Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 14:42
Ты умничка! Теперь тебе нужно биомед для себя подключить! Потому что, кандидушка, хоть, и голодная сидит ( я уверена, что она есть), и с едой организм теперь яда, убивающего иммунку не получает - он ведь, всю жизнь повреждался - и восстановление идёт, ох, как медленно - подсоби ему биомедиком-то. И, то - результаты ты видишь уже сейчас! Как я рада!
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 16:32
Лидия Граф пишет:Может, кто подскажет, где в Англии купить лаурисидин?
Я покупала из Америки, причем такие дорогие вещи за штуку, как вирастоп и лау, тоже через Лиду. У нас правило, что без налогов можно купить товар только до 18 фунтов, а если получается выше, то платится VAT плюс сбор за растаможку, в результате стоимость посылки удваивается. Но если дочка в Лондоне, то это может быть вариант, заказать из Америки на нее, а посылам из Англии будоет уже недорого.
avatar
Юлия1983

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 16:48
Лида, лаурицидин можно выписать из Голландии. Доходит без проблем за 2 дня. Платить можно через свою кассу убервайзунгом. Так что с лау нет вообще никаких проблем. Я ссылку тебе дам где я заказываю его.
http://www.vitavie.nl/webshop/Kinderen/product/Concentratie_en_geheugen/Lauricidin_-_monolaurine.html
Dina
Dina

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 18:08
Лида, только сегодня увидела на Facebook
сообщение пользователя из Германии по поводу удачной доставки с HealthDesigns.com:
"Patrick Künstle
HealthDesigns's service is great! Very fresh products (Thorne) and fast delivery to Germany. Plus, never had a problem with customs (with other stores I had)."
Т.е. человек в Германию заказывает, и таможня к нему не пристает.
Лау там нет,к сожалению, но многие проф. бренды есть, которые мы применяем, и цены, как на иХербе (даже дешевле что-то бывает), и возврат 5% с оплаты, и первая доставка бесплатная. Нормальный сайт (главное, в заказ включать только то, что In stock, а не на подходе через 3-14 дней)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 18:33
Какие вести хорошие! Спасибо большое всем, девочки! Жить стало лучше, жить стало веселей! (В Лондоне теперь у меня никого нет - дочь учится сейчас в Берлинском универе.)
Варвара
Варвара

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 19:19
Теперь тебе нужно биомед для себя подключить!

Подключила Подмигивает Надпочечниками занимаюсь.А тут спасибо Галине kiss
malina
malina

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

24.08.11 13:13
Лида, у меня мало сообщений на форуме, не могу на личные сообщения отвечать, напишите ваш почтовый адрес какой-нибудь, или на мой е-мейл напишите, я вам отвечу.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

25.08.11 13:50
Добрый день всем! Хочу попросить совета на счёт анализа по вирусам. На непереносимости продуктов мы анализ сделали, на глисты сделали, на бак.флору сделали, мочу проверили, металлы по волосам проверили, кровь тоже проверили ( плохой анализ, конечно, а каким он ещё может быть?). И, вот, передо мной встал вопрос - стоит ли нам проверяться на вирусы? И, что нам это даст в практическом плане, если вирусы лечатся одним ходом по любому - базовый протокол + вирастоп + хелирование? "Мы лечим не анализы , а ребёнка" - подходит ли этот тезис для теста на вирусы? Не хочу Алика травмировать - вену колоть. Или для некоторых вирусов - экстралечение нужно?
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

25.08.11 21:13
Я думаю, что нужно сдать на MMR, чтоб узнать нужны ли вам высокие дозы витамина А. Так же на герпесс, нужен ли вам L-Lysen.
Может я не права, но мы недавно сдали, и я просто в шоке от анализа.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

25.08.11 21:56
Лена, спасибо за совет. Витамин А буду скоро заказывать, потому что часто трясёт пальцами перед глазами и смотрит на них сбоку, в транспорте смотрит в боковые стёкла и не стремится в лобовые стёкла глядеть. Слепит что-нибудь из пластилина и сидет крутит перед глазами, всё норовит "птичьим " взглядом коситься на свои шедевры. Срочно будем витамин А вводить. А, вот, наша маленькая продвижка - уже четыре дня, когда идёт в школу, не хлопает руками - Галина быстро определила, что ему магнезия не хватает, когда я про хлопки и написала и мы стали принимать. Руки, конечно "летают" ещё, но не хлопает! Как, говорится:" Кто знает, тот поймёт!" То есть, его меньше дёргать стало, спастики в руках меньше и я когда иду сзади - а я всегда сзади - за ним не угонишься, ходит быстро: " Руки вниз!" - могу, хоть его одёрнуть, так он, хоть слышать меня стал - опускает руки, а раньше не реагировал. На АВА терапевт отметила, что стал прилежно заниматься, посмотрела на меня подозрительно:" Вы же что-то ему даёте?" Я: " Да, даю..." Она сразу:" Но, мы же всё равно с ним должны заниматься!" Мне так смешно стало:" Как будто я, вдруг, заявлю, что мне АВА не нужно уже - до свидания!" Я: " Конечно, конечно!"
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 13:13
"Все парни в клубе танцевали под таблетками, и только сын Геннадия Петровича Малахова под отваром из волчьих ягод и мать-и-мачехи."
Наш небольшой отчётик. На сегодня мы весим 47 кг, ввели и принимаем в день:
Минералы:
Кальций (Кirkman) 200 мг 1к
Магнезиум глицинат (Кirkman) 546 mcg 2к
Хром (Natures Way) 200 mcg 1к
Цинк (Кirkman) 20 mg 3к
Селен (Kirkman) 100 mcg 1к
Молибден (Kirkman) 100 mcg 3к
Витамины:
А (Kirkman) 4капли (20 000 IU)
B комплекс (Kirkman) 2к
C (Kirkman) 250 mg 2к
D3 (Kirkman) 1000 IU 1к
Е (Kirkman) 100 IU 1к
Q10 (Kirkman) 25mg 1k
K2 (Carlson) 5mg 1к
Омega3 ( Pure Fish Oil) 1k
Антикандидные:
Cаndidaze ( Enzymedica) 2к
OLE (New Beginnings) 500mg *20%oleuropein* 2к на постоянке
Oregano Oil P73(Nort American Herb&Spice) 2к на постоянке
На ротации по две недели:
Клюква, Гсе, Ува-Урси.
Заказала ещё для ротации чёрный орех, каприловую кислоту.
Trienza (Houston Enzyme) 3к
Пробиотики Клэр, Культурелла.
Для печени по капсуле в день:
Расторопша (Natrol)
Артишок (Now Foods)
Яблочные пектины( Now Foods) 700mg 2к
На той неделе похвалили в школе, что хорошо выполнил какое-то там задание. Раньше никогда его не хвалили, а тут, что-то заметили особенное, видимо. Терапевт по АВА говорит, что стал сконцентрирован на занятиях, хвалит. И добавила:" Мне кажется, что он стал лучше себя чувствовать."
На выходных Алик решил прогуляться. Его увлечения - поезда, лифты. Один лифт в метро на станции "Брандербургские ворота" до смерти боялся. А теперь зашёл в него и спокойно покатился. Правда, сначала уши зажал. Так что, преоделел себя. Вот и все наши подвиги. А, больше ничего нового я не замечаю.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 13:16
а почему пектины яблочные?
Татьяна
Татьяна

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 15:13
Лидия, дайте ссылочку на ваши пектины (меня они тоже смутили).
И еще.
Антикандидные:
Cаndidaze ( Enzymedica) 2к
OLE (New Beginnings) 500mg *20%oleuropein* 2к на постоянке
Oregano Oil P73(Nort American Herb&Spice) 2к на постоянке
ОЛЕ - не антикандидное. Это противовирусное. Ну это так - придраться подмигиваю А вообще протокол неплохой. Добавить немного антиоксиданотов, ДМГ, фолиник - и можно смело МВ12 вводить.
Да, а вит.Е почему так мало?


Последний раз редактировалось: Татьяна (12.09.11 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 15:15
Яблочные пектины рискнула давать пока за неимением лучшего. На яблоки у нас непереносимость не показало, хотя, конечно, есть я ему их не даю. А цитрусовые купила в порошке - близко в рот не взял. Придётся цитрусовые снова покупать в капсулах. Стул у нас от витамина А, как я думаю, окрасился в оранжевый цвет. Девочки, такое было у кого-нибудь? Это последнее, что мы вели. Жду лаурисидин, заказала, и хочу начать биофильм. Вроде, всё уже ввели для начала курса биофильма, но, думаю лау ввести сначала.
Татьяна
Татьяна

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 15:20
Для "биофильма" лаурисидин не нужен - он идет в составе противовирусного.
А пектины меня интересовали - модифицированные ли они.
От вит.А у нас стул не красился. А на оранжевые продукты у вас идет реакция (цвет стула, кожи)? Единственное, от чего у нас художественное оформление в унитазе было - вит.гр.В - и только моча.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 15:24
Кто бы ссылочки ещё давать научился... Оле - да, конечно! противовирусное - и спасибо, Танюша за напоминание! А, вот и посоветуй - какие антиоксиданты? Добавить - это мы махом! Я думала сначала биофильм провести. Потом МВ12 . Можно МВ12 во время биофильма вводить? В чём я ещё не соображаю - в аминокислотах. Сижу учу эти темы, опыт мам. Я бы тоже очень хотела, чтобы мой топик был информативным и кому-то пользу приносил - сама-то, только так по ссылкам шарюсь и опыт мам читаю и заказываю, что удаётся найти. Мой топик "Отчёт аутсайдера".
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 15:36
Пошла помотрела - яблочные пектины. Слова "модифицированные " нет. Их нельзя давать?
Татьяна
Татьяна

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 16:23
https://autism.forum2x2.ru/t169-topic - здесь инфа про пектины: какие, сколько, когда, для чего.
Татьяна
Татьяна

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

12.09.11 16:42
Антиоксиданты: вит.С, Е, А-L-карнитин, коэнзим Q10. Это навскидку, что помню. Часть в протоколе есть у вас. А вот вит.Е преступно мало (я так думаю). Карнитина нету у вас.
МВ12 вводить на фоне "биофильма" - я согласная ))). Но сперва его нужно как следует понять - вернее понять, что происходит с ребенком на "биофильме". А потом - в середине где-то - вводить МВ12. Это из соображения, что на МВ12 канида та еще, а вот "биофильм" как раз может помочь преодолеть кризис.
Но уж только "биофильм" по всем правилам - с ферментами, анти, отводом токсинов, пробиотиками.

p.s. ссылку вставлять так: копируешь нужный текст=вставляешь текст в топик= и по бокам (в конце и в начале цитаты) кликаешь в меню, где предлагаются выбрать шрифт, подчеркивание и проч. , на кнопку с изображением картинки облачка= получаются такие : это в начале должно стоять - quote и /quote - это в конце (да, в квадратных скобках они будут) . Если не стоят в нужном месте, просто перетаскиваешь в нужное место )))))
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

13.09.11 11:41
Вчера опять была маленькая победа - в метро зашёл спокойно в поезд, модель которого боялся и никогда в него не садился - ура! наши стимы в форме фобий отваливаются. Идём по улице - он мне в плечо тычется и целует. Я спрашиваю, почему-то, по-немецки:" Ты любишь маму?" Он ответил:" Я люблю маму." - тоже по-немецки. Как спросили, так и ответил. Вот такое у нас вчера объяснение в любви было.
Стул у нас не переходит на коричневый цвет, всё время песочный. Может, артишок на хофитол поменять или расторопшу купить другой бранд? - у нас сейчас "Natrol" со сложным составом.
Татьяна
Татьяна

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

13.09.11 14:09
У Димы артишок сразу дал белесый стул. Как я поняла - не для нашей печени он. К слову о печени. Пробовала ввести сухую желчь (Ox Bile) - закончилось утренней рвотой желчью и слизью.
Ксюня
Ксюня

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

13.09.11 14:12
Таня, и к чему в итоге пришли? Чем печень поддерживаете? От чего стул темнеет у Мити? Я уже сдвинулась на цвете какашек crasy
Татьяна
Татьяна

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

13.09.11 14:16
Самое простое, как ни странно: кукурузные рыльца, корни одуванчика; расторопша, эссенциале. Еще пробовала MEGA PC-35 (там холин и лецитин) - тоже душевно было.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

13.09.11 15:02
Буду теперь искать - что нам подходит для печени, чтобы добиться стула коричневого цвета. Расторопшу уже сегодня сменила с "Natrol"(там сложный состав) на "New Beginnings". Таня, спасибо, что делишься опытом. На неделе начнём принимать Ацетил-Л-Карнитин от "New Beginnings". А со следующей - начнём биофильм.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 5 Empty Re: Проблемы Лидии

01.10.11 21:29
Села перед компьютером, одела очки для ума, но не помогают - сняла. Начиталась я о таких препаратах, как Arabinex, Moducare и Inositol Hexaphophat (IP6) - их применяла или применяет М. Кандлесс. Но, у нас не встречала на форуме применения или обсуждения. Эти препараты актуальны или уже устарели или ушли из протоколов DAN! ? Может кто-нибудь ответит...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения