Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
nadia
nadia

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.09.11 7:23
Андрюша просто чудо ребеночек, нет у него никакого аутизма, я согласна с Леной. Только ты не сердись, никто не говорит что проблем нет и тему я твою помню и всё остальное.
Но ты такая молодец умничка, мне до тебя как до мамы расти и расти, нет столько терпения и много еще чего нет. я очень рада что Андрюшка улучшается, есть конечно проблемы (это не из видео, я так знаю), но он говорит ПОНИМАЕт! Оксаночка, ты умничка, всё будет у вас хорошо!
Cherry
Cherry

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.09.11 9:49
nadia пишет:Оксана, где аутизм?
где "сплошные эхолалии"? он всё понимает ина все вопросы отвечает!
у него стопроцентов всё будет хорошо, ты молодец.
присоединяюь!

Оксаночка, супер! Андрюша умка такой, он выглядит как совершенно нормальный ребенок, понятно что ты знаешь про оставшиеся его проблемы и видишь их, но если посмотреть со стороны, то Андрюша совершенно обычный умный мальчик cheers
Ты умничка, Андрюше очень повезло что у него такая замечательная мама! flower
Маруська
Маруська

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.09.11 10:34
Славный НОРМАЛЬНЫЙ мальчуган! Решите ваши проблемы с помошью биомеда и вообще ПОРЯДОК будет. А то что с социализацией проблемы -так может он просто еще маленький. Улыбка
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.09.11 12:45
Девочки,милые!Спасибо вам огромное за приятные слова,это так поднимает настроение ❤ ❤ ❤

Андрюшенька ОЧЕНЬ сильно изменился на диете,и это правда.Но все же не так все хорошо как вам кажется с сюжета в 5 мин)))

Наденька,эхолалии наши заключаются в бесконечном цитировании мультов,сказок,стихов,продавщицы в магазине,рекламы,перечисление букв или цифр и т.д.При этом он успешно использует речь к месту.Во время занятий он не эхолалит практически(то что на видео),а сам по себе... crasy

До одури боится бытовых приборов,даже микроволновки.Выходя из квартиры замыкается и становится гиперактивным,речь пропадает почти.На улице вскрикивает каждый раз когда мимо проезжает машина(не боится машин,но почему то кричит),стимится.Речь понимает плохо,только знакомые инструкции.Игры стереотипные,зацикленные.Ну и плюс навящевое поведение на счет еды.

А еще девочки,вот пример странного мышления Андрюши:Вчера положил в коробочку плоский кружок,он у него выпал и покатился.Ему это так понравилось,что он стал в точности повторять этот процесс роняния)))И высоту и наклон коробочки,но кружок не катился.Андрюша истерил и пробовал заново,и когда я просто поставила кружок и толкнула рукой чтоб покатился,то Андрей разочарованно покачал головой и потерял интерес.Во всем ищет механизм обалдеть

Мне на руку что У Андрюши престрастие к занятиям,обожает запоминать все новое и на похвалу реагирует очень хорошо.Знает очень много,но увы значение выученного не понимает,вот тут проблема объяснить.

Обычно так ни кто не делает,но я все таки потом кину видео с Андреем другим,чтоб вы могли посмотреть КАК меняет моего ребенка кандида.
Ника-с
Ника-с

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.09.11 13:20
Да, девочки правы, мой тоже вообще ни на что нереагировал в вашем возрасте. Но вы молодец, молодец что принимаете проблемы и решаете их, даже если ктото говорит что их нет. Так держать, нерасслабляться.
Рада за мам которые раньше поняли что по чем и что куда. Я к сожалению поняла намного позже....
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.09.11 17:37
Оксана, поезд тронулся. одобряет
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 0:04
Нужна помощь!

Я еще только собираюсь вводить витамины и минералы Андрюше,даже магний не введен.но у нас образовалась проблема.Развивается конкретный рахит,к ножкам икс дбавились неслабые четки на ребрах((((((((((((

Вопрос:
1)Могу ли я ввести рыбий жир без анализов,или это совершенно необходимо?На солнце были очень немного,погода не удалась.

2)Можно ли использовать Российский,чтоб не ждать?

3)требует ли рыбий жир каких то добавок в комплексе?или для решения нашей проблемы вит.Д не достаточно(хотябы для поддержания,что не запускать процесс пока разбираюсь?

мамаНасти
мамаНасти

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 0:31
Замечательный малыш!
Молодцы, и это почти без добавок Yea!
Мама Акима
Мама Акима

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 0:45
В аптеках можно купить витамин Д3.
Ирина К
Ирина К

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 0:52
А наш рыбий жир НЕЛЬЗЯ!
( Андрюшу скоро будем с форума выгонять - какой аутизм, прекрасный парень! Кто-то еще жаловался! подмигиваю )
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 1:46
Спасибо девчата Очень рад Ваши слова бы богу в уши)))

То есть,это значит я могу купить маслянный чистый витамин Д и начать давать его в профилактической дозе 500МЕ(одна капля) в день?Ьолько вопрос,его же так и начну я давать с капли,то есть с полной дозы получается?

И я так поняла,форма Д3 лучше для усвоения?
Yelena
Yelena

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 3:20
ОКСАНА. пишет:Спасибо девчата Очень рад Ваши слова бы богу в уши)))

То есть,это значит я могу купить маслянный чистый витамин Д и начать давать его в профилактической дозе 500МЕ(одна капля) в день?Ьолько вопрос,его же так и начну я давать с капли,то есть с полной дозы получается?

И я так поняла,форма Д3 лучше для усвоения?
я точно незнаю, хорошо ли разводиться этот витамин. Вот А- хорошо. Мы не начинали с полной дозы, все с 1/8. Каплю капаешь в воду и уже ее делишь.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 9:40
Спасибо Улыбка
Ирина К
Ирина К

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 9:51
У меня американский Д3, но думаю, масло и в Африке масло.В воде не разводится, по стенкам оседает - бррр! Я капаю на еду, и нет проблем.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 10:06
Ир,а как же вы тогда 1/8 отмеряли????
Ирина К
Ирина К

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 11:58
Я никак не отмеряла, у нас доза выписана была вообще 2000, так с капли начала. А так можно на тарелку капнуть и намазать чуть-чуть. Ну, мне так кажется!))
Если разведется в воде, так можно и в воде, естественно!
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 16:56
ОКсана, я бы еще сдала анализ на вит.Д и возможно проконсультировалась с доктором на счет дозы. Вот у нас к примеру рахитом и не пахнет хотя вит.Д занижен и наша доза была 1000 - 2000 в день, 5000 когда болеет, ну а если у вас уже подозрение на рахит так доза мне кажется должна быть побольше. Почесать в голове
Думаю,что 500 - это старт.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.09.11 21:12
Спасибо Ирина и Надин.

Анализ на витамин Д я обязательно буду делать.Только сейчас нет у меня возможности,только что посылку заказала,и вообще колоть детё так не только ради Д(а он такой дорогой Кошмар! ).Вот и думаю как из положения выйти.Д у нас полюбому не хватает,хочу ввести просто 500 пока анализ не сдам,а там подниму сколько надо будет.Думаю что 500 все же лучше чем ничего.Хоть чтоб не ухудшалось больше состояние.
avatar
Ксю

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.09.11 14:14
Оксана, Спасибо за поддержку! Я вас тоже поздравляю! Смотрела видео, вы просто супермолодцы! Нам до вас как до Луны! flower
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.09.11 18:06
Нужен совет девочки.

Я ввела Андрею пептецид по 1/4 к мясу(2 раза в день),без видимых эфектов.Оставила на этой дозе и начала заменять кандекс на кандидазе.Начала заменять по 1/8.И на 1/4 Андрюха у меня побледнел,синячки появились под глазами,сыпь вокруг подбородка-это все у нас на отмирание похоже.Но еще у нас в уголке губ,типа простуды что то,без пузырька,только покраснение.Я так понимаю что протеаза которая и в кандидазе и в пептециде,могла вирусы пошевелить?

Так вот вопрос:

Мне надо держать пока эту дозу,и ждать пока уйдет отмирание и простуда,или поднимать дальше?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.09.11 18:18
У нас что то уже весь живот в мелкой красной сыпи,но не как крапивница а разброс побольше Хм-м! ,может вообще до 1/8 снизить?
Настя
Настя

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.09.11 19:10
Сыпь началась откуда с живота именно?У нас на каприлку была крапивница весь пах и живот осыпало розоватыми пятнами,не мелкими а как хлопьями подкожными....смотри внимательно,вдруг аллергия.Сорбент сейчас точно нужен,а больше кроме Кандидазе ничего нового?
еще дай ссылку на ваш пептициз,может один из компонентов вам не идет,нам например Хьюстон никакие не идут в связи с непереносимостью..
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.09.11 19:48
Каприлка у нас уже очень давно в полной дозе.Пептецид да хьюстон,не могу сейчас найти именно ту ссылку по которой заказывала.но у меня без папайи и бромелайна.Энзимы хьюстон,имею ввиду но-фенол и зикарб ввела без проблем,да в принципе и на пептециде(1/4 несколько дней не было ни чего отрицательного).А вот кандидазе два дня давала по 1/8,на третий то есть сегодня подняла до 1/4,и сегодня же первые признаки:сыпь на подбородке,чуть позже болячка в уголке губ,и теперь сыпь на пузе.

Кандида активировалась,Андрюха косит глаза,крутит головой,много писает.Но в остальном вроде пока норм,активный,вменяемый.

Склоняюсь подержать на 1/4 и попробовать усилить анти,или все же лучше сбавить темп и снизить дозу?
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.09.11 19:59
Я бы обязательно дала сорбент и смотрела за ребенком, если не будет хуже, то дозу держала бы, но если нет, то убавляла или вообще убрала. Все зависит от состояния ребенка. И еще почему Вы с 1/8 сразу на 1/4 прыгнули, а про 1/6 забыли?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 13 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

11.09.11 18:09
Сегодня кандидазе давать не стала.Андрюша бледный,губы бледные,синяки под глазами и сыпь как при отмирании.Давала энтеросгель два раза,лучше не стало,но и хуже тоже.Стул с клизмой,с кандидными цепочками.Похоже что было неплохое отмирание.И это все на 1/4 капсулы кандидазе!Снижу до 1/8 и дам завтра,буду внимательно наблюдать.

Признаться я даже и не думала про 1/6 Смущение .Теперь буду медленнее наращивать.


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения