Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

02.12.12 9:10
Для желчи, можно курсом пропить сухую желчь в дополнение к желчегонным. Желчегонные нужно подбирать. Можно также использовать ротацию при их приеме. Нужно добавлять В5, глицин.
По поводу лечения клостридий посетите инфекциониста. Они должны предложить медикаментозное лечение.
Работа над улучшением желчеотделения и борьба с патогенкой должны идти параллельно.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

03.12.12 1:03
Танюша огромное Вам спасибо, что откликнулись! Вы как всегда даёте дельные советы. букет
В5 и глицин - это из натуропатии, а вот сухая желчь - это где можно взять, в аптеке?
А как понять подходит желчигонное или нет? У меня есть артишок, давала его недели две, вроде как совсем немного стул потемнел - это значит подходит? А сейчас даю силимарин по 1 капсуле в день. Убирать его?
Tanusha
Tanusha

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

03.12.12 1:14
Ox Bile - сухая желчь http://www.iherb.com/search?kw=ox%20bile#none
Подходит ли желчегонное - ориентируемся по стулу. Потемнел - значит работает.
Вот Селимарин нам в свое время всю картину испортил. Многим он не идет. Он больше для поддержки печени. Давать не разово, а дробить.
Желчегонные давать за 15-20 минут до еды.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

03.12.12 1:46
Желчигоное можно вмести с анти давать? Уберу силимарин и введу артишок и закажу ещё адуванчик на всякий случай! Подскажите пожалуйста ещё по скольку давать Ox Bile и сколько времени? Курс - это наверное месяц где то?
Ещё, поддержку печени можно пока убрать?узи показало порядок, летом сдавали печёночные пробы, тоже всё нормально.
Да, вот ещё у малой в протоколе есть В комплекс от киркман, там на 2 капсулы 10 мг В5, принимает как раз 2 капсулы в день. Сколько нужно ещё добавить В5?
Танюша простите, может быть за глупые вопросы.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

07.12.12 23:18
Здравствуйте девочки! Была у врача, так вот она одобрила, то что Танюша мне посоветовала (сухую желчь и остальное), в понедельник только поедем к инфекционисту, надеюсь к хорошему. Уже сделала заказ у Лиды, а пока будем ждать, наша тётя доктор нам посоветовала проколоть вот такой препарат http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cycloferon/ , против нашего герпеса и Эпштейна Бара и вообще мы часто болеем.Я не могу сидеть сложа руки! Что Вы скажите Question
Настя
Настя

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

08.12.12 19:59
Мне кажется вам рано за иммуностимулирующие препараты браться, нужно с кандидой и патогенами хоть как-то научиться бороться. Но на будующее на Биомеде мамы стали пробовать препарат Гроприносин ( инозин пранобекс).
Но не спешите, нужно наладить работу ЖКТ для начала!!!
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

08.12.12 23:38
Спасибо Настя! Наверное повременю с этим. Кстати гроприносин мне тоже наша доктор очень рекомендовала во время прошлой болезни, подчёркивая что в нём нету ничего запрещённого по диете. Но я тогда всё таки решила довериться ОЛЕ, просто подняла дозу.
Не могу дождаться понедельника, по плану поход к инфекционисту, очень переживаю. Хочу пойти без малой, думаю анализов и моих слов хватит для назначения лечения. Сложно одновременно смотреть за ней и слушать врача.
Да вот ещё вроде орегано пошло, Славо Богу, поведение заметно улучшилось. Сегодня ещё параллельно дала клюквенный морс, тоже всё хорошо. Смех
А стул стал ещё хуже на артишоке, видимо не пошёл, буду травку корень одуванчика пробовать. На силеморине был немного получше хотя тоже паршивый.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

13.12.12 0:50
Последнее время на артишоке был светлый стул. Попробовала убрать артишок, стул не изменился, а через несколько дней дала снова, стул потемнел но при этом остался такой же жидкий.
Девочки, а как вы относитесь к кукурузным рыльцам, как к желчегонным? Ещё есть не плохое лекарство, как холосас но он к сожалению с сахаром.
А то что касается нашей клостридии и стафилококка, инфекционист и ещё несколько врачей говорят в один голос ФАГИ и пробиотики. Что делать не знаю. Так что решила пока попробывать Культурелу, а дальше будет видно.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

20.05.13 18:02
Подскажите пожалуйста! Мне по ошибке пришла вот такая баночка, http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Saccharomyces-Boulardii-60-Capsules-Ice/38159 Для чего и с чем его едят?
Sofia
Sofia

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Катя Грицкова

20.05.13 18:25
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.10.13 0:40
Здравствуйте форумчане, давно ни чего не писала, совершенно не было времени. Вот заболела, когда ещё написать, как не сейчас. Малая на диете уже почти 2 года (точнее 1год и 10мес.) Хотелось бы немного написать о наших плюсах и минусах, а после прочесть Вашу критику и советы.
Начну с плюсов: можно сказать мы с нового года перестали болеть всякими бронхитами, ларингитами и т. д., заметно окреп иммунитет, ну и конечно же нельзя забыть про волшебную таблетку ОЛЕ от торн, действительно работают, Олеська даже от меня не заражается когда я болею, при том что мы всегда вместе;
Вроде бы как я всё таки вычислила от чего же наши постоянные ростройства и частый жидкий стул. Магний цитрат нам "чудеса" творил, а я на что уже только не грешила. Глицинат тоже особо не помог, а вот малат как оказалось, то что нам надо. С тех пор как перешли на магний малат и кальций цитрамат, стул значительно улучшился, 1-2 раза в день более-менее приличный и оформленный, конечно при условии если кандида не заедает;
Да на счёт ненавистной кандиды, мы тоже кое-как научились бороться с ней. Очень выручает к Кандексу, трибиотик, GSE и УваУрси, о котором я год назад даже слышать не хотела и забросила куда-подальше, после сильной интоксикации когда я даже в реанимацию её возила, прокапать хотела, но врач сказал, чтоб с ума не сходила и попоила ребёнка смектой. Клюква как вспомогательное к основным анти добавляю, хотя больше она меня привлекает как от внутричерепного;
Внутричерепное давление почти в норме,последнее ЭХО показало, что желудочки не расширены;
А вот один из самых удивительных для меня и врачей плюс. Электроэнцефалограмма показала, что у малой нету судорожной готовноститоржество  Я в шоке, с полу года судорожная готовность зашкаливала и были явные судорого при t 38 гр. и выше;
Малая начала понимать что такое унитаз и дома, наверное в 70% случаев ходит на унитаз сама, правда далеко не всегда без подсказки понимает что надо снять колготки, но для меня и это уже круто. Также понимает что нужно ходить на унитаз у обоих бабушек, т. е. там где она часто бывает. На улице конечно мы ещё в подгузниках, она не может мне дать понять что хочет в туалет;
Есть какие то подвижки в речи, ну я имею ввиду новые слоги, какие то звуки, а самое приятное, что когда мы дошли до 5000 тыс мб12, она начала пытаться повторять короткие слова, например сядь (тять) или что-что (то-то), и т. д.;
Ребёнок стал понимать обращённую речь, конечно не всё но такие повседневные фразы, как иди кушать, пошли гулять, нельзя, стой, иди писять, пошли купаться, чистить зубы ну и т. д.;
Стала очень требовательной, прям если чего то хочет, заставляет силой, например вкладывает в руки книгу и говорит, читать, ну или забирает с рук что либо с криками, дай;
Улучшилась мелкая моторика;
Без проблем удалось за лето ввести в рацион много нового в основном фрукты и овощи;
Да ещё с вводом водорастворимого витамина Е + витамин А, кожа стала не такой сухой и более нежной.

Всё это меня конечно очень радует, но как я уже писала есть и минусы, которые очень волнуют, я бы даже сказала не дают спать:
Появились проблемы с зубами около года назад, хотя я долго не могла понять что её мучат именно зубки. В январе этого года под общим наркозом поставили 8 пломб из них было 2 пульпита, вот от чего ребёнок страдал а я её по эхо, узи и хирургам тоскала, и нурофеном пичкала не могла понять в чём дело, после всего вроде как всё было отлично, но не тут та было, через 2 месяца не с того не с сего у ребёнка раздуло щёчку, пришлось удалить 2 зуба, как то всё удалось сделать под местным наркозом, сама не знаю как.вопрос   и оба попадания в стомат институт заканчивались курсом антибиотика.
Очень переживаю за коренные зубки, уже передних 8 вылезло;
Ещё проблема которая очень мучит меня, выпадают волосы, уже около года, но последнее время очень усилилось выпадение и поредели волосыКошмар! . Сильно переживаю по этому поводу, на форуме внушительного ответа на свой вопрос не нашла. И ноготки стали более мягкие и ломкие. Всё таки кальций с молочки у малой хорошо усваивался, до диеты были зубки в порядке и ноготки очень крепенькие.

Да мы ввели почти весь базовый протокол. Итак в нашем рационе следующие добавки:
Ферменты: триенза
Пробиотики: пока эти http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 1 кап. в день, жду длактат фри хочу снова провести протокол высоких доз;
Печень и желчегонное: лецитин
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216 1 кап. 2 раза вдень + артишок примерно 100 мг перед каждой едой 3 раз в день, ещё жду таурин от киркман в том году хорошо нам пошёл, летом вместо лецитина с артишоком давала силимарин 1 капсулу в день делила на 4 приёма.
Анти: кандекс 1 кап утром за час до еды, на ротацию трибиотик 1 кап 2 р. в д., GSE 8-10кап. 2-3 р. в д., ува урси 1 кап 2 р. в д.,иногда каприлка 2 капсулы в д. разделённые на 4 приёма, клюква как вспомогательное, ореганол давно не идёт.
магний http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-625-mg-200-Capsules/1268 перешли с 4 на 5 кап. в д.
кальций http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citramate-90-Veggie-Caps/18502 перешли с 2 на 3 кап. в д.
молибден http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452 1/2кап в д.
цинк http://ru.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878 1/2кап в д. раньше от киркман давала 40мг.
селен http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Selenium-100-mcg-100-Capsules/39266 1кап в д.
витамин Е http://ru.iherb.com/Solgar-Natural-Dry-E-200-IU-100-Veggie-Caps/41722 1 кап в д.
витамин А от клер 2 капли (10 000) в д.
В комплекс http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs/Vitamin-B-Complex 2кап в д.
фолиевую от киркман 1200мг
мб 12 пока 5000, 1 мер ложка от киркман
ДМГ , пока только ввожу крохи, но вроде ничего пока страшного не вижу
ОЛЕ от торн 1кап в день делю на 2 раза, раньше давала 2 кап в день
К2 от карлсон 5мг 1 кап делю на 4 дня, даю почти без перерывов, вот сейчас закончился
ввожу рыбий жир 1/3 ч. л. http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Cod-Liver-Oil-Liquid-16-fl-oz-473ml/39237
вводила летом ку 10 , довела до 1/2кап эффекта не видела, убрала. Хочу снова попытаться ввести.
ах чуть не забыла витамин С , то даю то нет, всё эти лёгкие отёки меня тревожат.
Ещё хочу ввести водорастворимый витамин Д. Подазреваю что у нас дефицит и К2 не очень помогает кальцию усваеваться.
Вроде как всё

Врачи настоятельно рекомендуют Гаммалон. Говорят что судя из их опыта он скорее покажет результат чем ГАБА.
Ещё из-за проблем с сосудами рекомендуют Гинко Билобу. Я уже почитала про неё у нас на форуме ну и как то боязно стало давать её.Ну я ещё подумаю.Почесать в голове  Может кто что подскажет.

Поправьте, если что не так.молитва  Очень переживаю, всё ли я правильно делаю.
Благодарю за внимание.kiss 
ksu
ksu

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.10.13 1:49
А почему вы просто не сдадите анализ на вит. Д, тогда и будете знать сколько вводить.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.10.13 1:52
Для волос и ногтей попробуйте биотин отдельно, он и с кандидой поможет. Что что, а у Мишки на биотине что ногти что волосы что зубы - норма и волосы и ногти растут быстро.
Cod Liver Oil у нас с натуральным содержанием витамина Д и витамина А, их я дополнительно не даю, мне нравится что он недорог и очень вкусен, и отзывы на него отличные http://ru.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-12-fl-oz-355-ml/2417
Мы его и летом пили. По чайной ложке с утра пьем уже больше года. Отличный продукт.

С кандидой намного проще нам стало после того как я ввела глюкозамин и молибден от Торна (по 1/3 капсулы 1мг - 3 раза в день).

Также для усвоения кальция можно попробовать зелень, молотую в блендере или сок.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.10.13 2:32
Спасибо девчонки!
Волосы и ногти у малой растут, причём я не могу сказать что медленно, вполне нормально. Волосы выпадают, а ногти мягкие, вот что меня волнует. Да и зубки капец какие.
Биотин + Б5 я давала дополнительно зима-весна, примерно месяца 3. Наверное Юля Вы правы, необходимо вернуть в протокол Биотин с пантетоновой.
Надо бы действительно сдать анализ на витамин Д, хотя судя по симптомам, он у нас в дефиците. Ksu а какой именно Вы имеете в виду анализ, кровь на витамин Д или мочу по Сулковичу.
ksu
ksu

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.10.13 2:50
Я имею в виду кровь. 25(ОН).
У меня у сына тоже 4 пломбы и коронка. Это было еще до диеты, оказалось что у нас сильная нехватка вит Д. Врач выписал ударные дозы в течении 10 дней, а потом поддеживающие каждый день.
Поэтому мне и кажется, что нужно знать какой недостаток.
Я бы большие дозы без анализов не давала.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

19.10.13 3:15
Ксю спасибо. Я полностью согласна. Будем сдавать анализы, я как раз собиралась ещё некоторые анализы сдать.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

14.11.13 3:05
Здравствуйте, очень нужно мнение знающих, особенно волнует мнение Галины. Дело в том что базовый протокол уже введён и очень хочется продолжения. Хелировать я ещё не начинала, я всё таки подозреваю, что Олесина главная проблема - это вирусная загрузка, в частности Эпштеин Бар. И мне очень хотелось бы всё таки начать с Вирастопа, подключив цитрусовые пектины. Я имею ввиду провести курс Вирастопа, а после уже думать о том, что бы начать хелирование. Что Вы об этом думаете? Судя по тесту волос, существует ли вероятность поднятия каких то скрытых металлов, Вирастопом?

http://www.fayloobmennik.net/2066261

Я прям чувствую что Вирастоп нам поможет,но в тоже время очень боязно без поддержки и подсказки форумчан. Надо что то делать, Олесиньке уже 7,5 лет.Печаль 
Очень прошу помощи!
avatar
DevisaGa

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

14.11.13 11:30
А вы тему про Вирастоп уже прочитали? Хотя бы первую страницу и то, что там написано красным текстом? Ну а уж по эту тему https://autism.forum2x2.ru/t1909-topic я даже и не спрашиваю.
Vestasan
Vestasan

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

14.11.13 11:41
Тест не открывается. Поверьте, не стоит торопиться. Моей девчонке тоже 7,5 лет, но я теперь точно знаю, что без хелирования далеко не уйдешь, и Вирастоп - это не волшебная палочка. Да, есть люди, которые и без хелирования на одном Вирастопе практически восстановились, но я бы рисковать не стала.
Начинайте хелирование, а уже потом подключайте Вирастоп.
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

14.11.13 14:08
Галина, не надо так! Я сомневаюсь в том, что у кого либо могло возникнуть желание провести курс Вирастопа, не прочитав эту темку. Просто очень вдохновили те детки, которым он помог без хелирования.
Боюсь DSMA, как огня.
Vestasan, спасибо! Не знаю почему тест не открывается. Попробую что то сделать.
Наверное пока буду ждать посылку с хелатором, проколю Циклоферон. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cycloferon/
Наш доктор, очень рекомендует.
Vestasan
Vestasan

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

14.11.13 14:35
А чем вас так напугал ДМСА? Я на себе лично испытала, что такое антивирусные без хелирования... До сих пор разгребаю. Я бы больше боялась проводить Вирастоп без хелирования. Сколько уже девочек обожглись, поторопились...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

15.11.13 1:02
Ой, как интересно у нас на этой неделе. Сайт бьет рекорды, ну прямо через день кто–нибудь! Итак, что Галине же "не надо так"? "Темку", слово–то какое уничижительно–уменьшательное, вы читали и что? И мою "книженку" с той же главкой читали, но вам хочется без хелирования только с вирастопом и вы ссылаетесь на тех кто получил результат. Кто, простите? Виктория?! Да после своих фокусов через 2 года она писала, что ребенок сидеть не может нормально и проблем выше крыши. Может вы опальную Машу Тенториумную вспомнили? Так идите к ней, заплатите 54 000 и там и вирастопа не надо будет. Боитесь ДМСА, правильно боитесь, вы ведь только с ДОХТОРОМ работаете видать, а он то ДМСА как впендюрит по 150 мг за дозу и привет родителям! Тут и любимая собака не попадайся, прохелируют как надо! И понятно что вы этого боитесь.
Так вот наше отношение к вирастопу не изненилась, но вы то и без нас все сделать можете! Если нельзя, но очень хочется, то можно! Делайте вы что хотите, но тут не вопрошайте, мы не даем индульгенций и не подаем по пятницам!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

15.11.13 14:02
Тамара, я прошу прощения если кого то обидела словом "темка" или может быть обидела своим ответом, Галину. Я отношусь с огромным уважением к Вам Тамара, к Галине, ко всем родителям на форуме, к проделанной вами работе и конечно же к Вашей замечательной книге! Но Вам ли не знать как иногда себя может чувствовать родитель от безвыходности и от элементарного страха, не имея никакой поддержки кроме этого форума. Да может я задала не правильный вопрос но я очень надеялась прочесть Ваше мнение по этому поводу, которое для меня очень Важно, а в ответ увидела упрёк в том что ни чего не читала. У меня нет никакого доктора с которым я бы обсуждала лечение биомедом и уж тем более хелирование, так как в Одессе попросту таковых нету. Да у нас есть доктор с которым мы советуемся по поводу таких рядовых проблем, как простуда, послушать лёгкие или помочь расшифровать те или иные анализы ну или узнать что то на счёт препаратов, не больше и не меньше. А в том что касается биомеда и уж тем более хелирования, я прошу помощи и подсказки только у Вас.
Настраиваюсь на хелирование, хочу сдать анализы, ну а пока буду ждать DSMA, что Вы думаете на счёт Циклоферона, как имуномодулятора.
Тати
Тати

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

15.11.13 14:37
Большинство мам на нашем форуме начинают хелирование с малых доз ДМСА. Я тоже очень переживала, как все пойдет, поэтому начала с 2,5 мг в режиме 3/11. Когда увидела, что ребенок нормально переносит раунды и больше того, заметно улучшается, то стали хелироваться почаще, почти каждую неделю. К сожалению, без хелирования шансы на восстановление (тем более детей постарше) минимальны...
Alina
Alina

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 8 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

15.11.13 19:08
Катя, тест так и не открывается.
Из антивирусного увидела у вас 1 капсулу Оле ( делите на 2 приёма), ещё что планируете давать?
При Вирастопе надо бы посильнее артиллерию держать...вот здесь очень много идей:
https://autism.forum2x2.ru/t3420p90-topic
Пока будете подбирать и вводить поддерживающие иммунку средства - попробуйте провести пробные раунды с ДМСА.
Если рано введёте Вирастоп вы рискуете следующим: первое - при отмирании вирусов высвободятся металлы, которые поступят в кровь, и будут перераспределены по всему организму, кто его знает где они осядут. Второе - это возможно, что организм будет не в силах побороть поднятые вирусные проблеммы, надо укрепить иммунную систему, а для этого надо бы хоть немного похелироваться ( если ваш тест указывает на отравление).
Решать вам...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения