Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

23.02.12 9:18
А его тоже можно пить? В еду добавлять?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

23.02.12 14:19
Помогите помогите! уже не знаю, что делать, может у кого была подобная проблема: ребенок просто зациклен на магнитофоне и на сотовом телефоне, целый день играет музыка, ничего другого делать не хочет, невозможно ничем отвлечь, соответственно не развивается. Как лучше поступить: убрать в один день и все или постепенно, ждать когда начнутся улучшения на биомеде? Я в панике. не знаю что делать? Подскажите плиз
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

02.03.12 8:42
Здравствуйте. Хочу немного написать о нашем здоровье: пропили антибиотики, прошло горло и температура спала, но на третий день полезла кандида, ребенок стал просто неуправляемым, два дня подавал фуцис дт. вроде все успокоилось. На сегодня мы принимаем:
Утром натощак душица 30 мл.
затем завтрак,
во время завтрака ферменты Хьстон Триенза 1/2 или целая смотря что ест.
через два часа Candidase 1/2. затем через 40 мин ГСЕ 8 капель + душица 30 мл
в обед ферменты Хьстон Триенза 1/2 или целая смотря что ест
полдник ферменты Хьстон Триенза 1/2 или целая смотря что ест
через два часа через два часа Candidase 1/2. затем через 40 мин ГСЕ 9 капель + душица 30 мл
ужин ферменты Хьстон Триенза целая капсула (облегчить работу ЖКТ перед сном)
пробиотик Клэрдетоксикейшн сэппорт 1/2

Заказала посылку. Пока в пути. Заказала кальций, магний, цинк. АКА. ГАБА, витамин К. молибден, но-фенол, для печени и желчегонные. Ворос с чего лучше начать.
Может быть АКА для отвода токсинов: И как понять что нужна ГАБА при приеме АКА?
Начать с молибдена или все-таки с магния? Или с поддержки печени? Подскажите пожалуйста))))))))
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

02.03.12 12:21
я бы начала с магния
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

02.03.12 15:00
Я тоже так думала. а как насчет АКА? Вы ее уже ввели?
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

02.03.12 15:29
Мы не вводили АКА
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

02.03.12 15:47
Ок. спасибо, еще раз почитаю темы. Чтобы точно определиться что вводить
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

17.03.12 16:03
Получили посылку. Вот сижу и думаю, что начать вводить. И все само решилось. Решила вводить магний, так как до этого замечала, что как будто у ребенка сводит судорогой мышцы. И опять это повторилось в супермаркете. ребенок сидел в тележке и начал тянуть сапог, чтобы я его сняла. Так как ребенок не говорит, приходится догадываться. После растирания все прошло ( ребенок успокоился).
Вводим магний малат от киркман. 1/10 за завтраком и за обедом.
Затем начнем вводить кальций.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

17.03.12 16:08
Поделитесь мыслями и советами у кого была подобная ситуация. Начинаю впадать в депрессию. пришел тест волос. По тесту никаких особых отклонений нет. Становится все более запутанно. А я думала, что прививки виноваты, вот начнем делать хелирование и все пойдет в гору. Стараюсь не унывать. Ведь можно сделать пробное хелирование и посмотреть. Но очень это сложно (((((((((((((
На той недели начали заниматься с психологом. и естественно так как ребенок очень гиперактивный, ни сидит ни секунды. тяжело привлечь его внимания. Когда спросила ее мнение, она сказала, что ребенок тяжелый, и мол делали ли мы диагностику, так как ребенок не очень похож на аутиста. Короче еще подлила масла в огонь. Вот сижу я и думаю, правильно ли я все делаю?????????????????????? Может я в чем не права???? Еще этот тест. Вроде радоваться надо, что нет загруженности металлами......................
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.03.12 12:50
Тест волос - в соответствующую тему, пусть Галина посмотрит. Сорри, сейчас заглянула, увидела что вы это уже обсудили. Ну, у меня наоборот был шок, когда Катин тест ртуть показал - до сих пор не знаю откуда она у нас, хотя с другой стороны это хоть объясняло почему с ребенком проблемы.
Витамины с минералами в любом случае еще никому не повредили. Про метелирование Галина вам тоже писала. И еще: многим антивирусные терапии помогают, в дальнейшем посмотрите.
Магния сколько ввели? Гиперактивность может быть связана с вводом мангия? Может не идет эта форма?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.03.12 18:34
Да, страшно от того, что непонятно из-за чего. Ртути нет, прививки мы делали и не одну. Магний начали принимать Киркмановский Малат 100 мг. Я читала, что магний нужно 20 мг на килограмм, это значит если наш вес15 кг. нам нужно 300 мг магния?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.03.12 18:37
Кстати, гиперактивность у нас была еще до приема магния.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.03.12 19:03
Извиняюсь, Киркмановский Малат 1000 мг. Значит нам нужно примерно 1/3 капсулы в день? Примерно 300 мг?
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

20.03.12 11:16
Введите пока 300 мг. В дальнейшем если понадобится поднимете. Насчет гиперактивности - как у вас с фенолами?
avatar
DevisaGa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

20.03.12 11:36
ЕВГЕНИЯ пишет:Извиняюсь, Киркмановский Малат 1000 мг. Значит нам нужно примерно 1/3 капсулы в день? Примерно 300 мг?
Читайте внимательно этикетку. Там 1000 мг магния малата, а элементарного магния - 200 мг
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

20.03.12 14:47
Irishka пишет:Введите пока 300 мг. В дальнейшем если понадобится поднимете. Насчет гиперактивности - как у вас с фенолами?

Фенольной реакции пока не наблюдала, но я не уверена.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

20.03.12 14:52
Галина (Птица) пишет:
ЕВГЕНИЯ пишет:Извиняюсь, Киркмановский Малат 1000 мг. Значит нам нужно примерно 1/3 капсулы в день? Примерно 300 мг?
Читайте внимательно этикетку. Там 1000 мг магния малата, а элементарного магния - 200 мг

Да. я видела, что там разграничение на малат и элементал. Просто какой именно надо учитывать: если нам нужно 300 мг. и если учитывать только элементал. значит нам нужно 1. 5 капсулы. А если считать и малат и элементал, значит нам нужно 1/4 капсулы????

Честно говоря я запуталась, подскажите какой верный вариант ох-х!
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

21.03.12 13:46
У вас магний в виде соли - т.е. одна молекула содержит магний и остаток яблочной кислоты (малат магния). 1000 мг. - это сколько у вас малата магния, 200 мг - магний без малата, его и нужно учитывать
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

21.03.12 21:55
Спасибо большое, Ира. Теперь ясно: нам нужно 1, 5 капсулы для начала, а там посмотрим. Пока сейчас принимаем по 1/8 капсулы два раза в день.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.03.12 7:18
После магния планирую вводить кальций. Есть две формы Магний Цитрат от Throne Research и Кальций Хелат с витамином Д от Киркман. Вводим сейчас магний малат от киркман. Подскажите какой кальций лучше начать вводить? Нужен ли витамин Д весной? Не повредит ли? И еще такой вопрос, например, если вводишь магний цитрат, то и кальций должен быть цитрат или это не имеет значения?
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.03.12 10:37
И еще такой вопрос, например, если вводишь магний цитрат, то и кальций должен быть цитрат или это не имеет значения?
Не имеет. Я бы вводила без вит. Д
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.03.12 16:32
Все-таки на фоне магния ребенок стал более капризный и плаксивый, психует и бьется головой. У нас такое бывает, когда кандида разрастается. Сейчас из анти ГСЕ 10 капель 2 раза в день + чабрец 30 мл 4 раза в день + кандидадзе 1/2 капсулы 2 раза в день. Наверное, не хватает. Хочу начать черный орех. Он как антипаразитарный и против кандиды, вроде бы так? Как долго его можно давать?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

08.04.12 20:37
Я недооценила нашу кандиду (((((((((((( Решила ввести сахаромицент от Клер , так как закончилось Кандидазе и пробиотик Клер Детоксификейшн Сэппорт. До этого был такой анти протокол: Кандидазе 1/2 затем ГСЕ 10 капель+ чабрец 25 мл и так 2 раза в день. Нам шло хорошо.
Так вот: начала я Сахаромицент с 1/4 два раза в день. дошла до 1/4 два раза в день. И тут началось: психует, плачет, бьется головой, не хочет гулять, не хочет ездить в транспорте. Короче, я на грани.
Сегодня начала вводить Кандекс с 1/4 , посмотрю как пойдет.
Нам лучше всего шло Кандидаззе + ГСЕ+ чабрец. Просто хочется расширить анти, тем более хочу попробовать биофилм.
Подскажите плиз, как долго можно давать ГСЕ? Вдруг нам ничего больше не пойдет.
Пробовала толокнянку, особого эффекта не заметила. Есть еще: черный орех, клюква. биотин, орегано, ува урси.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

08.04.12 20:42
Еще мы ввели кальций цитрат от Трон, сейчас по 1/4 два раза в день. Где-то читала, что от формы цитрат дети могут быть агресивными. А может нам кальций не идет, то есть очень нужен, поэтому такая реакция. Есть еще кальций глицинат от киркман с вит Д. В общем в замешательстве?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 8 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

09.04.12 17:43
Подскажите, плиз, правильно ли: Кандекс 1/2 затем через 1 час сахаромицент 1/2 капсулы, как и все анти. Или нужно по-другому?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения