Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Маруська
Маруська

Даня. Декабрь 2006 - Страница 2 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

в 05.07.11 22:22
Елена84 пишет:А ещё часто смотрит куда-нибудь сильно наклонив голову- но это правда и раньше было.
У нас такое - на разрастание кандиды, надо усиливать/менять Анти. и глаза жмурит, по верхам смотрит и тп. - тож от кандиды.
Елена84
Елена84

в 05.07.11 22:33
Спасибо Сейчас у меня в наличии травы из аптеки и цитросепт, менять не на что. Буду усиливать и ждать посылку. Пару недель назад пропили 10 дней макмирор (1 т. в день). На него была очень сильная реакция отмирания, зато потом явное просветление в мозгах.
Evgenia
Evgenia

в 05.07.11 22:43
Елена84 пишет:У нас каждый раз что-нибудь новенькое случается! В последнее время Даня стал часто моргать глазами. Выглядит очень неприятно. А ещё часто смотрит куда-нибудь сильно наклонив голову- но это правда и раньше было.
У нас это прошло на вводе витамина А. Постепенно прошло. Почитайте про симптомы нехватки витамина А и если оно, то когда придет время добавки - все пройдет.
А пока придется потерпеть. Причем мы чем дальше на диете сидели без морковки и витаминоАсодержащих продуктов, тем больше эти "взгляды" и всякие другие зрительные причуды увеличивались.
СветланаЛ

в 05.07.11 23:40
Ой Лена,как я тебя(можно на ты?)понимаю.У нас один в один сейчас такие же стимы.Вот недавно начались. Печаль
Елена84
Елена84

в 05.07.11 23:59
Конечно можно на ты! Улыбка Мне вообще кажется у нас одно проходит другое на смену приходит. Уже думаешь признаки кандиды знаешь, а тут новые! об стенку лбом
СветланаЛ

в 06.07.11 0:05
Елена84 пишет:Конечно можно на ты! Улыбка Мне вообще кажется у нас одно проходит другое на смену приходит. Уже думаешь признаки кандиды знаешь, а тут новые! об стенку лбом
+100.Кажется,ну вот,вроде подобрал анти.А тебе раз и по башке,и понеслось поновой. :evil:
Елена84
Елена84

в 06.07.11 0:07
Evgenia пишет:
Елена84 пишет:У нас каждый раз что-нибудь новенькое случается! В последнее время Даня стал часто моргать глазами. Выглядит очень неприятно. А ещё часто смотрит куда-нибудь сильно наклонив голову- но это правда и раньше было.
У нас это прошло на вводе витамина А. Постепенно прошло. Почитайте про симптомы нехватки витамина А и если оно, то когда придет время добавки - все пройдет.
А пока придется потерпеть. Причем мы чем дальше на диете сидели без морковки и витаминоАсодержащих продуктов, тем больше эти "взгляды" и всякие другие зрительные причуды увеличивались.
Спасибо, про витамин А я уже тоже думала
Елена84
Елена84

в 07.07.11 15:41
Девочки, скажите, пожалуйста, а агрессивность тоже может быть признаком кандиды? Второй день чуть-что не по его и чуть не с кулаками бросается на того кто рядом, обычно на бабушку, а потом подходит ко мне обнимает и целует.Эх, травы нам, кажется, вообще не помогают. Печаль
olsyomi

в 07.07.11 21:21
Да,агрессивность может быть и от кандиды,и вот эти перепады настроения от злости к ласке,всё это КАНДИДУШКА.Усиливайте анти протокол(чабрец,душица,толокнянка,клюква)
Мама Акима
Мама Акима

в 07.07.11 21:56
У нас такие перепады связаны с ослаблением надпочечников Смущается
Елена84
Елена84

в 07.07.11 22:38
Всем спасибо за советы, попробую анти усилить, а немного погодя начнём корень солодки давать
Настя
Настя

в 23.07.11 14:49
Елена мы сейчас на даче живем, на форуме сейчас бываю реже, но очень интересно было бы узнать из какого города вы? Земляков на форуме у нас мало, да и тезки наши дети ...
Елена84
Елена84

в 23.07.11 16:55
Мы не из города, мы из Сосновского района, а ваша дача где? Да я тоже заметила,что земляков у нас тут нет почти
Елена84
Елена84

в 26.07.11 16:16
У нас похоже сейчас состояние, которое часто описывают как "кандида разгулялась". Я всё думаю -почему и у меня только одно предположение из-за жары. Нового мы ничего не давали. И вот сейчас пожив 2 месяца с приутихшей кандиой я могу сказать что я видимо знаю "наши" признаки. Это красные шишки на попе, усиление гиперактивности, не играет а разбрасывает игрушки и вещи,капризничает. А ещё непереваренные кусочки в стуле тех продуктов, которые обычно перевариваются( картошка). В связи с этим у меня возникли сомнения-стоит ли убирать картошку? Пару мечяцев назад я уже убирала её так как думала она для нас проблемна и были те же самые признаки,а потом мы пропили макмирор и всё -картошка ввелась без проблем и почти 2 месяца у нас был "красивый" стул -переваренный ,сформированный (хоть редко самостоятельный)и на поведение особо не жаловалась. А так у нас только рис и мясо остаётся.
И ещё -вчера покакал со свечкой и кроме непер.кар-ки там ещё много чёрных точек и какие -то белые хлопья.Я сначала подумала рис, но нет реально на хлопья например снега похоже или вату. Что это может быть Думает
Пьём цитросепт,по моим наблюдениям для нас пока самое эффективное.
Елена84
Елена84

в 03.08.11 1:03
Доброй всем ночи!

Можно поросить наших уважаемых администраторов переименовать нашу тему на "Даня. Декабрь 2006", у нас уже давно не 6 недель, а 4 с небольшим месяца диеты.
Хотела ещё немного написать о нас- кандида у нас по-прежнему бушует, посылка задерживается, а те средства которые есть видимо не справляются. У нас опять ничего не переваривается (креон пьём давно по капсуле перед каждым приёмом пищи), полно белой слизи. Едим только рис и мясо, грушу. Я вот думаю это у нас позавчерашняя картошка в всё ещё выходит или груша, придётся наверное и её убрать.

Несмотря на всё это Даня не теряет тех навыков которые он приобрёл за время диеты. Он научился понимать и выполнять много просьб например "сними/надень шорты" "возьми и обуй ботинки" "пойдём чистить зубки"(идёт в ванную).Чётко понимает "да" и "нет". Если берёт что-то не то что я просила или не на ту ногу обувается-я говорю "нет"- переделывает.Особенно часто такие ситуации возникают когда мы с ним играем,занимаемся и он иногда сидит и повторяет " неу-неу -ба", я "перевожу" -"нет-нет -да" -смеётся. Радуется когда его хвалят и огорчается когда ругают. Очень хорошо стал имитировать движения -например указательныё жест. Показывает пальчиком вслед за мной, а иногда и сам его использует. А когда забывает и берёт меня за руку я говорю "покажи, что ты хочешь" - показывает. Сегодня имитировал "воздушный поцелуй", я не могла удержаться чтоб не засмеяться -до того забавно он свою ладошку чмокал, а потом сдувал : Смех Стали писать не в горшок а в унитаз. Даня сам смывает, потом моет и вытирает руки. Стал просить "дай"(получается "да", "бай", "дай"), но правда ему об этом напоминать надо. Не часто но всё же иногда имитирует нашу игру с игрушками, но видно ещё плохо понимает. Я тут его зайчика учила поить, так он через пару дней пытался мячик напоить хе-хе
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 03.08.11 2:44
Не надо все убирать, попытайтесь сначала все же разобраться с кандидой.

Елена84

в 03.08.11 22:26
Моему ребёнку сегодня очень плохо, он весь день кричит, плачет...Сейчас пьём толокнянку, и у него видимо голова болит очень сильно, сидит упёршись лбом в холодную батарею и кричит. Уже и энтеросгель и активированный уголь давала, но эффект какой-то кратковременный. Незнаю совпадение или нет, но сегодня опять часто икает. Во время обеда началась просто истерика, я решила попробовать дать ему немного водички с содой, не знаю правильно ли сделала, но обед Даня доел уже спокойно. Не знаю как ему помочь рыдаю Надеюсь завтра будет лучше.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 03.08.11 23:19
Правильно сделала, потому что кроме токсинов от отмирания, мог усилиться ацидоз. Только лучше содовую воду давать между едой и небольшими порциями несколько раз в день.

OXIC

в 03.08.11 23:28
Как мне это знакомо... Может попробовать дать что-то обезболивающее, из того, что не запрещено на диете.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 03.08.11 23:33
Кстати, икота тоже может быть проявлением рефлюкса, недаром OXIC про это вспомнила. Уж такой был рефлюкс, до сих пор волосы дыбом встают. Тем более, содовая вода между едой, как описано в теме про рефлюкс и про ощелачивающие средства

Елена84

в 03.08.11 23:35
Подскажите, а что например можно дать?
Ещё заметила мелкую красную сыпь на подбородке, лопатках и на попе. Скорее всего тоже отмирание Question
Елена84
Елена84

в 03.08.11 23:37
Спасибо
Галина (Птица) пишет:Кстати, икота тоже может быть проявлением рефлюкса, недаром OXIC про это вспомнила. Уж такой был рефлюкс, до сих пор волосы дыбом встают. Тем более, содовая вода между едой, как описано в теме про рефлюкс и про ощелачивающие средства
Елена84
Елена84

в 03.08.11 23:39
Спасибо
Елена84
Елена84

в 10.08.11 9:46
Вот и мы наконец получили свою первую посылку. Сейчас думаю с чего начинать. Я писала о наших кандидных проблемах сейчас вроде чуть легче стало. Решила я начать с кандекса http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0
утром на голодный желудок, а через 40 минут те антикандидные которые у нас постоянно идут. Следующим наверное стоит ввести пробиотик? У нас и по анализу на дисбак полезных бактер. мало да и на такой антикандидной терапии их наверное ёщё меньше стало. А пробиотик у нас http://www.iherb.com/Culturelle-Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0
А вот дальше мне кажется нужно посмотреть если кандида утихнет буду постепенно менять креон на Zyme Prime. А если нет то кандекс + одно какое-нибудь новое антикандидное. Ну а дальше видно будет. Если будет минутка взгляните пожалуйста на мои рассуждения Краснеет
Irishka
Irishka

в 10.08.11 12:49
Хороший план действий. Я бы тоже так сделала Улыбка
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: