Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

01.11.11 1:15
У нас при кандидном разрастании такой же язык. я даже замечу, что сначала язык, а потом все остальные симптомы.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

14.11.11 10:27
У меня такое чувство,что мы все топчемся на месте.Магний не ввелся-была сыпь на попе,цинк,только 1/4 капсулы от 30 мг.,если даю половину,то поведение портится и сыпь возвращается на попу-это при том,что активно боремся с кандидой-утром-кандекс 1 капсула.через час-ОЛЕ-капсула,каприловая кислота-капсула,масло орегано-капсула,к каждой еде фермены Креон(подскажите,как долго их можно принимать-ждем пока посылку с растительными),еще 2 раза в день каприловую кислоту по полкапсулы,и вечером 3-ью целую,отдельно от еды-цинк-1/4 капсулы от 30 мг,ОЛЕ 1 капсулу за полчаса до ужина,2-ая капсула масло орегано,наночь 2 капсулы пробиотика
http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232?at=0
Сейчас хочу начать биофильм,можно ли во время него вводить добавки?Хочу опять попробовать магний,только теперь уже цитрат,а потом и кальций.Расторопшу даю порошок из аптеки,масло расторопши тоже-после еды по 1 капсулке.Может кто увидит какие ошибки или что посоветует,сейчас убрали рис на несколько дней-хочу проверить.Кушаем картошку,гречку,пшено,говядину,свинину,курятину.Интересно ваше мнение-все ли я делаю правильно.
Елена84
Елена84

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

14.11.11 15:15
У нас с почти каждой новой добавкой шишки на попе я их всегда с разрастанием или отмиранием кандиды связываю, добавки не отменяю АК усиливаю и они через несколько дней проходят. Но это конечно у нас так .

Креон мы пили долго, почти 4 месяца, ничего плохого вроде не произошло. Я надеюсь, вы ОЛЕ за антикандидное не принимаете? Я сама ещё не вводила,но слышала что на нём как раз кандида растёт.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

14.11.11 15:29
Мы и курс нистатина без лактозы провели,вроде и противокандидных достаточно,но видно что-то я упускаю,ОЛЕ пьем по 2 капсулы-вроде ввелось без проблем,вводили,когда заболели-в итоге обошлись без антибиотиков(в отличии от сестрички и братика),а вот на магний вся красная попа была даже на маленькой дозировке,попробую во время биофильма ввести -уже примерно месяц прошел с прошлой попытки.
Evgenia
Evgenia

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

14.11.11 18:02
Oksana пишет:У меня такое чувство,что мы все топчемся на месте.Магний не ввелся-была сыпь на попе,цинк,только 1/4 капсулы от 30 мг.,если даю половину,то поведение портится и сыпь возвращается на попу-это при том,что активно боремся с кандидой-утром-кандекс 1 капсула.через час-ОЛЕ-капсула,каприловая кислота-капсула,масло орегано-капсула,к каждой еде фермены Креон(подскажите,как долго их можно принимать-ждем пока посылку с растительными),еще 2 раза в день каприловую кислоту по полкапсулы,и вечером 3-ью целую,отдельно от еды-цинк-1/4 капсулы от 30 мг,ОЛЕ 1 капсулу за полчаса до ужина,2-ая капсула масло орегано,наночь 2 капсулы пробиотика
http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232?at=0
Сейчас хочу начать биофильм,можно ли во время него вводить добавки?Хочу опять попробовать магний,только теперь уже цитрат,а потом и кальций.Расторопшу даю порошок из аптеки,масло расторопши тоже-после еды по 1 капсулке.Может кто увидит какие ошибки или что посоветует,сейчас убрали рис на несколько дней-хочу проверить.Кушаем картошку,гречку,пшено,говядину,свинину,курятину.Интересно ваше мнение-все ли я делаю правильно.
Я бы заменила пробиотик или добавила бы к нему еще один на ротацию. Пересмотрела бы меню, внимательно приглядываясь к картошке. Еще можно попробовать другую форму магния.
В начале биофильма ничего нового лучше не вводить. Во второй половине протокола, дней через 25-30 можно попробовать добавки, но судите по состоянию стула и ребенка, будут ли выходить пленки и все такое.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

14.11.11 18:48
Спасибо за советы,меню пересматриваю,картошка на очереди после риса.Про биофильм немного понятнее стало.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

16.11.11 23:54
Сегодня решила попробовать ввести магний цитрат,дала 1/8 в обед и к вечеру уже сыпь сильная на попе,я уже не знаю ,что делать,завтра заменю каприловую кислоту на толокнянку,масло орегано и кандекс продолжу,очень хочу его ввести,ведь без магния не вводят кальций или я ошибаюсь?Ребенок уже год не употребляет молочные продукты,очень переживаю,что у Иринки дефицит и кальция и магния и всего остального тоже,зубы просто ужас какие,портятся. рыдаю
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

26.11.11 11:06
Хороший ли этот витамин Е http://www.iherb.com/Country-Life-Natural-Vitamin-E-200-IU-100-Softgels/17371?at=0?По цене понравился,может кто принимает?
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

02.02.12 23:05
Если ребенок от мукостопа жалуется на боли в животе,то значит нужно это пока убрать?Похоже,что у нас проблемы со слизистой,уже заказали бутират,пьем ромашку,но когда дошли до 2 капсул мукостопа жаловаться на боли в животе стала намного чаще,снизила до 1 капсулы-уже лучше,но и сейчас бывает пару раз может пожаловаться,что болит животик.Остановить пока биофильм?Со стулом все впорядке,каждый день,без особых изменений.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

21.02.12 14:32
Здравствуйте,подскажите,какой лучше взять пробиотик от Клер и кто из Минска может видели,где продают чугуную посуду,которую можно использовать на стеклокерамической плите,простая чугуная сковорода портит поверхность плиты,читала,что сейчас выпускают чугуную посуду и со специальным покрытием,только где ее найти?
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

17.03.12 14:18
Мы ввели кальций,магний,цинк,витамин С,Е,молибден,Оле,кандекс,анти на ротации,биотин,ку 10,CLO,фолиник,начинаем карнитин.Что лучше дальше?В-комплекс,потом МВ12?Витамин А и селен пока не идет.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 4:14
Пишет муж "Oksanы":

Меня интересуют некоторые моменты реабилитации ребенка. Так как мы друг с другом договориться не можем (у жены постоянные молчанки и сплошные секреты от меня во всем) то хочу испросить совета на форуме:
Я считаю что НЕ ПРАВИЛЬНО: (ЭТО ПОЗИЦИЯ ЖЕНЫ)
1) Дала гору БАДов ребенку и все. Больше ни чем с ребенком не занимается
2) Днями ребенок просто тупо лежит, или бесцельно бегает по хате (на улицу она его не выводит)
3) Смотрит бесперерыва одни и теже мультики днями.
4) В течение дня не требует от ребенка никакого выполняния даже простых поручений. (Я извиняюсь, даже попу вытирать не учит и не заставляет это делать ее самостоятельно)
5) Мозг никогда не будет развиваться от: "Дал БАДы и все, и детенком заниматься не надо. Типо все сама научится (ничего делать не требует и не просит, не говоря уже о заставлять что либо делать.)
6) Ребенок постоянно повторяет одну и туже фразу без перерыва, и при этом мать ее не одергивает, не говорит, что так делать не надо
7) Ребенок постоянно трясет в руках разные предметы без перерыва, и при этом мать ее не забирает данный предмет, не говорит, что так делать не надо
8 ) Диета крайне не жесткая. Сегодня так, завтра так. Вообщем "шалтай - болтай" а не диета.
9) Полное отсутствие режима дня: Ложатся спать в 12-1 ночи, встают в пол 11 или 12 дня.
10) Полное отсутствие каких либо развивающих занятий с ребенком в течении дня.
11) Через день писает в кровать, а мать не говорит, что так делать не надо

Я считаю что ПРАВИЛЬНО: (МОЯ ПОЗИЦИЯ, которую не принимает жена , тоесть суть конфликта)
1) Если давать БАДы ребенку то должна быть четкая схема их приема. Постоянные занятия с ребенком и требование от него их выполнения.
2) Днями ребенок просто обязан заниматься хоть чем нибудь развивающим (на улицу должны ходить несколько раз в день)
3) НИКАКОГО тупого смотрения телевизора по 15 часов в день
4) В течение дня постоянное требование от ребенка выполняния элементарных заданий.
5) Постоянный контроль и требование что либо делать. (а не тупо долбиться около стены день)
6) Если ребенок начинает повторяеть одну и туже фразу, то сразу одергивать и говорить, что так делать не надо
7) Если ребенок начинает трясти в руках разные предметы то сразу одергивать и говорить, что так делать не надои забираеть данный предмет,
8 ) Диета должна быть точной и жесткой.
9) Жесткий режим дня
10 Программа обязательных развивающих занятий с ребенком в течении дня.
11) Если пописала в кровать, то сразу объяснять что так делать не надо

Прошу вас помогите мне ее убедить в том что ребенка НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ.
Yelena
Yelena

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 4:25
Я с вами согласна, что
с ребенком обязательно надо заниматься,
диета строгая,
режим,
добавки не от балды.
Самае главное, надо научиться бороться с кандидой, если этого нет, то и нет занятий.
Сама знаю по себе, без строгой диеты и аникандидных, двое учителей не могли удержатьза сына за столом без криков. Это было просто жуть, работа садистов. А когда все налажено, ребенок сам садиться и занимается. Так же вижу у многох при занятиях хорошо работает поощрение.
МарНик
МарНик

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 11:18
найдите компромис с женой, правда где-то посередине.

Бады и диета, антикандидный, противовирусные протоколы и хелирование нужны, чтобы запустить саморегуляцию организма.

В ДИЕТЕ последовательность и наблюдения за реакцией обязательны!!!

(НАГЛЯДНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ сюжет о нелеченном мальчике до 14 лет, которого привели в норму , только подобрав лечение у хорошего гастроэнтеролога, а ТОЛЬКО ПОТОМ пошло и обучение. https://www.youtube.com/watch?v=wa4wDqyfIqY&feature=youtu.be )

гулять нужно Улыбка и полезно

Мозг никогда не будет развиваться от: "Дал БАДы и все, и детенком
заниматься не надо. Типо все сама научится (ничего делать не требует и
не просит, не говоря уже о заставлять что либо делать.)
вы неправы, мозг развивается, когда нормально питается и функционирует, а от повторения, тупой дрессировки и одергивания -НЕ РАЗВИВАЕТСЯ.

почитайте мою темку: к примеру в 3, 4 года мой ребенок не умел и не хотел играть в песок, хоть затренируйся, сейчас смотрит на других детей и САМ НАУЧИЛСЯ.

Имитация пришла после полугода хелирования, а первое слово в 5 лет после почти 2 лет диеты и биомеда. Все занятия были с 3 лет, но реальное развитие на этих занятиях, ( а не тупое посещение) пошло только через год.

К чему я - ПОДКЛЮЧАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ НУЖНО (мой ребенок ходит в гос коррекционный центр), но только НА ФОНЕ БИОМЕД ЛЕЧЕНИЯ И КОГДА он ГОТОВ воспринимать
одинаковые фразы, теребить предметы , сенсорные проблемы-одергивание не поможет, это стимы, которые уйдут сам после контроля кандиды и лечения выше перечисленным.

Попу мой 5 летка научился вытирать в 5 лет, 3 дня назад :0 ) сам проявил инициативу.

Жесткого режима дня не получиться, но нужно стараться придерживаться, он у нас (естественное засыпание в 22 , а не в час ночи, просыпание в 7 -8 утра) тоже пришло только сейчас -через почти 2 года работы. Если не вырабатывается мелатонин -гормон сна, то вы можете 3 часа лежать в полной темноте с хихикающим, а то и прыгающим ребенком и НЕ СПИТ и все, вы уже 2 раза вздремнете и проснетесь, а он никак. Если боли в печени -просып в 2 часа ночи с криком обеспечен. Если фенольные проблемы и неправильная работа надпочечников, то энергия вырабатывается неправильно, не как у здоровых утром, а вечером.

пописы в кровать ушли после контроля с кандидой

заниматься стоит попробовать, вы около года на биомеде? возможно ребенок уже готов. можете написать мне в личку, про наши первые игры и занятия напишу подробнее.

А вообще папа, вы молодец, что так интересуетесь и желаете ребенку помочь. РЕСПЕКТ
Я так длинно написала, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЕЛСИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ Улыбка
svetik32
svetik32

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 12:31
Про писание в кровать - тут дочурка Ваша не виновата. Сказать, конечно, можно, что писать в кровать не хорошо, но поскольку это с ее стороны почти стопроцентно не контролируемое действие, то вряд ли это поможет. Если у меня Ксюша написала в кровать - это значит или расцвет кандиды или наоборот, хорошо потравили после расцвета, токсинов много, организм их выводит. Поговорите с супругой на тему отвода токсинов. И еще я ребенка ночью поднимаю на горшок, если ворочается или беспокоится, и обычно она терпит до этого момента, но когда токсины - сситься пару ночей подряд.
Это же замечательно, что Вы хотите вникнуть в лечение дочурки. Вдвоем с супругой у Вас будет вдвое больше сил, и, надеюсь, вдвое больше успехов. Не сердитесь на жену, она сделала главный шаг на пути выздоровления Вашего ребенка - начала диету и биомед, и если Вы замечаете промахи - помогите ей.
OXIC
OXIC

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 13:00
Девочки! Еще раз обратите внимание, нам пишет ПАПА! (Это событие, так как пап на нашем форуме немного..)
Перечитала вашу тему еще раз с самого начала. Прошел уже год диеты, а сильно с места вы не сдвинулись. Кандида бушует, об этом говорит все, - и трясение руками и эхолалии, и мокрая постель..
Диету тоже, возможно , нарушаете, по-крайней мере раньше такое бывало часто. Оксана часто задает вопросы, ответы на которые звучали уже не раз, надо только не полениться и почитать форум. На некоторые вопросы девочки дают толковый ответ, советуют поступить определенным образом, но Оксана все-равно поступает по-своему.
Оксана, я ни в коем случае вас не упрекаю, я знаю, что у вас еще двое младших, но все-равно, работать надо внимательнее. Зачем задавать одни и те же вопросы, в надежде что кто-то решит, как вам поступить, если можно найти информацию самой и сделать правильные выводы?
Что касается воспитания, занятий и прогулок, то это конечно очень важно. Но только на чистой диете и прибитой кандиде будет эффект от занятий, которого вы ждете.
А еще, самое главное, что я хочу сказать. (Я думаю, что у вас есть эта проблема). С детьми, а особенно с нашими детьми, должны заниматься ОБА РОДИТЕЛЯ. Научить вытирать попу, сходить вечером на прогулку, выключить мультик и предложить другое занятие МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ПАПА!
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 15:22
Я не отрицаю,что где-то ошибаюсь.У нас просто с мужем противоположные взгляды на воспитание.Я все пытаюсь по доброму,объясняю,не крича,спокойно,а он считает,что надо на детей кричать,бить,заставлять.Пожаловаться и поплакаться я ему тоже не могу,всегда я сама буду виновата,обсуждать лечение биомедом он вообще не может,он считает,что это бесполезно и даже вредно,что я зря деньги спускаю на добавки,хотя покупаю самое необходимое и то молча,как только говорю,что надо сделать заказ,тут же гора возмущения,ругань,хотя заказываю только на пенсию Ирины по инвалидности,он денег не выделяет на это дело вообще.Я уже перестала задавать вопросы на форуме,сама поняла,что ответы надо искать самой и решения принимаю только я.Он пишет,что нет диеты.У нас из продуктов осталась гречка,пшено,рис,мясо(чаще курица),растительное масло.Убрали и картошку, и лук,и морковь-просто ужасная реакция на эти продукты.Сахар,муку,молоко и продукты их содержащие я не даю вообще,в начале января пришлось нарушить диету,чтобы Иринке дали инвалидность и на пенсию я могла заказывать добавки,муж отказался на это выделять деньги.После этого диета строгая,сейчас все виднее проблеммы и с младшим ребенком,тоже садим на диету.Мне тяжело морально уже 6 лет в декретном отпуске,муж попрекает тем,что не работаю,при этом,что одна я смотрю за тремя детьми и домом.Он приходит поесть,отдохнуть,поспать и поругать,что с двумя дебильными детьми он не будет со мной жить,это я виновата,что их не воспитываю.Из добавок у нас то,что введено давно,то нормально,на все новые добавки ужас,повторение бесконечное одних и тех же слогов пе-пе-пе,бе-бе-бе до бесконечности.При биофильме постоянно жаловалась на боли в животе пришлось отменить,на кандекс и кандидазе тоже жалуется,что болит животик.Сейчас даю ферменты с каждой едой зикарб от Хьюстон, утром натощак 1 капсулу сахаромицетов,через час 1 капсулу оле,2 ст ложки толокнянки,толокнянку 3 раза в день,оле-2 капсулы.800 мг кальция в день,400 магния,витамин с 500 мг,молибден от Торн полкапсулы в день,цинк 25 мг,1 капсула расторопши от Киркман,ку 10 2 капсулы от Джароу по 30 мг,мегафолиник 1 таблетка,рыбий жир 1 чайная ложка в день,почти все добавки делю на 3-4 раза в день.Конечно я не могу разобраться с кандидой-и на носках ходим ,и руками трясем,и истерики.Когда уже вижу,что совсем ребенка не успокоить,даю 3 таблетки угля активированного.Я за день с 2-мя орущими и пищащими детьми побуду,вечером никакая,а тут муж является и упрекает,что я ничего не делаю,просто дома сижу.Про походы на улицу-это уже другая история,каждый раз настоящее испытание.Я не хотела жаловаться,но он так расписал,что я ничего не делаю,а он так желает нам добра,только на словах и и поругаться на детей-это пожалуйста,на улицу с 2 проблемными детьми он еще сам никогда не выходил,я уже не говорю,что с тремя тем более.Дети-это только мое дело,он хочет их воспитывать,но его методами я не позволяю.Буду еще раз все подробно изучать про кандиду.Мы раньше ходили 2 раза в неделю в реабилитационный центр заниматься с логопедом,сейчас у них начались каникулы и сказали,что по новомуц положению они не имеют право нас больше брать ,настаивают,чтобы оформляли ребенкав садик в группу с такими же детьми,умственно отстающими,который находится в другом конце города,среднюю дочку я тоже вожу в садик на автобусе в противоположную сторону от того садика,что предлагают Иринке,само собой диету и лечение там соблюдать не удастся,я от него отказываюсь.Пока не сильно занимаюсь,не могу разобраться с добавками.А муж спрашивает,чему ты сегодня научила ребенка?Для меня уже прогресс,что стала каждый день выводить их на прогулку и детскую площадку.А муж вчера написал сообщение,т.к. я расплакалась,что ничего у меня не получается,он сказал,что все из-за того,что я их ничего не заставляю делать,а так как я его не слушаю,то посмотри,что тебе тоже самое напишут на твоем форуме.
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 15:56
Да дети - младший и старшая ложаться в 12 ночи,средняя раньше засыпает,зато утром я могу среднюю дочку поднять и повезти на автобусе в садик спокойно,зная, что мои дома спят,еще забежать в магазин или банк деньги на карточку положить, прихожу и еще немного балдею от того, что так спокойно, тихо, можно спокойно посидеть немного в инете, часов в 9-10 они сами просыпаются. Мне такой график удобен, его раздражает, что дети утром спят, хотя сам в пятницу(свободный от работы день как многодетного папы) и выходные конечно отсыпается, утром его никто не беспокоит.


Последний раз редактировалось: Oksana (03.05.12 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Мама Акима
Мама Акима

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 16:06
Оксана, тебе не надо оправдываться - мы все прекрасно поняли. Хочется тебе пожелать терпения и мудрости .
Тати
Тати

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 16:10
Да, нелегко Вам одной целыми днями с тремя детьми, тем более если двое из них проблемные... Я тут с одним детенышем иногда в прямом смысле на стенку лезу. Закатывает глаза Давайте будем разбираться с антикандидным протоколом, какие АК вы даете, сколько раз в день? Ротируете ли антикандидные, как часто? Что у вас работает лучше всего? И с какой дозы начинаете ввод новой добавки?
Oksana
Oksana

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 16:27
Да,я особо не жалуюсь,все принимаю смиренно в жизни,только не хочется мириться с тем,что Иринка такой останется навсегда.Я борюсь за нее,теперь и за младшего,сейчас кричит диким криком,что сахар не добавляю в кашу.Я бы с радостью занималась только детьми,но и все дела по дому тоже на мне и каждый раз,когда я мою посуду,меня мучает совесть,что я это время не провожу с детьми.Конечно приходится им включать мультики,когда надо куда-то сходить,или когда не успокоить,стараюсь не злоупотреблять,буду сокращать их время.Но тогда Иринка стоит и просто смотрит в окно и трясет игрушкой.Все добавки ввожу с 1\4 иногда 1\8.Витамин А ,карнитин и группу В так и не ввела,очень портится поведение.Из анти сейчас сахаромицеты даю 1 к утром,толокнянка по 10 дней и отвар душицы практически постоянно.Неплохо было на каприлке от Ноу фуд 2 капсулы в день на 4 приема деленные,сейчас она закончилась,Гсе я особо не увидела ничего хорошего,пили и черный орех и клюкву.Кандекс пока боюсь давать,т.к. жаловалась после него на боли в животе.Буду разбираться именно с анти подробнее.Надо просто побольше времени.
Тати
Тати

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 16:39
Если Иринка жалуется на боль в животе, я бы давала все анти- только с едой, чтобы не раздражать желудок. (Все витамины и минералы, разумеется, тоже только с едой.) И добавки, если они так трудно идут, лучше начинать вводить с 1/10-1/8 капсулы. Чем медленее вводишь, тем легче удержать кандиду. Если кандида слишком уж разрастается, то лучше подольше посидеть на каждой дозе. Утихомирили кандиду - и дальше потихоньку поднимаете, и т.д. Душица довольно слабая (для нас по крайней мере), чабрец не пробовали?

Да, и желательно вовремя ротировать антикандидные, чтобы не было привыкания. Как только действие АК ослабевает - заменяем его на другое (это я так, для порядка напоминаю 8) ).

А что у вас с пробиотиками, в какой дозе даете?

Лично мне без кандекса или кадидазе с кандидой справиться почти что невозможно, но раз уж не идет, то что поделаешь... Я бы попробовала давать кандекс не утром натощак, а днем между приемами пищи, выдерживая 1-2 часа с каждой стороны. Или на ночь давать, тоже как минимум через час после еды - может, так он не будет раздражать желудок.
МарНик
МарНик

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 17:38
Оксана, хочется только поддержать морально. На первых этапах и мой сын смотрел мульты, когда я мыла посуду и готовила еду (у нас в семье тоже 3 детей). Тебе ведь и самой надо сил набираться, чтобы со всем справиться. А папе могу посоветовать, например, вечером мыть посуду, собранную за день - мой муж и старший сын так и делает -это их помощь, или погулять в выходной с детьми для их пользы, а тебе дать отдохнуть. Или он может погладить и сделать уборку, мой так делал, когда сын был привязан ко мне и ни с кем другим не гулял. Или позаниматься с ребенком, только орать и бить на больного ребенка взрослым людям как-то .... А вот за поощрение (вкусняшку, разрешенную диетой), за покататься на шее, за тот же мультик ваш ребенок с удовольствием выполнит задание. Пусть это будет только похлопать в ладоши или 1 минуту посидеть за столом, или чиркнуть на бумаге, или положить 1 (!мы так начинали) картинку на карточку лото ( начинать с вашей помощью(подсказкой), всегда с добрым словом и восхищением -какой молодец, потом награда.)

Без помощи близких очень тяжело и трудно - помните об этом. Это мои слова вашему мужу.
Танечка
Танечка

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 17:46
Или купит посудомойку злость
OXIC
OXIC

Иришка,5 лет - Страница 8 Empty Re: Иришка,5 лет

03.05.12 17:50
МарНик пишет:

Без помощи близких очень тяжело и трудно - помните об этом. Это мои слова вашему мужу.
Тем более, что у мужа есть целый свободный "ДЕНЬ МНОГОДЕТНОГО ОТЦА"!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения