Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yelena
Yelena

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

17.10.11 9:25
ЕВГЕНИЯ пишет:
Даааааа, сладости - это проблема номер один. Тем более, что я полдня работаю и он сидит с бабушкой. Еще одна проблема питье - очень много пьет. Что можно давать из питья? Шиповник можно? Ночью тоже часто пьет.
А вы как давно начали биокоррекцию?
Бабушке надо строго наказать, ничего из ваами разрешенного внуку не довать. Мы тоже много пьем, даю только воду.
Мы здесь уже 8 мес.
Будем отмечать все победы вместе.
А еще мы немного соседи по месту жительства. Я родом из Ташкента.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

17.10.11 9:40
Yelena пишет:
ЕВГЕНИЯ пишет:
Даааааа, сладости - это проблема номер один. Тем более, что я полдня работаю и он сидит с бабушкой. Еще одна проблема питье - очень много пьет. Что можно давать из питья? Шиповник можно? Ночью тоже часто пьет.
А вы как давно начали биокоррекцию?
Бабушке надо строго наказать, ничего из ваами разрешенного внуку не довать. Мы тоже много пьем, даю только воду.
Мы здесь уже 8 мес.
Будем отмечать все победы вместе.
А еще мы немного соседи по месту жительства. Я родом из Ташкента.

Да, почти соседи. Я недавно на форуме. вначале было непонятно, теперь потихоньку вникаю. Еще мы сейчас пьем пантокльцин. Невропатолог прописала месяц пить. Не знаю бросать или оставить? Вдруг исказит результаты диеты?
iwaly
iwaly

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

17.10.11 15:01
а у нас 8-го мая день рожденья ))

вообще на форуме не рекомендуют ноотропы. Нас в своё время все очень жестко отговаривали. Помимо всего прочего это как правило не действует, пропьёте без результата. А вот гиперактивность или еще что можно заработать.

Биомед сработает лучше всяких ноотропов
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

17.10.11 20:40
ЕВГЕНИЯ пишет:Еще одна проблема питье - очень много пьет. Что можно давать из питья? Шиповник можно? Ночью тоже часто пьет.
много пьет потому что сладостей много, у моего ребенка тоже такое было, их нужно убирать
в оладьи можно ложить столовую ложку меда они получаются сладкие, хотя если ребенок приучен к изюму и сладостям для него это будет не сладко, но это только первое время, в любом случае все равно придется пережить плохое настроение от отмены сладостей

можно сладости заменить грушей, по опыту наших вздрагиваний у нас ничего сырого не приживается, я все варю и фрукты тоже (хотя сейчас не даю), а т.к у вас постоянно газы то вам вообще ничего сырого не надо бы

про ферменты почитайте обязательно и нужно заказать, нам они помогают

а ноотропы при эпи все равно что бомба

avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 10:01
iwaly пишет:а у нас 8-го мая день рожденья ))

вообще на форуме не рекомендуют ноотропы. Нас в своё время все очень жестко отговаривали. Помимо всего прочего это как правило не действует, пропьёте без результата. А вот гиперактивность или еще что можно заработать.

Биомед сработает лучше всяких ноотропов

Ну вот, я теперь на распутье допивать или нет?

Начала БКБГ диету.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 10:03
Всё Получится!* пишет:
ЕВГЕНИЯ пишет:Еще одна проблема питье - очень много пьет. Что можно давать из питья? Шиповник можно? Ночью тоже часто пьет.
много пьет потому что сладостей много, у моего ребенка тоже такое было, их нужно убирать
в оладьи можно ложить столовую ложку меда они получаются сладкие, хотя если ребенок приучен к изюму и сладостям для него это будет не сладко, но это только первое время, в любом случае все равно придется пережить плохое настроение от отмены сладостей

можно сладости заменить грушей, по опыту наших вздрагиваний у нас ничего сырого не приживается, я все варю и фрукты тоже (хотя сейчас не даю), а т.к у вас постоянно газы то вам вообще ничего сырого не надо бы

про ферменты почитайте обязательно и нужно заказать, нам они помогают

а ноотропы при эпи все равно что бомба


Я сейчас как раз изучаю про добавки. Хочу заказать Хьюстоновские энзимы. Говорят лучше всего? А вы какие пьете? Нам пока не ставят эпилепсию, не дает сделать ЭЭГ.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 10:45
у нас хьюстоновские энзимы, я довольна но сравнить не с чем разве только креон, но он нам дал запор

avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 11:05
Всё Получится!* пишет:у нас хьюстоновские энзимы, я довольна но сравнить не с чем разве только креон, но он нам дал запор


Пока тоже креон купила. но надо будет заказать.
ose444ka
ose444ka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 13:50
ЕВГЕНИЯ пишет:Но постоянно хочет что-то жевать, хотя с началом диету желание вроде уменьшилось. Сегодня начинаем толокнянку в качестве противокандидного, цитросепта у нас в аптеках нет Плачет
У нас, года разрастается кандида, начинается жор - постоянно что-то хочет жевать. Подбирайте антикандидные.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 18:10
ose444ka + Диана пишет:
ЕВГЕНИЯ пишет:Но постоянно хочет что-то жевать, хотя с началом диету желание вроде уменьшилось. Сегодня начинаем толокнянку в качестве противокандидного, цитросепта у нас в аптеках нет Плачет
У нас, года разрастается кандида, начинается жор - постоянно что-то хочет жевать. Подбирайте антикандидные.

Поразительно, но ребенок постоянно бегал на кухню раньше, а сейчас с вводом диеты - нет. На самом деле кандида влияла. Диета пока не чистая. Иногда сьест конфету (мармелад). Еще компот даю из сушеных яблок, можно или нет? и как насчет сежевыжатых соков: морковь и груша, можно?
ose444ka
ose444ka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

18.10.11 19:11
Яблоки нельзя ни в каком виде. Их очень любит кандида Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 28819.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.10.11 19:11
Сидим на диете, пока не жесткой. Никак не получается выпечка из рисовой муки. Едим курицу, говядину. картофель, кабачок. тыкву, гречку. рис, морковь, лук, груши., брокколи. цв. капусту. Пьем: компот (не знаю чем заменить сушеные яблоки, видела груши в магазине, в упаковке, не помню фирму, не знаю можно или нет? Еще хотела спросить можно заварить шиповник и кисель варить из черной смородины? Пока ребенок просто воду отказывается пить.((((((((((((( Еще купила вермишель из рисовой муки фирмы Гратто. Кто-нибудь пробовал?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.10.11 19:14
Противокандидные так и не начала, прочитала на форуме. что лучше через месяц или два после начала диеты. В поведении есть изменения: стал более раздражительным и психованным. Чуть что сразу плачет. Появились слоги: мам, баба. Но не осознанно. Не обращаясь ко мне. Днем не спим. Рано ложимся в 8 или 9 и встаем рано в 6 или 7. Делаем массаж. Так как были проблемы с шеей и парафиновые сапожки.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.10.11 19:34
компот из свежей груши можно пробовать
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.10.11 19:47
Всё Получится!* пишет:компот из свежей груши можно пробовать

Ок, завтра попробую
ose444ka
ose444ka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

19.10.11 20:32
ЕВГЕНИЯ пишет:Противокандидные так и не начала, прочитала на форуме. что лучше через месяц или два после начала диеты. В поведении есть изменения: стал более раздражительным и психованным. Чуть что сразу плачет.

Антикандидные надо подключать по мере необходимости. Если у Вас уже появились признаки кандиды, то можно попробоавать травные анти-. Если никакие анти- не будут помогать, то ваше поведение - это какие-то непереносимости.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

21.10.11 10:13
Подскажите какие пробиотики лучше заказать? Начала оформлять заказ из тех что советуют нашла только Culturella. А как быть с Klaire? Может еще какие-нибудь посоветуете?
ose444ka
ose444ka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

21.10.11 13:38
Лактобектерии Culturelle, Probiotic, 30 Veggie Caps

Комплексный Kirkman, ProBio Gold, 60 capsules

Комплексный Country Life, Power-Dophilus, 200 capsules

Комплексный Klaire Labs, Ther-Biotic Complete, 120Vcaps

Комплексный очень сильный Klaire, Detoxification Support, 60 capsules
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

21.10.11 16:37
Спасибо большое. а то я не знала где искать. Везде Клэр только по рецепту. а почему здесь рецепт не требуют?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.10.11 9:12
ребенок нашел овсяное печенье и съел. Кошмар! Так тяжело придерживаться диету когда полный дом сладкоежек. Приходиться все прятать и тем более не все верят в помощь диеты. ((((((((((((((((((((
Что можно сделать в таком экстренном случае? Дать ферменты? Или?
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.10.11 9:37
Ферменты-то дать можно, но если у вас будут сплошные проколы в диете, то толку никакого не будет. Решайте как-то этот вопрос - чтобы запрещенные продукты ему на глаза не попадались.
ose444ka
ose444ka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.10.11 9:39
Думаю, если уже съел, то задним числом вы уже не поможете.
Таких ситуаций не должно возникать. Даже крайне редкие подобные проколы сводят действие диеты на нет.
Лучше бы убрать из дома печенюжки совсем. У меня Вовка не на диете, я ему к чаю и на перекус даю Дианины вафли, которые пеку ежедневно. И муж тоже их ест. БГ выпечка тоже вкусная и попробуйте "подсадить" на неё всех членов семьи.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.10.11 10:43
С выпечкой пока ничего не получается. готовая мука не продается. а самодельная сильно крупная. тесто разваливается? Может что не так делаю не знаю.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.10.11 11:25
ЕВГЕНИЯ пишет:С выпечкой пока ничего не получается. готовая мука не продается. а самодельная сильно крупная. тесто разваливается? Может что не так делаю не знаю.
Не переживайте, у вас все получится Очень рад
почитайте темки как делают девочки у многих сразу не вышло.
Готовая мука тоже не выход, она может быть запылена глютеном и давать реакции. Все равно надо приспосабливаться.
Я делаю оладьи из готового отварного риса+мясо+яйцо(у нас не вызывает проблем) или
вареный в мундире картофель потереть на терке+ мясо+яйцо.
еще можно добавлять кабачок или грушу смотря что по диете.
https://autism.forum2x2.ru/t1210-topic
https://autism.forum2x2.ru/t113-topic выпечка без яиц
https://autism.forum2x2.ru/t1540-topic покупная мука
Все получится удачи Улыбка
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 2 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.10.11 17:07
Спасибо, попробую приготовить .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения