Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Moroshka

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

17.07.11 1:20
Мне кажется, в этой ситуации хорощо бы подошла ALKA-V6
Тут http://www.orizoninternational.com/index.php?page=alkav6_concentrate или тут
http://alkav.com/ можно купить. Я на Оризоне недавно заказывала, на втором сайте не получается оплатить из России. Одно и то же. Это и ощелачивание, и мягкая борьба с патогенкой, и аллергии не должно быть, кремниевый раствор фактически. И антиоксидант, и еще что-то, в общем я это средство очень уважаю.

А уже после этого биофильм, на его фоне наверное и макмиррор пойдет как антибактериальное, ведь биофильм длится 1-3 месяца, антибакт.средства ротируются,а после АЛКА В ситуация у многих существенно меняется в лучшую сторону.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

17.07.11 1:43
Спасибо букет
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

17.07.11 10:18
мы здесь заказали http://alkav.com/ ждемс, не отправляют 2 недели уже, платили через пай пал
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

18.07.11 2:24
Доброго времени суток.У меня назрел вот какой вопрос на счет анти.Толокнянку пить закончили пару дней назад,она нам лучше всего помогает с кандидой бороться.Цитросепт даю сейчас по 10к 2раза,это больше рекомендуемой нормы от производителя+ввела масло орегано(даю 1 капсулу в один прием,правильно или нет?),хочу наростить до двух.Масло такое http://www.iherb.com/Herbals-Oil-of-Oregano-60-Softgels/10183?at=0 .
Так вот за два дня отмены толокнянки состояние сильно подпортилось Печаль .Толокнянку нельзя давать больше двух недель(отвар).Настой теоретически можно и дольше,но нерекомендовано.Но если я правильно понимаю речь идет о полной дозе-по 2ст.л. 3 раза в день.А если я скажем буду давать один раз после кандекса утром,а в течении дня другие анти,то возможно оставить на постоянной основе?Ну или пока не найду действенный препорат?А то я уже отчаялась с этой ненавистной кандидой сражаться,а все бестолку. рыдаю
Очень-Очень надеюсь на скорый ответ. Смущается
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 18:18
Здравствуйте!Дорогие форумчане,очень прошу нашей помощи!Ситуация наша такая:
Кушаем: Гречка,рис,груша,кабачок,огурец,свинина,курица,масло оливковое.Из этого переваривается только гречка ну и масло конечно.На рис похоже непереносимость,но я не знаю как проверить вопрос ,ну дня четыре еще как то можно протянуть,а если непереносимость есть,то какой продукт добавить можно ума не прилажу,ведь не будет же ребенок только гречку есть(((Картофель и пшено не идут.

Посылку с биофильмом,кандидазе,алка я закажу,но ждать больше не в силах....Ребенок в растение превратился почти,ни чего не хочет,только плачет и просит есть,всегда...Днем,ночью,во время еды...Гулять не хочет,на улице просит есть,не замолкая.Ферменты пищеварительные ввести не могу.Вобщем я отчаялась на курс макмирора,хочу начать с завтрашнего дня.Пожалуйста ответьте на мои вопросы и если не права в чем то,то поправьте.

1)Схема выглядит так:утром кандекс+антигистаминные,через пол часа макмирор+1капсула орегано,через два часа после завтрака сорбент.В обед пробиотик.Перед полдником за 1.5 часа сорбент и за пол часа еще 1к орегано. перед ужином за пол часа макмирор+антигистаминные,перед сном сорбент.Не слишком ли много анти?Может взять не орегано?

2)Для поддержки печени есть милк-тистл и эссенциале,ни тот ни другой не пробовали.Так как первый может спровацировать разрастание,то думаю давать второй,по капсуле три раза.Куда его впихнуть можно.И на сколько критичен реский ввод на время курса?

3)хочу еще давать всю неделю Андрею,по чуть чуть слабый раствор соды,несколько раз в день,можно ли?


Пожалуйста не оставьте без внимания,очень нужен совет профессионала,очень боюсь навредить рыдаю
OXIC
OXIC

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 19:18
Я бы только макмирор оставила, это сильное средство. А почему к кандексу антигистаминные? И зачем так часто сорбент?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 19:33
В первый раз когда я пробовала дать макмирор у Андрея была сильная интоксикация от отмирания и одновременное разростание,как мне показалось.Было очень плохое состояние и кровь из носа,поэтому сорбент три раза в день,а разве это много для такого курса?А антигистаминные просто потому что он сильный алергик,а даются они два раза в сутки,не хочу,чтоб очередная крапивница все испортила.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 22:00
Пожалуйста ответьте на мои вопросы выше.Это очень важно!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 22:29
ОКСАНА. пишет:На рис похоже непереносимость,но я не знаю как проверить, ну дня четыре еще как то можно протянуть,а если непереносимость есть,то какой продукт добавить можно ума не прилажу,ведь не будет же ребенок только гречку есть(((Картофель и пшено не идут.
Во–первых, надо сперва вводить ферменты и только потом вычислять непереносимости на ферментах, что у вас я не понимаю, что с ферментами. Какие были и какие как не пошли?
Ребенок в растение превратился почти,ни чего не хочет,только плачет и просит есть,всегда...Днем,ночью,во время еды...Гулять не хочет,на улице просит есть,не замолкая.Ферменты пищеварительные ввести не могу.Вобщем я отчаялась на курс макмирора,хочу начать с завтрашнего дня.Пожалуйста ответьте на мои вопросы и если не права в чем то,то поправьте.
Кормить ребенка надо и вводить ферменты. Кормить надо мясом не менее 2–х раз в день, мясо должно быть молотым, почему вы решили, что мясо не переваривается?

А что это за схема, я ее не понимаю.

1)Схема выглядит так:утром кандекс+антигистаминные,через пол часа макмирор+1капсула орегано,через два часа после завтрака сорбент.В обед пробиотик.Перед полдником за 1.5 часа сорбент и за пол часа еще 1к орегано. перед ужином за пол часа макмирор+антигистаминные,перед сном сорбент.Не слишком ли много анти?Может взять не орегано?

Зачем антигистаминные? Какие антигистоминные? Он что все время на антизистаминных? Зачем сорбенты три раза, вы все лекарство уберете. Зачем макмирор с орегано и кандексом? Действительно вы так его задолбаете, что мама дорогая.

2)Для поддержки печени есть милк-тистл и эссенциале,ни тот ни другой не пробовали.Так как первый может спровацировать разрастание,то думаю давать второй,по капсуле три раза.Куда его впихнуть можно.И на сколько критичен реский ввод на время курса?
А кто вам сказал что на втором ничего не будет? Оставьте вы это, не надо вам сейчас никакой поддержки печени.

3)хочу еще давать всю неделю Андрею,по чуть чуть слабый раствор соды,несколько раз в день,можно ли?
А к чему давать соду? Вы что анализы сделали и знаете, что у вас повышенная кислотность или просто по приколу – кто–то сделал и я? Вот я НИКОГДА не давала своему ребенку соду и что? Она не восстановлена? Это что условие работы – сода?
Не удивительно, что он как овощь вы ведь не понимаете ЗАЧЕМ вы все делаете.


Пожалуйста не оставьте без внимания,очень нужен совет профессионала,очень боюсь навредить
Лучше подождать и разобраться, чем кидаться с планами громадными. Если вы видели такие реакции на макмирор то как у вас рука поднимиться его давать еще раз? А вы точно знаете, что вот такие реакции отмирания – кровь из носа? И что сорбент помог от крови из носа? Я вам про макмирор писала, но я ведь не читаю всю вашу тему и не знаю как он у вас?
Судя по вашим описаниям, то вам надо еще понять, что вы делаете, кормить ребенка и подбирать ферменты и вычислеть непереносимости. А ваши крапивницы как они себя ведут? И куда вы летите с таким малышем? Почитайте топик Ксюни и поучитесь у нее.


Последний раз редактировалось: Admin (21.07.11 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 23:12
Во–первых, надо сперва вводить ферменты и только потом вычислять непереносимости на ферментах, что у вас я не понимаю, эмоции
С каждой едой я даю 1/2 капсулу займ-прайна и треть ацедин-пепсина,больше ни чего ввести не могу.Кандида жрет.

Кормить ребенка надо и вводить ферменты. Какие у вас? Кормить надо мясом, почему вы решили, что мясо не переваривается?
Я кормлю его как на убой,по 4-5 раз в день,каша+овошь+мясо.Он с полным животом есть просит.В кале видно непереваренности,и капрограмму делали.Непереварена клетчатка и мышачные волокна.

Зачем антигистаминные? Какие антигистоминные? Он что все время на антизистаминных? Зачем сорбенты три раза, вы все лекарство уберете. Зачем макмирор с орегано и кандексом? Действительно вы так его задолбаете, что мама дорогая.

Антигистаминные-Зодак в каплях.Они не постоянно,но Андрей склонен к аллергиям.Да и вообще на любом серьезном лечении,да на любых антибиотиках назначают супрастин.Вот я и подумала чтоб реакций нежелательных не было...А про анти поняла,что много,но как не допустить разрастания?Ведь макмирор не все попало бьет?

А кто вам сказал что на втором ничего не будет? Оставьте вы это, не надо вам сейчас никакой поддержки печени.

Первый раз,для нас было слишком токсично,на третий день кровь несколько раз из носа,и все пришлось остановить.Помоему яркий пример того,что печень не к черту.А почему отмирание?Не могу сказать точно,но была сыпь на лице,какая бывает при отмирании,бледный,слабый,и сорбент не спас.

Лучше подождать и разобраться, чем кидаться с планами громадными. Если вы видели такие реакции на макмирор то как у вас рука поднимиться его давать еще раз? А вы точно знаете, что вот такие реакции отмирания – кровь из носа?

Я очень долго сомневалась в этом решении.Я писала о всех последствиях нашей попытки пропить макмирор.И мне недавно несколько раз советовали обдумать возможность повторить попытку.

молодец Светлана! Все верно, а теперь, Оксана, еще подумай на тему может ты макмирор введешь?
Это Ваши слова на предыдущей странице,там же я писала что нам было плохо на макмироре.Я безусловно понимаю что нас много,а Вы одна,но при всем уважении,Вы посты то читаете прежде чем советовать!Ведь Вы здесь авторитет,и к Вашим советам прислушиваются.Мы здесь детей лечим,а не в куклы играем!Тамара не обижайтесь пожалуйста,мне всегда важно мнение профессианала.Но если у Вас нет времени вникать...Помоему лучше дать 5 обдуманных советов,чем 25 необдуманных.
OXIC
OXIC

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 23:25
Оксана, не переживай так! Все у тебя получится, твой сынок еще совсем маленький, и ты все успеешь!
Любые аллергии - это следствие нарушения микрофлоры в организме, возможно антигистаминные средства и назначают вместе с антибиотиками, но макмирор это не антибиотик. Я думаю, что тебе больше пробиотики нужны, и ферменты, конечно, в первую очередь.
Почитай еще спокойно, поразбирайся. Как кровь из носа связана с печенью? И почему в таком возрасте печень ни к черту? У маленьких детей часто идет кровь из носа, для этого может быть много причин. Надо спокойно во всем разобраться, а не кидаться в крайности!
А вообще, какой у тебя пробиотик и сколько?
Мама Акима
Мама Акима

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 23:40
Оксана, у моего сына то же на Макмироре кровь капала из носа- это говорит, что это не ваш препарат. Я пыталась его давать второй раз и ничего хорошего не вышло. Что был эффект от гепатопротекторов нужно время и не день и даже не неделя, а то что печень страдает и так ясно при разрастании кандиды выходит много токсинов. Одно не пойму, почему она так прет. У нас такое было при непереносимостях-вот тогда она неукротимая. А адидил пепсин надо попробовать увеличить-если есть непереваренные протеины. И не паникуй, пожалдуйста, еще раз пересмотри рацион и все все что ты даешь. Может кто из домашний подкармливает вопрос
Мама Акима
Мама Акима

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 23:42
Чуть не забыла, Всемила давала ссылку на перечень побочный от Макмирора. Он оказался очень непростым препаратом....
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

21.07.11 23:51
Во–первых, никто ваш топик не перечитывает, мы не ведем вас на зарплате, поэтому советы самые ходовые, что работают у БОЛЬШИНСТВА, но никто не рассчитывает, на вас и ваши непереносимости. Никто не заморачивается и не должен читать, что там у вас было до того – это мама вы САМА и ТОЛЬКО сама должны отследить. Ваши реакции – сыпь на лице+кровь из носа скорее похожи на увеличение кровяного давления и даже если это были такие реакции отмирания 8во что я не верю), то и это страшно повторять. Может вы дозу не правильно подобрали, но я бы НИКОГА не ввела бы больше этот препарат для своего ребенка. Вы видимо не думаете о последствиях, вам сказали рассмотреть, вы устали и вам скорее хочется результат и вы думаете, что если сорбентов напрете, то и все? Ну соберет сорбент макмирор, а зачем тогда огород городить. Те кто вам трактаты пишет даже не помотрят а КАКОГО ВОЗРАСТА ВАШ ребенок. Ответственность на вас.
Во–вторых, где–то у вас промелькнуло, что мол вы думали все быстренько сделать и ОК. Так не бывает или бывает, но очен–очень редко. На моей памяти за 2 года выскочила лишь одна девчушка, что была такого возраста как вы, когда пришла, а остальные так и барахтаются. Галина полностью восстановила ребенка, но добавки еще идут хоть по мимимуму.
Так что давайте вы подумайте на тему, что означает совет на сайте? Что должен и может помнить советующий и КТО отвечает за вашего ребенка?
Любой совет вы должны взвесить и сказать нет, если была гипер реакция. Вот такая моя позиция.
У детей такого возраста на начале диеты всегда повышенные потребности в еде, кормите. Я не вижу, чтобы он у вас был толстым. Есть тут на сайте раскормленные дети, вот их мамам бы озаботиться, но нет....
Посмотрите может вы будете печь ему на груше сухарики, чтобы он грыз.
А с кандидой так делайте БИОФИЛЬМ, вместо макмирора и потерпите, раз ребенок маленький. Действительно почитайте топик Ксюни, может что подчерпнете. Вы вон до июна ему вообще ОВЕС тискали, так что вы сейчас–то хотите? Не рвитесь вы в передовики и когда вам советы пишут – смотрите что пишут, а то может и не стоит выполнять.
Ваш ребенок маленький, добейтесь хоть минимального равновесия, проверьте все продукты методом ИСКЛЮЧЕНИЯ, найдите ваши средства для борьбы с кандидой. И успокойтесь сама и успокойте ребенка и берегите его.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 0:09
Девчата,прошу не кидать в меня тапками,у меня просто давно вертится такая мысль.Из далёкого детства знаю,что есть такой вид глистов при котором деть жрёт,как на убой,и при этом вечно голодный со всеми вытекающими выкрутасами в поведении.А уже по своему опыту знаю,что кандида и эти гады совсем друг другу не помеха.Может стоит посмотреть в эту сторону?Просто одна проблема завуалирована другой?Совсем недавно Лёша не вынимал руки изо рта,даже Галя мне писала,что это может быть разрастание и того и другого.Потом рука потянулась к попе,но и изо рта не вынималась,так они и менялись поочерёдно.Так вот,бывает в жизни и такое,совпало 3 момента,причём основной,который я подозревала,но такое его проявление видела в 1й раз в нашем случае,дал толчок основным.Так вот у нас резались зубы,постоянно сосались грязные руки,зашевелились паразиты и обалдела от счастья кандида.Т.к. транзит задница-рот был постоянным,то я траванула глистов,руки достались из задницы,да и посасывать мы стали не так интенсивно,кандида обиделась и стала гавкать изо всех углов,доставая кандидными запорами,но я ей подарила встречу с маслом орегано.Не могу сказать,что я с ней справилась,но на тот момент она притихла.
Андрюшка мог подцепить их когда угодно,а выявить их по анализам сложно.При этом у вас маленький котёнок дома,у которого поди знай, что уже есть.Мне буквально вчера на площадке одна дама рассказывала,что вот кошечка у нас домашняя,на улице не была никогда,когти у неё обрезаны,ну где ж она глистов подцепила,ума не приложу.
Скорее бы вам пройти этот трудный путь.Андрюшку очень жаль.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 0:14
Извините,так комп работает.Тамара,удалите пожалуйста лишнее.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 0:18
Так у вас еще и кошка? Это вообще–то не есть хорошо, может вы ее куда отдадите? Так было бы лучше.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 1:16
Спасибо всем.Я искренне мечтаю понять,что делаю не так.
Пробиотик у меня клэровский,тербиотик комплит.Даю по 1к на ночь сейчас,обычно раз в два дня 1к давала.
Живем мы с сыном вдвоем,ни кто его не подкармливает.Я ни чего не жарю и не пеку,потому как на оладьи набрасывался и требовал постоянно,и я их исключила(и с перепелиными яйцами и с куриными).Ест все только на пару вымоченное.Гречка очищена от шелухи полностью.Огурец тру на терке без шкурки и делаю типа салата-не переваривается.Груша вареная и свежая нарезаная-не переваривается,только тертая в кашу идет,да и то стала замечать вздутие.

Я очень хочу ротировать продукты,но ротировать не чего!Нужны ферменты!А я вообще не могу справится с ...кандидой.С малейшей крупици мгновенно,темно-зеленый стул со слизью,борюсь,усиливаю анти какие могу(на которые нет аллергии),и по 4-5 дней жесть война.Ребенка жалко!Он же плачет постоянно.Я вижу как ему простите хреново,и мне хреново!

Про котенка поняла.А противопаразатные терапии для кошек не выход?

Свет,а ведь и правда может зверь какой то у нас живет!?Только в слепую как лечить то?Анализ на яйце глист недавно сдавали-чисто.Как правильно сдать,чтоб выявили?Только ведь одно но,до диеты Андрюха ни разу в жизни есть не попросил,может быть,что они на диете озверели?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 1:19
Ну и спасибо,что предостерегли.Макмирор не буду делать.Мне и самой не спокойно было.Подожду посылку с биофильмом.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 1:26
Я очень хочу ротировать продукты,но ротировать не чего
Милая моя, а мне до сих пор ротировать нечего и Гале было нечего и вот мы тут и говорим о том, что ИСКЛЮЧАЕМ. С котенком жесть, тут он какает и ноги не моет и ходит везде и ваш лазает везде. смотрите сами, я раньше всех сильно любила, но сейчас тяжело страдает моя сестра и держит этих милых животных, но она себе делает плохо, а вы котенка для себя держите вы без него не можите, ну пристройте его кому–нибудь хорошему. Кошки–собаки вам пока непозволительная роскошь, если ребенок такой тяжелый на ввод всего. А паразитов вам действительно надо протравить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 1:37
Оксана,а ребятёшыш твой зубами часом не скрипит?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 1:52
Ты снаешь Свет,вот раньше скрипел не на шутку,а сейчас нет.Но я обязательно в самые короткие сроки к гастроэнтерологу пойду.Надо Смотреть что там у ребенка.А то судя по тому как он ест,иам не глисты,а удав какой нибудь сидит.Ведь он же не грамма веса не набрал.
Я так почитала,что паразитов довольно сложно выявить.Так а лечение то и не пропишет ни кто.А вы мамочки,как?Сами паразитов травите или по рекомендациям врача?
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 2:03
Как давно он перестал скрипеть?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 2:13
ОКСАНА. пишет:Ты снаешь Свет,вот раньше скрипел не на шутку,а сейчас нет.Но я обязательно в самые короткие сроки к гастроэнтерологу пойду.Надо Смотреть что там у ребенка.А то судя по тому как он ест,иам не глисты,а удав какой нибудь сидит.Ведь он же не грамма веса не набрал.
Я так почитала,что паразитов довольно сложно выявить.Так а лечение то и не пропишет ни кто.А вы мамочки,как?Сами паразитов травите или по рекомендациям врача?
Скорее всего ребенок ест так много по причине боли в желудке, такое я встречала, когда повышена кислотность и пища как бы защищает стенки желудка, вот тогда может все эти ацидины–пепсины сильно навредить тоже, так что к гастроинтерологу обязательно, что он скажет.
Потом и будете действовать.
Если паразитов не найдет, то может быть вам стоит пролечить сперва кишечник, а потом самой их протравить, но не сегодня или через неделю, а где–то через пол года. Ребенок у вас маленький, суперчувствительный и то что он не набирает вес явно говорит об плохом состоянии ЖКТ.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 10 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.07.11 7:42
Спасибо попробую))).Ксюня,я сегодня начну изучать вашу тему,так что познакомлюсь с вами поближе)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения