Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.06.11 11:53

Оксана,ты вроде писала,что на травные вещи у вас жуткая аллергия.Даже фото были.Так куда тебя несёт?Если не ошибаюсь,у тебя ещё даже но-фенол не введён,а при таких аллергиях,мне так кажется,что и эта проблема у вас есть.Зачем усугублять?


Свет,ощутимая аллергия у нас не на все,а только на толокнянку.Другие анти,кроме травных,не идут.Каприлка-аллергия,ува-урси,как и толокнянка вызывает проблемы.Толокнянку пьем до первых проявлений аллергии,так как по большому счету,только она и справляется.Цитросепт вообще перестал работать.

"жуткая аллергия" у нас появилась на клюкве.Сейчас жду орегано и гсе,может с ними повезет,у нас началась жара и кандида жрет не по-детски.
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.06.11 17:51
Оксана, аллергия в ввиде сыпи? если да, так может быть это отмирание???
avatar
За_мечтой

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.06.11 23:07
я так понимаю,что ува-урси и толокнянка это одно и тоже.
может,Кандекс или кандидазе попробовать?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.06.11 23:20
Оксана , аллергия в ввиде сыпи? если да, так может быть это отмирание???

Да, Nadin,на толокнянку похоже так и есть.Она похоже очень мощно по нашей кандиде долбит,в первые дни аммоний отводить не успеваю,запах жуткий.Но она нам и поведенческие нехорошие реакции дает,да и токсична для нас слишком,так что я ей не увлекаюсь.А вот каприлка видно не идет,на самых малых дозах попа огнем горит.

Проклятая кандида злость ,просто слов нет!Из вполне адекватного ребенка,Андрюха превратился в невменяемого,ни чего невидящего и неслышащего.Он не то что в глаза не смотрит,а даже в сторону лица голову не поворачивает,меня опять отталкивает.Ужас одним словом.Не знаю как еще с ней бороться,даю:2р*10к цитросепт,3р*2ст.л. толокнянки,и +какой нибудь чаек типа ромашки.Ну и конечно кандекс 1к утром на голодный желудок.
Lenus_ka
Lenus_ka

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.06.11 23:47
ОКСАНА. пишет:
Оксана , аллергия в ввиде сыпи? если да, так может быть это отмирание???

Да, Nadin,на толокнянку похоже так и есть.Она похоже очень мощно по нашей кандиде долбит,в первые дни аммоний отводить не успеваю,запах жуткий.Но она нам и поведенческие нехорошие реакции дает,да и токсична для нас слишком,так что я ей не увлекаюсь.А вот каприлка видно не идет,на самых малых дозах попа огнем горит.

Каприлка слабо держит - ее надо давать часто, может на малых дозах попа горит. потому что кандида разрастается, вы вводите каприлку на фоне чего то проверенного.

А сорбенты используете? Если идет отмирание -сорбенты оч нужны вам ( и сорбенты тоже можно разные попробовать, многим энтерос гель нравится, но есть кому он и не помогает -ищут другие более эффективные ДЛЯ НИХ сорбенты - опять методом проб ...)
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 5:55
Lenus_ka пишет:
ОКСАНА. пишет:
Оксана , аллергия в ввиде сыпи? если да, так может быть это отмирание???

Да, Nadin,на толокнянку похоже так и есть.Она похоже очень мощно по нашей кандиде долбит,в первые дни аммоний отводить не успеваю,запах жуткий.Но она нам и поведенческие нехорошие реакции дает,да и токсична для нас слишком,так что я ей не увлекаюсь.А вот каприлка видно не идет,на самых малых дозах попа огнем горит.

Каприлка слабо держит - ее надо давать часто, может на малых дозах попа горит. потому что кандида разрастается, вы вводите каприлку на фоне чего то проверенного.

А сорбенты используете? Если идет отмирание -сорбенты оч нужны вам ( и сорбенты тоже можно разные попробовать, многим энтерос гель нравится, но есть кому он и не помогает -ищут другие более эффективные ДЛЯ НИХ сорбенты - опять методом проб ...)
+100
еще бы добавила, что в основном если кандиду невозможно удержать даже на высоких дозах анти и их много, а в ближайшее время ничего нового не вводилось из добавок, то это сразу указывает на проколы в диете ( я имею ввиду не только глютен и казеин).
Маруська
Маруська

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 9:19
Нас так колбасит на вводе чего-то очень сложного...а если у вас сейчас ничегт не вводится - то действительно похоже на непереносимость какого-то продукта. Попробуй довавить еще кандекс во второй половине дня - нас спасает.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 9:44
Спасибо за советы девочки.Да мы действительно вводим ферменты,ноя и так торчу на одной дозе по неделе.На счет непереносимости продуктов,наверно они есть Печаль Я пыталась до ввода ферментов чистить диету,так можно все убрать,все плохо.Мы кушаем:
Рис,гречка(вымоченая и промытая от чашуек),курица(мясо не переваривается),рисовая лапша(вьетнамская, Сэн-Сой или Санта-Мария),редко картофель(тертый на крупной терке и вымоченный),огурец,груша,оливковое масло.Еще пеку оладушки с кабачком,гречкой и яйцом иногда,но в ЭТО разрастание,их не было,и я пока не делаю.

Нас так колбасит на вводе чего-то очень сложного...а если у вас сейчас ничегт не вводится - то действительно похоже на непереносимость какого-то продукта. Попробуй довавить еще кандекс во второй половине дня - нас спасает.

Вопрос по кандексу.А как добавлять его,сразу капсулу можно или 1/2?
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 10:47
Замени займ-прайм на пептизид,он вводится довольно легко и не стопорит,хорошо переваривает(причём у нас не только мясо).Мы с ним хорошо обходились и без зай-прайма.Кандекс,я думаю,можно и капсулу добавить,во всяком случае я так делала,правда изменений не было в лучшую сторону,наоборот,тяжко стал засыпать.Да и вообще,кандекс у нас перестал работать.Из травных попробуй ромашку,а другие отмени.У вас сильнейшая алергия,с этим не шутят,твоего ребзя может колбасить именно по этой причине,даже без кожных высыпаний.Насчёт ромашки,если увидишь,что и это плохо,тоже снимай,просто она самая нейтральная,но я могу и ошибаться.
avatar
DevisaGa

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 15:51
Вот это совет несерьезный. Во-первых, насчет легкости ввода очень индивидуально, при сильной вирусной загрузке он может оказаться самый тяжелый, у нас это так и было. Во- вторых, пептизид переваливает только протеины, и если есть проблемы с перевариванием жиров или крахмалов, то тут он не помощник. То, что вам "казалось", что он переваливает не только мясо, субъективно. Конечно если ваша основная проблема была сниженная кислотность желудка и непереваривание протеинов, то могло казаться, что не переваривается все. Тогда добавка фермента для протеинов улучшила и видимое общее переваривание.
ОКСАНА, я вообще не поняла, а какое у вас состояние на сегодня? Запоры продолжаются?
Маруська
Маруська

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 16:15
ОКСАНА. пишет:
Вопрос по кандексу.А как добавлять его,сразу капсулу можно или 1/2?
ААА..у вас ввод ферментов...как правило у многих вводится очень тяжело...и у нас так было..жуткая К..долго сидели на маленьких дозах..и - проскочили!...и так со многими НУЖНЫМИ добавками получается.я кандекс сначала 1/2 добавила, а на следующий раз уже целую капсулу..не сказать что прям К вообще притихла, но я еще и травяные усиливаю, и клюквы даю больше..как то так у нас. Кандекс лучше действует если после обеда выждешь побольше времени, чтоб кишки "пустые" были...УДАЧИ!
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.07.11 18:30
Галина,вы конечно же правы,а я могу ошибаться о чём и написала ниже.Просто исхожу из своего крохотного опыта,парадокс,но пептизид работает лучше всего.Легко у нас ввелись все ферменты,кроме но-фенол,но зикарб и займ-прайм ужасно стопорят,вызывают запоры,а мы из них до последнего времени просто не вылазили,уже конкретно сидели на клизьме.Насчёт вирусной загрузки,я думаю,что она у нас немалая,об этом говорит тот факт,что в течение 2х последних месяцев мы тяжко дважды болели.Само собой,что пептизид переваривает протеины,но,что с займ-прайм или зикарб,вкупе с ацедин-пепсин,что без них,состав каках был одинаков,я даже не знаю,понижена ли у нас кислотность на таком фоне,т.к. отрыжка присуствует при вышеперечисленном составе+минералка,что без.Так что кончно всё индивидуально и субъективно.И конечно же спасибо,что написали об этом,пусть Оксане это поможет получше разобраться.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

02.07.11 0:53
Напишу все по порядку,чтоб людям понятно было,так как я не знаю за что хвататься.

Неделю назад(в пятницу и суботу),у меня был чудесный ребенок и я не могла нарадоваться жизни.В воскресенье,я увеличиваю дозу займ-прайма до 1/4 к каждой еде(было 1*1/4,остальные кормежки 1/8,в день).В этот же день начала давать толокнянку,потому что она хорошо подтравливает кандиду.В первый же день как подняла З.П. вечером стул самостоятельный,но мало.На утро уже был запах аммиака,дала уголь акт. и поэтому стул вызывала клизмой,на мое огромное удивление вышли каки моей мечты,переваренные и оформленные колбаски,без слизи и ниток всяких,ну думаю все таки З.П.-это наше.Не тут то было!В понедельник запах был такой от ребенка,ужас,аммиаком вся квартира провоняла,давала сорбент три раза в день.Толокнянку я убрала,и оставила 1к кандекс утром,цитросепт 2раза,ромашковый чай.Ни чего не помогает,становится только хуже на глазах,и я меняю ромашку на чебрец.(в виде слабого чая.В это время нет никаких кожных высыпаний,кроме мелкой безцветной сыпи на лице,и попа красная,причем как то не постоянно(к вечеру сильней).

Сегодня я имея обсолютно невменяемого ребенка,с постоянными истериками,если есть настроение то только аутячьи игры,полный бред.Просто постоянно просит есть,засыпает со слезами и просит кашу,ночью с боку на бок переворачивается и суп просит.Тянет руки в рот,трогает писю,не смотрит в глаза вообще,понимание речи на нуле.Стул только с клизмой и не одной,а по три штуки делаю.Калл зеленые шарики,со лизью и кандидными нитками,а в конце желтый.Я не знаю что точно могло произойти,но не могу с этим справиться.

Склоняюсь все отменить,оставить анти кое какие,и попытаться провести таки курс макмирора.В прошлый раз было плохо нам на нем,но я не основательно подошла к этому.Хочу сделать так:Макмирор+кандекс и анти+сорбент 3р. в день+противогистамминное(зодак в каплях)+эссенциале.

Очень жду коментариев.Пожалуйста поправьте,может я не вижу проблемы?
avatar
DevisaGa

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

02.07.11 3:18
Почему то у меня ощущение, что это у вас до такой степени кишечник был забит, что никакого мукостопа было не надо, уже от одного займ-прайма кандидные нитки полезли. В любом случае понятно, что мгновенно образоваться они не могли, значит, это выходят наросшие раньше. Возможно, биофильм протокол вам мог бы очень помочь.
АКА тоже было бы неплохо, если аммиаком даже пахнет. Может быть даже занять у кого хотя бы на неделю.
Симптомы все описанные чисто кандидные. Возможно, тут и ацидоз примешался, сложно издалека сказать. Но минимальные меры по ощелачиванию не помешают.
Программа с макмирором имеет смысл
avatar
Borena

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

02.07.11 6:43
ОКСАНА. пишет: Неделю назад(в пятницу и суботу),у меня был чудесный ребенок и я не могла нарадоваться жизни.В воскресенье,я увеличиваю дозу займ-прайма до 1/4 к каждой еде(было 1*1/4,остальные кормежки 1/8,в день).В этот же день начала давать толокнянку,потому что она хорошо подтравливает кандиду.В первый же день как подняла З.П. вечером стул самостоятельный,но мало.На утро уже был запах аммиака,дала уголь акт. и поэтому стул вызывала клизмой,на мое огромное удивление вышли каки моей мечты,переваренные и оформленные колбаски,без слизи и ниток всяких,ну думаю все таки З.П.-это наше.Не тут то было!В понедельник запах был такой от ребенка,ужас,аммиаком вся квартира провоняла,давала сорбент три раза в день.Толокнянку я убрала,и оставила 1к кандекс утром,цитросепт 2раза,ромашковый чай.Ни чего не помогает,становится только хуже на глазах

А у меня по вашим записям на форуме создаётся иная картина Закатывает глаза Я только не пойму, почему вы всё время болезненно заостряете внимание на Займ-прайм? Уже несколько раз он вам услужил добром - самостоятельным, переваренным стулом, а тем временем портачите вы:

Понедельник, 20 июня - ребёнок вкушал хлеб! Позже последовала предсказуемая реакция.

Четверг, 23 июня - пишите восторженную весть о прекрасном состоянии сына! Считаете, что этому способствовал ввод Ацедин-пепсина в преведущие 2е суток. Но в тот же прелестный, такой редко удачный день вас надоумило подкормить ребёнка подсолнухом!

Пятница-воскресенье, 24.-26.06. - вас пучит, крутит, выдаёт непереваренный стул! К воскресенью состояние улучшается и тем неменее вам приспичело и без того в критичный день одновременно поднять дозу и Займ-прайма, и заново подключить для ребя аллергенную Толокнянку :evil: Кстати, стул после поднятия ЗП и на сей раз у вас вышел хороший, самостоятельный! А вот что делает с вами толокнянка?

Понедельник, 27 июня - вырисовывается картина жуткого выброса аммиака (да с этим к врачу надо бежать или как минимум остановиться и зарубить себе на носу!) Толокнянку вроде потом отменили, остались на Цитросепте, который вам якобы больше не помогает, плюс 1 капсула Кандекса. Девочки советовали подключить ещё Кандекса - но что с детёнешем творилось с 28.06. и по сей день - история помалкивает...

И после таких красочных, темпераментных проишествий аж в рамках одной недели вы ещё спрашиваете - ЧТО ТВОРИТСЯ С РЕБЁНКОМ? Почему ему не становится лучше? И неосмыслив всех своих действий - уже планируете новый, БОЛЕЕ МОЩНЫЙ антикандидный протокол? Про кандиду то понятно, а что с ребёнком станет?

Или вам кажется, что после всех ваших частых "Упсс!" хватет дать одну золотую таблеточку и Упсс улетучится как не бывало, на следующий день не оставив следа? Тобиш - главная проблема найти такую классную таблетку?

Позволюсь ещё 3-ий раз Смех предложить поразмыслить над вашими "Упсс" и заодно, возможно, не остановиться на 1/4 фермента. Не спешить с клизмами спереди и сзади, раз у вас вполне возможен самостоятельный стул (постоянные клизмы тоже не хорошо и порой клизма клизме "способствует"). Здравое решение - это то, что у вас с ферментом получалось, только вы этому не придавали достойного значения или сводили на нет разными провокационными действиями. Попробуйте отточить хоть этот один конец - откорректировать вам нужную и стулу способствующую дозу, удачно продержаться на достигнутом. А там и меньше мороки с кандидой будет, и ещё мноооого хорошего напишите! Подмигивает

П.С. И вот это интересно:
А утром,мой маленький и умненький сынок,проснулся с раздутым животом и стимился так,что даже игрушки трогать руками не хотел (..) Живот здувается,поведение нормализуется

Оксана, при этой цитате от 25.06. вы не упаминули - что вы тогда предприняли, какие средства, для улучшения состояния? Или сработала "саморегуляция" кишечника, всё устаканилось естественным путём?

ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

02.07.11 10:29
Наверное вы правы,и моя беда в том,что не органезованно все делаю.Тогда просто уберу лишнюю травку,и попробую выждать время,мне и самой страшно при таком разрастании макмирор давать.


Цитата:
А утром,мой маленький и умненький сынок,проснулся с раздутым животом и стимился так,что даже игрушки трогать руками не хотел (..) Живот здувается,поведение нормализуется

Оксана, при этой цитате от 25.06. вы не упаминули - что вы тогда предприняли, какие средства, для улучшения состояния? Или сработала "саморегуляция" кишечника, всё устаканилось естественным путём?

В такие моменты я просто усиливаю анти+сорбент,и серез 2 дня все было нормально.

Я не могу удержать кандиду сейчас,как это теперь остановить?Вот и подумала убрать фермент и половину анти,оставить основное,чтоб успокоить организм,потом провести курс макмирора,и потом только вернуть на ту жедозу фермента?

ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

13.07.11 1:22
Здравствуйте!Решила написать как идут наши дела.Во время всего этого хаоса,буквально на следующий день нас еще покусали комары в лесу,и еще через день ноги у Андрюши распухли до такой степени,что возникли сложности с передвижением.Все это дополнилось дикой крапивницей,обсолютно не контролируемой,какой то просто гуляющей(сейчас слева,к вечеру справа и т.д.)Примочки,антигистаминные и крема не давали результата.И к вечеру была вызвана скорая помощь.Вообще замечу довольно жутковато понимать,что особо надеятся то и не на кого,раньше я бесстрашно отдавалась врачам и свято верила,что то что доктор прописал,меня вылечит.А теперь что? Смех,здезь чуть-чуть разбираешься,там чуть-чуть,и все не такой уж доктор и умный! Смех короче посмотрели,сказали что аллергия(а то я то не поняла сразу))) ),что пока не смертельно,а вот если больше будет то тогда в больницу,и сказал продолжать свое лечение.

Конечно тут уже выбора не было,и чтоб остановить аллергию,я отменила все анти и травы,выждала пару дней,и все проявления сошли считая и отеки комариные.Состояние и так было плохое,а за эти пару дней стало просто безобразно!И я ввела толокнянку.Да я безусловно помню,что на ней и высыпания и аммиачный запах,но все это я думаю из-за отмирания,только она у нас без отказно работает.И не ошиблась,состояние нормализовалось,разум прояснился и потихоньку физическое состояние приходит в норму(нашу норму))) )

На счет Займ -Прайма))).Я так долго не отказывалась от него потому что чувствовала,что запоры не от него,а даже наоборот он нам необходим.И как правильно писала Borena про разьяснения о ферментах!С каждой новой дозой(микроскопической),приходила вспышка кандиды и нас чистило на анти,со слизью,нашими прямо канатами кандидными и прочими прелестями.Но вот сейчас мы вышли только лишь на 1/3 капсулы,и стул приобретает очертания и даже иногда самостоятельный cheers.Хочу ввести 1/2 Займа,1/2 Пептецида,и 1/4 Но-фенола,то есть выйти на триензу,и если этих доз будет не достаточно,то оставлю отдельно.

Ну и на последок о приятном )))
Не смотря на наши бешеные скачки , Андрюша продолжает радовать меня маленькими успехами.Мы наконец то спустя два месяца интенсивных тренеровок ,по 1мм в день,начали самостоятельно разуваться.Приходит с улицы,сразу садиться на пол,растегивает липучки ,снимает сандалим и относит их в кладовку.Наша речь теперь состоит не просто из слов а из предложений.Даже бывает из 4-5 слов.Правда меня больше интересует интонация ,а точнее её отсутствие(монотонность).Фразы все заученые(не свои),но все же он говорит,и в тему!!!Все чаще употребляет Я(я хочу,я не хочу).Пытается обращаться ко мне или звать на расстоянии,только это происходит не как у обычных детей-"мааам!",а как то "мама?",я бегу со всех ног и приговариваю,типа вот видишь ты позвал,и я пришла :ух:
Ну и конечно наш коронный номер,это ГОРШОК.Андрюсик Ходит без напоминания САМ,снимает штаны,потом одевает(вот тут нужна помощь,приходит со штанами в кось и кривь,и просит "помочь").Сначала я сажала его после каждого промаха на горшок(то есть постоянно),потом научилась успевать высаживать,потом он ходил без штанов по дому и по команде садился и делал свои дела,а теперь вот!Награда!Ночью от памперса мы тоже отказались,поднимаю его два раза и все получается,даже перестал плакать уже.
Вообще я не могу не заметить,что Андрюша довольно быстро прогрессирует,но наша основная проблема,это неэмоциональность,постоянная грусть и слабость(вялость).Такой печальный припечальный ребеночек(((И я жду недождусь его настоящих улыбок!!!

Вот такие наши дела.Спасибо всем кто не оставляет без внимания и помогает в трудной ситуации,или просто добрым словом kiss kiss kiss
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

13.07.11 1:43
Оксана,я рада за вас.Жаль,что вы аллергики,уже бы давно ушли далеко от аутизма!. flower
avatar
людмила 8

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

13.07.11 22:48
ОГо вот это прогресс!!! Молодцы!! браво
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.07.11 0:30
Дорогие мамочки,может кто то был в подобной ситуации?Речь идет о неуемном аппетите Андрюши.С вводом диеты он стал есть очень много,я знаю что это нормальная реакция на разрастание кандиды.Но ведь этот симптом в скором времени обычно проходит или уменьшается хотя бы.У нас же почти 4 месяца диеты и ни каких изменений,все так же готов сьесть слона!Я даже не знаю как бы описать нашу ситуацию Хм-м!,просто много ест-не подходит.Андрей хочет есть ВСЕГДА,НИКОГДА не наедается,даже когда ест может плакать из-за того что еда заканчивается.Вечером ложится спать побыстрей чтоб позавтракать,гулять собирается потому что говорю-"Сначала погуляем,а потом покушаем".Короче жизнь от завтрака до обеда,и с обеда до ужина.Кормлю его хорошими порциями,гарнир+мясо+огурец+компот из груш слабенький.

Пожалуйста подскажите,с чем может быть связана такая потологическая голодуха???Такое вообще бывает?И если бывает,то пройдет ли?

Очень жду любых коментариев,заранее Спасибо
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.07.11 1:06
Оксануш,ну ты даёшь,конечно же кандида.Она у тебя даже толком не пугана то.Ты почитай свои посты,это не пошло,то не держит,снимаю,т.к. аллергия,там медком во время болезни кормила+антибиотики давала,и прочая,и прочая...У вас,как в том стишке про красную шапку:Ты это шапку(кандиду то бишь)предупреждаешь,что мол туда не ходи,там я тя шугать буду,а Шапка красная(кандида ваша),тебе и отвечает,чего мне мол собственно бояться-дорогу знаю,жрать люблю.Ну,а если серьёзно,при таких аллергических проблемах надо смотреть в сторону нетравных анти.Вон у нас кандида расвела-деть наяривает котлами,почти не пьёт,но дует....,как немного прижмёи её,то-нормальные порции.Вот такое моё мнение.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.07.11 1:14
молодец Светлана! Все верно, а теперь, Оксана, еще подумай на тему может ты макмирор введешь?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.07.11 2:17
Да,Свет!Точно,ты права.И у самой мысли такие же были,просто я уж боялась,может это психическое или еще что.Анти у меня в наличии:каприлка,орегано,цитросепт,ува-урси.Только на фоне наших бешеных реакций толком ни чего ввести не могу.Вот третий раз ввожу каприлку (ТТТ),пока нет обычной сыпи,может пойдет молитва .

А на счет макмирора,так это обязательно!Просто очень боюсь начинать на уставший организм,хоть несколько дней в стабильности подержать малька надо,а то не чем хорошим это не закончится(как в прошлый раз).У нас видимо столько дряни мрет на нем,что мгновенная интоксикация начинается.

Может посоветуете как помочь разгрузить организм во время курса макмирора?Кроме сорбента,и антигистаминных я собираюсь дать эссенциале,но он нами не опробован еще.Я конечно понимаю что новый препарат может дать негативную реакцию,но думаю,что это нанесет наименьший вред,нежели оставить печень без поддержки.Если ошибаюсь,поправьте пожалуйста.Еще имеется милк-тистл,но помоему на нашу кандиду даже пробовать не стоит вводить его печаль
Маруська
Маруська

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.07.11 7:50
ОКСАНА. пишет:

Может посоветуете как помочь разгрузить организм во время курса макмирора?Кроме сорбента,и антигистаминных я собираюсь дать эссенциале,но он нами не опробован еще.Я конечно понимаю что новый препарат может дать негативную реакцию,но думаю,что это нанесет наименьший вред,нежели оставить печень без поддержки.Если ошибаюсь,поправьте пожалуйста.Еще имеется милк-тистл,но помоему на нашу кандиду даже пробовать не стоит вводить его Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 268835
А вот у нас например каприлка не пошла (явная аллергич реакция), а вот Каприсидин - в порядке, и кандиду держит - т.т.т.А для поддержки печени можно попробовать подсолнечный лецитин: нам неплохо подошел: http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0Потом если есть проблемы с интоксикацией и надо отводить аммоний, то вот здесь почитайте, может попробовать АКА: https://autism.forum2x2.ru/t272-topic
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 9 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

17.07.11 0:48
Дорогие форумчане,обращаюсь к вам за советом.Мы с Андрюшей находимся ну если не совсем,то в практически тупиковой ситуации.Ни чего не могу ввести,за 4 месяца диеты введен кандекс,пробиотик,ацедин-пепсин и 1/3 займ-прайма.Смешно!Я такими темпами к пенсии(егошней) восстановлю сына.Кандида зажирает даже просто так,не говоря уже о вводе добавок,практически на все анти(да и не только) аллергия.Вот и каприлка нам не пошла,любимая крапивница на все пузо,буду заказывать каприцидин.Я даже не знаю как мне хотябы с ферментами дело завершить,страшно представить как я буду,а главное сколько,вводить молибден с но-фенолом и пептецидом,еще пол года наверно Бледнеет.
Вобщем следуя советам уважаемых "старичков" со страхом подбираюсь к мысли о биофильме.А вопросы мои следующие:

1)Можно ли вообще на нашей стадии,не имея ни какой поддержки организма начинать биофильм?
2)Нужно ли сначала проходить курс макмирора?Про вместе не спрашиваю,потому что не решусь.
3)И я уже писала что хочу дать эссенциале на время лечения,но скорее всего у нас не получится ввести его из-за кандиды.Так вот можно ли просто начать давать его с началом биофильма или макмирора,по дозировкам описаным в анатации,то есть сразу по три капсулы в день для лечени или по 2 для поддержки?

Буду очень благодарна за советы!!!И очень жду!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения