Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.07.10 0:28
Я недавно ввела КАНДИДА КЛЕАР, до капсулы еще не довела, но даю. 3 раза в день по 1/6. Может быть на нее такая реакция? Антикондидозный протокол прежний, толокнянка и цитросепт ротирую через 10 дней. Поменять средства?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.07.10 12:15
А может просто лето, интероинфекция и не пойти ли вам к врачу? Вы знаете, что поносы у детей до 5 лет, самое опасное состояние. Есть средства от поноса, но идите к врачу, может у вас там уже не первый такой случай.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.07.10 13:30
Еще, глистов у вас не может быть? Судя по составу это кандида клеар (в составе black walnut) она может и глистов погонять. Тогда всякие реакции могут быть
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.07.10 22:45
Предполагаю,что могут,т.к.дома кот живет,все в шерсти.Я раньше всегда Пирнтелом гоняла их старшей и Андрею,а сейчас боюсь,но я так поняла , что Кандида Клир с ними мжет справиться?Сегодня поменяла атикандидное на толокянку сразу стало немного легче
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

14.07.10 10:30
Отводить токсины не забывайте, еще во время травли нужно много жидкости пить.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

14.07.10 17:25
Спасбо Татьяна,пьем стараемся,дабы жара такая,что заставлять не приходится.Еще егодня все таки начала Мамирор,толокнянка не справяется и ночью он опять покакал так же,чуть погуще,боее переваренно,но запах ...Еще дла перый раз на ночь покапсулы Культуреы(Юля угостила пока мой заказ не пришел),надеюсь бдет лучше
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

14.07.10 17:36
Кука пишет:Предполагаю,что могут,т.к.дома кот живет,все в шерсти.Я раньше всегда Пирнтелом гоняла их старшей и Андрею,а сейчас боюсь,но я так поняла , что Кандида Клир с ними мжет справиться?Сегодня поменяла атикандидное на толокянку сразу стало немного легче
С глистами никогда и кота бы вам при таких делах лучше отдать. Старше станет может оно будет лучше. Есть тут на форуме, что и по две собаки держат, но это каждый решает сам. Если имунка слабая, то это постоянный источник аллергенов и будете все время думать, вот застопорились это кот или что другое. Но при позитивном мышлении, например, мой кот священен и будет жить тут всегда, так это ваш выбор, но шанс споткнуться об это есть. Особенно при лямблиозе

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

14.07.10 17:42
Да вы совершенно правы,кот стренький (хоть и породистый)брать его уже никто не хочет,еси только в приют все никак не собирусь жалко,и у старшей предасму ставят,так что буду избавляться срочно,а по поводу глистов и лямбий надо наверное анализ сдать.займусь
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

22.08.10 16:32
Что еще хотелось бы отметить и спросить мы не одни я думю этим летом столкнулись с проблеммой безумно разросшейся и ничем неуправляемой кандиной.Она портит нам все достигнутое.Я увеличила дозу антикандидных до предела,пропили еще раз макмирор, попробовали масло Орегано(по 1 кап.три раза в день)-ноль.Стимы,поведение,стул ужасный(много,кислый,непереваренный),агрессия появилась.Как кто бориться посоветуйте.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 0:02
Тогда еще вопрос -масло Орегано я уже попробовала(по 1 кап.3 раза в день),не помогло,поведение,стимы,стул-все прежнее.Может маловата доза?Нам уже 3 года.вес около 16кг.И вообще как то больше сталонегатива и агрессии,может это этап такой ,кто -то сталкивался с подобным?
В общем и понимания стало больше,но вместе с этим агрессия и жуткое упрямство в достижении своего.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 2:21
Вам в 3 года капсулу надо, а вы капаете Улыбка

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 2:37
Во первых не давать ГОМЕОПАТИЮ, а во–вторых посмотреть чем еще кормите – сколько сладкого даете. Много тут работы и еще какие у вас ПРЕДЕЛЫ? И не пишите во всех темах одни и те же вопросы. Вот тут ваше и тут их задавайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 15:00
Да,извиняюсь,подзабыла.У меня Орегано в каплях,сколько можно дать после первой пробы,по три?А пределы я имела в виду Толокнянку по 30 мл три раза, Цитросепт по 15-17 кап 2-3 раза, если рантше я давала по 5-10 и было хорошо,то сейчас никак.энторосгель даю два раза в день( иногда один) после первого приема спустя два часа.В течении дня он постоянно пьет морс из клюквы или бкусники + стевия,и чай из душицы 2-3 раза.Из сладкого толь груша,апельсин,в выпечку могу добавить полбанана,редко,раз в неделю или чуть чуть изюма.В целом ладости не много.а вот еды остальной -курица,кабачки, картофель,мясо он ест очень часто и по многу-требует.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 15:33
Хочу еще написать про наш протокол на данный момент,может что не так поправьте пожалуйста:Утро-пришел Кандекс начинаем его снова за час до еды (растворяю в питье 1 капсулу)завтрак- каша либо ри,либо пшено+стевия+вит А и Е,+вит С 1/2капсулы(75 мг)+Силимарин 1/2 капсулы(75мг)+Сандида клир1/2 кап(75мг).+ОЛЕ 1 кап(150мг).+омега 3 1 капсула(120мг)+Селениум 1 таб.(100мг)( все Ноу Фудс)- через полчаса антиканд.,через 1,5 часа энторосгель.Все это время ребенок ест что-либо(груши.апельсины. пироги свои) за исключением 1,5-2 часа прогулки.
Обед:перед обедом даю расмолотые В50(50мг)+Магний(75мг)запивает чаем из душицы- уп или мясо с рисом+витС1/2+силимарин1/2+Кандида клир1/2+чеснок 1 капсула+пить с Кунзим ку10-5кап.дальше должен идти сон. но идет он не всегда, а скорее почти не идет.В полдник он ест опять пирожки и фрукты,поэтому ничего не даю.кальций наш(глюканат кальция добовляю в выпечку( 4 т-по 0,5г)
Ужин:мясо+рис(или чуть картоф.и цветн.капуста)+цинк50мг+силимарин 75мг+кандида клир 75мг+селен100мг.+культурелла 1 кап.+ вит.Е- через полчаса антикандид.все остальное время либо фрукт,либо питье и ночью тоже 2-3 раза пьет(морс+стевия).


Последний раз редактировалось: Кука (23.08.10 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
МаМи
МаМи

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 15:40
сон в обед у вас конечно может и не идти. ку10 и в50 мягко говоря бодрящие добавки
Катя! пожалуйста, пишите точнее количество сапплемента. если с культурелле всё понятно - она одна такая, то что значат 1/2 или 1 табл. (капс) макроэлементов, витаминов, травы - поди догадайся

Магний 100 мг - всё ясно и понятно
Магний(по 1/2)
не понятно
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 17:48
.В течении дня он постоянно пьет морс из клюквы или бкусники + стевия,и чай из душицы 2-3 раза.Из сладкого толь груша,апельсин,в выпечку могу добавить полбанана,редко,раз в неделю или чуть чуть изюма.В целом ладости не много.а вот еды остальной -курица,кабачки, картофель,мясо он ест очень часто и по многу-требует.

Кандекс начинаем его снова за час до еды (растворяю в питье 1 капсулу)завтрак- каша либо ри,либо пшено+стевия+вит А и Е,+вит С 1/2капсулы(75 мг)+Силимарин 1/2 капсулы(75мг)+Сандида клир1/2 кап(75мг).+ОЛЕ 1 кап(150мг).+омега 3 1 капсула(120мг)+Селениум 1 таб.(100мг)( все Ноу Фудс)- через полчаса антиканд.,через 1,5 часа энторосгель.Все это время ребенок ест что-либо(груши.апельсины. пироги свои) за исключением 1,5-2 часа прогулки.
Обед:перед обедом даю расмолотые В50(50мг)+Магний(75мг)запивает чаем из душицы- уп или мясо с рисом+витС1/2+силимарин1/2+Кандида клир1/2+чеснок 1 капсула+пить с Кунзим ку10-5кап.дальше должен идти сон. но идет он не всегда, а скорее почти не идет.В полдник он ест опять пирожки и фрукты,поэтому ничего не даю.кальций наш(глюканат кальция добовляю в выпечку( 4 т-по 0,5г)
Ужин:мясо+рис(или чуть картоф.и цветн.капуста)+цинк50мг+силимарин 75мг+кандида клир 75мг+селен100мг.+культурелла 1 кап.+ вит.Е- через полчаса антикандид.все остальное время либо фрукт,либо питье и ночью тоже 2-3 раза пьет(морс+стевия)
.
Kатя, Вы одной рукой кормите кандиду, а другой бьете. Все что выделено красным уберите. Очень часто он фрукты ест как на меня. Коэнзым перенесите на утро - правильно МаМи сказала он придает энергии.
Еще вопрос, а Вы знаете от чего даете Каниду Клир? Само название говорит, что это должен быть антикандидный препарат.Поэтому нельзя его вместе с культурелле давать. Нельзя через 30 мин. после приема Культурелле давать антикандидные. Пробиотики с анти- разносятся на два часа.
А вообще я бы Кандиду Клир вначале не использовала - слишком много там ингридиентов.
Старйтесь приучать пить воду и только воду.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 17:50
АПЕЛЬСИН, БАНАН, изюм, пирожки и гомеопатия на мой взгляд все надо исключить, но опять это дело вкуса

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 18:04
А можно сейчас ввести энзимы ТРИЭНЗА? Помогут они нам?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 18:13
В чем вы хотите помощь? Вы уже столько навводили и все для помощи и вдруг об энзимах. А раньше вы что давали? И как дела у вас с гомеопатией, дайте мне четкий ответ вы ее используете или нет? Я не понимаю почему вы вопрос то игнорируете, если да, то я ведь не приду ее у вас забирать, мне все равно, что вы делаете, но буду знать и держать это в памяти, а вы лечите так как вам хочется и как вы это видите. Так что с гомеопатией?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 22:44
Нет!Гомеопатию мы не используем.Попробовали в начале лета, я не в восторге.все бросили больше не будем,это того не стоит.Энзимов у нас не было,тоько пришел заказ.Был только Кандекс и Креон.Месяц назад Юля угостила Культуреллой.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 22:56
тогда конечно вводите энзимы, но ОСТОРОЖНО! Прочтите как вводить начинайте с 1/8 капсулы и смотрите по стулу и одну добавку в неделю вводите, не спешите.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

23.08.10 23:15
Спасибо за совет, я так и хотела поступать, но с вашам одобрением все легче.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

24.08.10 20:45
Сегодня с утра дала 1/8 Триенза, весь день слабит, и появилась слизь в стуле- это нормально при введении энзимов?В общем состояние и поведение не изменилось, поспал даже днем.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

24.08.10 23:35
такое может быть не поднимайте дозу

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 3 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

04.09.10 15:45
Подскажите ради бога что я делаю не так?У меня нет сил справляться с таким поведением-он делает что хочет и пока своего не добьется не успакаевается,причем везде- дома ладно, а на улице, а в магазинах, на рынке сегодня были еле ушли-закрывает двери в магазины- ему продавцы не надо,понятно, что бесполезно обьяснять,я пытаюсь уйти,нет - толкает меня ты иди ,а я здесь,только оходим продавец дверь открыл- все скандал она должна быть закрытой и все!он назад закрывать продавец уже на меня - в общем ужас и так во всем.Понимаю, что поведение кандидозное,но ничего кроме Триэнзы 1/6 не вводила, Антикандидное сейчас масло орегано (по 3 кап. 3 раза в день) также 3 раза Энторосгель через 1-1,5 часа.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения