Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 22:55
Кука пишет:Витамин А-ретиола Ацетат(капсулы 33 000МЕ Ретинол)
сколько даёте в день?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

12.09.10 22:59
Одну утром, Е - две утром и вечером, С- одну в три приема
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 3:41
Я бы ни в коем случае такой вит С на первых этапах не вводила. От всеж этих фруктовых экстрактов ( Алма, Роза) и рутина при еще не залеченном кишечкнике может ой как расцвести кандида. Начинайте с простого.
Lida
Lida

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 7:07
Стивия ничего по идее, у нас малая не стала ни в каком виде её пробовать, я короче в выпечку как то засовывала, тогда ничего, но вот в каком то чае или компоте, ни в какую, я поэтому закупила много, точно как порошечек странный смех , попользовалась немного и другим раздала. Может кому пригодится? Кто знает? А сама я её иногда пользую, когда типа пытаюсь худеть.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 12:17
МамаАлёши пишет:Девочки я тут на днях так ржала по поводу стевии. Так как я ее в глаза не видела, не пробовала а тут в диабетическиом магазине увидела расфассованную траву по маленьким пакетикам. Вид я вам скажу - анаша-анашой. Прихожу домой заварила, пакетик распечатанный (он прозрачный) по полочке оставила, приходит муж. Глаза квадратные - ЧТО ЭТО????? Я говорю мне пить нельзя, курить тоже, вот травкой расслабляюсь... Видели бы вы его после этого, он реально подумал что уже на косячки перешла смех смех смех

смех браво смех
Ника-с
Ника-с

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 12:26
МамаАлёши пишет:Девочки я тут на днях так ржала по поводу стевии. Так как я ее в глаза не видела, не пробовала а тут в диабетическиом магазине увидела расфассованную траву по маленьким пакетикам. Вид я вам скажу - анаша-анашой. Прихожу домой заварила, пакетик распечатанный (он прозрачный) по полочке оставила, приходит муж. Глаза квадратные - ЧТО ЭТО????? Я говорю мне пить нельзя, курить тоже, вот травкой расслабляюсь... Видели бы вы его после этого, он реально подумал что уже на косячки перешла смех смех смех


смех смех
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 16:12
А какой считается простым?У меня есть наша Аскорбиновая кислота в порошке(пакетик 2,5г) подойдет?
Nadin
Nadin

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 21:58
А какой считается простым?У меня есть наша Аскорбиновая кислота в порошке(пакетик 2,5г) подойдет?
Вот здесь можно почитать о вит.С и также об аскорбинке.

https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t663.htm
Девочки, а какой состав этого порошка. У нас в русском магазине я раз из-за любопытства посмотрела на аскорбинку, а там тааакой состав, что никому бы порекомендовала. Но я думаю тот что Вы берете чистый, без всяких гадостей.
На счет того какой вит.С простой - это тот который кроме вит.С ничего не содержит кроме самого вит.С.
Например:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423?at=0
или этот
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Nutricology-Pure-Vitamin-C-100-Capsules/3449?at=0

Первый буферизированный. Это если Вы в порошке будете давать или высокую дозу, а второй капсульный , не буферизированный. Это я только для примера привела, а Вы можете поискать себе другие варианты.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

13.09.10 23:03
Попробую пока этот(Состава на пакетике нет,просто витаминС)а как дозу расчитать?Начну с малого пересыплю в капсулу.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

14.09.10 16:14
Прочитала топик Нины и задумалась о фенольных проблемах,я и раньше думала о них ,но не понимаю как их определть?Продукты высокофенольные постаралась убрать,а вот готолю также на Оливковом.Как определить по сотоянию ребенка,то у нас есть пробеммы с фенолами?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

14.09.10 17:17
Пока учитесь определять проблемы непереносимости продуктов и кандиды и лечите ЖКТ, а до фенолов доберетесь, как и все. подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

15.09.10 17:39
Я стараюсь,но реенку сегодня опяь хуже.Меню на последние две недели:Пшенка,рис(длинный),мясо(курица,индейка,свинина,говядина),кабачок,груша,стевия,компот брусника,чй душицей.Антикандидное на данный момент:толокнянка(по30мл 3 р).Стул боле менее,но с зеленоватым оттенком.Поведеие и сон явно кндидное.Может нам сменить антикандидное на ГСЕ или пропить Дифлюкан и какой можно ?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

15.09.10 18:33
Можно тот что без лактозы.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

15.09.10 21:17
Ок,спасибо.А антикандидное при этом не нужно?Правильно я понимаю,как с Макмирором?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

22.09.10 17:51
Дифлюкан нашла в суспензии(без лактозы),но пока не давала,сменила Толокнянку на GSE пятый день смотрю,пока заметна самая малость- чуть адекватнее и спокойнее,но вернулось кусание.По чуть чуть возвращаю Кандекс и вчера попробовала ввести 1/6 АКА.Подскажите пожалуйста как ее принимать?Мне кажется ,что нам это нужно
avatar
DevisaGa

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

22.09.10 18:11
Дифлюкан нашла в суспензии(без лактозы),
Эта суспензия, конечно, дешевле выходит, чем р-р для инъекций, сравните:
http://smed.ru/guides/30646/#top_part_sostav
http://price.smed.ru/31899/#top_part_sostav
Мне только не очень нравится, что она содержит сахар, интересно получается - кандиду травим, и тут же ей покушать даем, чтобы не окочурилась, бедняжка tears
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

22.09.10 18:14
Как вы считаете пропить нам ее для начала, а потом уж начать с энзимов?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty SOS

25.09.10 23:47
Уважаемые аксакалы помгите советом- у нас сегодня под вечер заболел зуб! Ору было на два часа ,в результате дала Эфералган,почистила,ничего не помогает.Уснул еле -еле ,наорался и лекарство подействовало,но впереди ночь и завтра что делать?Позвонила знакомому стоматологу-она сказала, что самое безвредное,что есть в Москве для детей это лечение с маской "Севоран"(АВВОТ,Laborotories,США)что это ,кто знает?
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.09.10 10:33
Ночь прошла ужасно!Мы почти не спали,сильно плакал,совал мою руку себе в рот просил помощи,снова уснул, встал через 3 чеса снова с криком и слегка припухла щека.Треуется срочное лечение , я в растерянности, т.к. просто полечить себя он не даст...
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

26.09.10 20:12
http://www.webapteka.ru/drugbase/name16961.html - Севоран.
http://www.aptekar.kz/index.php/drugs/111-anesthetics/products/96-sevoran
Везде позиционируется, как детский наркоз. КОнечно, с опухолью к врачу! А там уже вместе решите - что и как делать.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

27.09.10 22:50
Да.выхода не было,к обеду поднялась темперетура 38 и и десны потек гной.слава богу он почти не ел и не пил,плохо было,т.к. перед этим наркозо нельзя пить и есть 6-8 часов.Ушли гулять на улицу,как могла держала,а в машине он уснул.В 16-30 ы были уже под наркозом.Все очень быстро,профессионально и грамотно.Когда у спящего ребенка открыли рот и стали смотерь размер бедствий,я пришла в ужас-все 4-ки сгнили полностью и их просто удалили,жевательные 5 и 6-ки все с кариесом и пульпитом- сплошной очаг инфекции во рту.За один раз (больше 30 мин нельзя)м убрали все гнилые 4-ки,но остальные зубы тоже требуют срочного лечения.Врач и анастазиоолог уверили меня, что аутята их профиль и нечего страшнго пока ни с кем не происходило .Позвали меня быстро,когда Андрей должен был проснуться,предупредили о реакции,которая бывает у любыхдетей после лечения во сне,но ничго такого он не исполнил.просто залез мне на руки тихонько попискивая.Сел в машину, выпил очень много воды и опять уснул.Дома тоже вел себя прилично,сразу поел и смотрел мультики.Засыпал правда долго.но спал хорошо.Сегодня второй день,особых изенений не вижу.только днем на улице вел себя плохо/к вечеру поутих.Такчто пока ничего плохого сказать не могу, зато какой камень с души свалился.Теперь будем пытаться чистить хоть как-нибудь.
Ксюня
Ксюня

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.09.10 9:04
Кука, напишите, пожалуйста, название и адрес клиники, где лечили зубы!!! У Глаши темное пятно (или уже дырка, рассмотреть не дает) на четверке, надо лечить. И зубы не дает чистить, видимо, у нее десны очень чувствительные, орет от боли , когда прикасаюсь к ним щеткой. Так что, зубы не чистим.
МаМи
МаМи

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.09.10 10:37
Ксюня пишет: у нее десны очень чувствительные, орет от боли , когда прикасаюсь к ним щеткой.
а силиконовые щётки для малышей??? на палец которые одеваются....
Татьяна
Татьяна

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

28.09.10 20:57
Слава Богу!!! Я прям выдохнула.
Кука
Кука

Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес - Страница 5 Empty Re: Мама Катя и Андрюша 2г 9 мес

30.09.10 22:58
Спасибо за сопереживания,я тоже выдохнула только на четвертый день(слышала о трех и регрес).Не ничего подобного,все в норме. все уже зажило,кушаем жуем все,никакого дискамфорта.Но я переживал ясное дело больше о наркозе.Теперь могу смело дать название клиники-"Дентал Фэнтази".У них всего две клиники в Москве(Кунцево и ВДНХ)мы попали в Кунцево,поэтому хочу сказать именно о ней-очень вежливые,понимающие и профессиональные люди,умеющие работать с особенными детьми,понимащими во всех отношениях.Конечно деньги не малые все это стоит, но когда выбора нет,а ребенку помочь надо- приемемый вариант.Анастазиолог очень чуткая женщина,позвонила мне сама через три дня.справилась о здоровье,пустячок,а приятно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения