Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

24.04.10 10:46
Я живу с Юлей Соколовой в одном подъезде, пока у меня трудности с регистрацией. пишу под ее ником.
На диете мы с января 2010.На строгой(без сои,сахара и яблок) с февраля.На данный момент введены Цинк(покапсулы),В-50(пол-таблетки) и Магний(пол-таблетки).Из антикандидных сейчас Цитросепт,но только что закончили неделю Макмирора.Не могу победить кандиду, такое впечатление ,что практически никогда я не вижу ребенка без нее.Едим только пшенку,рис,гречку.иногда картошку,пьем компот на фруктозе и чай с медом.груши,бананы,очень любит ,особенно корки от них-съедает все до прозрачной тонкой корочки.Со стулом иногда ничего.иногда начинает пропускать целый день по чут-чуть,зажимается,хотя может и нормально покакать.Горшок не признает.Не говорит ни слова,есть только звуки,много криков,истерик.Боится больших учреждений похожих на поликлиннику.Целыми днями готов смотреть мультики,но только определенные.Гулял до настоящего момента только в каляске-ехать,ехать и ехать.Сейчас стал вылезать на любимых площадках,бегать,лазить,качаться.Да-это еще одно наше любимое занятие-лазиет он очень хорошо!Четко и скоординированно!Со сном были проблеммы очень великие,потом чуть-чуть стало полегче-выработался режим,сейчас опять бывают :не хочет ложиться и все, хотя и встает рано .а все равно скачет до последнего,или стоит на батарее у окна глазеет,или вообще из комнаты выходит.Вопросов очень много,не смогу сразу озвучить все поскольку не хватает времени сконцентрироваться.Основные:как улучшить сон,что вводитьследующим(я капила витамины С,А.Е),кто работал с гомеопатами( я сейчас жду персонального лекарства от нашего врача),кто-нибуть пробовал Аутонозод(изотерия,приготовленная на крови пациента)?Подумаю еще и обязательно напишу все по порядку.
Я из новичков,и поэтому может поднимаю заезженную тему,но разобраться не могу:у Андрея(2,9) появились какие-то пяпнышки небольшие на попе и ноге,сухие как экземки и плюс на пальце руки воспалился ноготь.Я побежала к дерматологу,думала грибок,т.к. я сама этим делам иногда страдаю,но она меня уверила, что это не грибок,а восполение,назначила Фукорцин,Левомиколь и Клотримазол крем.Что это на самом деле и как с этим быть?Я решила,что это вирус какой-то вылез,а как раз наметила введение ОЛе,пеперь думаю стоит или нет,боюсь,вдруг как повылезают сейчас все,может подождать или это хорошо- ответ имунной системы?Подскажите пожалуйста.
Спасибо Галина,я вобщем так и делаю,т.к. намазать что-то на не спящего ребенка опасно.можен съесть.По поводу ОЛЕ решила через недельку, сегодня ввела вит.С(из амлы),потому что вчера начиталась про митохондрии и уж очень эта тема зацепила.Посмотрю как пойдет С,а там уж до ОЛЕ добирусь.Вообще у нас витамины неплохо идут, вот только с дозами пока не до конца разобралась А и Е.

Галина (Птица) пишет:Вообще, интересная у вас врач. Сказала, что не грибок, и назначила наполовину противогрибковые препараты.
Но мне кажеся, все правильно думаете, и OLE вводить надо. Ну, а на воспаление на ногте намазат что нибудь все равно стоит, потому что хоть это и идет от центра. но в конкретном месте продолжение воспаления уж очень неприятно - ну слезет ноготь. будет полгода ходить без ногтя. Т.е. местное воспаление имеет смысл попутно подлечить местными средствами. Я бы наверное органичилась для начала фукорцином а то и просто марганцовкой.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

24.04.10 10:54
Мне посоветовали здесь хорошего гомеопата с реальными результатами,но пока не пробовали.Сейчас она готовит для нас персональное лекарство,посмотрим,главное,что это надеюсь безвредно,в худшем случае не поможет.А женщина она очень продвинутая:знает все и о биомеде,и о изотерии,которой мы сначала было занялись еще до биомеда.Попробую - напишу.Единственное ,что это все дело не быстрое-месяц,два до какого-то результата...
МаМи пишет:Катюша! добро пожаловать!
совсем недавно обсуждали тему фруктозы, мёда, бананов ещё раз - всё это кормит кандиду. поэтому мори её (не Андрюшу разумеется) голодом!
сон улучшится постепенно - поверь
что за витамины, кто производитель?
про гомеопатию у нас кажется никто такого не принимал препарата
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

25.04.10 1:12
По поводу бананов и меда поняла.отменю.А вот фруктозу хоть сколько-нибудь можно оставить,например в компоте?Дело в том, что Андрюша очень много пьет!И не сказать,что компоты эти супер сладкие-в основном клюква и брусника,но потребляет он их в таком колличестве, что я уже не знаю нормально ли это?Просто у меня и старшая дочка тоже очень много пьет,я даже анализ на сахар ей сдавала- все в норме,поэтому сначала не очень переживала, а сейчас что-то зашкаливает:3 литра они выпивают за день,на ночь я варю еще,потому что знаю, что сейчас Анрдей проснется-первым делом пить,если нет-крик,воду-нет, чай-нет,только компот!Утром,когда необходимо дать Кандекс с перерывом,Антиканд.с перерывом у нас проблемма- он не просит есть,он просит пить, я пытаюсь отвлечь,но хватает не на долго.Можно ли пить в перерывах между приемами препаратов?Мне кажется, что нет,если это компот,а с водой не получается,не хочется через крик это делать, а как еще?А витамины все Now Foods,только А иЕ наши взяла в каплулах,надеюсь чистые.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

25.04.10 2:18
Если компот из клюквы и брусники, то фруктозы там должно быть столько, что кандида цветет пышным цветом и требует еще КОМПОТИКУ. Единственное что вы должны сделать ОТМЕНИТЬ и делается это просто – делаете морс ВООБЩЕ без фруктозы и разводите с водой – цвет есть, а вот вкус другой. Или подслащивайте стевией.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

25.04.10 2:49
Могу только поддержать. То, что он так хочепт пить, говорит во-первых, о токсичности организма - интуитивно он пытается "вымыть" токсины повышенным количеством жидкости. И то, что категорически требует только сладкий компот - это кандида требует свое.
Тут надо только одновременно с обоих концов действовать. Если при такой раскормленной кандиде просто отменить все ваши сладости, можно довести ребенка до гипогликемии, потому что эта кандида весь его сахар в крови выжирает со страшной силой, потому он и просит снова и снова источник углеводов. Поэтому одновременно с отменой сладостей надо еще и кандиду травить. И можете ожидать, что при этом токсика повысится, и ему будет плохо - запаситесь энтеросгелем или активированным углем. Зато потом тяга на сладкое снизится и он начнет пить воду.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

25.04.10 9:17
Спасибо болшое за подсказку,буду стараься!
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

25.04.10 23:36
Сегодня целый день старалась перейти на воду,пока получается только разводить компот на 2/3 и пьет он его конечно неохотно-сделает два глока и бросит бутылку,а то и в руки сует и на кухню толкает:иди мол нормальный налей.стал немного больше возбудим и даже не лег днем спать впервые за последние два месяца(раньше это было нормальным явлением).Энторосгель давала дважды по дес.ложке.тоже ни в какую не хочет его пить.Стевию приобрету только на сл.неделе,так что пока буду медленно снижать дозу фруктозы,а мед отменю(просто мы пили его на ночь с чаем для успокоения и лучшего сна).
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Мой Андрюша-история нашего падения в омут аутизма

26.04.10 0:42
Наконец-то решила написать свою историю,так похожую на другие.нашну с того, что у меня двое детей-старшей дочке Насте 5,6 лет,а Андрею сейчас 2,9.Родился он с немного маловатым для мальчика весом 3,2,с синими и холодными руками и ногами.Тут же в роддоме нам поставили вегето-сосудистую дистонию и сказали греть ручки и ножки,что я и делала.На груди он был не долго(два месяца),а.после на смесях до года вырос здоровым и кругленьким крепышом.Из особых проблем было постоянное срыгивание и проблеммы со стуломтоесть,тонет.Ревакцинировались мы по плану и особых изменений не было.Андрюша рано сел(5),рано встал(8),рано пошел(10),начал произносить мама,папа.Проблемма началась после сильной болезни(бронхит,было даже подозрение на восполение легких)мы долго лечились,делали снимки и в конце лета поехали на море долечивать больных детей.Там все прошло за два дня, но начались непонятные крики,как казалось без повода, отказ от еды, речь исчезла.Мы решили, что перемена места и климата могла так повлиять на малыша и даже поменяли билеты на 5 дней раньше уехали домой.В Москве мало,что изменилось,есть он стал только с мультиками, одеваться тоже.Невролог ничего крименального не усмотрел,прописал глицин и Пантогам.Последний препорат сделал его гиперактивным,появились проблеммы со сном.Зима прошла неплохо,а вот летом,приехав на свою дачу(он там был много раз)ребенок отказался даже войти в дом.Дальше проблеммы стали очевидными не для меня одной:Андрей не хотел ни с кем играть, а детей куча!требовал только целыми днями возить его на каляске по всей деревне,там же он ел и спал.Это было ужасно!При том,что внешне он не походил и не походит на больного ребенка:физически крепкий. быстро бегает,а.лазиет он так, что сердце замирает, но все пока удачно-невероятная концентрация движений?!Приехав в Москву я начала вызывать на дом врачей(в поликлиннику мы уже войти не могли),которые сошлись во мнении-это АУТИЗМ.Нейроэлептики я отмела сразу и начала копать интернет.Поскольку времени на это совсем нет-только ночь, то я нахваталась верхушек то там, то сям,но про БИОМЕД поняла сразу-это спасение.Начала диету еще в конце декабря 2009г.,но только БГБК, ну непрочла я ни про сахар. ни про яблоки. ни про кандиду.И только спустя месяц прочитала на форуме все, что нужно,да и то наверное не все.Отменила сахар,яблоки и еще многоненужных ребенку продуктов.Потом познакомилась с Юлей,спасибо ей огромное много до меня донесла, рассказала,распечатала кучу статей с сайта(так удобней читать и лучше усваевается) и я начала вводть витамины,добавки и бороться с кандидой.Результатом стало:после зачистки диеты и ввкдения Цинка мы получили зрительный контакт,В-50 и Магний сделали нас поспокоцнее и улучшили сон.Также пьем Кандекс,Креон,Раторопшу и едим чеснок, пропили Макмирор,сейчас на толокнянке.Ввела вит.С,поборю кандидку и посмотрю поведение.затем хочу ввести ОЛЕ.АТЕК 110.Стараюсь не поропиться,если это не так поправьте пожалуйста.Большое вам спасибо за этот сайт!
avatar
DevisaGa

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.04.10 1:01
Еше раз напоминаю - он ждет пищу для своей раскомленной кандиды. Можно конечно попытаться уморить ее голодом - но это процесс долгий и тяжелый. лучше все же попытаться ее хоть как то поубивать, хоть частично, и ребенок будет меньше мучиться. Если кандида бущует вовсю, то вы сейчас его будет систематически доводить до гипогликемии - ничего хорошего для мозга. Хотя бы введите чай из душицы или тимьяна. И клюкву - можно продолжать, но с резко уменьшенным количеством сладкого.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.04.10 1:06
Чай с душицей пьем постоянно,но не знаю правильно ли- я дабавляю заваренную душицу(1 пак.на стакан)в обычный черный или зеленый чай так лучше пьет.Клюкву любит,буду продолжать.Спасибо.
Lida
Lida

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.04.10 5:06
НУ вот, вы не переживайте, что про яблоки не знали, про сахар, диета не должна в один день быть введена, всё у вас нормально получилось. Главное, чтоб вы видели результаты от этого. Процесс запущен и это главное. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Lida
Lida

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.04.10 5:13
Я не знаю что другие мамы думают, но я думаю, что пока я бы убрала чёрный чай и оставила бы зелёный только. Но это моё такое мнение, не практика (мы чаи вооще не пьёмс)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.04.10 12:00
Спасибо за историю. Внимательно смотрите на структуру форума и пищите пока все ТОЛЬКО в своем топике, а не где захочется. Сюдаже и свои вопросы. Со временем вы поймете почему тут такие строгие правила - форум для лечения и такие топики как Хелирование, биомед лечение, и так далее историй не содержат, а рекомендации по лечению и дискуссии об этом. Читайте под названием форума что он такое и для чего. Спасибо за сотрудничество.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.04.10 18:55
Спасибо всем, кто следит за нашими ошибками и победами!О победах :зашли недавно в поликлиннику без привычного визга!Хотя я сбегала, предупредила врача, что принесу мол сейчас ребеночка- кричать будет так, то испугаетесь,а он нет так пискнул для порядка когда палец свой показывал.Вышли они с папойА врач мне говорит- что вы на него наговариваете, хороший мальчик.Ну вот пока так.Но много проблем на данный момент еще очень свежи.После введения витамина С стал зеленый стул, дозу покадержу не увеличиваю.И еще толокнянка такое впечатление ,что не справляется с нашей кандидой.Может я не так даю_два раза в день по столовой ложке,раньше и десертная не плохо работала...И еще вопрос по Макмирору-читала, что можно только раз в полгода проводить курс, а чаще опасно?
МаМи
МаМи

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.04.10 19:07
Кука пишет:И еще вопрос по Макмирору-читала, что можно только раз в полгода проводить курс, а чаще опасно?
это я писала про полгода.... вроде опровергли меня, говорят можно и чаще....
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.04.10 22:15
Кука пишет:И еще толокнянка такое впечатление ,что не справляется с нашей кандидой.Может я не так даю_два раза в день по столовой ложке,раньше и десертная не плохо работала...
Введите еще антикандидные средства и ротируйте (меняйте - неделю одно, другую неделю - другое средство). Кандида - дрожжи быстро и хитро мутирующие, так что к антикандидным своим привыкает быстро.
А зеленый стул - точно от вит.С??? Что у вас в рационе сейчас и из добавок?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.04.10 22:23
В-50,Магний,А.Е,Цинк,росторопша,Кандекс,Креон,но я ротирую - раньше толокнянка отлично справлялась, затем Цитросепт(как ротация),затем Макмрор, снова Цитросепт и вот теперь через неделю снова Толокнянка-вообще никак,едим рис,пшенка,гречка,редко картофель,мясо:курица,индейка,говядина,печень гов.,огурцы свеж, груши, апельсины-очень любит,фруктозу убрала до мнимума- он даже сегодня кусаться начал к вечеру( не было уже месяца два такого), причем кусает все :одеяло, меня ,Настю и все с радостью и весельем!Явный откат!
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.04.10 22:41
Уберите апельсины - посмотрите на стул в итоге. Потом попробуйте опять дать (только не штуками!!).
У нас на апельсины понос мгновенный. При чем ДО диеты такой реакции не было.
Печень животных Почесать в голове в рационе, на мой взгляд - не самый лучший продукт. Печень пропускает и фильтрует через себя ВСЁ и не самое лучшее.
Фруктозы вообще пока убрать можно, тем более на фоне такого кандидного разрастания. Если в питье подмешиваете - попробуйте солодкой подменить, а лучше вообще отучить от сладкого пития. Если в выпечку, то сладость в тесте отлично дает груша.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.04.10 23:37
Про апельсины поняла,попробую.А вот стевия,только что подруга принесла попробовать,стоит сейчас или это будет еще одним средством для подкормки кандиды,просто с утра кашу он привык есть,не сладкую совсем не будет.И что с Вит. С делать убирать, или пока подержать эту маленькую дозу и ввести коллоидное серебро например?Фруктозу тоже уберу,чай с душицей пьем весь день нормально.
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

29.04.10 21:44
Опыта со стевией у нас нет, по-этому не скажу. Знаю, что ее надо совсем чуток.
В кашу тоже можно грушу или немного банана, или чуть меда (если аллергии нет на него).
Вит.С...... Сомневаюсь, что зеленый стул от него! Но проверить всегда можно - уберите на время, потом опять ввести попробуете. Только не забывайте: КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРОДУКТ или ДОБАВКА ВВОДЯТСЯ ПО ОДНОМУ и С МАЛОЙ ДОЗЫ. Я ввожу каждую добавку 2 недели - и это при условии, что она идет без особых проблем.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

30.04.10 12:35
вы не подумайте, мы ни тем ни другим не увлекаемся. я фруктозу раз в неделю 2 ч.л. на 2 дня в оладьи на завтрак кладу, а на счет стевии интересуюсь потому что малый до сих пор ночью пить просит, а ночью несладное не пьет, вот и приходится по чуть чуть совсем в воду добавлять. если не найдет бутылки возле кровати может проснуться в 5 утра, оно мне надо? поэтому и интерес к вопросу.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

02.05.10 10:30
Перешли на стевию в довольно ограниченных колличествах(2 пакетика в сутки), сладостей кроме груш никаких,продолжаем пить толокнянку и душицу,так же клюкву,ничего пока не ввожу - ситуация не меняется- второй день зверский аппетит,поведение тоже оставляет желать. но больше аппетит, может потому,что пить стал меньше- не сладко,так есть в два раза больше.Кандида бушует!Из-за нее и на дачу боюсь ехать ,он там всем устроит отдых.Что применить -коллоидное серебро?мы еще его не пробовали,или ротировать на Цитросепт?еще неделя толокнянки не прошла...Стараюсь уходить на улицу быстрей.чтобы от холодильника подальше,так он и там есть требует в магазин бежит и к палаткам.
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

02.05.10 10:56
Катя, а что конкретно ты ему даешь, когда он есть требует?
Попробуй все-таки убрать подсластитель. Компотик из груши, слабенький настой солодки - тоже сладость в этих напитках есть - попробуй их.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

02.05.10 15:37
Сначала пробую питьем перебить-компотик не сладкий(чуть-чуть стевии) клюква,или чай из душицы,много не хочет.ю не нравиться.А даю грушу-это он сегда рад,или огурец-он их очень любит,но это скорее на улице,т.к.требует он постоянно!А дома тоже самое и вчера сделала ему запеканку(картофель,морковь,курица,одно яйцо)думала не будет,потому что получилось мягковато и в руку не возьмешь,так нет-ложкой ел и еще просил.Ничего сладгкого,ничего запрещенного не даю, единственная догадка - это как раз отмена всего сладкого, как ломка началась и кандида просит замены- вот он и ест, а как унять этот аппетит-может какую тяжелую артеллеррию применить,а то уж очень тяжко и ему и мне.Не даешь еды-скандал, даешь-тоже поведение соответственное- замкнутый круг какой-то.
avatar
DevisaGa

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

02.05.10 18:41
Все таки тянет на кандииду. Возможно, сейчас толокнянка с ней не справляется. Попробуйте цитросепт. А может, и тяжелую артилеррию пора подключать...
И еще, яйца у наших детей очень частый и сильный аллерген, даже перепелиные. А наличие в меню непереносимого продукта может также вызывать неуемный аппетит и буйное поведение. Обязательно проверьте на переносимость яиц.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения