Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

07.10.10 12:28
Здравствуйте!!!!Мы на диете уже почти 4 месяца!!!!Получила посылку, слава Богу , без проблем. Начала постепенно вводить добавки , как и рекомендуется, наращивая дозу. Сейчас принимаем GSE (дифлюзола я в наших аптеках так и не нашла. поэтому 5 дней пропили Макмирор), довела до 1 капсулы Магний. У меня вот какой вопрос: я так поняла, что при нашем весе нам нужно принимать 2-3 капсулы Магния в день. мне нужно ввести полную дозу Магния, чтоб начинать вводить Кальций или можно уже подключать постепенно Кальций.
Я заказала но-фенол и Молибден, чтоб уменьшить фенольную чувствительность, но посмотрела по прошлым анализам, у Гены был достаточно низкий уровень меди. Я так понимаю, что Молибден нам нельзя принимать?Он же понижает медь...Читала, что но-фенол в повышенных дозах натощк может помочь и с дрожжами...В какой дозировке можно давать его?
avatar
DevisaGa

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

07.10.10 17:37
Алена пишет:довела до 1 капсулы Магний. У меня вот какой вопрос: я так поняла, что при нашем весе нам нужно принимать 2-3 капсулы Магния в день. мне нужно ввести полную дозу Магния, чтоб начинать вводить Кальций или можно уже подключать постепенно Кальций.
Ну во первых какой магний? Девочки, ну уж пора бы разобраться, что мы не капсулы даем, а добавки. Капсула может быть и пустая - будет от нее польза? А раз нет, то давайте считать не капсулы, а добавки - значит, в мг. Нет, совсем не обязательно доаодить сначала до полной дозы мания. Вполне можно идти ступенчато, добавляя по очереди то магний, то кальций. НО! Когда добавляется доза той же самой добавки, если нет проблем, это можно сделать и через три дня после предыдущего добавления. Если же вводим дозу новой добавки - значит, неделя после последнего изменения дозы предыдущей добавки, чтобы точно убедиться, что проблем с той нет.

Я заказала но-фенол и Молибден, чтоб уменьшить фенольную чувствительность, но посмотрела по прошлым анализам, у Гены был достаточно низкий уровень меди. Я так понимаю, что Молибден нам нельзя принимать?Он же понижает медь...
По каким конкретно анализам? волосам? Это еще не факт. Надо сделать анализ крови.

Читала, что но-фенол в повышенных дозах натощк может помочь и с дрожжами...В какой дозировке можно давать его?
Да, действие немного аналогичное кандексу.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

08.10.10 16:27
Спасибо, Галина, за помощь. Ввожу Кальций- Kirkman`s Hypoallergenic Calcium Capsules with Vitamin D200 mg 120 Capsules -с ½ капсулы, буду доводить до 3 в день (это 600 мг.) соответственно Магния должнобыть 300 мг - Kirkman`s Magnesium Glycinate - Bio-Max series- Hypoallergenic100 mg 100 Capsules. Я правильно иду?.Таким образом, я пока остановилась на 100 мг. Магния и + 100 мг (ввела пока)Кальция.
Насчет уровня меди, то пониженный показатель по анализуволос, по биохимии крови этот компонент не определяли. В ближайшее время будемсдавать опять и обязательно постараемся и медь проверить…
Я еще раз хочу спросить по но-фенол, сколько нужно натощакдля борьбы с дрожжами? Как его вводить, как и добавку начиная с низкой дозы инаращивая, либо можно сразу нужную дозировку вводить?
У нас вот такой
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=733


Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

11.10.10 14:15
Все больше прочитывая информации на этом сайте, я понимаю, что мне нужно обязательно комплекс для поддержки надпочечников (у нас анализ волос показал сильно повышенный Na - 3 cтепень отклонения, да и калий, еще тогда рекомендовали провести оценку функции надпочечников, но я и не поняла, что это важно). Но я еще и базовый не ввела... Сейчас принимает Генка:
после завтрака: GSE, кальций(200 мг.) + вит. С (250 мг.)
после ужина :Магний 100 мг. + кальций 200 мг., GSE Kirkman`s GrapefruitSeed Extract Hypoallergenic 125 mg. 120 Capsules (через час-актив. уголь), сейчас еще и Чабрец даю по 1 ст.л. 3р/д
Понимаю, что с дрожжами у нас все равно паника, довела до 2 капс. GSE (после второй видна реакция отмирания), но гусиная кожа на ногах не проходит, а еще и чешется. Сейчас заказала Кандидазе +Вирастоп (может это и поможет снизить проблему). Еще помню, что дерматолог прописала Вит. А, думаю, что OLE поможет с вит. А.(а как его вводить с такими дрожжами...), но до его ввода мы еще не дошли....
Короче говоря, хочется все проблемы решить сразу, чтоб времени не терять, может пока можно начать пить солодку и ввести обычный масляный вит А.?Посоветуйте, пожалуйста!!!
avatar
DevisaGa

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

11.10.10 15:04
Солодку можно, почему нет - только не чай, а прямо молотую. А с витамином А поосторожнее, он вам наверняка очень нужен, но и дрожжей от него может быть - мало не покажется.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 8 Empty у нас обнаружили 2 вида стафилакокка

12.11.10 13:23
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!Давно не писала, так как занята была Генкиной болезнью, у нас сильно повысился был ацетон, с сильной рвотой, не ел ничего ровно неделю, сейчас нормализовалось...Во время болезни каждый день сдавали анализ мочи, в последнем вроде все исправилось и лейкоциты и ацетона уже нет , следов белка уже нет, но осталась слизь в большом количестве...Оттиты и гайморит тоже совсем замучили, поэтому сдали бакпосев из уха и бакпосев мочи. Обнаружили в ухе стафилаккок эпидермис + золотистый стафилаккок, а в моче золотистый стафилоккок. С делала сравнение по всем отмеченным антибиотикам и получилось, что все это нам лечить можно Рифампицином (очень серьезный антибиотик!!!). Врач посоветовала подождать восстановления ЖКТ, а потом 7 дней пропить с пробиотиком и лучше КРЕОНОм и витаминами, ну и Эссенциале мы и так пьем...Пробиотик и витамины (Витаспектрум) я уже заказала, но посылка еще не пришла. Прошу Вашего совета: может есть более щадящие и в то же время действенные методы борьбы с нашими видами стафилакокка??? Читала про горький апельсин..., либо лучше всеже травить антибиотиком???
На диете мы уже 5 месяцев!!!!!!!!Самой не верится!!!! Результаты однозначно хорошие и обнадеживающие!!!!
Из последних достижений: Гена сам научился возить грузовик за веревку, подтягивать штаны, все время что-то себе под нос невнятное произносит, ранее было только мычание. Самая большая заслуга думаю в этом ГСЕ, Генке очень на нем хорошо!!! Прошли агрессия и самоагрессия, он стал намного спокойнее!
Сейчас принимаем 600 мг Кальция в день, 300 мг Магния глицинат, Витамин С, L-таурин, Эссенциале, ГСЕ по 125 мг 2 раза в день, Вит Е + СЕЛЕН. Хотела начатькурс Кандидазе + Вирастоп, но из-за болезни пока отложили. ОЛЕ пока не ввела, что-то я побаиваюсь разрастания кандиды...
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

16.11.10 16:30
Здравствуйте!!!Что-то мне никто не отвечает... Бледнеет Посоветуйте, пожалуйста по прошлому вопросу и по новому: явна видна реакция на OLE(не очень хорошая), даю 3 дня, 1- 1/2 ч.л.,2- 2/3 ч.л 3- 1 ч.л. Вроде все бы ничего, но как-то активность повысилась и щипания сильные появились, но ни истерик , ни капризов нет в общем-то...Стоит перетерпеть этот период или снизить дозу???На фоне постоянных болячек все же очень хочется поддержать иммунитет...Заранее благодарю за помощь!!!
avatar
DevisaGa

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

16.11.10 17:23
Во первых, очень быстрый подъем дозы. И я не поняла, я что за ОЛЕ такой, что чайными ложками меряется?
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 8 Empty Re: Алена и Гена

16.11.10 17:45
у меня вот такой :
Carlson`s Cod Liver Oil Lemon Flavor 250 ml CAR-CLO250

Я уже поняла свою ошибку это не OLE, а CLO/// Смущение Простите...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения