Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
марика
марика

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

02.12.12 2:02
Калий не пробовали давать? Если нет, то можно попробовать, только осторожно - лишний калий тоже даст полиурию. А вообще наше "после пятого раунда" я тоже не забуду. Видимо и кандида совсем другая, и процессы в организме идут серьёзные, а значит опять же кандида будет. Но по нашему опыту хелировать придётся дальше. Пусть медленно, но нужно продолжать.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

02.12.12 17:25
С калием не понятно у нас, давать пробовала неоднократно, всегда плохо на сон влияет.
Марика насчёт хелирования вы прямо мои мыслы "озвучили". Тоже думаю, что по-другому этот замкнутый круг не разорвать. Если хуже не будет, буду возобновлять хелирование.
марика
марика

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

03.12.12 0:54
У нас после нескольких раундов стало очень плохо. Пока искали причину понаотменяли и всё, что ввели последним и даже до базоваго добрались, но лучше не стало. Сейчас думаю, что это были не к месту введённые АЛА и ОЛЕ (3,3 и 1 капсула). Их отмена уже ничего не решила - то ли металлы поднялись то ли кандида так разбушевалась. Но вот в свете недавно поднятой темы о металлах и вирусах, думаю, что всё же первое. И самое в этом важное, что пауза в хелировании была больше месяца - и никаких просветов, пробовали и антибиотик и разные варианты с добавками - эффект был, на день или того меньше. А вот когда от отчаяния возобновили хелирование - всё стало приходить в норму. Прямо раунд от раунда - всё лучше и лучше. Сейчас у нас 32 раунд, а прогресс - не меньше. И даже Вирастоп, который идёт сейчас даёт улучшения, но каждый раунд всё равно приносит что-то новое подмигиваю
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

03.12.12 12:52
Спасибо,всё как про нас написано - уже столько всего перепробовали, всё равно то лучше, то хуже. Меня только смущает то, что мы сейчас без энтеросгеля ни дня не обходимся. Что на раунде делать то будем? Девочки, кто-то принимает энтеросгель на раунде, пусть строго 2 часа до и после хелатора?
mommy
mommy

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 0:25
Лена у сынули Вашего повышается внутричерепное давление, отсюда "мозговой крик". Обычно диуретики в таких случаях помогают снизить давление.
Но это конечно снятие симптомов.
Ещё явный признак - расширенные зрачки, независимо от освещения (во время приступа).
У нас тоже такое бывает иногда, только не так страшно и не так долго.
Желаю вам с Даней побыстрее справиться с вашими трудностями.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 17:38
Мы сейчас пьём толокнянку по 2 капсулы в день, не вижу, чтобы особо на крик влияет. Что надо больше или что-то другое? Мочегонит его частенько, но кричать от этого не перестаёт.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 21:00
Девочки, когда нам ничего не помогает, ни калий, ни сорбент, я даю цирусовые пектины. По-видимому они действительно собирают что-то в крови. Не раз замечала что помогает.
mommy
mommy

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 21:08
Лена может я и не права, влезла тут со своими рассуждениями.
Просто отложилось, что у Дани начинается полиурия и он начинает себя лучше чувствовать, вот я и подумала про давление.
Вспомнила - есть ещё признак внутричерепного давления: тошнота, рвотные позывы, ну или по крайней мере снижение аппетита.
Кажется об этом Вы не упоминали...
Ну, тогда эта версия отпадает.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 21:12
Yulia Nikonova пишет:Девочки, когда нам ничего не помогает, ни калий, ни сорбент, я даю цирусовые пектины. По-видимому они действительно собирают что-то в крови. Не раз замечала что помогает.

Юля, спасибо, надо попробовать. А вы во время раунда не даёте? Я читала разные мнения насчёт этого есть.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 21:16
mommy пишет:Лена может я и не права, влезла тут со своими рассуждениями.
Просто отложилось, что у Дани начинается полиурия и он начинает себя лучше чувствовать, вот я и подумала про давление.
Вспомнила - есть ещё признак внутричерепного давления: тошнота, рвотные позывы, ну или по крайней мере снижение аппетита.
Кажется об этом Вы не упоминали...
Ну, тогда эта версия отпадает.

Ну что вы, спасибо вам за ваше предположение. Я думаю все версии надо рассматривать, это и есть коллективный разум. В любом случае я себе это на заметку взяла.

А то что ему легче при полиурии, так это он плакать прекращает, а кричать всё равно не перестаёт.

Тошноты, рвоты нет, аппетит очень даже хороший
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 21:34
Во время раунда не давала, давала в конце раунда чтобы подчистить остатки металлов.
Сейчас временно не хелируемся. Собираюсь с силами. Очень нестабильное состояние было долгое время, не вылезали из болезней.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

05.12.12 21:49
И мы пережили две инфекции подряд и с тех пор месяц прийти в себя не можем Печаль

Ещё у нас без изменений в протоколе и меню сегодня покраснело над верхней губой и на шее, и небольшая сыпь на подбородке - у нас такое обычно означает вирусы
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 11:31
Пишу дальше, что происходит.

До последних выходных было неплохо. Мы даже провели два раунда хелирования. Т.е два с половиной, просто 1й ( я имею ввиду первый после перерыва), пришлось остановить, так как в воскресенье в 4 утра Даня выплюнул капсулу, а я не заметила при свете ночника. Нашла её уже когда следующую дозу надо было давать.
Через неделю провели полноценный раунд, после которого вообще самочувствие улучшилось, кричать совсем перестал.

Ещё через неделю, т.е в эти выходные провели ещё один раунд. В субботу состояние ухудшилось, начал опятьхвататься за уши и кричать, но не так чтоб очень часто и сильно, основную часть времени был весёлый, поэтому раунд продолжили и довели до конца. А вот после раунда стало хуже. Вчера ночью сильно плакал, зажимал уши, кричал. Ничего особо состояние не меняет, ни сорбенты ни даже нурофен.

Вообщем я пришла к выводу, что эт всё таки кандида в голове. Вопрос что с ней делать. Антипротокол у нас всегда сильный, правда сейчас особо ротировать не с чем, так как псылки задерживаются. Опять хвататься за флуканазол не хочется. Или можно уже? Месяц прошёл с последнего медикаментозного курса. Не думала, что это ТАК тяжело будет
Мама Акима
Мама Акима

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 14:17
Лена, напиши какие минералы и по-сколько даешь.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 14:35
Ну вообщем я уже писала, всё так же осталось - только молибден подняла до 1000мкг и магний цитрат опять подняла так как запоры вернулись до 500мг.

Да и цинк пиколинат приходится немного экономить так как боюсь не дотянуть до посылки- 30мг

Селен 100 мкг (селениум от киркмана)

Кальций - 400мг


http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/38170
Мама Акима
Мама Акима

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 16:51
У нас на хелировании и Мв12 оказалась критичной добавка марганцв. Раньше я давала мультиминералл, но потом он кончился, я продолжила без него. Постепенно накопилась что-то и все как-то не так пошло....
Короче добавка марганцв оказалось очень полезной и серные продукты идут и с метилом легче. Может оказаться, что и для вас -то тоже важно.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 17:18
К сожалению, я марганец только заказала, когда ещё придёт, да с учётом новогодних праздников.

У нас кстати по тесту волос уходят куда-то за облака магний, кальций и марганец. Думаю они у нас сильно теряются, мы ведь магний по 700мг. раньше пили.

Света, а какой у вас был мультименерал? Я тоже всё думаю заказать.
Мама Акима
Мама Акима

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 18:55
Сначала был http://www.iherb.com/Thorne-Research-Citramin-II-90-Veggie-Caps/18431
Потом Киркман мультиминерал. Хороши оба.
Я еще вот на этот смотрю
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pic-Mins-90-Veggie-Caps/18507


Последний раз редактировалось: Мама Акима (25.12.12 18:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : тот)
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 21:21
Спасибо Света

Сегодня нам вроде полегче, посмотрим, что ночью будет
avatar
Диана

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 22:58
Лена, а от уколов, я смотрю, вы все же решили отказаться? Что окончательно решило дело?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 23:37
Мы такой сейчас пьем http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pic-Mins-90-Veggie-Caps/18507

об эффекте пока сказать не могу, но отрицательного не вижу.
Tanusha
Tanusha

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.12.12 23:45
Мы тоже этот пили http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pic-Mins-90-Veggie-Caps/18507
Но надо учитывать, что в нем нет йода. А нам он нужен в небольших количествах из-за проблем со щитовидкой, поэтому вернулись на Citramine II.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

26.12.12 0:03
Диана, от уколов я совсем не отказываюсь, я продаю только часть, так как не сможем до истечения срока годности всё использовать. При отмене их и всей метиляции я не заметила ничего. Лучше нам стала посе раунда и хуже уже на следующем, когда уколов не было. Поэтому я с ними не связываю ничего. Может я не права, посмотрим

Юля, Таня спасибо! Закажу какой-нибудь из них
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

26.12.12 22:05
Вот ещё о чём вчера написать забыла, а сегодня опять в глаза бросилось. У Дани ещё на раунде периодически краснела одна щека, стала шершавой. Эта краснота то появляется то проходит. Сегодня была с утра и вечером вот уже обе щеки. Если предположить фенолы, то фенольных добавок у нас конечно много, но у нас их много уже давно, а такого не было. Всё таки накапливается у нас что-то. Здесь наверное сульфат магния не помешал бы, но в ванной он долго не сидит, ему нужно обязательно воду слить и другую налить, от ножных ванночек с сульфатом магния я никагда толку не видела, а крем у меня не получается, т.е у Дани от него покраснение и зуд. Очень жду покупной.
По состоянию бабушка говорит днём плохо было. Но вот вечер весь достаточно спокойно прошёл, даже спокоёнее чем вчера.
Мама Акима
Мама Акима

Даня. Декабрь 2006 - Страница 7 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

26.12.12 22:28
По состоянию бабушка говорит днём плохо было. Но вот вечер весь достаточно спокойно прошёл, даже спокоёнее чем вчера.[color=green]
Тогда не фенолы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения