Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.12.11 11:18
Спасибо Наталья, наверно не замечаешь этого прогресса, так как ждешь чего-то большего. Буду ротировать продукты. Вам тоже всего хорошего в новом году!!!!!!!!!!!
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.12.11 12:25
И еще хочу составить второй заказ, с каких добавок нужно начинать, я имею ввиду микроэлементы, минералы или витамины?
Мы так начинали: магний, таурин, вит. С
Если проблемы с фенолами - молибден
Здесь в моей темке обсуждали последовательность ввода добавок, мне там девочки тоже советы давали, можете глянуть:
https://autism.forum2x2.ru/t1661p165-topic
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

29.12.11 12:44
Спасибо Ира, теперь знаю как поступить. Решила обязательно заказать молибден. Может тоже фенолы.

avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

29.12.11 12:45
Хотела спросить тест по волосам на тяжелые металлы нужно делать непосредственно перед хелированием, или можно уже сейчас? Напишите плиз где заказать.
Agnessa
Agnessa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

29.12.11 13:11
https://autism.forum2x2.ru/t1386-topic

https://autism.forum2x2.ru/t1756-topic

чем раньше срезать волосы , тем лучше. Отправить можно когда будет возможность.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

07.01.12 18:19
Мне кажется у нас регресс. Не знаю только из-за чего. Помогите разобраться: стал хуже отзываться на имя, на горшок не хочет ходит, игрушками меньше интересуется, грызет банки с бумажными наклейками, верней наклейки на них,съедает бумагу, все разбрасывает. Лазает по окнам.
На данный момент у нас следующий протокол: утром натощак Кандидазе 1/2, затем через час ГСЕ 9 капель, с каждым приемом пищи Хьюстон Триенза если едим мясо то 1/2, если нет то 1/4, вечером через два часа после еды опять Кандидазе 1/2, затем через час ГСЕ 9 капель, на ночь пробиотик Клэр детоксификашн сэппорт 1/2, в качестве сорбента уголь активированный по 1, 5 таблетки. Пробовала мазать самодельным кремом с сульфатом магния, показалось, что стал хуже спать.
Кал стал оформленный, каждый день, иногда немного туговат. Может пробиотика дозу уменьшить? Еще в кале часто непереваренная морковь. Значит она непереносится и нужно убирать, или просто помельче натирать?
Вокруг рта было покраснение когда начала давать Кандидазе, теперь вроде проходит, мажу Бепантеном, но заеды остались. Ребенок все тянет в рот. Сильней выделяются слюни. Ночью стал больше пить.
Также кажется кожа на ступнях стала суше. Часто сикается в штанишки. Сдала мочу, плотность 10001, говорят очень маленькая. Но он ночью у меня пол литра жидкости точно выпивает. Может из-за этого, так как мочу утром собираешь. Пока к нефрологу еще не ходила.
Я пока еще не могу определить это кандида или какает добавка не идет. Или у нас непереносимости?
В рационе: говядина, курица, рис, рисовая вермишель, картофель, кабачок, тыква, лук, морковь, яйца (очень редко), оливковое и подсолнечное масло, фруктоза, компот: малина+ слива, груши или грушевый сок.

avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

07.01.12 19:51
Забыла написать про наши интересы: музыка, вернее песни, магнитофон. песни на сотовом, сам включает магнитофон и выбирает песни, иногда просто тыкает туда сюда одну и туже песню, лазания по окнам и разбрасывание вещей ( стимы только усилились, поставит сапог и прыгает вокруг него и возмущается). мультики никогда не смотрел. телик пока не включаем так как была зависимость, кое-как отучили 4 месяца назад, пока боюсь.

На попе красные шелушащиеся пятнышки, читала, что может быть кандида. Может нашего анти мало и надо добавлять?
Yelena
Yelena

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

07.01.12 20:22
у вас может быть фенольная ревкция, у вас столько фенольных продуктов, а но-фенол и молибдена еще нет.
так же не понятно, какой промежуток между антикандидным и пробиотиком, вы пишите "вечером через два часа после еды опять Кандидазе 1/2, затем через час ГСЕ 9 капель, на ночь пробиотик Клэр детоксификашн сэппорт 1/2"
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

08.01.12 12:20
Но-фенол и молибден планирую заказать. А промежуток между пробиотиком и анти 2 часа.
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

08.01.12 15:55
покраснение вокруг губ - может быть еще и герпес
МамаДани
МамаДани

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

08.01.12 20:19
Мне кажется у нас регресс
Я пока еще не могу определить это кандида или какает добавка не идет. Или у нас непереносимости?
В рационе: говядина, курица, рис, рисовая вермишель, картофель, кабачок, тыква, лук, морковь, яйца (очень редко), оливковое и подсолнечное масло, фруктоза, компот: малина+ слива, груши или грушевый сок.
Мне кажется, у вас сильно "крутое" меню, я бы перепроверила и пустила на ротацию, то что красным выделено. Да и масла не всем подходят, нам подсолнечное никак, груши и сливы тоже под вопросом, как часто они в рационе.
Еще в кале часто непереваренная морковь. Значит она непереносится и нужно убирать, или просто помельче натирать
Пока лучше убрать совсем. Мой через год смог есть то, что в кале я видела.
Ночью стал больше пить
Почитайте про ацидоз
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

10.01.12 19:07
МамаДани спасибо за ответ. Морковь уже убрала до лучших времен. Груша тоже под вопросом, так как тоже кусочки в кале. А можно тогда свежевыжатый сок из груши, или тоже стоит пока убрать?
Малина конечно не очень хорошо, что присутствует, но дите не пьет ничего светлого, проверяет, чтобы цвет был розовый. Но будет отучать. Фенольную непереносимость пока не выявила. А краснота вокруг рта прошла, остались немного заеды.
SloNik
SloNik

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

12.01.12 14:09
Женя, привет!
У вас может быть и кандида и непереносимость одновременно. Давая продукты все в кучу, ты не разберешься где что.

Малина, например кандидоокормящая, а на яйца, морковку и тыкву может быть неперенсимость. Фруктозу тоже нельзя много, не больше 5г в день, так даже на упаковке написано. Лучше подслаживать стевией.

Попробуй ротационную диету, когда продукты чередуются по 4 дня. Напр, 4 дня она крупа, один овощ и один фрукт, следующие 4 дня другие крупа, овощь, фрукт.
И исключай постепенно подозрительные продукты.

Или элиминационную диету (к ней, большинство нас приходит) исключи все кроме самых переносимых продуктов наших детей. Это мясо, рис, груша (может быть паренная), может быть кабачок (вымоченный). Так пока кишечник не залечится (смотри по стулу и коже). А потом по одному в неделю вводи новые продукты и наблюдай.

Если проблема есть с подцвечиванием компота, попробуй вместо малины клюкву. Экстракт клюквы и морс из нее используется как антикандидное. Но смотри внимательно за реакцией, чтобы не было непереносимости.

avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.01.12 19:19
Оля, спасибо большое за ответ. Я уже решила исключить гречку. Так как она не переваривается, и после нее ребенок стал опять психовать и бить себя по подбородку. А как вымачивать кабачок, просто в воде? С фруктозой надо осторожнее, знаю, но с питьем у нас пока проблема. Интересно пять грамм фруктозы это где-то столовая ложка?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.01.12 19:22
ПРОШУ ПОМОЩИ У ОПЫТНЫХ МАМ, составляю второй заказ и окончательно запуталась. Что нужно вводить, верней с чего начинать: минералы, витамины, аминокислоты, поддержка иммунной системы, противовирусные, митококтейл??????????????? об стенку лбом Где-то вроде читала или , подскажите плиз. Хочется все и сразу. понимаю так нельзя. Пока выбрала кальций и магний, витамин К, таурин, карнитин. Что за чем вводить? Когда можно начинать митококтейл?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.01.12 19:25
Когда можно начинать вводить лаурисидин и ОЛЕ?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.01.12 19:46
Мы пьем Кандидазе недели три. Так вот, после нескольких дней было жуткое покраснение вокруг рта и заеды. А на той недели после того как дала Кандидазе ребенок охрип сразу же, я подумала что простудился, хотя весь день голос был нормальный. Потом наследующий день тоже самое. Я подумала на Кандидазе, потом думаю да нет, не такой же он едкий, чтобы раздражать голосовые связки. Потом прошло и краснота и хрипы. Подкашливание тоже есть, как будто горло першит. Тоже побаиваюсь слизистую желудка испортить.((((((((((((( Но эффект у нас есть, ребенок стал спокойнее, не такой психованный. Продолжу давать и понаблюдаю. хотя страшновато
Vestasan
Vestasan

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.01.12 22:51
Если Вы разобрались с диетой, ввели ферменты, подобрали антикандидные и пробиотик, то можно пробовать вводить магний, кальций, цинк и т.д. Ну и для поддержки печени хорошо бы, что-нибудь ввести Подмигивает
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.01.12 23:15
ОЛЕ - фенольный, если есть проблемы с фенолами - вначале или молибден или но-фенол. Лаурисидин - я так поняла, что если есть проблема с усвоением жиров, нужно обеспечить дополнитено липазу
OVSjanka
OVSjanka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Евгения

16.01.12 15:04
У нас тоже однажды была охриплость на Кандидазе, когда влитый из шприца раствор попал ребенку "не в то горло". Даже температура поднялась 38 градусов, а голос был очень хриплым несколько дней. Краснота на губах и заеды - это тоже раздражение от ферментов, поэтому на банке написано, что их обязательно запивают не меньше чем полстаканом воды. Мы стали вливать ферменты из шприца очень аккуратно, сразу вытирали губы и давали запить - и все стало прекрасно. Но окончательно мы успокоились, только когда ребенок научился глотать капсулы Улыбка
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Евгения

20.01.12 9:06
Подскажите пожалуйста какие ферменты мне нужны моему сыночку согласно капрологическому исследованию, которое было сделано до того как он стал принимать ферменты (сейчас принимаем Хьюстон Триенза 1/4-1/2 с каждым приемом пищи):
Соединительная ткань - детрит в большом количестве
Мышечные волокна - переваренные в большом количестве
Нейтральный жир - в умеренном количестве
Непериваримая клетчатка - в большом количестве
Крахмал - в незначительном количестве

На что может указывать данная информация: лаборант сказала. что так не должно быть. Пока к врачу не ходила. И можно ли определит есть ли проблемы с кислотно-щелочным балансом по данному исследованию? У ребенка часто отрыжка, особенно если много пьет.

Подскажите, пожалуйста, помогите!
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Евгения

21.01.12 13:11
Подскажите пожалуйста какие ферменты мне нужны моему сыночку согласно капрологическому исследованию, которое было сделано до того как он стал принимать ферменты (сейчас принимаем Хьюстон Триенза 1/4-1/2 с каждым приемом пищи):
Соединительная ткань - детрит в большом количестве
Мышечные волокна - переваренные в большом количестве
Нейтральный жир - в умеренном количестве
Непериваримая клетчатка - в большом количестве
Крахмал - в незначительном количестве

На что может указывать данная информация: лаборант сказала. что так не должно быть. Пока к врачу не ходила. И можно ли определит есть ли проблемы с кислотно-щелочным балансом по данному исследованию? У ребенка часто отрыжка, особенно если много пьет.

Подскажите, пожалуйста, help
avatar
DevisaGa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

21.01.12 13:36
Евгения, пожалуйста, не задавайте вопросы касательно анализов и лечения конкретно вашего малыша в специализированных темах. Они собирались специально для того, чтобы быть информативными, а не для ответов в сотый раз на один и тот же вопрос от разных участников. Если вы будете продолжать это делать, вам будет отключение возможность писать в специальных форумах.
Ваш анализ просто показывает, что вам нужны общие ферменты, одни из тех, которые здесь все применяют, а также поддержка печени. Ничего более особого вам не нужно. А вы саму тему в которой пытались написать это сообщение уже дважды, прочитали полностью?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.01.12 9:12
Спасибо, Галина за ответ. Тему про ферменты читала. Сейчас мы пьем Хьстон Триенза. Я составляю второй заказ и подумала может нужно сделать упор на что-то особое, например на протеины или углеводы, а не давать Триензу в комплексе. Больше правил нарушать не буду Смущение
Irishka
Irishka

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 6 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

22.01.12 11:40
Соединительная ткань и мышечные волокна - это может еще говорить о пониженнной кислотности желудочного сока ВОт тема об этом https://autism.forum2x2.ru/t1215-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения