Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 16:27
Может, у меня и глупый вопрос, но я его все же задам: а нет ли у ребенка передозировки? Вит В 50мг, селен 200мг, цинк 50мг-это не очень много для 3-хлетнего малыша? Может, попробовать дозы снизить и посмотреть? Но, может, я и не права...Тогда, беру свои слова обратно.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 16:46
Те добавки,о которых вы пишите у нас введены уже давно и было все в порядке.Началось все с жары летней, все лето боролись,а похолодало- немного легче стало и я Триэнзу ввела сразу с 1/8 как положено,прошло уже 10 дней только до 1/6 дошли и все , неужели это она так на нас влияет,мне казалось, что лучше должно быть и с пищеварением и с поведением.как следствие.Может это все таки Кандида Клир там много всего,хоть она и от кандиды,но я так понимаю,что-то точно не наше,попробую завтра отменить.Еще с лета (второй месяц пьем)у нас Культурелла- была ли на нее у кого то реакция?
avatar
МамаАлёши

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 17:22
мой сын на культурелле реагирует запорами и плохим настроением
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 18:11
Те добавки,о которых вы пишите у нас введены уже давно и было все в порядке.Началось все с жары летней, все лето боролись,а похолодало- немного легче стало и я Триэнзу ввела сразу с 1/8 как положено,прошло уже 10 дней только до 1/6 дошли и все , неужели это она так на нас влияет,мне казалось, что лучше должно быть и с пищеварением и с поведением.как следствие.Может это все таки Кандида Клир там много всего,хоть она и от кандиды,но я так понимаю,что-то точно не наше,попробую завтра отменить.Еще с лета (второй месяц пьем)у нас Культурелла- была ли на нее у кого то реакция?
Кука, выкладывайте все что ребенок ест и какие добавки принимает - будем искать врага.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 20:35
Итак:1Меню:Пшенка,рис(длинный),картофель(очень мало),цв.капуста(раз в недель),кабачки,петрушка,груша(2-3 в день),апельсин(либо половинка либо через день,мало),масло оливовое(только когда запекаю в духовке),огурец свежий,стевия.Пьем компот ли морс клюква или брусникаи чай с душицей и солодкой 2-3 раза в день.
2.Добавки:Омега-3(680МГ)- один раз в день утром,Вит.С(из Амлы-200мг)-в три приема,Селен-200мг-в два приема,
Втаминный комплекс В-50:В1-25мг,В2-25мг,В3-25мг.В5-25мг,В6-25мг,В12-25мг,Биотин-25мг.Фол.к-та-200мг,Холи-25мг,ПАБК-25мг,Инозитол-25мг-1 раз в день,КандидКлир(сложно посчитать в мг) 1 капсула в день в три приема,Цик- 25мг-1 раз вечером,Сиимарин(1 капсула в днь)-в три приема,ОЛЕ(420мг)-1 раз в деь утром,Чесок-1кап.-1 раз в день.Магний 75мг,Кальий 150мг.Все НуФуд.+Вит.А и Е(наши)- два раза вдень.
3.Антикадидные ср-ва:Ротирую Толокнянку по 30мл -3раза в день,Цитросепт- по 10-15 кап 2 раза в день,Масло орегано-по 3 кап 3 раза в день.
4.Ферменты и пробиотики:Кандекс-утром за 1/2 до еды 1 кап,Триэза 1/6 кап-1 раз в день,Культурелла- на ночь.
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 21:59
Пьем компот ли морс клюква или брусникаи чай с душицей и солодкой 2-3 раза в день.
С чем компот? Что добавляете в морс, кроме ягод и как даете чаи?
Дайте ссылки на:
Омега-3(680МГ)
Вит.С(из Амлы-200мг)
Холи-25мг,ПАБК-25мг,Инозитол-25мг-1 раз в день
Вит.А и Е(наши)

Ротирую Толокнянку по 30мл -3раза в день,Цитросепт- по 10-15 кап 2 раза в день,Масло орегано-по 3 кап 3 раза в день
.
Какие изменения Вы видите на ротации этих средств? Что действует лучше, а что хуже?

Однозначно уберите культуреллу, три-энзу, Кандида-клир, АПЕЛЬСИНЫ, грушу оставьте одну штуку в день, Уберите на время картошку и цв.капусту.
P.S.Вообще-то я бы оставила только рис и пшено, кабачок, огурец и мясо, грушу, стивию, пить только воду.
Все добавки я бы убрала и после того как с диетой наладится вводила бы снова. Оставила бы только анти протокол и то быстрее всего толокнянку. Кажется что это займет много времени , но вот столько времени уже потеряно на эти разборки с кандидой , что я бы именно так и сделала. Вам нужно сперва наладить питание, а потом все остальное.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 22:11
компот и чай со стевией(уже в бутылочку щепоточку),Все бады у меня из Парадигмы(ссылку дам).Раьше нам очень помогала толокнянка,после курса Макмирора тоже был эффект,сейчас не вижу, хотя толокняку мы давно е пили,надо попробовать-слишком увлеклась новыми средствами...
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 22:36
Пробуйте толокнянку и
Однозначно уберите культуреллу, три-энзу, Кандида-клир, АПЕЛЬСИНЫ, грушу оставьте одну штуку в день, Уберите на время картошку и цв.капусту.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 22:51
Убрать только это пока,точно?У меня уже в мозгу начало с нуля замаячило...
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 23:43
Убрать только это пока,точно?У меня уже в мозгу начало с нуля замаячило..
Это надо убрать точно. Я Вам предлагала всю натуропатию отменить и начать с нуля потому что у Вас там такая каша получилась, что сразу не разберешся. Поэтому я считаю что надо все-таки с диетой разобраться и кандиду хоть как-то усмирить, а потом добавки по одному вводить. Из-за этого я и спрашивала о ссылках, может что-то не то с ними также.
Но Вы то понимаете, что это сделала бы Я, а вот ВЫ сделаете так как считаете нужным. Я хочу сказать, что выбор то за Вами.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 23:55
А Кадекс?Его убрать?Мы с него начиали
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 0:00
Уберите все и посмотрите что будет, подумайте о вашей диете и СПЕРВА вводите Энзимы. Потом напишите какая у вас диета, поведение и поговорим о кандексе и может еще какое антикандидозное.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 0:11
Спасибо за совет, понимаю, что это самый верный выход из сложившейся ситуации,готова начать снова, но расстроена безумна.На диете мы 8 месяцев, все вроде вычистили,проколов нет,хотя стаовится все труднее-появился интерес,внимание и любопытство, но мы все равно стараемся всей семьей и особено настя всегда бдит где он,что в руках,что во рту.Ладо ничего не поделаешь надо дать его измученному организму отдохнуть и снова в бой Бледнеет
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 0:16
Диета такова:мясо-курица,свинина,говядина,индейка,крупы-пшенка и рис,овощи-огурец,цв.капуста,картофель,кабачок,фрукты-груша и апельсин.Питье-морс и компот из клюквы или брусники со стевией, чай с душицей.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 2:03
Апельсин я бы пока убирала, и кишечник раздражает и кандиду кормит, да и клюква тоже может давать повышение кислотности и раздражать, посмотрите с это боку, там все хорошо? Вы методом исключения все смотрели?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 3:46
Кука, Вам уже не один раз и не один человек говорил убрать апельсины. Последний раз я их четко выделила


Цитата:
Однозначно уберите культуреллу, три-энзу, Кандида-клир, АПЕЛЬСИНЫ, грушу оставьте одну штуку в день, Уберите на время картошку и цв.капусту.
Почему Вы за них так держитесь? Уберите цветную капусту и пить давайте только воду, можно чуточку стевии туда положить. Вот с этого начинайте и тогда будем двигаться вместе вперед.
Со стивией еще один нюанс - я много всяких стевий пересмотрела и нашла только ту в которой один только кремний немного добавлен и все, а во многих была куча всяких добавок - с чем Ваша стевия? там еще что-то есть? Она в порошке или каплях?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 8:32
Я за них совсем е держусь, убрать, значит убрать.просто Admin просили еще раз четко написать диету-я повторилась.Апельсины убрала и картошку с капустой тоже.Отменила и Кандекс,сегодня наблюдаю.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

05.09.10 13:31
Не переживайте чем чище диета тем легче ввсе вводить назад, ярче реакция. Вы почитайте про Морошку, Ваню и перепелиные яйца.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

06.09.10 22:40
Спасибо большое двочки за подсказки!Нам уже лучше за да дня!Правда плностью все я не решилась убрать ,но убрала все по максимому-и продукты и доавки.Осталось только то,что введено давно(5-6 месяцев)т.е.-Витамин С(200г).В50 комплекс,Магний (500мг),кальций(200иг),витамиы А и Е и минералы Селен и Цинк и ОЛЕ.Антикадидное-Толокянка по 30мг 3 раза в день+Энторосгель1-2 раза.Из еды:рис,пшено,мясо,кабачок,одна груша и стевия.Поведение улучшелось сразу-прсал кусаться и потоянно орать,мене агрессивен,хтя по-прежему требователен,но с этим можно бороться и спавляться,засыпает лучше и спит дольше,меня не выгоняет.Сегодня даже на площадке с ребятами бегал.УРА!Немого отлегло.Стул уже не такой жидкий и без кислого запаха,но еще не тот и с песком,как было раньше.Надеюсь дальш будет лучше.буду все писать.Без ваших посказок уже немного боязно действовать,хотя все вроде понятно.Но теперь для меня лучше спрость и получить одобрение,нежели действовать самостоятльно(опыт есть опыт).Еще раз большое Вам спасибо.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 0:41
По поводу стевии так и не ответила-она от NOW в порошке,вроде ничего лишнего.нам намного лучше.Стул хороший,полостью переварен!!!Давно такого не было.Появились правда новые заморочки-не дает выключать мультики даже на ночь(раньше не проблем,выключила,значит все),а сейчас,третий день истерика до тех пор,пока снова не включу,и так засыпает.Пока вонвь ничего не вводила,хочу закрепиться и начать с Каднекса?Или Триензы?
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 6:43
Кука, дайте ссылки на вит А,Е и С пожалуйста.
Lida
Lida

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 8:00
Я вообще к стивии как то плохо отношусь, как то вот я её сильно не пользовала никогда, потом появился кселотол, им немного побаловалась, не нравится мне стивия чего то.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
МамаАлёши

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 12:21
Девочки я тут на днях так ржала по поводу стевии. Так как я ее в глаза не видела, не пробовала а тут в диабетическиом магазине увидела расфассованную траву по маленьким пакетикам. Вид я вам скажу - анаша-анашой. Прихожу домой заварила, пакетик распечатанный (он прозрачный) по полочке оставила, приходит муж. Глаза квадратные - ЧТО ЭТО????? Я говорю мне пить нельзя, курить тоже, вот травкой расслабляюсь... Видели бы вы его после этого, он реально подумал что уже на косячки перешла смех смех смех
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 22:32
A нам только стивия и идет. Но у нас она в виде белого порошка - мелкого-мелкого и хватает всего лишь малюсенькой щепотки для вкуса, но соглашусь что это не идеальный вариант, вот подумываю в сторону ксилитола.

Лида, ксилитол какой на вкус и как кандида? любит его?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 4 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 22:49
Витамин А-ретиола Ацетат(капсулы 33 000МЕ Ретинол),Витамин Е-@-токоферола ацетат 50% раствор в масле 10 капсул по 0,2г),витамин с (NOW)-Tru-C biocomplex:одна капсла содержит:Витамин С(из эксракт Амлы)20мг,Рутин50мг,Лепесики розы20мг,Косточек винограда экстракт20мг.(мин.90%полифенолов)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения