Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

04.07.11 23:02
Когда Никита был в таком состоянии. я возила с собой практически полный протокол. Если конечно, вы собираетесь на пару недель. то можно и обрезать. А если больше, чем на месяц, то моему все добавки были настолько нужны. что я даже не рисковала что то убирать. При вашем вирусной загрузке все антивирусные должны идти по полной программе, Надя совершенно права. Ну если только лизин уменьшить, а вот ОЛЕ и правда, можно поднять. Да и лакрицу, если хорошо идет, тоже можно увеличить. С корнем одуванчика как раз можно сделать перерыв. попробовать местные средства, которые у себя не особо купить - кукурузные рыльца, шиповник, например.
Кальций добавлять точно не сейчас, об этом даже речи идти не может.
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

04.07.11 23:37
Летим на 2месяца
Я что-то побаиваюсь разных настоев,чаев.В капсульной добавке написано 500мг - и я точно знаю,сколько дала.А настой сегодня крепче,завтра полегче,потом разбери - подходит-не подходит,помогает или нет.
Корень одуванчика решила оставить.так как когда отменила его и повысила артишок - получила "ленточный" стул оливкового цвета.Но.может,с вводом Лецитина и сделаем перерыв с одуванчиком.
А за ОЛЕ спросила.потому что Лаурисидин как никак добавляется,надеюсь,он тоже часть работы сделает.
Да-а-а,ничего и не отменишь.все надо.Представляю глаза моих родителей,когда они увидят все эти баночки В шоке! Я им особо не рассказывала.
Спасибо!
Nadin
Nadin

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

05.07.11 3:33
Да-а-а,ничего и не отменишь.все надо.Представляю глаза моих родителей,когда они увидят все эти баночки Я им особо не рассказывала.
Я тоже переживала как моя свекровь все воспримет когда приедет. О диете она знала и о том, что добавки пьем тоже , но вот сколько мы их в день пьем - нет. Но ничего, нормально восприняла и каши деткам варила и посуду очень хорошо мыла, лучше чем я даже, а когда Димку один раз понесло и я сказала, что это от постоянно разбросанных крошек за которыми я не успеваю уследить, так она потом надо-не надо все столы вытирала. Так что не переживай, главное уверенность в действиях и все будет хорошо. Улыбка
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

05.07.11 15:00
Удачно Вам съездить!
Про крошки тоже добавлю, мы только что вернулись с отпуска, заезжали в гости к родственникам на юг, на кухне после еды на полу крошки образовывались, так как хлебушек они все любят и много едят. Я ходила постоянно с тряпкой и мыла полы, но все равно боялась и одевала Насте носки в жару, родственники у виска крутили, а мне все равно, зато пронесло вроде бы, не зацепил нас глютен хе-хе Будь бдительна!
Nadin
Nadin

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

05.07.11 18:01
мамаНасти пишет:Удачно Вам съездить!
Про крошки тоже добавлю, мы только что вернулись с отпуска, заезжали в гости к родственникам на юг, на кухне после еды на полу крошки образовывались, так как хлебушек они все любят и много едят. Я ходила постоянно с тряпкой и мыла полы, но все равно боялась и одевала Насте носки в жару, родственники у виска крутили, а мне все равно, зато пронесло вроде бы, не зацепил нас глютен хе-хе Будь бдительна!
У нас тоже раньше была реакция на крошки, сейчас нет. То о чем я писала была кандида, но мне так надоело все время всем о крошках говорить и с тряпкой ходить, что выбрала хороший момент и сказала "Вот до чего Ваши крошки ребенка довели" и все стало на свои места. А так если бы начала объяснять на счет кандиды, что это и почему, тогда свекровь точно бы ничего не поняла, а крошки бы снова пришлось мне собирать. подмигиваю Ну надо же иногда и соврать Смущение

Но вот я совершенно согласна с мамой Насти - будь бдительней чем когда-либо, а то родственники не все наши нюансы знают, прокол может случиться очень легко.

Счастливого вам пути и хорошего отдыха. кайф
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

09.07.11 16:00
У нас совсем испортился сон.Он вообще никогда хорошим не был,но сейчас хуже некуда.Я сегодня ночью спала 3часа.Милана уснула после 23.00,2.15 - вскочила и побежала к телевизору.И сразу начинает плакать,обычно я говорила "нет мультфильмов,телевизор спит и мы будем спать",а сейчас включаю,не дожидаюсь истерик.Смотрела мульты до 5.45,играла на полу.Около 6 уснула,8.30 - опять включили телевизор,но не смотрели,лежали под одеялом.9.00 поела и тащит мне одеяло - хочу спать.Поспала еще 2часа.Сейчас настроение бодрое,играет с сестрой в саду,но,думаю,2дневных сна сегодня точно будет.Режима никакого,командует мной,как пожелает.
Засыпаем мы более-менее.Иногда даю Мелатонин 1мг.Невролог нам приписал поднимать мелатонин до 8мг Кошмар! (ну,ему теперь нет доверия) и еще сказал давать регулярно,каждый день в 9вечера.независимо от того,хочет ребенок спать или нет.Это правильно?Сейчас я даю только когда вижу,что сном и не пахнет.А если сама зевает,зачем ей дополнительный мелатонин?Тем более,через пару часов.когда Милана обычно просыпается,от него уже и следа не будет.
По биомеду уже не знаю,что еще сделать:потравили паразитов,ввела лецитин,анти даю перед ужином,и после уже никаких добавок нет,а потом еще уголь перед сном.Почему она не спит об стенку лбом В сторону рефлюкса тоже смотрела - вроде ничего нет,отрыжки-икоты,кашля никогда не было,да и в положении лежа она отлично себя чувствует.
Еще у меня есть 5-НТР,заказала давно,но потом прочитала,что Юля Мишутке дает только в экстренных случаях. - и побоялась,у нас получается,каждый вечер надо давать Question Что думаете,попробовать?Ира Морошка,вижу.сразу капсулу дала.Не надо его пробовать по чуть-чуть?Ира,Юля,может еще кто-то использует 5-НТР,как он Вам?А если несколько дней подряд его давать,может быть что-то плохое?
Через 4дня летим в Украину,может смена обстановки улучшит ситуацию,хотя прелет+2часа разницы во времени - я сама долго привыкаю.а ребенок Почесать в голове
Извините.что сумбурно написала,я сегодня как пришибленная,еще и голова болит crasy
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

09.07.11 23:18
Честно говоря, сейчас даю GABA 250 мг + капсулу 5-HTP каждый вечер где-то за час до сна (с последней едой). Спит хорошо, когда ничего не болит.
Мелатонин - даю 1 мг не каждый день, а по необходимости. Между прочим когда болит живот то никакой мелатонин не помогает. Он помогает только когда перевозбуждение.

Кстати, попробуй сама мелатонин - он так мягко действует, через полчасика таак хочется спать, как в детствеУлыбка И сон потом крепче. Я иногда сама использую, когда перенервничаю вечером и не могу заснуть. Мне кажется у всех сов плохо вырабатывается мелатонин вечером.

Есть сайт клиники сна в Торонто (это официальная клиника при госпитале в Торонто), так они используют и триптофан (5-HTP) и мелатонин при расстройствах сна у детей. Вот тут их детское отделение с буклетами, http://sleepontario.com/resources_youthdale_pamphlets.php там есть буклет про триптофан и про мелатонин.

Т е врачи используют и считают не вредным, а мы сами прописываем.
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

13.08.11 21:24
Добрый день!Мы в Украине.Перелет прошел хорошо.А вот следующие 3дня - как в кошмаре.Милана хотела уходить,постоянно вела к двери,если днем еще можно было чем-то отвлечь,то ночью по очереди укачивали на руках.Потом нашли старую коляску - хоть чуть-чуть облегчило нам жизнь.Еще и попали на пик жары,детей обсыпало,невозможно ни дышать,ни спать,у всех(у меня в том числе)понос,хотя ели все то же,что и дома.
Через неделю все более-менее наладилось.
Первые 2недели ничего нового не рисковала вводить,только поднимала Лаурицидин по 3плюшечки(+1*3р в день)каждый день.Потом ввели фолиник 800мкг.
И начали МВ 12:
30.07 1капля в ложке воды с едой
2.08 1капля под язык - на следующий день ребенка прорвало,3дня не могли нарадоваться
5.08 1капля*2р в день
8.08 2капли+1капля
10.08 2капли*2р в день - все эти дни особых изменений не было.
10.08 ребенок слишком тихий,температура 36.9.
11-12.08 - уже поактивней и веселей.А сегодня с утра температура 38.До обеда поднялась еще до 38.5.Еще и очень плохо поела,а я таки решила ее докормить,в результате с последней ложкой рвота фонтаном.
С врачем поговорили только по телефону,сказал,что быстрее всего инфекция,так как вирусы такой высокой температуры не дают, - соответственно порекомендовал Амоксицилин.Пока не покупала.В 11.30 дала Нурофен,температура спала,но после 17.00 начала подниматься,19.00 опять была 38.5.
Состояние хорошее,с утра играла как обычно,даже с температурой,вечером лезла под одеяло типа спать,но после Нурофена опять все нормально.
Добавила вит С с 500мг до 1000мг.Еще 1капсулу ОЛЕ(была только 1).
Что мне делать с МВ12?Держать 4капли или снижать?Может ли МВ12 быть причиной такой высокой температуры?4капли - это же совсем немного Почесать в голове И почему тогда реакция только через 3дня после увеличения дозы.
Можно ли поднять резко Лаурисидин?Сейчас у нас 37плюшек*3р в день
Еще и в понедельник собираемся на море.Не знаю,что еще предпринять.
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

13.08.11 21:54
Таня, как раз ВИРУСЫ и дают высокую температуру.
Скорее всего МБ 12 погнало вам вирусы.

У тебяхороший набор: Лау, ОЛЕ -бактериальную инфекцию, если что он подержит,

4капли - это же совсем немного И почему тогда реакция только через 3дня после увеличения дозы.
Эффект накопления -не слышала о таком ?


А еще ты же лаурисидин поднимала в это время? Он же тоже мог подстегнуть имунитет к борьбе с вирусами.
Мое личное мнение - с антибиотиком не торопись - а там конечно сама решай.
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

13.08.11 22:14
Lenus_ka пишет:
Эффект накопления -не слышала о таком ?
Но ведь МВ12 - водорастворимый витамин,поэтому и даю 2р в день.Разве он может накопиться?Или ты имеешь ввиду,что зацепленные вирусы копились все это время? Почесать в голове
Lenus_ka пишет:А еще ты же лаурисидин поднимала в это время? Он же тоже мог подстегнуть имунитет к борьбе с вирусами.
Да,Лаурисидин так и поднимаю каждый день по 1плюшечке.Его мы начали еще в Ирландии и никаких реакций не было.Хотя и доза уже сейчас немаленькая.
Лена,спасибо!
Как всегда дети болеют невовремя.Если бы не это запланированное море,может я бы все восприняла поспокойней,подождала бы,подумала.А так надо решать все быстро.
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

13.08.11 22:20
Таня, не паникуй.
У тебя опыт ого го, справишься.
(мы в прошлом году больную оптащили на море -выздоровела и не заметили когда)

А если инфекция ВИРУСНАЯ -то антибиотик пользы не добавит. Просто смотри и наблюдай и не паникуй.
Кровь сдай если что -и тогда смотри что как.
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

13.08.11 22:22
Tanya пишет:
Lenus_ka пишет:
Эффект накопления -не слышала о таком ?
Но ведь МВ12 - водорастворимый витамин,поэтому и даю 2р в день.Разве он может накопиться?Или ты имеешь ввиду,что зацепленные вирусы копились все это время? Почесать в голове
Lenus_ka пишет:А еще ты же лаурисидин поднимала в это время? Он же тоже мог подстегнуть имунитет к борьбе с вирусами.
Да,Лаурисидин так и поднимаю каждый день по 1плюшечке.Его мы начали еще в Ирландии и никаких реакций не было.Хотя и доза уже сейчас немаленькая.

Таня, я не знаю что там накапливается, просто писали недавно про МБ 12 уже не вспомню у кого в теме.
И еще, реакция на ОЛЕ тоже приходит не сразу, у нас через 2 недели появлялась на каждое увеличение дозы, т.ч. по аналогии и тут с Лау и МБ 12 тоже может так ведь быть.
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

13.08.11 22:32
Таня, все так и есть, поддерживаю Лену. Антивирусный эффект МВ12 проявляется не сразу, иногда через две недели после начала. Ожившая иммунка еще должна раскачаться. И с лау то же самое. Так что не сепети, задержись на достигнутых дозах и постарайся переждать.
Добавила вит С с 500мг до 1000мг.Еще 1капсулу ОЛЕ(была только 1).
Все правильно сделала. Вит С можно даже еще добавить, если он буферизованный. Если не буферизованный, то при повышении дозы есть риск ацидоза, надо что-то ощелачивающее.
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

14.08.11 9:36
Спасибо большое! Милана - Страница 28 652462
Уже вроде темы про МВ12 читала-перечитала,а вот про этот отстроченный эфект что-то ничего в голове не отложилось.
Первые капли ввелись без особых проблем - вот я и расслабилась.А еще на 1капле пошли подвижки:3дня ребенок активный(не гиперактивный,а именно сознательно активный),появились новые игры,слова "бебе"(для мультфильмов baby einstein) и "кака"(в туалет),даже пробовала повторять за мной слова и буквы за говорящим плакатом Милана - Страница 28 447740 А потом как-то пошло на спад,т.е.все приобретенное сохранилось,но нового уже не появлялось.Вот я и подумала,что пора поднимать каждые 3дня и такой эффект будет с каждой каплей.И очень сердилась,что ничего больше не происходит Злится
Вит С больше 1000мг поднять не получится,потому что в прошлый раз на такой дозе уже был понос.
С утра температура 37.3 - пока ничего не давала,посмотрим,как будет дальше.
А МВ12 так и держать 2+2капли и Лаурисидин 37*3р в день?Или может чуть снизить?
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

20.08.11 13:34
Моя старшая упала с горки в среду вечером - сотрясение головного мозга средней тяжести.
Прописали Актовегин 80мг(2мл)в/в и Пикамилон 20мг*3р в д.Так как состояние ребенка хорошее - вчера больницу покинули.Врач рекомендовал еще 3дня актовегина в/м и таблетки неделю,так как на ЭХО увидели повышенное внутричерепное давление Почесать в голове
Я правильно поняла,что этот Пикамилон - это ГАВА в какой-то другой форме?Можно продолжать или перейти на нашу чистую ГАВу?А вот Актовегин вообще не понимаю,что это и для чего.Написано,что из крови телят Question Давать?
Что можно дать из наших средств?
Спасибо!
Мама Акима
Мама Акима

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

20.08.11 17:41
пикамилон это габа и витамин В5, актовегин-ни о чем. Классическое лечение сотрясения- у меня было такое-это покой, никакого чтения и телевизора, мочегонное и только дней через пять добавили ноотропил и аминалон ( последний это и есть габа) После этого лечения я надолго забыла про головные боли, хотя всегда этим страдала. Да, ноотропил тоже подобен габа. хе-хе
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

20.08.11 20:24
Света,спасибо!
А я как раз сегодня новый диск купила - чтобы лежала,а то она уже прыгает.
За мочегонное тоже сегодня нашла.Почему-то врач ничего не сказал.Не поздно начинать на третий день?
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

11.09.11 14:55
Добрый день,мои дорогие!
Вот мы и дома.Отпуск прошел нормально.Очень много я себе напланировала,но не все удалось.
Дети окрепли,обе заметно подросли.Милана бегает и прыгает,начала танцевать.Родители мои живут на 5этаже,каждодневные тренировки - и теперь вверх по ступеньках идем вообще ни за что не держась,а вниз - просто слегка опираясь на стену.Вот только не загорели почему-то Почесать в голове
Немного я Милану пустила на самотек на эти 2месяца Милана - Страница 28 797960 Очень рассчитывала на помощь бубушек-дедушек.Они и помогали,только по-своему:опекали ее как могли,в результате даже то,что уже умели кушать,туалет,раздеться-разуться - немного позабылось,сейчас опять учу.А насчет поиграть-позаниматься,после неудачных попыток они просто любовались,как ребенок по полчаса перекладывает кубики,а когда я пыталась обьяснить,что это надо пресекать,говорили,что кубики все же лучше,чем мультфильмы.В конце-концов все занятия сводились к прогулкам на свежем воздухе.
Ну и разрешались раз в день или малинка,или вишенка,или орешек.
Ох,как я теперь понимаю всех,кто пишет,как тяжело бороться с напором родственников.И как хорошо,что мы опять одни Милана - Страница 28 203423
Судорги наши с нами,все сильней и дольше Милана - Страница 28 94978 Ночные просыпания и бодрствование по часу-полтора тоже.
Сделали УЗИ внутренних органов и щитовидки.По УЗИ у нас здоровый ребенок - ничего вообще не нашли cheers
Из всей запланированной натуропатии удалось только поднять Лаурицидин до 40пл*3р в д. и МВ12 300мкг*2р в д.МВ12 идет тяжело.Поведение ужасное:сначала бежала,куда глаза глядят,вообще не реагировала даже на имя Милана - Страница 28 729892 ,потом если слышала запрет - возвращалась и лупила меня(или кто первый попадет под руку)кулаками по лбу или бодалась.Часто попадало сестре и даже детям на площадке.
Пили шиповник с нулевым результатом,стул желтого цвета.Артишок на следующий же день приема все исправил.
Ввели еще Пантетин за неделю с 1/8 до 1/4*4р в д - ребенок постепенно превратился в хорошую улыбчивую девочку Милана - Страница 28 5027 Если и случается плач,то не крики и истерики на ровном месте,а со слезами и с причиной.Сейчас происходит еще много приятных мелочей,например,стоим спокойно ждем автобус(а не бегаем сломя голову по остановке),глазной контакт просто супер - смотрит в глаза не только когда ей что-то надо,но и чтобы получить одобрение(или например,смотрим мульты и в самых интересных местах смотрит на меня,типа вижу ли я),исполняет простые просьбы восприняв только на слух(т.е.понимает сказаное со спины,не видя моей жестикуляции).Иногда "пробивает"повторять за мной:я bus - она Ба,и так раз 10подряд,я car - она Ка,я трактор - Кака(пока только по настроению).Надеюсь,все это сохранится и закрепится.
Сейчас опять строгая диета,мощный антипротокол и по чуть-чуть возвращаем добавки,от которых отдыхали.
Вопросов накопилось много.Буду задавать по степени важности.
Переходим с рыбьего жира на КЛО 5мл*2р в д(итого 4615МЕ*2р витамина А)+утром 20000МЕ вит А - оставить?или уменшить?У нас появились глазные стимы:начала танцевать под музыку,но иногда кружится и закатывает глаза,когда сидит в туалете поднимает голову вверх смотрит на лампочку и потом медленно опускает - и так несколько раз подряд.Берет 5-6кубиков и перекладывает последний на перед,и опять ,и опять,пока не доползет с кубиками до конца комнаты,потом в другую сторону.Причиной может быть неполноценый антикоревый протокол,я провела только 1день,так как поднялась температура.Теперь не знаю,надо ли нам побольше витА или наоборот отменить на время?
Завтра идем в нормальный садик Милана - Страница 28 763256 Сказали в Нашем об этой затее,думали,что они нас начнут отговаривать,но они поняли и даже выделили асистента на 2недели,чтобы ввел Милану в режим и показал воспитателям,как и что с ней делать.Получается с 9.30 до 12.00 обычный садик(социализация),а с 12.30-15.30 для особых(индивидуальные занятия логопеда и дефектолога).Нагрузка огромная.Можно чем-то помочь в первые недели?ВитС,наверное.Что еще?
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

12.09.11 17:13
Tanya пишет: Question Переходим с рыбьего жира на КЛО 5мл*2р в д(итого 4615МЕ*2р витамина А)+утром 20000МЕ вит А - оставить?или уменшить?У нас появились глазные стимы:начала танцевать под музыку,но иногда кружится и закатывает глаза,когда сидит в туалете поднимает голову вверх смотрит на лампочку и потом медленно опускает - и так несколько раз подряд.Берет 5-6кубиков и перекладывает последний на перед,и опять ,и опять,пока не доползет с кубиками до конца комнаты,потом в другую сторону.Причиной может быть неполноценый антикоревый протокол,я провела только 1день,так как поднялась температура.Теперь не знаю,надо ли нам побольше витА или наоборот отменить на время?
Сегодня был вопрос можно ли на фоне биофильма вводить МВ12.У меня похожий вопрос:можно ли на фоне Макмирора поднять МВ12?
Макмирор сегодня третий день по 1т*2р.Моча коричневая.На второй день приема на голенях появилась светлая прозрачная сыпь,сегодня поднялась выше,почти все ножки в прыщиках(их почти не видно,но под руками чувствуется).Больше ничего не происходит.На ночь даю уголь.Поведение нормальное.Сегодня пошли в сад - все хорошо,сейчас на занятиях.
Как мне правильно поступить:поднимать дальше МВ12(сейчас 600мкг) или лучше вводить DMG?
Еще хочу сразу после Макмирора подключить черный орех,а потом недельки через 3 взять комплекс с полынью на 10дней.Это хорошая идея?
Спасибо!
Татьяна
Татьяна

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

12.09.11 20:08
DMG, конечно! А фолиник в протоколе? Вит.гр.В?
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

12.09.11 20:15
Татьяна пишет:DMG, конечно! А фолиник в протоколе? Вит.гр.В?
Да,В-комплекс Нав 1/4*2р,фолиник 800мкг.Базовый весь,кроме мультиминерала.
Вопрос в том,не мало ли МВ12 600мкг?Продолжать его наращивать(даже не представляю,сколько времени нам понадобится,чтобы дойти такими темпами до 5000мкг),или можно уже и DMG подключать?
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

14.09.11 1:02
Похоже,Макмирор очень даже понравился нашей кандиде Почесать в голове
На прошлой неделе увидела пятно на языке.Давно такого не было,больше года.В последний раз с языка пошло на горло - и закончилось ангиной.И еще под коленками немного чесала.Вот и решила наконец-то испробовать Макмирор.
В пятницу дала полтаблетки на пробу - нормально.С суботы на дозе 1т*2р в д.
Макмирор сегодня третий день по 1т*2р.Моча коричневая.На второй день приема на голенях появилась светлая прозрачная
сыпь,сегодня поднялась выше,почти все ножки в прыщиках(их почти не видно,но под руками чувствуется).Больше ничего не происходит.На ночь даюуголь.Поведение нормальное.Сегодня пошли в сад - все хорошо,сейчас на занятиях.
Язык без изменений,а под коленками появились воспаленные расчесы.В понедельник МВ12 вместо 300мкг*2р в д дала 600мкг утром,так как потом в сад.Сегодня после обеда чуть наметилась кайма на верхней губе и розовые пятнышки на щеке и подбородке возле рта.Ребенок уставший и плаксивый.
Из анти на эти 7дней я оставила только Кандидазе 1к и масло орегано 1к.Ну и чаек слабенький из чабреца мы пьем.
Что делать Question
Наверное завтра подключаю толокнянку и черный орех.А как быть с Макмирором?Додавать 7дней,как положено,или отменять?Не думаю,что это реакция на Макмирор,похоже кандида.Может,от большой дозы МВ12 весело ей стало.Только почему же Макмирор не сработал?И нужен ли он нам сейчас вообще?
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

14.09.11 1:14
Больше на печень похоже. Вот эти расчетсы под коленками у нас была печень.

В последний раз с языка пошло на горло - и закончилось ангиной.
А это точно кандида была а не стрептококк?
Сегодня после обеда чуть наметилась кайма на верхней губе и розовые пятнышки на щеке и подбородке возле рта.Ребенок уставший и плаксивый
Такое может быть, когда гоняешь вирусов. Значит, вполне возможно при повышении МВ12 .
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

14.09.11 11:04
Галина (Птица) пишет:Больше на печень похоже. Вот эти расчесы под коленками у нас была печень.
Раньше я думала,что под коленками у нас фенольные проблемы вылазят.Ввела Молибден 2т,вроде полегче стало,потом на лето перешли на 1 - хуже не было.Но вот именно усиление анти помогает,за 2дня начинает подсыхать,а сходит потом долго.А появилось еще до Макмирора,сейчас только усилилось.
Молибден добавлю,не помешает.
Галина (Птица) пишет:
В последний раз с языка пошло на горло - и закончилось ангиной.
А это точно кандида была а не стрептококк?
Я не знаю.Соскоб делали,но,конечно,нам не сообщили.От ангины выписали антибиотики.А на язык я сама обратила внимание врача.Назначили Dactarin oral gel(противогрибковый).Мы тогда только сад начали,поэтому никто не удивился,что заболели.
Кстати,нам этот Дактарин и под коленки тоже назначали.Надо поискать,где-то должет валяться в аптечке.
Галина (Птица) пишет:
Сегодня после обеда чуть наметилась кайма на верхней губе и розовые пятнышки на щеке и подбородке возле рта.Ребенок уставший и плаксивый
Такое может быть, когда гоняешь вирусов. Значит, вполне возможно при повышении МВ12 .
Значит,вирусы Почесать в головеПосле температуры на 4каплях я уже не удивляюсь.Все может быть.Уже 14капель.ОЛЕ 1к*2р.Может еще 1добавить?хотя 2 - это совсем немало на 17кг.Лау 40пл*3р в д.
Галина,считаете,что надо продолжить Макмирор?
МВ12 держу пока.Для печени Артишок 110мг*2р+Корень одуванчика 125мг,Лецитин 1к,Таурин вернули после отпуска.Чай из шиповника(но он нам с желчью не помогает).Есть еще рыльца и печеночный сбор,но сейчас не рискну давать,так как еще не пробовали.В Украине делали УЗИ всех внутренних органов - все отлично,печень в том числе.Хотя УЗИ,наверное,показывает,когда проблема зашкаливает.
Не знаю,что делать. Милана - Страница 28 295205 Милана - Страница 28 803515
avatar
Tanya

Милана - Страница 28 Empty Re: Милана

16.09.11 17:25
Пришел наш результат Иму про 200:
Непереносимость уровня 1
Арахис* Кефир* Овёс Спельта
Бразильский орех
Кисломолочные продукты изготовленные из коровьего*
Пшеница Ячмень
Глютен Коровье молоко* Рожь
Камут
Миндаль Семена подсолнечника
Непереносимость уровня 2
Фисташки Фундук
Непереносимость уровня 3
Мак Орех кешью Рыба-меч
Милана - Страница 28 408601Это значит,что у нас в рационе до сих пор присутствует и глютен и казеин?????????????? Милана - Страница 28 803515
Ну из кешью мы пробовали кефир месяца 3назад и в качестве поощрения иногда получала 1-2орешка.
А лецитин из подсолнечника теперь тоже отменить?
А рыба меч откуда?Я ее никогда в глаза не видела.Может,из КЛО? Почесать в голове
Я в шоке В шоке! Милана - Страница 28 568300 Милана - Страница 28 568300 Милана - Страница 28 568300
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения