Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

06.01.11 23:10
Вика, ну ты и скромница, все молчишь Улыбка
Машку с Днем Варенья!
Здоровья ей побольше, пускай растет тебе на радость и отбоя от мальчишек не будет.
Congratulations
birthday
А маме сил и цветы
букет
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

07.01.11 1:04
Надя , я боялась что вы все уйдете с сайта по делам или спать, тут было не до Дня Рождения, хотя я чуть не написала, потом забыла, потом уже не до того было. Спасибо!!! Силы и цветы меня спасут! kiss
avatar
DevisaGa

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

07.01.11 1:29
История Маши с продолжением. - Страница 12 F8381a41877a862af952461a42c0baa8

Иди уже, именинница заждалась!
История Маши с продолжением. - Страница 12 131ef79cc1a0ec5b0798aa9cd7ef6a39
avatar
МамаАлёши

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

07.01.11 7:48

Birthday1
Машуню с Днюшкой! Пусть каждый день приносит только радость, а в доме вашем будут все здоровы и счастливы!
🎁
avatar
людмила 8

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

07.01.11 21:31
Машуню с днем рождения! Пусть каждый день приносит открытие мира и радость! букет


Последний раз редактировалось: людмила 8 (07.01.11 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Юлия1983

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

07.01.11 21:37
Вика в Вашей темке никогда не писала. Но всегда ее читаю. Поэтому с дочурой вашей знакома заочно. Поздравляю Машеньку с Днем Рождения История Маши с продолжением. - Страница 12 783476 История Маши с продолжением. - Страница 12 783476 История Маши с продолжением. - Страница 12 783476 Здоровья Вам и успехов в дальнейшей борьбе. Всего всего наилучшегоИстория Маши с продолжением. - Страница 12 783476 История Маши с продолжением. - Страница 12 783476 История Маши с продолжением. - Страница 12 783476
avatar
Moroshka

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

07.01.11 22:09
С Днем рождения, девочки! Машустику крепчающего здоровья, радостного смеха, новых открытий, маме много сил и мамских радостей! Happy birthday!
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 2:27
Мамочки, спасибо!!! Я 2 дня с головной болью , и все праздники как-то прошли мимо, но на Воскресенье надеюсь :-)
Тут теперь такая история : начитавшись про вирастоп и ЛДМ и посмотрев картинки, я что-то очень бледное , но похожее наблюдаю у Маши, наверное дня 2. Это было дня 3 назад...ну, думаю, холодно, кожа покраснела немного...Но вирастоп не убрала. Даю 9 капсул третий день, а сам вирастоп с 15-17 декабря.

Ну вот, а вдруг, думаю...Сегодня, ещё и дала Лаурисидин, плюшек 7 (до этого немного держали - 4-5, так, для поддержки). Ну и вечером смотрю - ручка красная, вся как то чухается, посмотрела ноги - ну так ещё краснее чем 2 дня назад, короче - странно, на холод - ну не может быть до такой степени, в прошлую зиму такого не было, вся еда - та же самая уже пол года, Машка сегодня странная - много поёт свои песенки (попугайски) , но глаза какие то влажные, или у меня маразм...и немного капризная, Машка то есть, в общем...Чё делать то будем? Вирастоп я пока держу 9 штук. И ещё - то вдруг замерзнет , то ОК, при этом и одежда вроде одна и та же.

Так, попробую приложить фотки. Жду идей!
СПАСИБО всем!

https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc03129l.jpg/
https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc03138wu.jpg/


При этом оно сухое, может немного шершавое, но как пересушенная кожа...Может это аллергия на вирастоп? (таких гипотез ещё не было!) lol!
avatar
МамаАлёши

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 7:29
Вика, усиливай антикандидный, у меня на ввод ОЛЕ такая же песня была, только голени и живот, а ты всё в куче дала и Вирастоп и Лау, и странная она у тебя от разгулявшихся дрожжей
Никанна
Никанна

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 7:43
Вика, у меня у Сережи всегдатакая реакция либо алергическое либо на ввод лаурисидина- на поднятие дозы, я думаю может быть и на оле тут вам надо разобраться, что дает реакцию может день ничего не увеличивать и посмотреть хотя бы, а там разберетесь flower
avatar
людмила 8

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 12:03
Вика, у нас такая же сыпь была на вирастоп. И чесалось все. Я больше з капсул ввести не смогла. Потихоньку убрала. Главное дите не должно страдать.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 17:25
Спасибо!
Вот что думаю - это не на кандиду, кандидные замашки другие. Если это на Вирастоп - то : это аллергия на именно на Вирастоп? или же это что-то вылезло? значит наверное это что-то надо как-то...Вот как бы это узнать . Вот сейчас проверила с утра : ручки бледнее, на ногах тоже получше. Вирастоп пока не давала...даже и не знаю что делать. Ладно, сейчас поедем в магазин, может мысля придёт , а может кто ещё напишет, надеюсь на Галину и Надю, Надя с Вирастопом на "ты" cheers
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 21:45
Дело ясное что дело тёмное :
у Маши настроение хорошее, но поведение плохое, капризничает, Вирастоп я пока не давала, ручки и ножки получше, но что это такое - не пойму, наверное пока Ворастоп остановлю.Напишу как будут новости. У Алекса тоже поведение не очень, наверное у обоих та же причина.
Кандида - не видно традиционных симптомов, но вот капризы и поведение - как то сбивают на раздумья кандидные.

Ладно, попробую антикандидные усилить...Как в потёмках.
avatar
DevisaGa

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.01.11 22:50
Ну понимаешь ли, на 100% тут никогда сходу не скажешь. Насчет кандиды я даже могу поверить, что ты права, и не это основная проблема. Но вот эта сыпь может быть аллергия - или же проявление борьбы с вирусами. Поди скажи. Как всегда, симптомы выхода вирусов практически те же, что и симптомы вирусных заболеваний. Тут только один путь - если состояние терпимо, то попытаться задержаться на дозе и посмотреть, не станет ли легче. Если все равно совсем плохо - то может быть, придется отложить до лучших времен. Не забывайте, что сын Даны с тяжелым синдромом Каннера не преносил вообще никаких добавок и терапий до хелирования.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

11.01.11 20:22
Мамочки, всё я остановила, все Вирастопы : у Маши вчера на лице красные пятна были, глаза - круги красноватые как синяки, сопли, светлый стул (уже дня 3) , поведение и заскоки как 2 года назад (папа в обмороке "наэкпериментировала, дура" ) , конечно всё не 100% , но наблюдаем Машу с прошлыми нюансами, очень не весело.

Дала вит А где-то 10 000 вчера , эти дни даю одуванчик (завариваю), расторопшу / артишок , сегодня дам ещё столько же А , или дать больше? Пятна / краснота посветлели немного , нос сопливится, воды пьёт ведрами, капризничает сильно, если что-то не то, да, ещё дала ГСЕ - на случай если и кандида . Да, глазные стимы - смотрит боком иногда очень четко, не просто так - мимолётом, а конкретно - боком. Или давит на внешний угол глаза и смотрит. Такое было давно, наверное год назад (давила на угол глаза). Боком смотрела в течение года периодически, но вот за последнее время почти ушло, ан нет.

Много читала про корь - многое сходится, температуры не было, была типа "тёпленькая", иногда потела, иногда очень замерзала. Ноги когда были красные все - были горячие.

В общем - думаю всё это дело выводить , печень поддерживать, всякие одуванчики, надо как-то вылечиться, а то ничего не можем - ни школа ни занятия дома , всё не так.

Напишите, у кого есть что добавить. Какие ещё вит. или ещё что были бы именно сейчас в помощь?
СПАСИБО!
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

15.01.11 6:27
Люди, хелп!
Начиталась я интернета, очень похоже что у Маши Parvovirus B19. Кто что знает? написано про него не очень хорошо, но как всегда - никакого особого лечения, и всё же, может кто сталкивался?

Написано : This rash occurs in a “glove and stocking” distribution - краснота в области "перчаток и чулков" - всё как у Маши.
Чешется, усиливается от сильной температуры (или жара или холод) , когда эта сыпь появляется - типа последняя стадия болезни (вот спасибо!) , а до этого могли быть : небольшая температура (было), текущий нос (было), ну и что-то ещё о чём Маша и говорить не может, типа головной боли или в суставах... Блин, вот не было, так накачали...

Написано, что может подцепить в школе (как всегда - от учёбы одни проблемы)...или даже типа это ДНА болезнь. Короче, я нашла эту заразу на одной странице с вирастопом, начала про него читать, ну оно и вылезло сбоку - картинка сыпи у ребенка. Вот я думаю - или подцепила, или вирастоп его выпер ? ну так что делать?

Все идеи будут прочитаны в большим вниманием и благодарностью.

Мамочки, может кто у каких врачей может типа позвонить спросить? у нас врача нормального нет, с ДАН мы не сошлись во мнениях и ценах , плюс она умотала в свою Индию до Марта.



avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

20.01.11 6:14
У меня вскочил вопрос...
У Маши был светлый стул, когда началась вся история с сыпью после Вирастопа. Потом немного потемнел. Начала давать расторопшу/артишок для поддержки, мало ли что там печень выводит, ну и вит В , омеги, Е, А , весь этот компот, магний , зинк у нас по немножку идёт...Стул стал желтый, сегодня, очень интересно...
Настроение хорошее, никаких "странностей" новых не наблюдается, старые - в минимальном количестве, стул достаточно хорошо сформирован, но как солнышко. Еда - то же самое, добавки из недавних : расторопша/артишок , всё остальное было до этого.

При чом - начал светлеть когда был Вирастоп , я так и подумала - на Вирастоп, светлел до ...цвета глины (светло коричневый/беловато-желтоватый, как говорится - пастельный) , я начала поддержку печени, как это называется, ну и "дошли до точки".

Советы, идеи и наблюдения принимаются с благодарностью :-)
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.03.11 20:53
Привет,мамочки!

Сыпь уходила почти 2 месяца, потом вдруг появлялась, иногда не было вообще ничего, чистая кожа, потом вдруг мраморные разводы снова...В общем - я так и не разобралась.

На сегодняшний день Маша принимает :

кальций/магний/цинк (дозы варьирую, где-то уберу, где-то верну)
фолик кислота 400 мг где-то
Кью 10 - около 30 мг
Вит Б комплекс - 25 мг , иногда чуть больше
МБ12 - 3-4 капли (где-то 1000 мг)
селен, биотин,вит С, ГСЕ,ОЛЕ,Лаурисидин ...что-то ещё...пишу на работе, уже не помню что было 5 минут назад, но в общем - смотрю по ребенку и стараюсь давать добавки стабильно.

ну вот, забыла, дописываю : вит Е (наверное 400 УИ через раз), вит А (3000 где-то), омеги всякие, бывает что даю несколько дней - ОК, потом -бац! - вторая смена, чуть уберу, возвращаемся в русло, даю снова...

Начала ДМГ. На малых дозах как то что-то было, или же это МБ12 подножку делает (МБ12 иногда ОК, иногда как то капризно...или это "иногда" от кандиды?) Потом сделали ДМГ 60 мг - вроде пока ОК.

Вчера увеличила фолик , получилось наверное 600 мг. Был и МБ12 и ДМГ...проскочили.
Поведение в общем хорошее, повторяет за мной, просит сама слово - 2 когда что-то надо.
НО...иногда появляется какая -то тревожность/ страх или капризность , не на пустом месте, из-за чего-то. Приходится или игнорировать (сама потихоньку успокаивается) или закручивать гайки - тоже помогает , сразу идёт смотреть книжки.

Вот это мешает ... Появилось на подьёме ДМГ и Б вит...не всё время...Подскажите, у кого были такие же добавки и такие же симптомы, это опять кандида? на повышении появилась сыпь чутьчуть...опять как тогда на вирастопе. Правда, совпало с гулянием. Аллергия на холод? тогда был вирастоп и дубняк. Что мне попробовать? пока держимся...

И ещё - со всем этим букетом добавок, что я упустила (вертится в голове, что упустила что-то...молибден, что ещё?)
И последнее - а не попробовать ли ДМСА...? вроде как...полёт нормальный, может попробовать?

Замечаю вот что ещё - периодами то произношение четче, то смазаннее...то вообще еле ворочает языком и челюстями. При этом за "кеш" в виде кусочка финика - скажет как надо, или ну очень постарается.

Всем спасибо!
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.03.11 22:20
кальций/магний/цинк (дозы варьирую, где-то уберу, где-то верну)
Вика, это как понять? Почему?
потом -бац! - вторая смена, чуть уберу, возвращаемся в русло, даю снова.
..
Тот же вопрос: почему так делаешь?
И последнее - а не попробовать ли ДМСА...? вроде как...полёт нормальный, может попробовать?
Как по мне так полета нет и не знаю как МАша, но ты к ДМСА не готова :evil:
Но это только мое мнение.
Мама Акима
Мама Акима

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.03.11 22:32
Вика, мне кажется, что полет нормален, когда ты все изменения поведения Маши можешь объясниь, исправить и предотвратить Празднуем!
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.03.11 23:07
Ну вот, закопали...
Вот у меня и вопросы относительно того что проишодит, я что-то не очень могу разобраться , принято ругать кандиду...Если это ОНО - тогда ответ ясен, а если что-то другое, тогда что...? и с чем его едят?

И с чего мне тогда начать?
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.03.11 23:27
И с чего мне тогда начать?
С ответа на мой вопрос подмигиваю
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

05.03.11 0:03
Значит....я попробую антикандидные поменять или более четко применять (иногда не соблюдается типа до еды за пол часа...ну и видимо оно не работает как надо).
А отменяю - ну не всё и не совершенно, но просто даю день передохнуть и утрястись ....видимо не совсем это правильно
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

05.03.11 0:09
И последнее - а не попробовать ли ДМСА...? вроде как...полёт нормальный, может попробовать?
Пробовать можно сало на Украине, Водку в России, морепродукты в Швеции, а ДМСА в вашем доме на данном этапе – СМЕРТИ подобно. Я вашего волюнтаризна не понимаю, но все что вы делаете так выглядит, что с ДМСА вы девченку добъете.
А вот это ответ почему:
я попробую антикандидные поменять или более четко применять (иногда не соблюдается типа до еды за пол часа...ну и видимо оно не работает как надо).
А отменяю - ну не всё и не совершенно, но просто даю день передохнуть и утрястись ....видимо не совсем это правильно

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 12 Empty Re: История Маши с продолжением.

05.03.11 0:13
Дело в том что явных типичных кандидных признаков я не наблюдаю , было лет]ом, было осенью, меньше, зимой вообще всё утихло, сыпь вот только странная была, по поводу сыпи я писала...сама себе , никто не отвечал :-)

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения