Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 11:56
Я тебе там про суп написала, больному ребенку как раз он и лучшее лекарство. Прочти советы.
https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t1035.htm

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 15:28
Спасибо, Admin, уже прочитала.
У Пупсы моей уже больше 39 гградусов, плачет. Но у нас к врачу еще надо попасть. Записали нас на вечер только. И это платно! Бесплатно вообще не попасть.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 20:13
У Глаши махровое ОРЗ: температура шкалит, из носа течет, видно, все тело ломит. Уши пока не сильно восполены, слава Богу. Скажите, а это нормально, что с вводом диеты детеныш постоянно болеет. Уже третий насморк подряд(с перерывом 2-3 дня). У нее там внутри вообще все не работает? Судя по тому, что темп. высокая, иммунитет борется, но почему он не сопротивляется инфекциям. Ничего не пойму! А главное, скажите, это когда-нибудь кончится? Что надо сделать в первую очередь, чтобы доча перестала все время болеть? а-а-а-а! помогите!
Оnor
Оnor

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 20:55
Кончится. Что Вам врач назначил?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 21:36
Ничего практически. Только жаропонижающее. Сказала, что можно вставлять турунты с Отипаксом в уши, чтобы воспаление не усилилось. В нос можно називин. В общем, все стандартно. Но это же не лечение. А просто облегчение страданий.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 21:55
Насколько я знаю, когда организм не сопротивляется - температуры нет и вирус или бактерии размножаются в организме очень активно. Если температура - то реакция есть. Для детей 38,5 - 39 это не страшно. В любой больнице такую температуру ничем не сбивают. Там следят за графиком температуры - это важно. У меня Вася в больницу на обследование попал в ноябре, когда эпидемия в Москве была. В больнице все дети болели, так уколы только после 39,5 делали и то на ночь. Зато никто по палатам не шастал - пластом лежали.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 22:18
я бы ввела ОЛЕ... если нет, то арбидол в капсулах - тело ломит от вирусов.
нос я брала аквалор, изофра. но при отитах аквалор нельзя
мы кстати перестали тяжело болеть где то после года диеты и биомеда


Последний раз редактировалось: МаМи (27.04.10 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Оnor
Оnor

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

27.04.10 22:24
Ксюня пишет:Ничего практически. Только жаропонижающее. Сказала, что можно вставлять турунты с Отипаксом в уши, чтобы воспаление не усилилось. В нос можно називин. В общем, все стандартно. Но это же не лечение. А просто облегчение страданий.
В нос називин, обязательно!
Отипакс в уши по инструкции.
Жаропанижающее, оно же и обезболивающее.
Когда спадет температура, на ушки теплый компресс, почитайте в инете как правильно делать, на ночь на 2 часа, потом снять обязательно. Я делала своим, когда заснут, чтоб не сорвали.
Днем прогревать синей лампой, только не обожгите, лампу держите на расстоянии, глаза закрывайте платочком. На 10 минут или сколько сможете.
Лечить долго, недели 2 не меньше.
Консультация ЛОРа в процессе лечения обязательна.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

28.04.10 7:40
Спасибо, все сделаю. Только лампы синей нет. Сегодня ночью спала Зайка моя намного лучше, хотя темп. есть. И сопли очень сильные. И зуб очередной на подходе. Обидно, что ребенок из-за этих болячек тратит силы не на развитие, а на выживание и выздоровление tears Последние 2 месяца не самые легкие в жизни Глаши получились: все время болеет.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

28.04.10 8:41
Скажите, пожалуйста, обязательно делить дневную дозу цинка на несколько приемов? Сейчас даю 2 раза в день, но это не очень удобно. Во-первых, добавок у нас сейчас мало, но получается, что уже сейчас я с ложкой хожу за Глашей целый день, что же будет, когда добавок прибавится. А во-вторых, цинк со многими добавками не сочетается, надо разносит по времени. Остальное давать некогда. Можно нашу дозу давать 1 раз в день(у нас это утро)?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 13:34
Тяжело моя девочка переносит ОРЗ: температура все еще очень высокая. Может, цинком так иммунитет подстегнули, что он так сильно реагирует. Папа нам купил ОЛЕ. Можно его сейчас ввести? Может, поможет с вирусом справиться. Из антикандидных у нас сейчас Цитросепт.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 15:18
ОЛЕ можно
цинк - я думаю пусть привыкает к многоразовой даче натуропатии.... понимаю что тебе сложно.... но ради светлого будущего приходится своими "тяжело" пренебрегать
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 15:49
Спасибо, Танюш, значит попробую ОЛЕ.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 15:59
Ксюня пишет:Спасибо, Танюш, значит попробую ОЛЕ.
с 1/10 начинай!
кстати, дай ка название полное вашего ОЛЕ....
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 16:24
http://www.nspbad.ru/bad/olive.html Вот такой. Пока в Москве другого не удалось найти.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 17:01
на баночке написано чего НЕ содержит?
Цветик
Цветик

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 17:29
Можно попередь батьки влезу....Насколько мне известно,компания NSP не указывает чего НЕ содержится в их препаратах....
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 17:46
Вот здесь написано о составе:

http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=45560

Сольга выясняла, что мальтодекстрин из кукурузы.

Содержание всяких вредных веществ написано для всех БАДов одинаково. Там просто проверяют, нет ли превышения.
Dina
Dina

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 17:48
Цветик пишет:Насколько мне известно,компания NSP не указывает чего НЕ содержится в их препаратах....

Похоже, так и есть. Даже на "родном" сайте только:
Other Ingredients: Cellulose (plant fiber), magnesium stearate (vegetable), Maltodextrin, gelatin, and water.

http://www.naturessunshine.com/us/products/product/stocknumber204-olive-leaf-extract-conc-60-caps.aspx
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 18:10
Так все-таки можнл такой? Или ждать, когда заказ придет?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 18:24
Можно. Из этих ингредиентов только мальтодекстрин был рискованным, но раз уже выяснили, что он их кукурузы, то все в порядке. Если конечно, на кукурузу нет выраженной аллергии.
Только как уж и сказали, начинай с очень малой дозы, и имей в виду, что дрожжи могут полезть.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 18:32
Спасибо. Конечно, с малой дозы. А дрожжи мы только протравили Макмирором, сейчас даю Цитросепт. Надеюсь, пронесет молитва Но невозможно уже на малышку смотреть и слушать: плачет не останавливаясь(когда грудь не сосет), все время на руках(причем только моих). Температура третий день. Сегодня 39,2-39,5. Ребеночек мучается от этого вируса, прямо на глазах тает. рыдаю Надо уже помогать бороться маленькому организму.
avatar
Anna S.

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 19:52
Ксюня,здравствуйте. А Вы антибиотик малышке даете? температура уж больно высокая у неё в такое время суток.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 21:53
А сколько дней у вас такая температура держиться? Когда вы опять планируете врачам показаться? Я например, правда я в Москве живу, хитрила. Если мне не нравился участковый врач, я вечерком вызывала неотложку (когда такая температура была или рвота не прекращалась). Врачи с неотложки (детской разумеется) часто знают лучше участковых как лечить данное конкретное заболевание, потому что они ездят по всему району и видят как раз таких больных. Уточню - не по скорой врачи, а из неотложки. У вас такая служба есть?
Оnor
Оnor

Помогите Ксюне - Страница 11 Empty Re: Помогите Ксюне

29.04.10 22:11
Обычно при отите температура такая высокая и держится дня 3. У Вас сколько дней температура?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения