Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 21:07
Фенольного у нас действительно очень много.Но все,кроме ГСЭ,вводилось нормально.Щеки-уши у нас никогда не краснеют(я так запомнила главный признак фенольных проблем).А какие у Вас еще признаки есть?Почему же ванночки тогда не помогают?
у нас с ГСЕ самая отчетливая фенольная картина маслом. Самый главный признак - бдение по ночам, без всяких истерик. Просто как по будильнику открываем глазки. На уши не сразу обратила внимание. Иногда краснеет одно, и то сзади. Легко не заметить. Но я уже как Шерлок ребенка изучаю с ног до головы lol!
Когда сон сбивается, то ванночки нам как мертвому припарка. Но когда все стабильно, то я делаю все равно для профилактики. Вчера и кремом Киркмановским натерла :evil: Может и вправду бури.... :vampire:

НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 22:39
Сегодня новолуние.У меня ребенок конкретно зависимый,сил больше нет.
Оnor
Оnor

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:06
Tanya пишет:Но все,кроме ГСЭ,вводилось нормально.Щеки-уши у нас никогда не краснеют(я так запомнила главный признак фенольных проблем).А какие у Вас еще признаки есть?

Я когда то уже писала, так что скопирую оттуда:
Фенольную чувствительность я вычислила совершенно случайно. На продукты реакции не видела.
Я уже не помню, чем руководствовалась, когда ввела ванны с магнием сульфатом - но вот тут после миндального молока, начались скачки перед сном и совершенно невменяемое поведение, очень похожее на кандидное. Потом еще был аналогичный эпизод с высокофенольными продуктами. Окончательно все прояснил ГСЕ.
Я начала его давать и, наряду, с положительными сдвигами увидела ужасное поведение: дети все время лезли вверх, карабкались на стенку, прыгали, лезли на спинки диванов и кресел, бесконечные песнопения, проговаривания стихов и рекламных роликов и стали просыпаться ночью. Сначала я списала на эффект отмирания, но не сорбенты, ни время не помогало - становилось хуже. Прием ГСЕ остановила, а потом пришло в голову про фенолы.
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:11
Таня, прости что в твоей темке Смущение

Ну вот эти фенолы, чую у нас они тоже есть.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:30
Ну вот эти фенолы, чую у нас они тоже есть.
Девочки, не знаю каким чутьем я почуяла их т.к. реакции "как по книжке" у нас не было, но с вводом ноу-фенола, как же ребенку легче стало. Может действительно надо попробовать. А ванны нам тоже не очень сильный эффект дают.
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:31
Надя, а в каком количесвте и как ты даешь НО-фенол?
avatar
Tanya

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:33
Вот и моя в последний месяц стоит на подоконнике.Раньше.еще до боимеда,часто лезла к окну,сидела.смотрела.Даже не заметила.когда прошло.А сейчас мультфильмы смотрит стоя на подоконнике.Никакого страха и близко у ребенка нет.
Девочки,а вот подскажите.Если я не уверенна.фенолы или другое что.Ванночки буду делать регулярно.Из фенольных продуктов у нас только оливковое масло,могу убрать.А вот с добавками посложнее,все убирать не хочу.Можно молибден взять?Или сначала лучше ноуфенол попробовать?Эти две добавки идут вместе?Я так поняла,что ензим будет расщеплять фенолы - и реакции не будет.А молибден смягчает реакцию.С чего лучше начать?
Надя,а молибден ты с какой целью брала?и что он Вам дал?
Ох,никогда не идет,как планируешь.Ну вот,до конца ввода базового протокола совсем чуть-чуть осталось.То одно вылезет,то другое.А основные терапии пока ждут своей очереди.Может потом,с уже имеющимся "багажом" хоть результат будет заметней.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:39
Надя, а в каком количесвте и как ты даешь НО-фенол?
Я давала и даю по одной капсуле за полчаса до еды ( любой )

Надя,а молибден ты с какой целью брала?и что он Вам дал?
Молибден я ввела уже позже ноу-фенола. И у нас доза немаленькая ( 500 мкг). Ввела я его когда на хелировании нас сыпью просто засыпало и несколько раз замечала, что как только пропустит дите прием, так сразу сыпь лезет.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:41
Ох,никогда не идет,как планируешь
Ой, Тань, не знаю у кого как, но у меня НИКОГДА ничего по плану не шло. Легче стало жить когда поплыла по течению и стала разгребать проблемы по мере их появления.
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

04.03.11 23:42
Можно молибден взять?Или сначала лучше ноуфенол попробовать?
Лучше всего ввести и то и другое.
Natalya_M
Natalya_M

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 15:50
Таня, это чудная девочка на подоконнике и есть МИЛАНА?!! Слушай, если ты еще раз начнешь хныкать, приеду в гости (без приглашения), оставлю Вероничку на месяцок, а с Миланой поедем в Беловежскую пущу к Деду Морозу! У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я это точно знаю! подмигиваю ❤
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 15:51
Милана- Красотка! одобряет одобряет одобряет
Nadin
Nadin

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 16:32

Таня, это чудная девочка на подоконнике и есть МИЛАНА?!!
Tолько увидела это чудо на подоконнике и тот же вопрос возник. Танюш, девочка у тебя и впрям красавица. kiss
avatar
Tanya

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 17:16
Девочки,спасибо!Так приятно такое читать.Специально заглянула,не написал ли кто Милана - Страница 19 824912
Невозможно стало сфотографировать в последнее время:ни посмотрит,ни улыбнется по заказу.Перебираю прошлогодние фотки - такого не было.По 10-20кадров надо сделать,чтобы хоть 1нормальную фотку сохранить.
Настя
Настя

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 17:21
Tanya пишет:Девочки,спасибо!Так приятно такое читать.Специально заглянула,не написал ли кто Милана - Страница 19 824912
Невозможно стало сфотографировать в последнее время:ни посмотрит,ни улыбнется по заказу.Перебираю прошлогодние фотки - такого не было.По 10-20кадров надо сделать,чтобы хоть 1нормальную фотку сохранить.

У нас когда маленький был,всегда позировал и в объектив смотрел, а теперь не поймаешь его,давно уже нормальных фоток не получается.
Милана хороша!!! Улыбка
Вот покажи наших детишек - все такие хорошенькие,ну как можно подумать,что с ними что-то не так!!!
Будь проклят этот аутизм!!!
Olya
Olya

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 17:22
Я тоже сначала не поняла, туда заглянула или нет. Девченка и вправду красавица. Я всегда за вашей темой наблюдаю подмигиваю
Evgenia
Evgenia

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 17:39
Таня, по Вашим рассказам выходило, что у Вас не ребенок, а монстрик неуправляемый. А Милана у вас - kiss
avatar
Tanya

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 18:04
Evgenia пишет:Таня, по Вашим рассказам выходило, что у Вас не ребенок, а монстрик неуправляемый.
Ну когда я такое писала Смущение
Милана у меня очень хорошая спокойная девочка.Только плохо спит,развитие на 1.5-2года в наши 4 и впред оно не спешит.Ей ничего не интересно из нормальных занятий и целыми днями она занимается разной фигней.Я очень боюсь,что так будет всегда.Может поэтому и пишу больше о плохом,а хорошее как само собой разумеющееся.
Nadezda
Nadezda

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 18:59
Tanya пишет:
Ей ничего не интересно из нормальных занятий и целыми днями она занимается разной фигней.

Прямо наша характеристика Бледнеет
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 19:50
Обалденная ава! Милана таакаая красотулька 👼 kiss sunny
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

06.03.11 20:23
Таня,Милана ну просто чудо-чудное!!! kiss


У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Присоединяюсь к Наташиным словам!
avatar
Tanya

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

07.03.11 13:39
Девочки.спасибо Вам за теплые слова.Хоть чем-то мы можем похвастаться - внешностью реверанс
Я теперь.по примеру Вики,когда вижу маленьких умненьких деток.думаю:"О,какие!Зато моя Милана самая красивая!",а остальное когда-нибудь приложится подмигиваю

Сегодня делила Селен.Открыла капсулу - и прямо очень сильный запах,какой-то синтетический,неприятный.Понюхала в баночке - такой же,но полегче.Кто принимает селен,понюхайте его,пожалуйста.есть ли запах.Это нормально?Строк годности до 2013г,баночку только распечатала.
Я вообще-то чувствительная к запахам,может другой бы и не заметил,но смущает,что ненатуральный какой-то,едкий.Кажется,что до сих пор его чувствую.когда в кухню захожу.
avatar
veronika

Милана - Страница 19 Empty Милана

07.03.11 14:03

У нас селениум от Киркман, совершенно без запаха, попробуйте на вкус, у нас безвкусный,
немного похож на раскрошенный мел.
Ксюня
Ксюня

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

07.03.11 14:40
Таня, у нас такой же селен. Да, вонючий, ну и ладно, лишь бы помогал. Я на нем улучшение понимания видела, значит, работает. Давай своей красотке.
avatar
Tanya

Милана - Страница 19 Empty Re: Милана

07.03.11 14:50
Cпасибо!Я боялась,может испортился или еще чего.Попробуем,значит.
Ксюня,а сколько ты Глаше даешь?Вижу,многие мамы дают 100 и даже 200.Я пока нацелилась на 50.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения