на щитовидку ТТГ мы здавали,всё было в норме,но это было давно.Олесиньке,было месяцев 8.Может стоит повторить анализ? А вообще я пока не тороплюсь с йодом.Вот ввожу магний (вроде пошёл),а потом остальной базовый протокол будем пытаться вводить,а там будет видно.К тому же девочки успокоили меня,словами,недостоверные анализы бывают. Марика подскажите пожалуйста Кандекс,какой лучше заказать вопрос
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 1:15
Девочки миленькие,подскажите чайнику отставшему от жизни сделать заказ Лиде.Никогда ранее не приходилось делать подобные заказы через интернет.Точнее я вроде как сделала,но не знаю получилось или нет.Заказ делала вот так:Зашла в "фирма-посредник для приобретения товаров в США",потом "Важно!Помощь в приобретении добавок и других товаров", потом решила воспользоваться покупкой с помощью и зашла вот сюда: Для заказов: kraskina@yahoo.com и скопировала туда ссылки на добавки и нужное количество,ниже написала:ФИО,адрес,телефон,способ оплаты выбрала СБЕРБАНК MoneyGram,а вот почтовую услугу не написала злость ,ну в общем-то так и отправила 26. 02.Я так понимаю,что у меня ничего не получилось.
молитва помогите. В обще ни чего не понимаю. : рыдаю И не судите меня строго. печаль
Елена84
Елена84

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 1:23
Попробуйте ещё раз отправить
Можно со своего ящика как обычный мейл. Лида писала, что иногда письма в спам уходят и если она не отвечает нужно ещё раз написать.
Лара555
Лара555

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 10:57
Я вам отправила личное сообщение , посмотрите вверху.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 11:11
Спасибо огромное,кажется разобралась.
Девочки витамин -Е подскажите хороший, а то этого нет
http://www.iherb.com/Now-Foods-E-200-100-Natural-Mixed-Tocopherols-250-Softgels/523?at=0 пожалуйста Улыбка
Лара555
Лара555

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 11:19
Катя Грицкова пишет: Спасибо огромное,кажется разобралась.
Девочки витамин -Е подскажите хороший, а то этого нет
http://www.iherb.com/Now-Foods-E-200-100-Natural-Mixed-Tocopherols-250-Softgels/523?at=0 пожалуйста Улыбка
Если нет проблем с соей , то вполне подойдет.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 11:32
Его нету.Я посмотрела вот этот http://www.mandimart.co.uk/vitamin-e-400ius-dry-form-by-jarrow-100-capsules-out-of-stock-no-eta-704-p.asp но капсулы наверное целиком проглатывать нужно,а это для нас проблема,поэтому, что Вы скажите на счёт этого- http://www.mandimart.co.uk/vitamin-e---purely-e-by-north-amercian-herb--spice-soy--gmo-free-liquid-816-p.asp Заранее Спасибо
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 11:35
Да на счёт сои я пока не уверенна,есть у нас с ней проблемы или нет. А эти два как я поняла без сои.
Лара555
Лара555

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 11:38
Катя Грицкова пишет: Да на счёт сои я пока не уверенна,есть у нас с ней проблемы или нет. А эти два как я поняла без сои.
про ваши не чего не могу сказать. вот без сои, а капсулу можно иголкой проколоть.
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Ultimate-E-60-Fish-Gelatin-Gelcaps/18430?at=0
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 11:44
Лара я имела ввиду те которые были в предыдущем сообщении вот этот например в каплях http://www.mandimart.co.uk/vitamin-e---purely-e-by-north-amercian-herb--spice-soy--gmo-free-liquid-816-p.asp Вы не пробовали случайно Question
Лара555
Лара555

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 12:00
Катя Грицкова пишет:Лара я имела ввиду те которые были в предыдущем сообщении вот этот например в каплях http://www.mandimart.co.uk/vitamin-e---purely-e-by-north-amercian-herb--spice-soy--gmo-free-liquid-816-p.asp Вы не пробовали случайно Question
Нет этот не пробовали, но выглядит очень прилично (без сои,без ГМО...).
Пока заказы идут можно и этим воспользоваться, он есть в списке разрешенных препаратов здесь на сайте.
http://www.irecommend.ru/content/vitaminy-zentiva-vitamin-e-v-kapsulakh-200-mg
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

29.02.12 12:05
Лара555 Спасибо
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.03.12 14:54
Девочки чем лечить? У малой сильный насморк,жидкий стул,но ещё не понос и t 37,3.скорее всего вирус какой-то,болет муж и я немного.А t видемо горло даёт. Даю по 1)4 капсулы ОЛЕ(виталайн),нос промываю Салином и ромашкой.Что можно от горла.И что ещё нужно давать,чтоб не затянуть дальше,а то очень боюсь я особенно после последнего бронхита с антибиотиками. А ещё на ротацию анти сейчас толокнянка,я к тому что тоже противовирусное вроде как. Подскажите пожалуйста.
Natalya_M
Natalya_M

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.03.12 18:52
Нос обязательно промывайте несколько раз в день, можно просто физ. раствором (или водой с морской солью). Увеличить (или ввести, мы во время ОРЗ и ввели) витами С. Давать дробно в течение дня с едой. Обильное теплое питье.
Горло хорошо брызгать люголем, безопасно и эффективно, ингаляции хорошо. Выздоравливайте!
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.03.12 19:12
Спасибо Наталия ,что откликнулись! Горло смазала люголем.Но t всё же поднялась 37,8 сразу дала нурофен, т.к. могут быть судороги при высокой t Не знаю . И ещё ОЛЕ дала 1)2 кап.Вчера исегодня утром давала по 1)4 кап.Я это к тому что ранее я ОЛЕ не давала.Мы только начали вводить биомед.У нас обычно в таких случаях горло и сопли спускаются ниже(то есть кашель).Что Вы даёте от кашля,из того что можно купить в обычных аптеках? Да и витамин-С только жду,наверное через недельку где то заказ будет.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 2 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.03.12 20:50
Девочки,что скажите вот о таких масляных каплях от кашля,без сахара и спирта http://www.hedelix.ru/about/kapli/instructions/ У нас как я и подозревала начался ещё и кашель.надо лечить,а другой альтернативы от кашля я не вижу
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения