Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

25.06.12 17:17
Катя, очень рада, что лучше уже, но расслабляться еще рано. Продолжай отпаивать. Высыпание на коже может быть следствием интоксикации, которая была. Организм через кожу сбрасывает токсины.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

25.06.12 23:17
Это точно, расслабляться рано. К вечеру обсыпало почти всё тело и эта сыпь уж больно похожа на краснуху. Звонила знакомому врачу, она сказала по моему описанию, скорее всего краснуха, как я и предположила. Малая вся чешется. Она посоветовала дать противоаллергическое, если будет сходить, значит действительно реакция после интоксикации, а если сходить не начнёт - то краснуха Кошмар! Я вот думаю на счёт ОЛЕ надо или нет вернуть его Почесать в голове , пока вообще ничего кроме займ прайма не даю, боюсь.
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

27.06.12 0:28
Краснухой девочкам лучше переболеть в детстве.
При краснухе увеличиваются еще затылочные лимфоузлы. Сзади прощупываются 2 шишечки.
У нас сыпь на краснуху продержалась всего сутки.
Если ОЛЕ шло без проблем, то можно вернуть.
Выздоравливайте!
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

27.06.12 0:47
Нет Танюша всё таки не краснуха, были в инфекционке, врач сказала, что аллергия.Причем очень сильная, почти всё тело в сыпи и сильно чешется. Пока ничего не вводила, только попробовала 1/3 кап клюквы, вроде нормально. Кандида сильно прёт, но пока боюсь давать много анти........
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

06.07.12 23:41
Здравствуйте Танюша! Наконец то появилось время написать Вам. Сыпь у Олеси почти сошла. Я думала-думала и пришла к выводу что наверное Ува-Урси просто была последняя капля ну конечно и доза была велика для нас. Это я к тому что скорее всего я что-то траванула. Поправьте меня если что-то не то думаю. Но посудите сами (мне очень важно ваше мнение), я давала уже на протяжении более двух месяцев ОЛЕ+из этих двух месяцев, 1-GSE по 7-8 кап 3р. в день, 2-Клюкву по 1 капсулы 2-3 р. в день+ 5 дней антибиотика по 2 укола в день и после всего этого 1,5 капсулы за два дня Ува-Урси. Тем более что кто-то писал что после ува-урси такое состояние могло длить несколько дней, а в нашем случае это затянулось на неделю не считая того что сыпь сходит до сих пор. Я всё таки думаю что сыпь это не аллергия, а токсины выходили через кожу таким образом.........
На сегодняшний день мы вернули почти всё из биомеда, кроме кандекса и таурина. Поведение более-менее, аппетит хороший даже через чур, ну это я склоняю к кандиде.Стул жёлтый, но надеюсь что таурин это исправит. Сегодня четвёртый день как даю ОЛЕ и только сегодня утром дала уже целую капсулу и ещё в первые ввожу пробиотик от кустом 11-strain probiotic powder (ранее давала d-lactate),сегодня дала 75 млн 3 маленькие ложки и вот что меня насторожило, стул был 3 раза с очень нехорошим запахом (таким здохлым) а в последний раз в обще с большим кол-вом такой тягучей слизью (простите за такие откровения). Так вот к чему это я, подумала что возможно продолжает что-то травиться дальше вопрос
Танюша буду Вам и всем кто откликнется очень благодарна за высказывания по этому поводу!
Танюша и ещё огромное Вам Спасибо за то что помогли мне в такой тяжёлый период для нас, чтоб я да без ваших советов делала вопрос
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.07.12 0:10
Здравствуйте, рада, что вышли из такой тяжелой ситуации.
У нас было подобное состояние, когда я сделала первую попытку ввести Вирастоп. Такая сильная интоксикация началась, что поднялся ацетон, сыпь, которую я сводила с лица 3 месяца. Но тогда я поняла, сколько гадости сидит в моем ребенке, но и вытравливать ее надо поэтапно и на тех дозах, которые организм выдерживает.
Тогда я увеличила дозу энтеросгеля и АКА давала до 3-х раз в день. Анализ крови еще показал высокий аммиак в крови.

Пробиотик пока не повышайте и задержитесь. Если это что-то здохло, тогда через пару дней все наладится. Если же стул не восстановится, то может быть 2 варианта. Или снова кандида и бактерии расплодились. Все-таки жара стоит - благодатное время для них. Или хороших бактерий многовато стало. Вы делали раньше анализ на дизбактериоз? Что там было с лактобактериями?
Почитайте еще эту страницу https://autism.forum2x2.ru/t2138p240-topic
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.07.12 0:18
Знаете, скорее это у вас аллергическая реакция, вирусы не обсыпают так сильно на ОЛЕ, не дает оно таких реакций. Может быть все что угодно, но вот зацепить что–то антикандидными еще не удавалось никому. Это обычно на вирастопе или МБ12 лезет. Их у вас нет. Разрастание кандиды на коже тоже специфическая вещь, так что думайте в более приземленном направлении. И еще всегда соотносите вес ребенка и возраст с количеством добавки. Только малыши от года до двух с половиной в зоне опасности, а после 3–х это уже менее критично, но вот аллергии и непереносимости, инфекции и потницы – тут все возможно

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.07.12 0:47
Спасибо Танюша и Тамара! Тут вот ещё какое дело пришёл ответ анализа волос DDI. Высокий мышьяк 0,076 (норма <0,060), ожидала чего угодно но точно ни этого. Снижен Кальций, Магний, Молибден, Литиум, Селен, Кобальт. Медь и цинк как не странно в норме. Толком ещё не разобралась с таблицей, не могу найти где почитать как расшефровать. Скиньте пожалуйста где почитать. Завтра попробую скинуть таблицу, а то что-то не получается ( не сильна в компе).
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.07.12 21:14
Здравствуйте девочки! После отравления сразу вроде как ничего, а далее просто не можем прийти в норму: стул жуткий, как горчица только жёлтого цвета с нехорошим запахом и очень жидкий 3-4 раза в день и достаточно не переваренной пищи,буду снова ротировать продукты, начну с огурца, есть подозрения; поведение жуткое, подозреваю кандиду, на этот раз даже GSE не пошло,оригано тоже, снова вернулись к клюкве + кандекс 1 кап. в день, стало немного полегче но по прежнему не супер, малая кричит смеётся аж заходится без причины; стала хуже засыпать, а по утрам встаёт с диким хохотом; ещё стала очень капризной, малейшее не по её и начинается такая истерика Кошмар! , угоманить не возможно; появилось больше стимов.
Подскажите пожалуйста как быть дальше молитва
Да никак не получается скинуть файл с анализом волос об стенку лбом , обязательно попрошу кого ни будь чтоб помогли.
svetik32
svetik32

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.07.12 22:02
Если не помогают ГСЕ и орегано по отдельности, то попробуйте их вместе - очень сильная штука, и кандекс оставьте, я бы и клюкву оставила тоже. У меня сейчас тоже три анти (ореганол, Ува Урси и биотин) и кандекс одновременно, иначе - только застрелиться.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

22.07.12 1:39
Пока ещё не пробовала комплексные анти, боюсь т. к. у малышки = ко всему ещё и пошло жуткое отмирание, такого я ещё не видела,синяки вокруг глаз конечно и раньше, но не до такой степени, они были сегодня просто чёрные также сильнейшая агрессия и она очень капризная. Спасло конечно же энтеросгель по столовой ложки и клизма с содой, синяки стали менее заметны и поведение немного получше. И это всё при том что уже два дня не давала кандекс, из анти была только клюква. Я думаю это ОЛЕ так действует на нас. Наверное на этот раз у нас отмирает что то + кандида разгулялась.
Да и вот ещё, сегодня сделали узи брюшной полости и Слава Богу всё в норме Очень рад . Я очень переживала по этому поводу.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

24.07.12 12:04
Галина Птица,пожалуйста,помогите расшифровать анализ волос!!! молитва молитва молитва

Olesya Gritskova.pdf
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

24.08.12 1:56
Девочки, помогите пожалуйста советами cheers , я уже просто не знаю что делать с нашими какашками (сори), жидкий стул уже на протяжении 2,5 месяцев, иногда бывает относительно более-менее, но буквально день- два и снова жидкая не переваренная каша. Перед прошлой посылкой, за 3 недели, у меня закончился D-lactate free, а в посылке пришло 11-strain от custom, так как от прошлого, эффекта уже было мало. При вводе нового пробиотика мало что изменилось, дозы уже регулировала как угодно, от 1м.л. до 5, от этого ни чего не менялось. Стул по прежнему жидкий, не переваренный, и запах я бы не назвала кандидным, хотя бывает разный запах. Иногда даже запах того же супа который ела в обед. Я уже дажа поменяла займ прайм на Зикарб, первые несколько дней вроде ничего, гораздо меньше не переваренного, а потом снова всё по прежнему.Да вот ещё что, стул в основном жёлтый. Сдавали печёночные пробы, всё нормально, делали узи полностью брюшной полости, тоже всё нормально.
Из-за этого долго не вводила новых добавок, хотя по плану очень много чего, но 3 недели назад всё таки решила попробывать ввести В-комплекс, вроде пошло, на стуле конечно же ни как не отразилось кроме цвета, понятное дело стал более жёлтый и моча тоже, но я так поняла что это нормально. А в остальном, поначалу кандида немного разигралась, но это мы быстренько устранили и конечно есть и приятное, появились новые слоги и что самое интересное так это чёткий слог "ЛЯ",насколько я знаю буква "Л" достаточно сложная даже для здоровых деток. Ещё мне кажется совсем немного улучшилась понималка. Дозу довела до желаемой, 2 капсулы в день, по 1 утром и в обед. У меня от киркман. Очень хочу вводить витамин Е и А, но надо бы сначала стул привести в порядок, а как это сделать не знаю. рыдаю
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

24.08.12 8:56
Анализ на дизбактериоз сдавали? Если нет — срочно сдавать.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.10.12 1:05
Дамочки, появился вопрос. Сдала с малой мазки с носика и зева, обнаружили стафилококк и золотистый стафилококк, да и ранее обнаруживали не однократно в стуле, и тот и другой. Врач, вроде толковая, посоветовала вот такой препарат, Секстофаг http://www.piluli.ru/product/Sekstafag_Piobakteriofag_polivalentnyjj_zhidkijj . Олеся часто болеет, если раньше были в основном ангины и лоренгиты, то сейчас зачастили бронхиты, причём спасаемся только антибиотиками. Это я к тому, что многим помогло, может стоит попробовать. Что Вы скажите???
nz
nz

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.10.12 3:44
Катя Грицкова пишет:Дамочки, появился вопрос. Сдала с малой мазки с носика и зева, обнаружили стафилококк и золотистый стафилококк, да и ранее обнаруживали не однократно в стуле, и тот и другой. Врач, вроде толковая, посоветовала вот такой препарат, Секстофаг http://www.piluli.ru/product/Sekstafag_Piobakteriofag_polivalentnyjj_zhidkijj . Олеся часто болеет, если раньше были в основном ангины и лоренгиты, то сейчас зачастили бронхиты, причём спасаемся только антибиотиками. Это я к тому, что многим помогло, может стоит попробовать. Что Вы скажите???
Вот здесь почитайте: https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

08.10.12 12:07
Спасибо большое за ссылочку! Резкое желание лечить секстафагом, отпало В шоке!
avatar
Бомбилья

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

20.10.12 0:39
Катя, здравствуйте! Я на первой странице у вас прочитала, что вы сдавали анализ на непереносимость глютена и казеина. Подскажите, пожалуйста, где такой можно сделать и можно ли там проверить на переносимость другие продукты?
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

20.10.12 1:39
Сдавала в центре Резника (Одесса), но честно говоря на сегодняшний день понимаю, что это было абсолютно бесполезно. Объясню почему: Ответы были таковы - глютен переносим, а казеин нет, соответственно я казеин убрала, а глютен нет, да что то положительное проскакивало, но это был такой мизер tears к сожалению, а вот через пол года меня одна очень хорошая знакомая с этого сайта, всё таки уговорила убрать глютенчик и сахар, а потом и всё остальное и я ей очень благодарно за это. Да там можно сдать на непереносимости и аллергены чего угодно, как говорится "любой каприз за ваши деньги", к стати стоит это тоже не мало. Да и вот ещё, я уже просто на столько убедилась в том что анализы очень не достоверны. Делайте выводы!
avatar
Бомбилья

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

21.10.12 0:33
Спасибо, понятно. Эх, так хотелось бы найти анализ, который бы хотя бы точно показывал, что нельзя, но что-то все получается, что бабушка надвое сказала, а моей наблюдательности не хватает, чтобы все взаимосвязи отследить crasy
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

22.10.12 23:42
Поверьте Вы не одна такая, нас много, сама тут сейчас с ума схожу, от этого кандидоза и от всего остального вместе взятого. Вот посылочку завтра жду, а там GSE, надеюсь поможет, а то уже просто Кошмар!
А Вы продукты пробовали ротировать, читали как правильно это делать. На дня 4-5 убираете какой либо продукт, а потом вводите его опять и смотрите на реакцию ребёнка. И так весь рацион по очереди, начинайте с самых на Ваш взгляд подозрительных и ещё с тех о которых здесь писали девочки, на которые чаще всего бывают непереносимости. Если честно, то для меня это было и есть одно из самого сложного. Но таким образом я вычислила непереносимость фенолов, а это уже большой плюс, хотя бы знаешь какие ферменты нужны.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.10.12 16:48
Дамочки, как вы думаете, простительно будет если я подаю ребёнку вот такой сироп или капли от кашля http://compendium.com.ua/info/172308/kwizda-pharma/bronkhostop-sirop-pastilki ??? Малая заболела уже есть t 37.2 насморк и кашель, завтра поедем к врачу, а сегодня уже надо что то делать. Очень боюсь запусти, ведь только месяц назад прокололи антибиотик, бронхит был, не хиленький. Нос капаю виброцилом.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.10.12 16:59
Девочки, у меня малая в очередной раз заболела, очень боюсь запустить. Месяц назад прокололи антибиотики, был бронхит. ОЛЕ принимает по 2 капсулы в день (natural Factors). Как Вы думаете можно ли добавить третью? 6 лет, 20 кг. Сейчас кашель, насморк и уже есть t 37.2.
Настя
Настя

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.10.12 17:02
Нужно, а в будущем лучше перейти на ОЛЕ от Торн, вот тогда-то и увидите как работает ОЛЕ на самом деле.
Настя
Настя

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 6 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

23.10.12 17:08
А если грудной сбор заварить и поить по немногу, плюс ингаляции с физ.раствором ( на край Беродуалом или Лазолваном), что ниже не опустилось. Я конечно советую, а главное то Кашель какой? Сухой, влажный?

Про сироп ничего не могу сказать , может девочки помогут, что можно дать...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения