Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

06.03.10 13:59
kudyan! Так как раз как антикандидозное макмирор.
kudyan
kudyan

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

06.03.10 14:10
людмила 8 пишет:kudyan! Так как раз как антикандидозное макмирор.
ок, я не использовала его, я почему то думала, что это противовирусное, противомикробное, но не думала, что он еще и противогрибковый теряюсь
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

06.03.10 14:32
Уффф! Спасибо! Слава Богу успокоила, а то я снова давай форум читать про все, но тоже полезно! подмигиваю
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

06.03.10 16:49
Макмирор противо кандидное и противо ПАРАЗИТНОЕ типа лямблии и некоторые др. дела, но на нем как на любой "медицинской отраве" – лекарстве идут и эффекты отмирания и токсикологические, но если взять другие препараты то куда как нежнее для наших детей чем они. Если эффекты сильные, то введите энерос гель или акт. уголь, но смотрите зазоры по 2 часа в обе стороны между приемами препарата.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

07.03.10 9:17
Второй день макмирора. Моча без пены, но стул опять плохо переваренный. Креон и нормофлорин даю. Похоже макмирор дает эффект дибактериоза, надо увеличить дозу нормофлорина? Или еще что? Кожа без покраснений, но стал более бледным, проведение пока сегодня тьфу. тьфу не сглазить. Но после краткого мига раширения привязанностей в диете, (неделю назад я чуть не умерла от радости, когда съел спагетти Б/Г) опять только блины... Не знаю Да , О хорошем , мы худеем. Помню Тамара , как ты сказала, наши дети не имееют права быть толстыми.
Боже! пока писала , Ростюша налил полную ванну холодной воды и с удовольствием плескался. Я в шоке! Проверим еще эффект моржевания. теряюсь
avatar
kas

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

07.03.10 9:32
Мы тоже любим в ледяной водичке побултыхаться подмигиваю
kudyan
kudyan

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

07.03.10 10:59
не хватает сенсорных ощущений, мой любит контраст, сидя в теплой воде, любит поливать себе на ноги холодную.
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

07.03.10 13:04
Второй день макмирора. Моча без пены, но стул опять плохо переваренный. Креон и нормофлорин даю. Похоже макмирор дает эффект дибактериоза, надо увеличить дозу нормофлорина?
Не думаю, что мамирор может давать "эффект дисбактериоза", это скорее эффект отмирания. При этом конечно, стул будет портиться, ничего удивительного. Если будет сильно беситься - применяйте сорбенты
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

07.03.10 13:20
Галина, До дачи макмирора ребенок день сильно бесился. А утором моча с пеной и тонкий запах дрожжевого теста. Простите, Почесать в голове На сегодня такие эффекты налицо: нет потливости ладоней и стоп, моча без запаха и пены,глазной контакт лучше, кожа лица чище. Да из сегодняшних приятностей еще - ударил ручку немного и с жалобным лицом и писком ко мне - пожалеться! Раньше сам с собой катался от боли и помощь не принимал. Да и сегодня проявил большое уважение к нашему сайту. Залез на руки и долго эмоционально рассматривал смайлики в ответных сообщениях. Особенный восторг вызвали вот эти а-а-а-а! рыдаю Видимо это наше с Ростей родное состояние. Визжал и кулаками бил как а-а-а-а! на весь дом. Вообщем покривлялись. Говорит сегодня больше слогов. Вернулось!!!
Господи, как тяжелы эти откаты и как ценишь просветы! Только б не сбиться с пути. читает читает читает
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

08.03.10 12:44
Сегодня праздник, все дни и мысли смешались в едином порыве, как помочь сыну... Праздник только тогда , когда вижу у Ростюши прогресс. Думаю, все , наверное так, в начале пути кто. Продолжаем травить кандиду - гадину. На Ростика вчера к вечеру опять неугомон напал, но попонятливее. Можно было как то договариваться. Кальций даем ввиде вкорлупы 0,5-1 гр. Решила добавить мангия 50 мг с вит В6. Уторм ведет себя неплохо, сортирует фрукты, играет осмысленно, тест с коко яйцом держал 7 мин. Знаете, я придумала(посмейтесь), мой как и Давид Оксаны Ksu любит страшно яйца давить. У нее рекорд 24, у нас по оочереди в зависимости от настроения. Я заметила, что когда ему очень плохо, он это яйцо нещадно сразу давит или бьет. А если дела получше, рассматривает, перекладывает, носит. Сегодня нарисовали помадой на нем мордочку и учили ЛЯ-ЛЯ понравилось. Да , стул сегодня не очень оформленный - магний? Думает
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 0:37
Девочки! Завтра 5 день макмирора. Вроде бы пока хватит. Что против кандиды дать лучше дя поддержания? Толокнянку? Что то эффекта от нее я не очень заметила. Пьем клюкву с брусникой. по неделе. Заказы наши переданы в доставку. Боюсь оставлять кандиду без контроля. Только лучше стало. Хотяк обеду,когда забираем из сада, Ростюша выглядит измотанным. Начинает надрывно носиться, одевается с трудом. Пока все группу на 2 этажах в саду не перебегает , не одевается. Воспитатели групп со здоровыми детьми недоброжелательно поглядывают на взмыленную возрастную мамочку, которая в носках и шубе носится но этажам, пытаясь поймать свое чадо. Читаю их мысли ...Лучше б не читать. Одна сегодня не выдержала: НЕужели вы не можете справиться со своим ребенком! !!
Я промолчала... А рядом дите лет 5 ти выскказалось: Почему он у Вас такой бестолковый? Вот такой грустняк... Печаль

О хорошем. Вечером потащил нас гулять. На улице ветер и минус 30. Но ребенок принес всю одежду и стал настойчиво "уговаривать" нас гулять. Дело святое- пошли. На улице был эпизод когда папа развернулся идти в машину, сын отчетиливо и с негодованием, выбросив руку вперед в протесте закричал СТОЙ!!! Гуляли хорошо осмысленно!!! подмигиваю
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 0:51
людмила 8 пишет: Хотяк обеду,когда забираем из сада, Ростюша выглядит измотанным. Начинает надрывно носиться, одевается с трудом. Пока все группу на 2 этажах в саду не перебегает , не одевается.
Чисто интуитивно мне это не нравиться, а не перепадает ему там чего-либо? Сколько времени он там в саду и как реагируют на него воспитатели в группе? Приятно, когда хорошее тоже есть. flower

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 1:05
Тамара! В саду он с 8 утра до 13.13. С утра ничего не ест.. С собой даю морс, один свежий огурец, натертый чуть чуть чесноком, грушу и кусочек безглютенового хлеба. Приспособилась в тесто класть шрот растопши. Воспитателям каждое утро провожу беседу как нам важна диета. Вроде с пониманием относятся. В группе 7-9 детей в основном детки с ДЦП. воспитатель одна. одна няня, на пол дня пиходит дефектолог, которой приходится в основном работать няней. Понимаю, что управиться втроем с таким количеством беспомощных детей очень трудно. Они тоже люди. Иногда их срываек на крик, пришлось наблюдать . Об индивидуальном подходе и обучении говорить не приходиться. Главное присмотр. Но что делать Мне трудно выбирать, надо работать. Ростик очень устает от суеты и шума вокруг и постоянных запретов. Думаю это возможная причина его срывов. Ребенок очень чувствительный.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 12:54
А как вы делаете безглютеновый хлеб? Дрожжи в нем присутствуют?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Guly
Guly

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 14:51
Люда, спасибо за объяснения про шрот и масло расторопши. У меня к тебе вопрос: а ты не могла бы поподробнее написать как ты блины делаешь(тоже хочу попробовать), а то я все больше печенок пеку, мафинек и сухари из мафинек еще делаю.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 22:41
В начале диеты ДРОЖЖИ исключаюутся и это стоит ВЕЗДЕ, прочитайте про ввод диеты. Вот как раз в той красной строке, есть тема "ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО ВВОДУ ДИЕТЫ" там пункт 4, но я советую прочесть и все остальные пункты. Дело в том что дрожжи у чувствительных детей вызывают имунный ответ, поскольку имунка БОРЕТСЯ с КАНДИДОЙ а это тоже дрожжи. И первый этап это БЕЗ глютеновая/БЕЗ казеиновая /БЕЗ соевая/БЕЗ ДРОЖЖЕВАЯ диета и пока вы будете печь детяти ваш замечательный хлебушек – вы о результатак не сильно заботьтесь, может ваш и особый, вам ведь нравиться за ним по этажам носится, так чего о дрожжах печься. А я у вас о них второй раз спрашиваю подмигиваю Жалко вам хлебушек? А вот Аурель уже 3 года никакого хлеба не кушает и Никита не ел. Пеку я ей НЕСЛАДКИЕ оладьи и они есть наш гарнир. Их рецепт есть в Диетах. И в каждом топике для начинающих естщ о дрожжах, многие с ними по первости никак расстаться не могут. Вот пеките несладкие лепешки с кабачком, цукини, органо + честнок для вкуса и соль и будет вам вместо хлеба. Ростик вам своим поведением кричит:Мама, мне не надо так вкусно, мне надо чтобы меня не колбасило! – а вы не слышите. Знаете не все старые стереотипы подходят. Отдохните, оладьи печь быстрее, чем хлеб. Я их, кстати, замораживаю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.03.10 22:53
Спасибо, Тамара, пишу рецепт оладьев на холодильник! Наверное , действительно, многие проблемы от наших "воспаленных мозгов". Буду пробовать, результат напишу!
avatar
Ольга_А

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

11.03.10 14:24
Можно заказать заменитель дрожжей. В "Огоньке" есть и стоит недорого.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

11.03.10 15:13
Ольга_А пишет:Можно заказать заменитель дрожжей. В "Огоньке" есть и стоит недорого.
Можно оно конечно МОЖНО! А вот вопрос: нужно ли? Заменитель не есть КОРОШО! Ну еще впихнете в ребятенка массу гадости, а надо ли? Он что умирает от необходимости кушать хлеб? Это ваши мозги хотят дать хлеб и упертое сознание, что бутерброд здорово и картошечка с салом и хлебом дюже треба! А ведь нет! Ни картофель, ни макароны, ни рис, ни гречу - весь мир с хлебом НЕ ЕСТ!
А буреброд с огурцом и несладким оладьем тот же бутерброд с хлебом, но вот без ЗАМЕНИТЕЛЕЙ и консервантов.
Я помню как тут народ в Огоньке и шоколад и всякое вкусности накупал и что - ну у тех у кого потом хватило увидеть как малых колбасит сами это чудо ели (здорово! - стоит все таки кое что из Штатов присланное!), а те кто не видел?
Так вот на моей памяти была такая дискуссия на одном сайте - как увидеть плох продукт или нет твоему ребенку? А одна мама хорошо написала примерно следующее: "Я наверно совсем плохая мать, но не вижу я после вывода продукта на 5 дней НИЧЕГО. Нет разницы и все! И решила я для себя, что все что на сайте назвали как опасное - все покупные продукты (печеньки, конфетки, масло без казиеновое, дрожжи, соя, сахар, кандидокормящие фрукты, яблоки, бананы) - все долой! Убрала и месяца через 3 увидела улучшения! Я оказывается даже не представляла, что он так может и что все так важно!!"
Я это хорошо запомнила и сделала как она, я правда видела, но решила не покупать готовых продуктов и не эксперементировать. Каждый эксперемент над ребенком ведь и его организму потом очиwться надо, силы тратить. Вот куплю что-нибудь а потом думаю: ЗАЧЕМ?До сегодняшнего дня назад не ввожу, хотя прет девица так, что все удивляются!
Но я цель имею не НАКОРМИТЬ как можно лучше, слаже и жизнь конфетами или хлебом или тортом украсить СЕГОДНЯ, а цель у меня не улучшить ребенка а восстановить!
А если чем либо подтравливать, но хорошего результата все равно не будет. ЖКТ этого не простит, но я не настаиваю у каждого свои цели у одних пьедестал, а у других участие.
Вот восстановите ребенка и потом.....Так все как-то само прийдет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.03.10 23:29
Стараемся чистить диету и наблюдать... Дрожжи убрали напрочь. Оладьи пока не ест ни под каким соусом. Наверное не приспособилась их хорошо готовить. Получаются не пышные. или еще организм не совсом очистился до нормальных ощущений пищи после 3, 5 лет отравления. Сегодня чувствую появилось опять подвижки желания есть более разноообразную пищу. Еле выхватили сыр, причем сын протяжно и с удовольствие впервые сказал СЫЫЫХ, пытаясь откусить ... Ну все, дома больше таких продуктов не должно быть хотя бы видно! Опять же впервые стал замечать кошку., долго рассматривал ее , трогал пальчиком и говорил ки мау ку-ку. молитва
Что настораживает - появилось пошмыгивание носом, как будто насильственное. Боюсь не появились бы тики... Может дефицит витаминов группы В обнажился? Мы никаких витаминов кроме ВИТ С в порошке. 0,5 гр. не даем. помогите!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.03.10 0:48
Добрый вам совет: НЕ придумывайте и витамины группы В оставьте в покое, а подумайте, что и ЗАБОЛЕТЬ ребенок может – простыть время такое. Или еще какие непереносимости пищевые остались, чем меньше их будет оставаться тем сильнее на них реакция

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.03.10 0:51
Что настораживает - появилось пошмыгивание носом, как будто насильственное.
Нет, это не тики. Это замечали многие из нас, я тоже. Это скорее что-то вирусное, потому что как правило, становится лучше на антивирусных. Или бактериальное... Короче, не заморачивайтесь, в процессе биомеда уйдет
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.03.10 2:45
вот и у нас тоже такое, но вроде сегодня уже получше и слизи меньше.просто водой с солью промываю, нам помогает хорошо
галина матаева
галина матаева

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.03.10 13:55
Людмила.а я делаю оладьи теперь на ананасовом напитке,рецепт где про кефир написано.(извените не знаю как ссылки делать).Они становятся пышными и полезными надеюсь .
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 4 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.03.10 22:22
Завтра 2 месяца как мы на диете. Из непереносимостей вычислили виноград, персик. Сегодня дала морс из клубники протертой.... Все испортила. ребенок вначале танцевал, потом бегал задом наперед. На прогулке еле успокоили, с лестницы ехал на попе. все на нервах. А только хотела похвалиться, что есть улучшения... В кале дрожжи.. После курса макмирора прошло чуть меньше недели. Вчера и сегодня даю GSE капсула в день на три приема. Может много?? Опять сегодня сыпь над верхней губой и щеки краснее... помогите!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения