Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 18:33
Девочки, спасибо огромное! Я совсем растерялась. И ночь прошла просто ужасно. В статьях больше говорят о сыпи, ну я еще герпес ждала, а тут совсем расхворалась.
Ольга, может что-то там еще и есть, как никак в школу пошли, детей много, но связь отслеживается очень хорошо. 1к - глаз подпух + прозрачные сопли, но все само прошло за 2дня. И только подняла до 2к - началось мгновенно: сначала нос, все хуже и хуже, потом хрипы и кашель (пока небольшой), ночьюмне показалось, что болит горло. В школе сказали, что была горячая и вела себя плохо, но забирал муж, так что подробностей не знаю. Сейчас играет, причем попросила пластелин и сидит сама, что-то там "ваяет" Улыбка
А хорошее есть, я просто даже боюсь писать, потому что только 1день как Милана зовет меня "мама" и раз 20, наверное, вчера сказала, так что не показалось. До этого я была "баба". Надеюсь, теперь стала мамой навсегда Подмигивает
Лаурисидин 3л, ОЛЕ 2+1 (хотела сэкономить на высокие дозы Вирастопа, но придется и сейчас раскошелиться капсул на 6 в день). Ночью уже достала ароматические масла (мы их всегда используем очень удачно), ГСЭ и вит С в питье.
Ксюня, я просто прочитала рекомендуемый режим подьема Вирастопа - почти каждые 3-4дня, вот и не представляла, как может ребенок заболеть и выздороветь за 3 дня, а потом опять по новой. А Глаша болела "по настоящему", т.е. дней 5-7 получается каждый раз? И температура была? (для меня если температура поднимается, то это уже серьезно) А когда ты поднимала, после полного исчезновения симптомов или как только стало видно, что пошло на поправку?
Всем огромное Спасибо что бы я без Вас делала. Муж клюет, уже предлагал останавливать.
Мама Акима
Мама Акима

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 18:39
Таня, первый курс всегда тяжелый. Мы 6 месяцев в соплях и кашлем былтыхались.
avatar
Диана

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 18:42
Tanya пишет:А хорошее есть, я просто даже боюсь писать, потому что только 1день как Милана зовет меня "мама" и раз 20, наверное, вчера сказала, так что не показалось. До этого я была "баба". Надеюсь, теперь стала мамой навсегда Подмигивает
Таня, я аж прослезилась букет
Посоветовать ничего не могу, но ужасно рада за вас.
avatar
марина\ илюшик

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 19:53
Таня очень и очень за вас с Миланой рады !!! одобряет одобряет одобряет
Ты переживала, а результаты не заставили себя ждать.
Ты и сама знаешь, что если будет тяжело, то нужно потерпеть kiss
natamiv
natamiv

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 20:19
Tanya пишет:А хорошее есть.... потому что только 1день как Милана зовет меня "мама" и раз 20, наверное, вчера сказала, так что не показалось. До этого я была "баба". Надеюсь, теперь стала мамой навсегда Подмигивает

Здорово! cheers
Молодцы!!!! Очень мы за Вас рады торжество
Olya
Olya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 20:30
круто, я тоже за вас рада очень, тем более мы с вами в ногу идем, тоже вирастоп 2 капсулы. Милана - Страница 39 432991 И баба я у сына тоже, прошу скажи:" Дай мама" , а он мне баба, так, что надеюсь, что тоже мамой вскоре буду flower
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 20:58
Какая прелесть Улыбка болеем за вас !!!
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:06
Девочки, спасибо большое за теплые слова.
Я всегда боюсь писать о чем-то хорошем - только похвастаюсь (и то по секрету и шепотом), а уже все исчезло, как и не бывало Печаль Если бы не написала, то подумала б, что показалось.
Но хорошее тоже надо отмечать, хоть чуть-чуть отвлекаться от соплей, какашек и криков Подмигивает
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:07
Здорово! Тоже подумываю начать курс вирастопа.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:14
Танюша, поздравляю! Вот и ты МАМОЙ стала Очень рад
Очень за вас рада. Держись, не сдавайся, пиши.
Пускай Милана тебя только радует своими улучшениями!
круто, я тоже за вас рада очень, тем более мы с вами в ногу идем, тоже вирастоп 2 капсулы. И баба я у сына тоже, прошу скажи:" Дай мама" , а он мне баба, так, что надеюсь, что тоже мамой вскоре буду
Будешь, родная, обязательно будешь! реверанс
Настя
Настя

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:24
Ой мама дорогая, у нас подходит время Вирастопа- уже боюсь!!!

Но зато какие подвижки, Таня понимаю радость, сама только год назад в 3,5 года у ребенка стала Мамой!!!

Пиши, как дальше будете продвигаться, пошли вирусы, пошли!!!
Ангелина
Ангелина

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:59
Как здорово! Улыбка
Пусть и дальше все новые улучшения дают о себе знать! одобряет
Божья Коровка
Божья Коровка

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 22:11
Танюша!
Очень рада за вас! Ваша доченька такая обаятельная! А с такой мамой она обязательно восстановится! ❤
Lydia
Lydia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 22:11
Таня, мы тоже рады вашим успехам! Даже, я, сижу, надеюсь на лучшее, а вы-то пойдёте дальше всё уверенней и уверенней - вот увидишь! Не бойся успехов - делись!
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 22:25
Мне даже неудобно как-то Краснеет захвалили.
С утра еще была напугана и растеряна, а сейчас вроде уже поуверенней себя чувствую, хотя симптомы никуда и не делись.
Оля, Вы тоже пишите, что у Вас происходит, будем сравнивать - и возвраст у нас одинаковый, и начали одновременно.
Спасибо!
DOBERLIS
DOBERLIS

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

18.09.12 23:44
Таня, поздравляю с мамой! Это здорово, сама еще не отошла от такого счастья--стать мамаой в 3.5 года! У нас биофильм плавно перешел в курс вирастопа, и как раз тоже где то на двух капс., потекли сопли, я тоже подумала что с сада и так совпало.Я держала, но в какой то момент они мне надоели и я подняла на 3 капс., сопли позеленели и прошли через три дня. Потом подъем был легкий и дошли мы до 12 капс в день. И меня даже растроило, что не было больше реакций, но так как были улучшения с калом, и в целом ребенок мне очень нравился и я не видела ничего негативного, продержала так три недели и все же пошла на спуск. Но вот именно по окончанию курса у нас начались колосальные улучшения, понималка заработала, прошли психи, и слова стали прибавляться, посыпались и с тех пор не исчезают. Я всегда говорю, что вирастоп одна из терапий которая дала нам рывок, до этого была мегадоза А (я об этом писала),и антипрививка. Планирую начать в декабре еще раз, уже вместе с антипрививкой и проведу так же и мегадозу А, плюс уже мы в этом году на хелирование..надеюсь на прорыв...
Так что, держись все лучшее впереди! ❤
ИринаЛ
ИринаЛ

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 0:39
Я чуть не пропустила, ПОЗДРАВЛЯЮ букет , радость великая , умнички вы одобряет
А мы Вирастоп отложили , боюсь, дети так и не пришли к более-менее стабильному состояню, как на волнах все время, уже дважды нас отбрасывало страшно видимо от моих косяков , но конечно все все равно движется вперед и к улучшениям. А может и зря боюсь, просто сейчас наслаждаюсь хорошей паузой .
А вам желаю огромного шага к полному восстаовлению и своей счастливой истории.
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 0:52
Таня- мама, а не баба, УРА!!! Поздравляю! одобряет
Natalia
Natalia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 10:11
Ну вот и на вашей улице праздник!!!
Поздравляю! Стать МАМОЙ - это великое достижение. А курс вирастопа-то только начался - дальше еще много будет хороших сюрпризов!
Держитесь! Удачи!
Ника-с
Ника-с

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 10:30
И я за вас рада!!! Это действительно только начало!!! подмигиваю
Бориславчик
Бориславчик

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

27.09.12 18:39
Очень рады вашему прорыву! А у нас "мама" произносится, но не адресуется. И полностью согласна:
Tanya пишет:
Я всегда боюсь писать о чем-то хорошем - только похвастаюсь (и то по секрету и шепотом), а уже все исчезло, как и не бывало Печаль Если бы не написала, то подумала б, что показалось.)
, как только напишу, так всё атас!
Но хорошее тоже надо отмечать, хоть чуть-чуть отвлекаться от соплей, какашек и криков [quote] Конечно надо! Мы как на войне, хоть с боями. но все-таки идем вперед!
Удачи вам! Ждем ещё хороших новостей.
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

27.09.12 20:32
Ну, да, Лида, "повезло" Вам. За такие скидки можно и походить по кабинетах.
В понедельник меня одну вызывают, постараюсь разузнать как здесь, хотя психолог может быть и не в курсе Почесать в голове
Александра, спасибо!
"Мама" то появлялось, то исчезало на пару дней. Сейчас, вроде, уже закрепилось. Так приятно Краснеет
Еще появились корявенькие "око"(глаз), "брови", "пуп", "попа", что-то типа "мультфильмы" и "включи". Даже коротенькие диалоги получаются, когда просит мульты или еду cheers
Иногда скажу ей что-то сделать, а она и выполняет с первого раза. Так непривычно. Н-р, ложимся спать, говорит "кука"(курочку рябу), я овечаю:"Хочешь сказку? Неси книжку" - идет ищет книжку, возвращается в кровать, читаем сказку. Потом говорю:"Отнеси книжку на место" - несет. "Выключи свет, пора спать" - выключает и возвращается ко мне. А я лежу себе и тащусь торжество Еще пару месяцев назад оборвалось бы после первого же поручения (и то надо было бы раз 5 повторить)
Natalia
Natalia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

27.09.12 22:08
Tanya пишет:...коротенькие диалоги получаются, когда просит мульты или еду cheers
...скажу ей что-то сделать, а она и выполняет с первого раза. Так непривычно. Н-р, ложимся спать, говорит "кука"(курочку рябу), я овечаю:"Хочешь сказку? Неси книжку" - идет ищет книжку, возвращается в кровать, читаем сказку. Потом говорю:"Отнеси книжку на место" - несет. "Выключи свет, пора спать" - выключает и возвращается ко мне. А я лежу себе и тащусь торжество Еще пару месяцев назад оборвалось бы после первого же поручения (и то надо было бы раз 5 повторить)

ФФФСЁ!!! Хочу Вирастоп!
Хватит бояться, счас быстренько Дифлюзол допьем, еще пять раундов (до двадцати) проведем, и ЗА ДЕЛО!
Вы молодцы!!!
Cherry
Cherry

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 1:53
Таня, поздравляю kiss Это настоящее начало речи!!! Сейчас постепенно пойдут словечки новые одно за другим, не будете успевать записывать какие новые слова у дочи появились! Я очень рада за вас с Миланочкой букет
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 2:01
Ох, какие дела то творятся! Поздравляю!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения