Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

23.09.11 0:02
Надечка,спасибо! я немного "устаканилась".
А пока все заболели простудой или нашим осенним традиционным вирусом.
Алекс отделался за выходные и вот в Среду ис школы забрали, сегодня получше.
Маша сегодня весь день оказывается чихала и сопливила в школе. Это сказали когда её привезли на автобусе. При этом я звонила утром в школу медсестре и сказала, что Маша может плохо себя чувствовать, отправьте её домой если плохо будет, позвоните нам.
Ну, никто не рюхнулся, а сейчас хотела позвонить раздолбать их, но 3:40 пм - уже никого нет что ли? и основной офис не отвечает и медсестра тоже, потрясная школа!
Училка ничего не спросила что Маша знает или умеет и на каком она вообще уровне, но уже на 3ий день сказала, что Маша не годится, она не умеет нарисовать что она вчера делала :-)
(Спокойней, Ипполит, спокойней...)
Natalya_M
Natalya_M

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

23.09.11 0:20
Вика-вихрь, я поприветствовать и сказать: не пропадай на долго! Вспоминая тебя, сразу стыдно становится лениться... УДАЧИ ВАМ!!! kiss kiss kiss
Olya
Olya

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

23.09.11 2:30
Викуся да вы там осторожней смотрите, вирус похоже очень неприятный, и малой его подхватил :evil:
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

27.09.11 17:07
Наташа, спасибо! а вот мне ты не даёшь "лентяйничать ", ни-ни, ты и Вероничка, вы тоже мои герои!
Олечка, н-да, вирус дикий, детей я как то напичкала полезными капсулами, а сама - чуть не упустила.
Как началось у меня - наелась капсул, может это и спасло, лежала как бревно, не могла ничем пошевелить,
вся суббота - в кровати. Воскресение - получше, голова только болела и горло, Понедельник - вроде пришла в себя,
но, понятное дело - замотала день на работе :-)
Люди - вирус потрясный, ВСЁ болит как будто дубасили, голова, суставы и прочие части,
спаслись :
Вирастоп - дала по 2 капсулы 2 раза в день Алексу, ОЛЕ, вит С, цинк,много воды, шиповник,
Маше - то же самое, но меньше, она как всегда почти не болела, но чуть развезло, было дольше, вирастоп и ОЛЕ помогли.
Люди - держитесь, всё становится лучше и крепче, вирусы тоже!
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

12.10.11 22:55
Мамочки, появляюсь снова: Маша более стабильна, вроде бы нашли какой то баланс.
Теперь, не могу поймать как и почему, но : Маша много пьет воды. Некоторые дни - ну очень много, другие - вроде как почти нормально, меньше (но все равно много по отношению к Алексу , скажем так)
Не могу найти конкретно где, но что-то мелькало на форуме, может кто помнит, напомните.

Спасибо!
OXIC
OXIC

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

13.10.11 0:46
Мой тоже постоянно хочет пить. Я начинаю думать, что это связано с нестабильным уровнем глюкозы в крови.
А как у вас, гипогликемия подтвердилась?
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Вика1

07.11.11 23:44
Люди, а скажите ка - вот дети у которых такие аллергии, сколько они пьют воды? много? или мало?
Несколько моих знакомых поправилиздоровье семьи путём увеличения питья воды.

У меня Маша пьёт много, Алекс мало , у Маши не замечала аллергии, у Алекса - да, в такие моменты пою его водой чаще , может и помогает.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 14 Empty Re: История Маши с продолжением.

17.11.11 20:25
Мамочки, вот такой у меня интерес (хотя...многие не работают) :
если я ухожу на работу и Маша это видит - это катастрофа!
Раньше ей было "по барабану", теперь - дело дрянь...
При чём, если я успела смотаться, то она просто спокойно проверит : мамы нет, машины нет, всё ясно, пошли завтракать.
Если же она проснулась со мной - я выпрыгиваю в форточку чуть ли не без штанов...

Фраза "на биомеде всё пройдет" - уже как Библия, это ясно, НО - как вы выходили из такой ситуации, до того как "всё прошло",
если конечно у вас таковая была.

Спасибо!
Конечно я говорю что пошла на работу и скоро приду, конечно папа тоже это всё говорит,
но работает это всё плоховато...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения