Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 9 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

15.11.13 21:13
да, в хелировании ДМСА маленькими дозами ничего страшного нет. Если вы умеете справляться с патогенами, у вас введена поддержка печени работающая, и умеете справляться с серными проблемами, то бояться нечего. Ну и конечно важно не пропускать время приема, особенно ночью. Результат того стоит.

Мы делали длительный перерыв в хелировании (не могла решить проблемы со здоровьем, ребенок постоянно терял вес, оказались паразиты), сейчас опять начали ДМСА и я довольна прогрессом.
avatar
DevisaGa

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 9 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

15.11.13 21:17
Видишь ли, Алина, это все было написано на первой странице темы про Вирастоп, красным шрифтом.

ВНИМАНИЕ!
Антивирусный курс с Вирастопом нельзя начинать без достаточной подготовки. Опыт нашего форума показывает, что наилучшие результаты будут получены, если проводить курс Вирастопа после начала хелирования. Помните, что вирусы и металлы неразрывно связаны. При массированном выведении вирусов возможно также усиленное движение металлов. При отсуствии протокола хелирования вы рискуете вызвать перераспределение токсичных металлов, и в результате не только потерять все достижения, но и получить регресс.
Настоятельно рекомендуем начинать курс Вирастопа только после ввода базового протокола (как минимум, комплекс В, минералы и поддержка печени) и проведения не менее 10 раундов хелирования DMSA.
Во время курса Вирастопа также рекомендуется продолжать хелирование DMSA, даже если по вашим симптомам и тестам хелирование DMSA не кажется необходимым.

Но Катя почему то считает, что даже если я там что то написала, то это еще не мое мнение, или что лично для нее у меня найдется "специальное" мнение по этому поводу. Примерно, как когда мама конфетку не дает, то маленькая дочка будет ее дергать за рукав и клянчить в надежде, что мама разжалобится и все таки даст эту конфетку.
Вот только Кате надо было внимательнее читать. Тогда можно было бы заметить, какие проблемы возникали на Вирастопе. И самое главное, тогда она могла бы заметить, что почти все чудесные улучшения на Вирастопе у сына Виктории ушли, и вернулись уже только на хелировании. Вот тут он заново научился сам сидеть: https://autism.forum2x2.ru/t1299p135-topic#114020 Через год после того жуткого курса вирастопа! Зачем тогда были те мучения первого курса, если почти все было потеряно? И сейчас я не смогла найти, но помню их тест волос после того курса, да еще и барокамеры - ртуть там была до самой верхней границы красной зоны!  Никогда я больше такого после курсов Вирастопа, больше не видела - потому что все высвобождаемые металлы сразу подбирались хелатором.
Хотя, конечно, если Катя действительно понимает хелирование ДМСА только ДАНовскими дозами, то это верно, если чего бояться. Но тогда зачем спрашивать здесь? Здесь такое хелирование никогда не обсуждают.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 9 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

16.11.13 0:26
Конечно, надо, чтобы каждому мэтры отвечали, вот читай тут, а может уже и можно?!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Катя Грицкова

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 9 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

16.11.13 0:35
Галина, я не в коем случае не жду "специального" мнение, и уж тем более ни когда даже не задумывалась хелировать ребёнка, методами Дан врачей. Просто не много испугалась, в мои планы входило хелировать её АЛАй, но когда ввела базовый протокол, ещё раз перечитала тему про вирастоп и как я поняла, не рекомендуется проводить вирастоп на фоне АЛА, хотя банка в шкафу уже месяца 2 как есть.
Простите не получается что то загрузить тест (не сильна в компе), на днях брат зайдёт, попробует он ещё.
В тесте был немного повышен мышьяк. Ещё Галина мне рекомендовала проверить медь, если всё в порядка советовала пробовать хелировать.По анализам с медью всё в порядке. Будем готовиться к ДМСА.
Алина, Оле была одна капсула, так как заканчивалось (финансовые трудности были), до этого было 2 в день, а во время начала болезней, поднимала до 3 и все болезни как рукой снимало ( ОЛЕ от торн). Сейчас ждём посылку и уже неделю как вообще без оливы, и как то в общем малая стала хуже. Оливу я очень люблю, на ней она год назад научилась спускаться по ступенькам, а это была большая проблема ну конечно же почти перестала болеть.
Юлия, поддержка печени введена (Лецитин от нау на подсолнечнике)2 капсулы, да и по узи всё в порядке. Но есть проблемы с желчным, как только пропущу артишок так светлый и жирный стул.На силимарине вроде как получше было.
Спасибо что не отвернулись.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя - Страница 9 Empty Re: Олесинька 5 лет и 8 месяцев, мама Катя

16.11.13 1:38
Предупреждение Тут над вами никто не издевается, тут никто не понимает чего вы хотите, ох простите, но мне надо......
А что тут для других написали и вам цитируют, то вас не трогает. Хватит тут извиняться, вам все сказали, что мы думаем и это стоит КРАСНЫМ и хватит на этом циклиться. Другого ответа нет. Больше нечего вам сказать, а то все пишут, а вы читаете, но не понимаете. Всем спасибо, но.... А что но.. И так и идем вымочил мочало, начинай сначала. Тут ведь и Галина над вами "поиздевалась". Свои посты цитирует и другие поэт вам что надо делать и как. В конце концов, делайте что хотите и успокойтесь, раз понять никого не можите.
Если вы еще раз зададите этот же вопрос или выразите свое недовольство моим ответом, то я вас буду вынуждена лишитьслова за неуважение к председателю клуба. Может вам надо почитать спокойно и подумать, а вы пишите и пишите, даже не вникая в ответы. Ваш пост я удалила.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения