Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

26.04.11 23:37
Я бы поступила так:пробиотик,кандекс,энзимы.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

26.04.11 23:46
Девчата писали(ссылаюсь на их опыт),что после макмирора эффект днржится ещё недельки 2,так что у тебя есть по неделе на ввод какого-нибудь из препаратов.Макмирором ты долбанёшь не только кандиду,но и др.гадов,так что лучше сразу же подселить наших ребят,а потом ввести кандекс(он вводится легко,практически всем подходит,хотя нюансы тоже есть).Энзимы ввести не так-то просто,так что,если с ними будут проблемы по вводу,просто будет жаль потерянного времени и эффекта,от проведённого курса макмирора.Вот такое моё мнение.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

27.04.11 0:42
Спасибки flower
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

29.04.11 22:23
Сегодня 3 дня как я даю МАКМИРОР.Первые два дня был эффект отмирания,сегодня не было.С первого же дня мелкая сыпь на щеках и подбородке,на верхней губе покраснение.Когда был эфект отмирания,краснели глаза,щеки,Андрюше было явно плохо,он плакал,чесался(глаза,нос,уши,попу).Просыпается ночью с криками,плачет,на руки не идет,просто лежит и плачет.Даю энтеросгель,чем еще помочь не знаю.В общем,поведение нормальное,какого то явного просветления не вижу,как и усиления аутичности тоже впринципе,только с началом диеты Андрей потерял интерес к мультикам,а сейчас опять виснет в них.Может кто подскажет,если эффект отмирания возникает через час после препарата,то все равно надо,ждать еще час,что бы энтеросгель дать,и ночью крики это может быть отмирание? Спасибо
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

29.04.11 23:13
Ну ты даёшь!Видишь,что началось отмирание-сразу сорбент!
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

29.04.11 23:46
Возможно энтеросгель ему не помогает.Он успокаивается после его приёма?Попробуй дать активированный уголь.Как ты даёшь макмирор?Возможно лучше разделить дозу на 2 приёма?Тут Полина(наша израильская)писала,что доча у неё тоже просыпалась и плакала по ночам,так вот это было не отмирание,а усиление кандиды.Она давала каприлку,доча успокаивалась и засыпала.Напиши,как ты проводишь курс этого препарата,может девчёнки,которые его проводили,что-то тебе подскажут.
Agnessa
Agnessa

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

29.04.11 23:59
ОКСАНА. пишет:Может кто подскажет,если эффект отмирания возникает через час после препарата,то все равно надо,ждать еще час,что бы энтеросгель дать,и ночью крики это может быть отмирание? Спасибо
попробуйте на себе когда голова раскалывается еще часок подождать. Плохо ребенку - надо сразу давать все что может помочь. Дозировка по интрукции по весу? Вы с запорами что то делаете? обязательно нужно следить за ежедневным стулом. печень поддерживать после курса тоже нужно. Макмирор тяжелый препарат для печени.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.04.11 5:18
Короче девченки,срочно нужна помощ!!!!!!!!!Макмирор даю строго по дозам 10 на 1кг,то есть2 трети таблетки 2 раза в день.Когда начинается отмирание сорбент даю сразу,просто уточняла для себя.Сейчас ночью проснулся плакал,на подушке кровь(из носа)Я в ужасе,что делать?Давать ли препарат дальше или отменить?Как помочь
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.04.11 10:37
Я бы отменила.Подожди хотя бы день,потом попробуй дать ещё раз(но я бы пока всё-таки отменила совсем).Возможно что-то в самом препарате вам не идёт.Какой его состав?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

30.04.11 10:49
Макмирор состав:
1)Активный ингридиент-нифурател 200мг
2)Вспомогательные-Крахмал ,полиэтиленгликоль,тальк ,стеарат магния ,желатин,доксид титана,Е воск,,сахароза,карбонат магния,гуммиарабик.
Оболочку снимаю.Больше не давала.Утром поспал еще,когда укладывала опять капелька крови из носа Бледнеет ,боже мой,что мне нужно для него сделать вопрос
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.05.11 23:10
Добрый вечер всем.Прошло 4 дня с последней неудачной дозы макмирора.Андрюша вроде аклимался,ну всмысле его здоровью уже ни чего не угрожает.Но похвастаться,что все хорошо я увы не могу печаль
После такого сногсшибательного для меня всплеска на диете,и в эмоциональном плане и в развитии,Андрюха сдает назад.Началось все как бы еще перед макмирором,было очевидно что кандида бушует:Появилось А-а-А-а-А-а(умопомрачающие звуки Смех не могу...),энергичность сменилась вялостью,и интерес ко всему потихоньку спадал.Ну а после нашей встряски с макмирором,пропало да и нет,может по долгу лежать в кроватке с бутылкой,говорю пойдем ко мне,в ответ А-а-А-а-А-а Короче откат у нас конкретный Печаль
Кандида как бушевала так и бушует,только организм еще ослаб прилично.Сейчас даю душицу перед едой,эфекта помоему никакого,а цитросепт дать не могу без Но-фенола.Сегодня первый раз дала пробиотик 1/16(буду вводить очень медленно),потом на очереди кандекс,потом энзимы.
Есть вопрос,девочки пожалуйста напишите,кто знает.Читала что наращивать дозу пробиотика надо постепенно,и как только появляются запоры понижать и придерживаться.Как мне быть если у нас и так всегда запоры?Чернослив не даю,чтоб кандиду не кормить,воду Донат мой пупс пить отказывается,семя льна ввела,результата нет пока.Самое интересное что у папы в гостях Андрюха какает сам и по нескольку раз,всегда представляете!!! обалдетьЯ ни чего не понимаю,он туда прям покакать ездит.Чем кормить спрашивает меня всегда,знаю что пьет(то же что и дома)не разобралась пока.
Одно я выяснила точно(успела до наших приключений),картофель мы можем кушать не чаще двух раз в неделю,в вымоченом виде.Теперь у меня гречка на ротации.Вот еще проблема,едим один рис в разных видах,к запорам докучи...Вот такие наши дела)))
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

04.05.11 7:57
Oксана, не обязательно от пробиотика запор должен быть, у нас например понос, поэтому дозу определяю по стулу. Если у ребенка в таком состоянии да еще и запоры - это проблема номер один которую нужно решать. Я бы увеличила дозу пробиотика осторожно, но быстро. Магний нужен обязательно и антисредства. Пить много воды.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

04.05.11 10:42
Спасибо Nadin за совет,пробиотик буду каждый день наращивать по немногу.И воду Донат еще раз впихнуть попробую.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 0:28
Девчата может кто поможет?Я совсем запуталась.По началу казалось все так простенько,а теперь с каждым днем финал становится все призрачнее.Помоему Андрей супер-гипер чувствительный,как мне кажется на все продукты. Плачет Ротация просто не работает,объясню почему:непереносимостей у нас повидимому много,и когда я какой нибудь продукт убираю,особых изменений нет,ну я держу паузу,и уже готова попробовать ввести его,как бац,ни с того ни с сего зрачки широкие,киперактивность на лицо.Ни чего не остается как все таки вводить продукт,ведь кушать и так не чего,и результата соответственно ни какого.Эта история с расширенными зрачками на столько очевидна,что в глаза бросается!Но не одинаково он реагирует на одни и те же продукты,то есть то нет.Что это такое,это вообще непереносимость так выражается или я путаю с чем то?Пожалуйста,подскажите может где почитать об этом можно?Сегодня вообще ходил с маленькими зрачками,прям бусенками,съел грушу и все,страшнющий взгляд,даже на свет слабо реагируют.
А анализ на непереносимости я вижу что необходим,но дорогой блин,не знаю когда смогу сделать Печаль Надеюсь что с вводом но-фенола хоть часть проблем уйдет молитва А если поведение не ориентир,то на что необходимо обращать внимание при вводе добавок,как понять что не идет?
Даю пробиотик от Клэр,довела до 1/2 капсулы в день,даю вечером с несколькими кусочками груши.Сегодня стул был мягкий а-ля-ля ,правда с непереваренностями вышел,но это все равно праздник.Стал много пукать,но вроде отходят газы спокойно,не беспокоят.И очень сильно пахнут,но запах не кислый и не тухлый,а как при легком поносе.Это нормально или плохо?Может убавить пробиотик немного?
Девочки просвятите,подпините в какую нибудь сторонку,что то совсем голова кругом,как же и ротацию проводить и добавки вводить,не пойму в какую сторону смотреть.
Смущается
Evgenia
Evgenia

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 1:42
ОКСАНА. пишет:Помоему Андрей супер-гипер чувствительный,как мне кажется на все продукты. Плачет Ротация просто не работает,объясню почему:непереносимостей у нас повидимому много,и когда я какой нибудь продукт убираю,особых изменений нет,ну я держу паузу,и уже готова попробовать ввести его,как бац,ни с того ни с сего зрачки широкие,киперактивность на лицо.Ни чего не остается как все таки вводить продукт,ведь кушать и так не чего,и результата соответственно ни какого.Эта история с расширенными зрачками на столько очевидна,что в глаза бросается!Но не одинаково он реагирует на одни и те же продукты,то есть то нет.Что это такое,это вообще непереносимость так выражается или я путаю с чем то?Пожалуйста,подскажите может где почитать об этом можно?Сегодня вообще ходил с маленькими зрачками,прям бусенками,съел грушу и все,страшнющий взгляд,даже на свет слабо реагируют.
Оксана, при разросшейся кандиде непереносимостей не видно. Она - самый главный враг.
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 2:47
Evgenia пишет:
ОКСАНА. пишет:Помоему Андрей супер-гипер чувствительный,как мне кажется на все продукты. Плачет Ротация просто не работает,объясню почему:непереносимостей у нас повидимому много,и когда я какой нибудь продукт убираю,особых изменений нет,ну я держу паузу,и уже готова попробовать ввести его,как бац,ни с того ни с сего зрачки широкие,киперактивность на лицо.Ни чего не остается как все таки вводить продукт,ведь кушать и так не чего,и результата соответственно ни какого.Эта история с расширенными зрачками на столько очевидна,что в глаза бросается!Но не одинаково он реагирует на одни и те же продукты,то есть то нет.Что это такое,это вообще непереносимость так выражается или я путаю с чем то?Пожалуйста,подскажите может где почитать об этом можно?Сегодня вообще ходил с маленькими зрачками,прям бусенками,съел грушу и все,страшнющий взгляд,даже на свет слабо реагируют.
Оксана, при разросшейся кандиде непереносимостей не видно. Она - самый главный враг.
+1
Надо бить патогенов однозначно, одновременно вычищая диету. Я бы сразу убирала все что не переваривается, от чего вздутие, потому как на своем опыте вижу как бы ты их и чем бы ты их не бил, если присутствует продукт хорошо кормящий патогенку с анти далеко не заедешь. А с другой стороны как Евгения и сказала если не побить этих гадов, то тяжело что -либо увидеть.
А ферменты Вы даете?
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 9:29
Девочки можно обращаюсь с вопросом про диету. Сейчас моя Алинка есть только РИС ГРЕЧКУ КАРТОШКУ И МЯСО КУРЫ ИЛИ ИНДЮКА. РЕДКО СВИНИНА. Яйца в выпечку куринные. Ну и соответственно использую рисовую муку для выпечки. Пьет только воду. Но стул как то вот никак не налаживается. Какает каждый день. Сейчас уже не шариками. Но запах всегда кислый какой то. И в стуле есть непереваренности. Я всегда думала что у нас овощи не перевариваются. Когда давала например огурец кабачек и грушу то кал сразу становился рыхлым с плохим запахом. Сейчас из овощей только картошка ни груши ни кабачек ни огурца уже неделю не даю. А стул все равно не налаживается. И в стуле как будто кусочки огурца или груши не переварились. Но я этого то я вообще не даю.Мы пока без ферментов. Жду заказ на днях получу.Может и бесполезно без ферментов ждать нормального переваренного стула? Или все таки причина в продуктах
Это пишет мама Алины,а вот что ей отвечает Галя:

Вот именно, сначала надо ввести ферменты и антикандидную - и уже на фоне их искать непереносимости. А до этого можно и все продукты поубирать, и все равно плохо будет.
Может так тебе лучше поступить.Пока не трогай продукты,введёшь ферменты,будешь смотреть непереносимости.А глаза у моего тоже очень часто с такими зрачищами,но мне кажется что это связано с надпочечниками.Вот побуду у нефролога,посмотрим права я или нет.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 9:32
Nadin пишет:
Evgenia пишет:
ОКСАНА. пишет:Помоему Андрей супер-гипер чувствительный,как мне кажется на все продукты. Плачет Ротация просто не работает,объясню почему:непереносимостей у нас повидимому много,и когда я какой нибудь продукт убираю,особых изменений нет,ну я держу паузу,и уже готова попробовать ввести его,как бац,ни с того ни с сего зрачки широкие,киперактивность на лицо.Ни чего не остается как все таки вводить продукт,ведь кушать и так не чего,и результата соответственно ни какого.Эта история с расширенными зрачками на столько очевидна,что в глаза бросается!Но не одинаково он реагирует на одни и те же продукты,то есть то нет.Что это такое,это вообще непереносимость так выражается или я путаю с чем то?Пожалуйста,подскажите может где почитать об этом можно?Сегодня вообще ходил с маленькими зрачками,прям бусенками,съел грушу и все,страшнющий взгляд,даже на свет слабо реагируют.
Оксана, при разросшейся кандиде непереносимостей не видно. Она - самый главный враг.
+1
Надо бить патогенов однозначно, одновременно вычищая диету. Я бы сразу убирала все что не переваривается, от чего вздутие, потому как на своем опыте вижу как бы ты их и чем бы ты их не бил, если присутствует продукт хорошо кормящий патогенку с анти далеко не заедешь. А с другой стороны как Евгения и сказала если не побить этих гадов, то тяжело что -либо увидеть.
А ферменты Вы даете?
Наденька,так ведь человек только посылку получил и начал вводить пробиотик.Я так думаю,что Оксана только начала его вводить,думаю,что неделя для его ввода ещё не закончилась.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 9:54
Спасибо девочки,все успокоилась немного,не буду горячку пороть Улыбка
Nadin прошу ко мне на ты flower Ферменты пока не даю,думаю что после пробиотика вводить буду.Сначала хотела кандекс,а сейчас думаю что надо с непереваренностями что то вперед делать,ведь они в первую очередь кандиду подкармливают.
Вот вы посмотрите на проблему,раз два,и все сразу ясно как день становится,очень помогает как бы со стороны взглянуть,а внутри ни чего не видно букет букет букет
ose444ka
ose444ka

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 23:28
Лицом к лицу - лица не увидать Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 432991.
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

07.05.11 23:30
Наденька,так ведь человек только посылку получил и начал вводить пробиотик.Я так думаю,что Оксана только начала его вводить,думаю,что неделя для его ввода ещё не закончилась.
Девоньки, вы меня простите, но я все время переспрашиваю т.к. память у меня уже совсем того tease - короче не держится головы ничего. Даже если и читала историю вчера, то сегодня я ее уже не помню Смущение
Но ферменты я бы уже вводила наверное т.к. непереваренная еда или еда которая вызывает вздутие кормит ту же кандиду. И будешь ты ее бить долго,а она будет цвести, т.к. кушать то есть что. А пробиотик уже ввела немного. ИМХО.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

12.05.11 18:16
Привет всем!напишу о наших результатах и нерезультатах.Ну вобщем довела я пробиотик до 1/2 к. вечером с едой,и у нас кандида начала разростаться.Я начала давать цитросепт,не смотря на фенолы,плохой реакции не последовало и все чуть-чуть стабилизировалось.Хочу оговориться,что каких то изменений очевидных я не увидела,ну состояние кала немного изменилось,но какает не сам попрежнему(видимо просто не достаточно 1/2,позже буду наращивать).Потом я начала вводить займ-Прайм(ферменты),довела до 1/4 и понеслось ужасное разростание!Я убавила Займ-Прайм до 1/8 и усилила анти.Цитросепт давала по 5к. 3 раза,не справляется,стала делать так:За пол часа до еды тоокнянка 2ст.л.,через 40 мин. после еды 5к. цитросепта,посмотрю как пойдет.Состояние ребзи выглядит как то так:Летящий ужас,скользящий взгляд,не понимает речь,когда дома почти постоянно лежит и сосет бутылочку(это вообще из прошлого),просит есть без конца,при этом видно что ему не плохо,на улице настроение хорошее,ну и вообще если удастся вытащить из кровати,то веселый.На второй день ввода Займ-Прайма,на попе резко образовалось большое шершавое выпуклое пятно,см. 10 в деаметре,девченки поделитесь соображениями по этому поводу,такое на ферменты может быть,или это цитросепт опять вылез(у нас были др. проявления в прошлый раз)
А и на Займ-прайме,вздутие немного ушло,и какашки вчера получше были Улыбка
Татьяна
Татьяна

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

12.05.11 20:34
Следом после антикандидных есть какие-то изменения в поведении?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

13.05.11 0:18

Следом после антикандидных есть какие-то изменения в поведении?

Нет,если имеется ввиду отмирание,я внимательно наблюдаю.
А схема моя наконец то работает кажется(ттт)! cheers Весь день усиленно травлю кандиду,и уже к вечеру Андрюша начал реагировать на нельзя,и не орал как сумасшедший когда еда закончилась.Посмотрю что будет завтра.А вот отмирания не было совсем,меня это смущает Почесать в голове,при такой разросшейся кандиде,и такая травля,мне кажется полюбому должно быть,или я ошибаюсь?
А раздрожение разрослось,теперь и спереди тоже,меня как то форма смущает,прям в виде трусиков,может это на памперс,надо еще понаблюдть.
Девчата может кто скажет,пробиотик с ферментами можно давать или отдельно надо? букет
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 6 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

16.05.11 2:52
Прошло несколько дней,с первой дозы ферментов.Сыпь наша похоже,это токсины от отмирания,только поведенческой реакции явной нет.Стала просто давать сорбент,при намеке на отмирание и сыпь сошла,остались шероховатости,но красноты нет.Займ-Прайм даю по 1/4 с большой едой,ни каких поведенческих реакций нет,но начались запоры.То есть всегда были,но теперь даже со свечкой бывают проблемы.Я уже поняла что много дала сразу,просто когда чухнула было поздно,а раз ввела решила посмотреть как пойдет.Ну вот видимо не пошло,попробую убрать,нормализовать стул в пределах возможного и ввести помедленнее.
Девченки убеждаюсь лишний раз,что лвиная доля наших проблем-кандида!Как стала давать в комплексе цитросепт и толокнянку.ребенок прсветлел,знаете такие мелочи очень заметные:Машинки берет которыми не играл ни когда,и не просто туда сюда,а толкнет и врезается она с грохотом и весельем.В глаза дольше смотритвзгляд теплый,человеческий sunny А сегодня,вообще случилось чудо!!!Даже не знаю на сколько это было адекватно?Я ему говорю приятного аппетита,а он посмотрел и говорит СИБО!!!!Вы представляете?!Я конечно учу,но то что он в тему,это меня порадовало! ❤ ❤ ❤Люблю своего котеночка!Безумно!
Девченки подскажите,если у нас анти работают только в комплексе(травка+цитросепт),можно ли на постоянке их держать,или только чтоб вспышку приглушить?
С началом диеты много изменилось,и эти перемены слепят меня,Андрюша стал много улыбаться и порой мне кажется что это обычный мальчишка.Но как только я вижу его рядом с другими детьми...Все становится на свои места печаль А он еще как выдаст,хоть стой хоть падай,не знаю есть ли здесь подобные случаи?Просыпается утром и с ходу:мама,двадцать два,восемь восемь,читать.Такой бред!!!И смех и грех,вот это стим нам конкретно перца подсыпат,он же и на площадке такую охинею несет обалдеть
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения