Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

24.06.11 13:19
Отчётик: ну, вот, потревожили мы наше "сокровище" нистатином - и на вторй день в стуле вышел какой-то непереваренный ужас. Я такого никогда не видела. И, именно этот кошмар я отправила в лабор. - проверить паразитов. Но, на четвёртвй день успела заглянуть в унитаз - вид уже приличный, можно сказать. Юля(1983) ( по телефону) помогла мне сделать первый заказ в Ценаверде - пока я заказала масло Орегано и Трензу, цинк, селен и магнезиум глицинат. Больше ничего не смогла найти - пишет укажите номер артикля - опять буду Юлю просить. Страница у "Ценаверде" на немецком и нам, горемычным ( без английского) это в помощь. Но, всё закрыто, не разберёшься, как искать. Алик научился глотать таблетки и капсулы! Я так боялась этого момента борьбы, но всё прошло на удивление гладко! У меня вопрос - если у нас найдут паразитов - что скорей всего - стоит ли сразу после нистатина провести антипаразитарный курс? И, - так сказать - " на свободу с чистой совестью", - приступать к биомеду?
Dina
Dina

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

24.06.11 13:48
Лида, а ты для поддержки печени ничего не запасла: фосфолипиды (Фосхол), артишок? Если паразитов будешь трогать (особенно медикаментами), это ж токсично для печени очень будет. И сорбент тоже в наличии должен быть (Энтеросгель или активированный уголь хотя бы), токсины отводить.
вот здесь можно еще почитать "Борьба с паразитами"
https://autism.forum2x2.ru/t774-topic
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

11.07.11 22:09
Была сегодня у врача - получить результаты анализов на паразитов. НИЧЕГО не нашли. Мои глаза он видел: " Не может быть!" "Ну, можно баррелиоз проверить, он, почти у всех аутистов есть," - понял он выражение моего лица. Метод определиния баррелиоза, который он предлагает - мускульный тест, опять старая песня. Домой прихожу, читаю - тест можно сделать по крови. Ну, найду лабор. сама, сделаю. Ну, хоть, польза от него - дал справку, что у Алика целиакия. Никто теперь про диету нигде не пикнет против и вопросов задавать не будет. Что делать с нами дальше, он не знает. Теперь пойдем своей дорогой (куда глаза глядят).
На сегодняшний день принимаем- что мне удалось купить:
Кандидазе,
ТриЕнза
Омега3
Цинк
Пробиотик Клэр.
Дальше планирую витамин Е и молибден, Орегано - всё ввожу по показаниям анализов, чего не хватка в первую очередь. Пока состояние ребёнка прежнее, стимы при нас, стул ежедневный. не идеальный, но оформленный, запоров нет.
Olya
Olya

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

11.07.11 22:14
Дальше планирую витамин Е и молибден,
селен тоже тогда надо, он помогает хорошо усваиваться витамину Е подмигиваю
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

11.07.11 22:32
Ой, Оленька, спасибо! Да, селен купила, а вот этой тонкости не знала. Теперь буду эту парочку вводить.
Evgenia
Evgenia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

12.07.11 0:28
Olya пишет:
Дальше планирую витамин Е и молибден,
селен тоже тогда надо, он помогает хорошо усваиваться витамину Е подмигиваю
А не наоборот? Я запомнила, что витамин Е помогает усваиваться селену, то есть его бы первым, чтобы в печени накопился, а потом уже селен. Изначальный план хороший.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

12.07.11 0:58
Девочки, я в дозах ни черта не понимаю, читаю на баночках рекомендованную дозу и даю. Ну, наращиваю, конечно, постепенно. Так, как у нас вес 45 кг, то мне ничего не приходится дробить, делить, разводить - как раз, для таких безруких ( или бездельниц?), как я. Сыпи, вроде, никакой на теле не вижу, настроение ровное у мальчика.
Смотрела на неделе " Евроновости" : " Южный Судан готовится к независимости и идут большие приготовления. Исполнители народный танцев проводят последние репетиции". Показали исполнителей и репетицию. У меня закралоь подозрение, что у нас в семье живёт представитель Южного Судана - прямо таки солист из их ансамбля - я каждый день наблюдаю дома такие же танцы - прыжки и тряску руками над головой...
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

14.07.11 23:00
Сегодня были с моей терапевтом по АВА в югендамте продлять оплату терапии. Чиновница - Старая Русалка - дала всего три часа в неделю. Была очень довольна собой, что сократила часы занятий. Полтора часа нам объясняла и рассказывала, как это полезно. Чиновники, к сожалению, теряют нюх, долго сидя на своих должностях. В заключение, на ей радостную оду, я сказала, что:" Всё это очень печально". Но, за её судьбой я буду пристально следить...
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Enhansa

15.07.11 13:30
Добрый день всем! Я бы хотела узнать о препарате Enhansa - кто-нибудь им пользовался?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

18.07.11 12:34
Добрый день! У меня такой вопрос - может, кто знает - у нас очень низкий Глутадион в крови. Что нужно принимать из натуропатии? Вообще-то, что такое Глутадион, я не знаю. Но, поднимать, видимо, надо... Девочки, помогите советом...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

18.07.11 13:23
Лидия Граф пишет:Добрый день! У меня такой вопрос - может, кто знает - у нас очень низкий Глутадион в крови. Что нужно принимать из натуропатии? Вообще-то, что такое Глутадион, я не знаю. Но, поднимать, видимо, надо... Девочки, помогите советом...
Ну прямо Армянское радио, не для того, чтобы армяне обиделись, но очень точно.
Армянскому радио задали вопрос:Как предохранить горжетку от вытерания? Армянское радио ответило: Что такое горжетка мы не знаем, но советуем поменьше ездить на велосипеде.
Я вам помогу советом – у всех наших детей он понижен и ВСЕ наши терапии направленны на его повышение, как и на улучшение работы митохондрий. Вы с ними уже разобрались? А о глютадионе есть инфа на сайте почитайте, но это не вопрос вообще и у кого вы тут подчерпнули терапию для повышения глютадиона и кто ее делает?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

18.07.11 13:40
Шаляпин встречается с Коровиным ( художник) и говорит:
" Слушай, меня обязали выступить перед конными матросами. Ты, не знаешь, что такое "конные матросы?" Коровин мрачно:" Не знаю. Но, уезжать, видимо, придётся..."
Ладно. Что такое Глутадион - посмотрю в Википедии - как посоветовал муж. Но, лечить-то, всё равно, на форуме буду. Здесь моя жизнь и надежда. Митохондрии ждут своего часа, хочу сначала провести курс биофмльма. ( Конный матрос- это я).
Мама Акима
Мама Акима

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

18.07.11 14:28
Лида, я биомед начинала с книги МкКандлекс, где она много писала про глутадион. Практически весь биомед направлен на нормализацию его восстановление, т.к показательно отношение восстановленного к окисленному. Вводись его проблематично-ведь он работает в митохондриях. Синсезировать -глицин, глутамин, цистеин. Но при высоком аммиаке (патогенка) это проблематично. Поэтому биомед и направлен на коррекцию тех процессов, что мешают восстановлению глутадиона (детоксификации)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

18.07.11 14:42
Лидия Граф пишет:Шаляпин встречается с Коровиным ( художник) и говорит:
" Слушай, меня обязали выступить перед конными матросами. Ты, не знаешь, что такое "конные матросы?" Коровин мрачно:" Не знаю. Но, уезжать, видимо, придётся..."
Ладно. Что такое Глутадион - посмотрю в Википедии - как посоветовал муж. Но, лечить-то, всё равно, на форуме буду. Здесь моя жизнь и надежда. Митохондрии ждут своего часа, хочу сначала провести курс биофмльма. ( Конный матрос- это я).
Про
конных матросов
, здорово Улыбка И на сайте лечить надо, но вот попытайтесь не хватать все, а идти по плану и все вам говорят план прост: диета, непереносимости – все исключить, кандиду под контроль, все что можно из базы ввести, потом хелирование и о песня – все анти–............
Ура мы победили!
Но про конных матросов, круто, возьму на вооружение

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

25.07.11 10:57
Лидия Граф пишет:Добрый день всем! Я бы хотела узнать о препарате Enhansa - кто-нибудь им пользовался?

https://autism.forum2x2.ru/t1064-topic
https://autism.forum2x2.ru/t365-topic
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

29.07.11 20:02
Галина, спасибо большое за ссылки!

Напишу немного о нас. Сейчас даю Алику следующее:

Кандидазе 1к. натощак за 1 час до еды - как проснётся.
ТриЕнза 1к. к завтраку с первой ложкой.
Орегано масло 1к. через 40мин. после еды.

Через 1-2 часа - Витамин Е 1к.( Киркман)
Витамин Р-5-Р с магнием 1к.
Цинк 1к.

Обед: с первой ложкой ТриЕнза1к.

В 16 часов: Омега3 1к. ( Ноу Фудс) 1000 млг
Молибден 1к.( Киркман)

За час до ужина Кандидаза 1к.
С первой ложкой ТриЕнза 1к.

На ночь: Пробиотик (Клэр) 1к.
Цинк 1к.
Ввожу что-то новое только по понедельникам и четвергам, чтобы не запутаться.
Скоро получим пектины, артишок, силимарин. Введу поддержку печени, добавлю Q10 - и начну биофильм.
Кальций пока не вводила - у нас токсичный избыток по крови и по волосам в анализах, а магний сейчас в витамине В. И магний, и селен у нас тоже по анализам в норме, по этому до сих пор не ввела. Ну, это мои размышления.

Подходит, допустим ко мне и говорит:" Картошка жарить!" Я всегда исправляю:" Мама, пожарь картошку!" "Пожалуйста" пока не вставляю, обходимся без этой роскоши.
Сегодня выдал, наконец:" Мама, пожарь картошку!"
Стимится пока очень сильно - хлопки, подпрыгивание - руки сгибает в локтях, когда ходит - не может спокойно их опустить, кусает ладонь, кричит, когда эмоции захлёстывают.
Правильно ли я веду протокол? Девочки, подскажите.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

29.07.11 20:24
руки сгибает в локтях, когда ходит - не может спокойно их опустить, кусает ладонь, кричит, когда эмоции захлёстывают
Это может быть признаком дрожжей и/или нехватки магния. По какому анализу вы решили, что магния вам хватает? 100 мг магния - это минимум для наших детей. На такое количество В6 его может понадобиться и больше, плюс у вас Омега3, которая тоже требует магний для усвоения.
Кальций, если много в крови - да, возомжно есть проблемы с усвоением, стоит ввести сначала витамин К2 и мито-набор.
Ввод одного отдельного витамина группы В здесь не рекомендуется, всегда полезней ввести полный комплекс группы В, хотя бы в небольшой дозе, и потом уже добавлять отдедбные вит. В по необходимости. По порядку ввода группа В важнее Q10.
И я бы ввела ОЛЕ до начала биофильма. Потому что иначе вы закончите биофильм - и поддерживать достигнутое будет нечем. Или же его начинать срочно вводить в середине биофильма, чтобы к его концу ОЛЕ бы уже на месте.
Стимы могут быть также и проявлением вирусной загрузки, которую тоже ОЛЕ мог бы прижимать.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

29.07.11 20:38
Ой, Галина, спасибо огромное - как мне эти указания необходимы! Сейчас всё приму к сведению - ОЛЕ как раз получила. Магнезиум киркмановский ещё с первой посылкой пришёл, а я всё умничаю сижу. И Q10 лежит в загашнике. Плохонький, правда - от Киркмана - но у меня выбор заказов - одни слёзы - брать нечего, не говоря уже о том, чтобы в производителях ковыряться, перебирать. Вот, петины пришлось за 98 евро купить у дорогущего производителя. Хочу к Мэнди пристроиться наловчиться. Потому что, на счёт Лаурицидина я вообще в тупике.
( Это у нас по волосам магнезиум в норме)
И стронций!!! у нас в " норме"
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

29.07.11 21:18
Да у Манди почти все можно купить, кроме лау и вирастопа разве. И nutricentre.com европейский магазин, Германия должна пропускать. А остальное через Лиду, частные то посылки ведь должны пропускать?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

29.07.11 22:13
Всё - ползу к Лиде. Я думала Манди Лау есть... Вирастоп и Мукостоп есть в Ценаверде. Я у девчат ссылки гляжу, а потом ищу такое же. Да, частные посылки пропускают. В конце-концов, я и пошлину заплачу - чёрт с ней - мне лишь бы препарат ребёнку достать.
Flame
Flame

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 3:01
Лида, а откуда у тебя такая информация про частные посылки? Я тоже хотела через Лиду заказывать, читала много отзывов, что таможня зверь, ничего не пропускает.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 11:15
Наташа, честно говоря, про Америку я не знаю, пропускают ли они частные посылки. Из Лондона - пожалуйста - дочь присылала, спокойно все приносили. А, вот, однажды мне из Таиланда прислали маленькую посылочку - принесли, a на коробке наклейка " ZOLL" c этим грозным орлом! Взять ничего с меня не взяли, но, то ли они в ней шарились, то ли что. Но, видать проверку посылка проходила. А, вот, муж, недавно в Канаде одну вещь в магазине купил - принесли - и, будьте любезны - 170 евро пошлины заплатите! "Мы те щас покажем, как за бугром покупать!" Таможня здесь драконовская. Я опасаюсь не того, что пошлину платить буду, а того, чтобы ,хоть отдали и не придумали, что ввоз этой продукции запрещён. Может, кто подскажет, где в Англии купить лаурисидин?
Варвара
Варвара

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 12:31
Лида,какие вы шустрые,как вы быстро столько всего ввели Улыбка Вот тебе и тяжелый случай.А мы с нашим легким еле-еле скрипим Печаль Жарища +40 сильно дело осложняет,кандида всякий страх потеряла
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 13:37
Варвара, так , ведь, нам при такой тяжести поражения организма требуется интенсивная терапия - нам 12,5 лет и мы в полном ауте. По тесту волос - верхняя граница нормы алюминия и ртути. А, мозг, вообще, ртутью зажёван. На хелирование у нас годы уйдут. А у вас лечение пройдёт легче - нет такого повреждения глубокого, как у нас - и слава Богу! А, то что медленно - так значит организм Андрюши так принимает. У вас будет полное выздоровление, не сомневаюсь! Я ещё при всех введениях добавок изменений не заметила, то есть организм и иммунка у нас убитые. Но, конечно, не всё введено - мы в самом начале и рано результатов ждать
Варвара
Варвара

Проблемы Лидии - Страница 4 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.11 14:32
Лида,реакция может быть накопительная.У нас так.Вводится все легко,только расслабишься и начнешь другое вводить-появляется реакция на предыдущее.Кстати,хочу сказать тебе Спасибо .Твоя информация заставила меня сесть на диету.Полезла куча проблем,но где колени и спина я уже не помню Очень рад Седина пока никуда не делась,но у меня уменьшились морщины.А под глазами ВООБЩЕ пропали.Спасибочки ❤
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения