Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Диана

Даня. Декабрь 2006 - Страница 10 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

в 08.08.13 21:24
Лена, очень радостно читать, что вы наконец поднялись до прежнего уровня торжество . Видимо, впереди у вас не один курс вирастопа впереди, но ты уж и сама это поняла.
Желаю вам и дальше сохранять достигнутое Улыбка 
Елена84
Елена84

в 08.08.13 22:27
СпасибоУлыбка  Честно говоря, осень жду всё же с опаской, боюсь повторения...
Елена84
Елена84

в 21.08.13 23:36
Ну вот осень ждать ждать не пришлось...У нас очередной кризис с нашими крикамиПечаль 

Чтобы было понятнее, о чём я говорю, выложу видео чуть позже.

Итак, немного предистории

Вот такие крики у нас появились во время и после болезни прошлой осенью. Я, пытаясь решить эту проблему, делала только хуже, кажется. И прошло у нас это совсем только зимой.

Появилось снова в мае перед очередной болезнью, прошло и вернулось в июне снова во время болезни. Через пару недель после этого я начала вирастоп, и эти крики были с нами, но почти не мешали, так как их было немного. Мы на дозе 8Х2 капсул вирастопа две с половиной недели.
И вот на этих выходных во время раунда становилось всё хуже, в понедельник закончила раунд стало совсем плохо - слёзы и крики!
И вот уже два дня мы кричим опять почти постоянно. Правда в остальном ведёт себя как обычно,  играет даже. Мы даже немного занимаемся и регресса вроде нет никакого, то что говорил, так и говорит. Но вот кричит и кричит...но уже не плачет почти.
Я не знаю уже, что нам помогло в прошлый раз, так как однажды мне кажется,что что-то помогает, в другой раз уже нет....
Вообще у меня ощущение, что не помогает ничего,  а просто проходит через какое-то время. Но я так устала уже

Даю сейчас
Антикандидное и антибактериальное
Гольденсил жидкий 30кХ3
Ореганол 10капельХ3
Начала давать флуканазол 50мгХ2

Попробовала http://www.iherb.com/Now-Foods-AlliBiotic-CF-60-Softgels/3322
Но что-то мне кажется хуже от него, вообще кажется от всего только хуже
Сорбенты на ситуацию никак не влияют, сульфат магния тоже.
Антивирусные и имуномодуляторы
ОЛЕ 500Х4
Лурисидин 3 мерных ложки
Тимус 1капсулаХ2

Вообщем я опять в полном замешательстве, голова  уже ничего не соображает. Может у кого-нибудь будут мысли какие.....
Елена84
Елена84

в 22.08.13 0:03
http://vimeo.com/72840508

Ну вот здесь он громко кричит, обычно потише, но с той же частотой
Ксюня
Ксюня

в 22.08.13 8:05
Такое впечатление, что у него боль приступами или спазмы в голове. Бедный малыш! Ему реально больно. Он криками пытается эту боль заглушить. Вы не думали на кандиду? Не проводили ли Вы курсы Флуконазола или Макмирора раньше? Если да, то становится ли лучше во время лечения? Как спит?
П.С. На мой взгляд, 100 мг флуконазола для Дани мало. Надо хотя бы дня три подержать 150 мг, потом на 100 снижаться. И давать можно одной дозой.
Диана

в 22.08.13 8:46
Лена, а мне кажется, что это такой стим, вероятно связанный с вирусно-бактериальной (скорее все-таки вирусной) загрузкой, связано то ведь постоянно с болезнями, да и сейчас с вирастопом.

Просто я внимательно смотрю на глаза - они не "уплывают" во время крика, т.е. мне не думается, что ему больно, хотя возможно какой-то дискомфорт он и ощущает, иначе не возникали бы такие крики. Да и заниматься вы продолжаете, что для меня опять говорит о том, что это не от боли.

У Макса раньше было нечто подобное - он сидел смотрел мульты или ходил по квартире и периодически (часто достаточно, меня сильно это донимало) очень громко орал нечто нечленораздельное, даже и не передать. Но он говорит с года и у нас конечно не было проблем узнать, что его беспокоит - вот не беспокоило ничего, не жаловался, просто орал. А вот зимой, когда у него были головные боли и он плакал и кричал "мама сделай что-нибудь" - у него были совсем другие крики и совсем другие глаза. Поэтому мне и кажется, что у Дани это стим.
Елена84
Елена84

в 22.08.13 9:52
Он когда всё это начинется плачет сначала, потом просто кричит.

И мне кажется, что стим и что не больно. Вчера весь вечер улыбался, играл и кричал. Даже когда засыпал кричал.
Просто непонятно, помогает ли тут что или просто само проходит со временем. А хотелось бы, чтобы проходило быстрее

Спасибо, Диана, за ответОчень рад 
Lydia
Lydia

в 22.08.13 11:21
А, я думаю, как Ксюня - кандидные боли. Просто, у Дани отчасти это в стим перешло - как, чувствует дискомфорт, даже, не сильную боль, не до плача - он её глушит криком. Даня делает резонанс звуком в голове. У меня если голова болит - сажусь в наушниках за клавиши - голову отпускает - идёт звуковой резонанс. Лена, попробуй ему в стереонаушниках, как начинает кричать - дать классику послушать, Моцарта, например. И понаблюдай, перестанет кричать или нет. От стима избавитесь и голова - если это головные боли - будет успокаиваться. И медикаментозные анти подключи, если заметишь эффект, то точно, кандидные боли. Как начинает кричать - пектины дай ( головную боль теперь ими снимаю тоже, а не как раньше - наглотаюсь обезболивающих, лишь не чувствовать).
Елена84
Елена84

в 22.08.13 11:43
Ой я не заметила пост КсюниСмущение 

Я пробовало всё) и флюкназол и макмирор, и флюконазол в больших дозировках. И от того и от другого становилось хуже. Если предположить отмирание, то от сорбентов должно бы быть хоть какое-то улучшение, даже если не сразу то через несколько дней должно бы было стать лучше, а не было...
Пектины пробовала давать тоже не помогает и обезбаливающие не помогают(((((
А на счёт музыки...ему сейчас все громкие звуки причиняют дискомфорт, даже стиральная машина раздражает. Можно попробовать конечно, но разрешит ли он надеть на себя наушники?Улыбка 

Да а спит сейчас очень хорошо, 10 часов не просыпаясь.

Вот такая у нас ситуация непонятная......
Елена84
Елена84

в 22.08.13 11:56
И вот ещё вчера начал пукать вонюче, что наводит меня всё же на мысль о бактериях. Хотя стул оформленный, переваренный и не вонючий, разве что светловат
Lydia
Lydia

в 22.08.13 12:06
Лена! Ты меня уморила... Стиральная машина и музыка... Звук в наушниках должен быть тихим, конечно. Себе для виду тоже другие нацепи на голову, если не захочет надевать. Пока Даня слушает, его надо чем-то занять - лепить или собирать пазлы, рисовать. Полчаса вам хватит. Начните пока с 15-ти минут. Но, конечно, можешь и ничего не делать - я, просто, пример привела, как головная боль проходит. Бактерии токсины дают тоже. А, Даня боль резонансным криком глушит.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 22.08.13 12:13
Уши проверяли? Это может быть и такая неспецифическая боль в ушах. Какой то дискомфорт все же есть - как правило, перед тем как кричать, он сначала морщится. Можно попробовать покапать на всякий случай каплями. http://autism.forum2x2.ru/t1046p45-topic#149837

Lenus_ka

в 22.08.13 12:15
Мне тоже кажется типа стима что то.

Это слуховые проблемы у него.
Он играет, проверяет звуки - смотри он кричит, потом рычит а сам внимательно слушает. Руками уши зажимает -тоже проверяет как это на звук отражается.

Яско пишет, что когда глютамат повышен то появляется чувствительность к звукам.

И еще я бы подумала на фенолы.
Все твои Анти травяные фенольные. Смотри, начинаешь усиливать борьбу с бактериями и все симптомы ухудшаются.
Попробуй активизировать борьбу с фенолами (молибден, сульфаты, таурин) а анти убери травяные (кандиду можно повышенными дозами пробиотика держать) посмотри как будет на криках отражаться.

Когда у Ани появляется звуковая чувствительность -тут не до музыки. Она от любого шума вздрагивает, а от музыки просто рыдает (от боли -голова болит) даже с муз. занятий пару раз приходилось уходить из-за боли. Хотя она любит эти занятия, но когда чувствительность к звукам просыпается то уже музыка идет во вред.

Может быть, бывают моменты (когда он плачет а потом кричит) -голова болит, но вот на этом видео, кажется не болит, а просто играет в звуки
Елена84
Елена84

в 22.08.13 12:33
Всем большое спасибо за ответы и участие

Лида, я имела в виду, что если он глушит боль звуками, то почему другие звуки кажется ему причиняют ещё большую боль. Ну в тихой музыке конечно ничего плохого нет, можно и послушать.

Галина, я как-то просила врача посмотреть ему уши вот когда он так кричал, вроде ничего не нашли. Но у меня есть на всякий случай заказанные с Iherb капли для ушей с чесноком, можно и попробовать. Вроде не должны они вред причинить.

Лена, я тут об этом тоже думала. Насчёт фенолов. Тем более у нас круги под глазами по вечерам и ничего не помогает: молибден 1500мг, сульфат магния 3р. в день и но-фенол. Таурин есть 500мг.

Ещё раз всем спасибо!
Lenus_ka
Lenus_ka

в 22.08.13 12:52
Елена84 пишет:

Лена, я тут об этом тоже думала. Насчёт фенолов. Тем более у нас круги под глазами по вечерам и ничего не помогает: молибден 1500мг, сульфат магния 3р. в день и но-фенол. Таурин есть 500мг.

Ещё раз всем спасибо!
Смеешься ?
Это очень слабый протокол от фенолов (((
ноу фенол по 1/2 капсуле к фенольным добавкам -это слезы.
1,5 мг молибдена -тоже очень мало
И нет у тебя глюкозамин сульфата (если бы он вам подошел, то он очень хороший источник сульфатов и гликозамин гликанов которые строят защитную пленку от бактерий)
Таурин (если он вам действительно идет) 500 мг тоже очень мало

+ ко всему у вас очень много фенольных добавок (все анти ваши фенольные ) то надо еще сильнее усиливать молибден и сульфаты.

У меня Аня практически без анти (ОЛЕ 2 капсулы) кефир и пробиотик, + 3 капсулы глюкозамина сульфата, + крем + 1,5 гр молибдена - и это ее держит на плаву, как только что то перепадает (где то воняло краской, или пробую какое нибудь полезное анти от бактерий ) то сразу хужеет по фенолам и увеличиваю молибден до 3 и глюкозамин до 4 капсул и крем чаще, и убираю эту фенольную добавку.
И кое как держимся на плаву (по фенолам).

Фенолы сильно на голову дают, голова болит от них всегда + сбой электролитов.

И еще, у вас в протоколе калий и , посмотри, вдруг он уже не нужен, перекос электролитов тоже может давать головную боль
Елена84
Елена84

в 22.08.13 13:08
Нет калия нет в протоколе давно и не был на постоянке никогда, давала разово его иногда. Вот тут ещё наблюдение такое. Раньше всегда вот при таких кризисах у нас начиналась полиурия, а в этот раз её нет. Но мы всегда писаемся ночью даже когда днём нормально всё. Тут никогда не помогали ни эликтролиты ни антипротокол ничего другое. Тут я явно что-то опускаю не пойму что.

Насчёт глюкозамина сульфата ты мне его уже советовала раньше и я пробовола давать. Но тогда у нас как-то прошёл уже кризис и я не поняла надо он нам или нет. Я отдала маме от боли в суставах и она его весь съела(((( Кстати она ооооочень довольна результатом и просит ещё заказать. Надо опять заказывать и нам и ей.

Таурин идёт, в принципе даже ощущаю его нехватку если делаю перерыв.

Я писала уже о своей реакции на деление ДМСА. У меня закладывает  нос, нечем дышать и я чихаю ещё  минимум сутки после этого. А если  это дело наследственное...то тогда и у  Дани проблемы должны быть большие с сульфатацией.

Спасибо, Лена, большое за помощь.

И ещё тут напрашивается вопрос почему всё это усиливается во время простудных заболеваний и вот на вирастопе?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 22.08.13 13:20
А ты посмотри с другой стороны.
Сульфатация сильно влияет на антивирусную/антибактериальную защиту организма.
Как только истощается сульфатация атакующие вирусы /бактерии пробивают защиту и несутся в кровь (и в голову кстати тоже )

У нас эта зависимость четко прослеживается.

Глюкозамин хондроитин сульфат можно купить в аптеке, но дорого, но если очень сильно надо я думаю выбор очевиден...
Lenus_ka
Lenus_ka

в 22.08.13 13:22
Елена84 пишет:Нет калия нет в протоколе давно и не был на постоянке никогда, Но мы всегда писаемся ночью даже когда днём нормально всё. Тут никогда не помогали ни эликтролиты ни антипротокол ничего другое. Тут я явно что-то опускаю не пойму что.
У нас такая же ситуация, я тоже пока не поняла в чем проблема
Елена84
Елена84

в 22.08.13 14:11
Да ещё разобраться предстоит во многом

Ещё у нас вот в таких случаях всегда очень щелочная моча и ничем не закисляется. В мае во время такого кризиса специально сдавала все анализы посмотреть не будет ли где какой подсказки для нашей проблемы. В моче были тогда оскалаты. И кал был щелочной - 9. Вот меня всё этого и наводило на мысль о бактериях, поэтому я и стараюсь усилить антибактериальный протокол. Но если лучше не становится значит и правда не только в них дело
Lenus_ka
Lenus_ka

в 22.08.13 14:18
У нас моча и кал тоже сильно щелочные были.
Сейчас уже нет, щелочной не бывает.

Лена, у вас очень много цитратов в протоколе -отсюда тоже м.б. щелочная моча.
я сейчас цитратные формы вообще не даю. Вит С не буферизированный и лизин на ночь.
Елена84
Елена84

в 22.08.13 14:38
Лизин даю не помогает и небуффериз. витамин с пробовала - не помог, зато сильные отрыжки начались с него. На тот момент когда анализы сдавала магний и кальций у нас были не цитраты. Сегодня ещё померяю в течении дня посмотрю. Лена, так ты думаешь, что вам помогло с щелочным калом и мочой?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 22.08.13 16:56
Я все выше написала что я делаю это и помогло.
Плюс к тому же вирастоп свою лепту внес.
Елена84
Елена84

в 22.08.13 18:21
Понятно, Лена, спасибо!
Елена84
Елена84

в 26.08.13 19:52
Вообщем наши крики закончились, очень резко прекратились, хотя обычно они уходили постепенно, постепенно уменьшаясь, и это могло занять даже несколько недель.

И опять я не совсем поняла, что помогло. В четверг я убрала все анти, вообще облегчила протокол (сейчас уже всё вернула), оставила пробиотики три раза в день, подняла молибден до 2г, ОЛЕ 1к/2р., но-фенол 1к./2р, сульфат магния. В общем с криками не стало ни лучше, ни хуже. Но я была уже уверена, что у него ничего не болит. Ну не выглядят так дети у которых что-то болит, не прыгают и не улыбаются. Вот когда на предыдущем раунде всё начиналось только, вот тогда он был вялым, видно, что было плохо, хотя и кричал ещё совсем мало тогда. Но без анти мне нравилось то, что не стало гипера по вечерам и стал раньше засыпать.
Так как ситуация с криками не менялась, в пятницу я добавила1r http://www.iherb.com/Now-Foods-Immune-Renew-90-Vcaps/2485

Ситуация с криками не менялась, но начал пукать опять вонюче, попачкал трусики немного. В субботу добавила гольденсил 15капель/2р.

И на сегодняшний день это и даю, вернула весь протокол. Так как с криками было практически всё тоже самое уже от отчаяния я вчера начала раунд (29раунд, 10мг. ДМСА). Вечером после 3й дозы крик прекратился и нет до сих пор.

Я и раньше замечала, что если до раунда например всё хорошо, то на раунде вдруг становится хуже, а когда заканчиваю его вообще ужас. Если до раунда плохо, то на раунде вдруг хорошеет. Это не всегда так, но вот иногда бывает. Я не могу это себе объяснить, а мне очень хочется разобраться, так как пока я не разберусь ситуация может повторяться
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 26.08.13 20:51
Лена, а зачем вам смесь грибов и астрагалного корня?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Immune-Renew-90-Vcaps/2485

Грибы нашим детям КАТЕГОРИЧЕСКИ не показаны, их дают при поддержки имунки у раковых больных. Они как бы подавители опухолевых клеток.

Астрагальный корень он хоть и пишется, что лучше женьшеня, то я этому не верю.

По своим общеукрепляющим, иммуномодулирующим свойствам корень астрагала превосходит женьшень. Он показан при гипертонической болезни, стенокардии, отеках, хронических и острых гломерулонефритах, ревматических болях, отеках разной этиологии, выпадении матки и почечной гипертонии, золотухе, а также при хронической сердечной недостаточности первой и второй степени, сопровождающейся тахикардией.
Мочегонные, противоопухолевые, гипотензитивные и иммуностимулирующие свойства астрагала подтверждены научно

Лучше использовать что–либо более мягкое.

Права доступа к этому форуму: