Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 2:32
Ой, как это замечательно! Какие вы с Миланкой молодчины, заслужили долгим и упорным трудом. одобряет А дальше будет еще лучше. хе-хе Ну кто после этого не поверит в биомед! торжество
Ирина К
Ирина К

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 2:43
Празднуем!
avatar
марина\ илюшик

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 6:26
Как здорово! торжество торжество торжество
Ксюня
Ксюня

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 8:03
Ну наконец-то!!! Ура!!! торжество
gelle
gelle

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 12:31
Безмерно рады за Вас!!! cheers Какое счастье слушать своего ребенка!!! ❤ МОЛОДЦЫ!!! ❤
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 13:35
Так держать! cheers
Главное, что увереннсть мамы растет!
Впереди еще много побед Празднуем!
avatar
СветланаЛ

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 14:13
УРА!!!!Наконец то!!! kiss букет Празднуем!
Новикова
Новикова

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 14:40
Поздравляем!!! букет
avatar
LILI

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 14:45
торжество Ура!!! торжество торжество торжество
avatar
ИринаУ

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 15:20
Татьяна, любых слов будем мало чтобы передать мои ощущения! торжество Тем более Ваши подмигиваю .
Рада что еще одной более уверенной мамочкой стало больше sunny .
Надеюсь когда-то испытать такие наиприятные переживания в отношении Фариски молитва
Татьяна7
Татьяна7

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 15:52
Таня, поздравляем! Когда читаешь о таких достижениях деток, тем более нашего года рождения, то открывается второе дыхание! Спасибо! букет
avatar
Tanya

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 16:29
Вчера приходит муж с работы,а я ему сразу дневник в руки - шок хе-хе Минут через 5 говорит:"А может Милана с нами по англ пытается говорить,а мы,балбесы,не понимаем Почесать в голове
Он до сих пор биомед воспринимал,как мою блажь.Ну,как другие женщины требуют золото или меха,а я коллекционирую баночки.Последний месяц я его уже задолбала:смотри,пазл сложила;слышал,мама сказала?видел,горшок сама вылила?штаны одела.А он только отмахивается,она же растет,пора б уже в 5-то лет пазл для 2-леток складывать.А то,что 3года "не росла",а тут вдруг повзрослела?с чего бы это?
А тут чужие люди заметили,да еще и проффесионалы,им то не могло показаться.
Девочки,спасибо всем за поддержку.В последние полгода что-то так тяжело было,сомнения одолевали.Биомед больше года,а результатов не было.И судорги,и экзема добавилась.Бросить все мысли не было,а вот начать все с начала - появлялась.Почему у других что-то происходит,а мы топчемся на месте - значит что-то не так я делаю.И только под четким руководством Галины ( порка bash ) - вместо того,чтобы все отменять,мы пошли дальше.Галиночка,Вам отдельное огромное спасибо!
Так хочется написать "заговорила" без скобок!И чтобы все слова повторялись и сохранились,и чтобы новые сыпались.
У нас как раз в среду психологическое тестирование.Воспитатели,конечно,расскажут о наших успехах,но как сама Милана поведет себя,проявится ли в полную силу.Держите за нас кулачки.
Natalia
Natalia

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 17:08
Таня, оооооооооооооооочень рада за вас с Миланой.
Терпение и труд все перетрут. Наконец-то и на вашей улице праздник!!!
Взлетная полоса уже позади - а дальше вверх, а там... Столько впереди чудес!
Удачи на комиссии. Уверена - все будет хорошо! Держу за вас кулачки.
DOBERLIS
DOBERLIS

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 17:34
Искренне рады за вас! Если такие успехи в начале хелирования, то это точно ваше, и через год вы не узнаете ребенка..дай бог!! sunny
Татьяна, а какой пантетин вы даете? Я тоже его очень люблю, скоро заканчивается, думаю еще заказать. А когда был перерыв, какие изменения вы увидели без него? И какие у вас улучшения на нем? Нам он очень помогает с желчью.
Таня, если вам это поможет, то я даю бутираты на ужин с пробиотиками на ночь..
Olya
Olya

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 19:27
Таня я вас поздравляю, это очень большое счастье, когда слышишь голосочек своего ребеночка. Молодцы. flower flower flower
МарНик
МарНик

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 19:30
Здорово-то как!!! Почитаешь об успехах и надежда окрыляет. cheers
avatar
Юлия1983

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 19:39
Танечка, привет! Таня, я так искренне рада за Вас с МИланочкой kiss Какие Вы молодцы! Наконец то у вас это произошло, чего ты так долго ждала и Миланочка начала говорить . Я помню твое письмо ,как то здесь на форуме, когда ты писала, что руки совсем опускаются и что ничего не меняется, не смотря на все приложенные усилия. Вот тебе и результат. Миланочка заговорила. А главное то все понимать то начала. Значит все вы делаете правильно. И все обязательно получиться. kiss Теперь пиши почаще о приятном. подмигиваю
Настя
Настя

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 20:10
Таня и Миланочка очень рады за Вас!!!Вот оно счастье!!!Дальше будет только лучше и быстрыми темпами!!! cheers
ellena076
ellena076

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 22:41
Таня, от всей души поздравляю!!! Очень рада за вас!!!
И мои кулачки вам @@@@@@@
Мама Акима
Мама Акима

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

04.02.12 23:01
Молодец Миленочка! Поздравляю!!?
Tanusha
Tanusha

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

05.02.12 0:43
Танечка и Миланочка, как приятно читать о ваших успехах! kiss
avatar
Tanya

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

05.02.12 1:06
Девочки,спасибо большое!Теперь думаю,как бы все это закрепить Почесать в голове
МВ12 подниму точно и ДМГ,наверное,до 125мг*2р.Хелирование будем продолжать.Эээх,еще Вирастоп впереди хе-хе
DOBERLIS пишет:Татьяна, а какой пантетин вы даете? Я тоже его очень люблю, скоро заканчивается, думаю еще заказать. А когда был перерыв, какие изменения вы увидели без него? И какие у вас улучшения на нем? Нам он очень помогает с желчью.
Пантетин Source Naturals 300мг 1/4т*3р.Не знаю точно,как он там на нас подействовал,с желчью у нас проблем сейчас нет,но с вводом этой добавки я получила счастливого жизнерадостного ребенка.До этого плохое настроение было нормой,даже выражение лица какое-то страдальческое было.Теперь,конечно,случаются слезы,но не целый день, и постоянное нытье тоже ушло.
DOBERLIS
DOBERLIS

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

05.02.12 3:25
Спасибо
А, скажите, они легко делятся?
Еще раз, спасибо, и удач вам !!!
avatar
Tanya

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

05.02.12 3:34
Таблетки большие длинные.Режу ножом.Не очень твердые,но и не крошатся.
Ника-с
Ника-с

Милана - Страница 35 Empty Re: Милана

06.02.12 14:04
Поздравляю, вот и на вашу улицу пришел праздник!!!! букет
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Мы тоже за вас кулачки держим!!! Пусть Миланочка показывает всем новые достижения!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения