Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Пн Мар 01, 2010 5:35 pm
Наш папа на другой волне уже 2.5 года и ничего его на нашу волну перебросить не может. Но мы боремся хоть и сами, а что делать? Мы на его волне не выживем. Хорошо, что хоть материально помогает, но так ведь хочется понимания. Ах, мечты-мечты. печаль
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Пн Мар 01, 2010 8:19 pm
Да, тяжело вам далось, но лиха беда начало, а следующий раз дайте энтеросгель или активированный уголь между приемами антикандидозного 8по 1,5 часа а каждой стороны и интоксикация уменьшится и пить побольше. Пойдет дело.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Вт Мар 02, 2010 7:31 am
Nadin! Поддерживаю Вас и внутренне с Вами! Очень тяжело, когда так как у нас. Проблема только от нашей с вами силы зависит. Но мы же МАМЫ!!! И никто не поможет лучше и правильнее! Держимся, прорвемся, очень надеюсь! . Зато я столько единомышленников нашла здесь! Жаль что только виртуально и мы так далеко друг от друга! Бледнеет Тамара, спасибо, сегодня куплю сорбенты.


Последний раз редактировалось: людмила 8 (Ср Мар 03, 2010 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Вт Мар 02, 2010 9:50 am
Да, Людмила, каждому свое, но держаться надо. И Вы правы, что форум спасает и не только советами, для меня это как вторая семья - все единомышленники, все тебя тут понимают и беду твою знают, и переживают. Если бы не форум - крыша бы поехала. crasy


Последний раз редактировалось: Nadin (Вт Мар 02, 2010 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 12:28 am
Девочки, спасибо за поддержку!


Последний раз редактировалось: людмила 8 (Ср Мар 03, 2010 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 5:26 am
Ну тогда и понятно, откуда у вас проблемы пошли. Как говорят, наши дети больны не оттого, что мы здоровы. Держитесь!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 5:49 am
Да, согласна . Гремучая смесь. Кошмар! Надеюсь мы с вами придумаем способ хоть немного нейтрализовать ее в Ростике. подмигиваю
Я пока стараюсь в основном читать , учиться у вас. Держим диету, учусь готовить, перестраиваю нашу жизнь на новый лад. Успехи и неудачи каждый день. Штормит! Но самое главное я непоколебимо уверена в основной причине аутизма как в ферментном сбое плюс генетика.И если генетику не поправишь, то с ферментамии можно управляться, только это действительно долгий и трудный путь. У меня всплывает в памяти моя пациентка- девочка с фенилкетонурией. Мама героически боролась с диетой и добавками и однажды в 6 лет они пришли на прием. Вижу в длинной очереди терпеливо сидят ко мне мама с очень наряженной худенькой девочкой с бантами и букетом цветов. Когда они зашли, дите вручило мне цветы. а мама сказала,Ну вот, сегодня я уже не беспокоюсь за ее психику, мы здоровы! Вспоминаю и слезы наворачиваются! Эти цветы и море других к ногам бы этой мамы! Я то просто была рядом!


Последний раз редактировалось: людмила 8 (Ср Мар 03, 2010 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 8:54 am
наш папа например попробовал малого еду и теперь, то что остается муж доедает с огромным удовольствием, особенно мафиньки и оладушки, печеную картошку, котлетки. ням ням
попробуйте, а вдруг и вашему понравиться
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 4:47 pm
Спасибо , девочки! Наш так называемый протокол событий , для критики и обсуждения:
Дневник Ростика.

Строгая диета БК/БГ с 20 января 2010 года, до этого только Б/Г с конца декабря 2009 г.

Очистка кишечника
С 15 февраля – пробиотик бифиформ малыш 1 пак на ночь ЗАТЕМ ПЕРЕШЛИ НА bounce
С 19 февраля нормофлорин 3 мл 3 раза

Ферменты (Очистка кишечника, борьба с патогенами)
Креон ½ капс 2 раза .
Настой морского риса по 30 мл 3-4 раза в день
Настой толокнянки 5 дней по1 чл 2 раза
Ротация ягод в виде сырого морса с санирующим эффектом (по неделе клюква, брусника)

Поддержка печени
Эссенциале ½ капс в день

Коррекция микроэлементов
Кальций скорлупа 2 гр в день

Поддержка надпочечников
Солодки настой – 1 ч л 2 р в день

Значимые эффекты:
1. Вначале диеты заметное улучшение поведения и побледнение сыпи, уменьшение газообразования (немного опал животик). Стул ближе к оформленному.
2. На второй неделе ухудшение состояния, повысился аппетит, эпизоды крика, беспокойства, сыпь поярче. Через день после этого в стуле белые крупинки по всему стулу (мицелий?).
3. После этого заметное улучшение.

За день съедает:
1.До обеда в садике пол огурца, мандарин, кусочек безглютенового хлеба, 200 мл морса или сока грушевого без сахара.
2. В обед 13 час блины (мясо протертое 1 ст ложка, 3 перепелинных яйца, 1 картошка, немного фруктозы и соли, мука Б/Г 3 ст л , молоко ореховое).
3.Ужин в 18.00 опять блины .
4. Ближе к ночи кусочек хлеба безглютенового, сама делаю поп корн из необработанного зерна.
Пьем морской рис, морс, сок. Где то 1,2 литра в день. Добавляю в морс вит С в чистом виде 0,5 гр. Рост 116 вес 26 кг.[b]


Последний раз редактировалось: людмила 8 (Пт Мар 05, 2010 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 4:50 pm
Заранее простите за глупый вопрос, а нельзя из косточек грейфрукта самим вытяжку сделать? Не смейтесь пока заказ идет.
Lida
Lida

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 4:53 pm
Люда успокойся, надо тебе изобретать колесо? Подожди, придёт и будешь пользоваться.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 5:37 pm
Люда привашем росте у вас хороший перевес. Начинайте думать в эту сторону и ведите РАЗВЕС продуктов.
Прочитайте вот тут https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t242.htm#1747
И еще его повышенный аппетит тоже кандида, может стоило бы ее макмирором потравить прежде ГСЕ? То что вы пишите даже выходит за рамки среднего по кандиде.
Давайте больше питщ ребенку ПРОСТО воды, чем больше морсов тем хуже тоже и может быть аллергия и непереносимости и много чего, так что внимательно смотрите и мандарины в вашем меню, когда вы и не все вычислили ой какие лишние. Поймите от любой непереносимости будет крышу рвать и кандида переть.
А хлеб ваш как изготовлен – дрожжи там есть? Если ДА, то все убрать – заменить несладкими оладьями с овощами
мясо протертое 1 ст ложка, 3 перепелинных яйца, 1 картошка, немного фруктозы и соли, мука Б/Г 3 ст л , молоко ореховое
– на мой взгляд протеинов не хватает д.б. 100г + 1 картоф, без фруктозы, без орехового молока и без муки!
Если это его еда на обед то перекос. Он у вас просто ожиреет как боров и ничего хорошего. Ребенок д.б. ХУДЕНЬКИМ или нормальным, но перевес никогда!
Я даю оладьи с цукини (100г)+мясо 100г в оладьи ВОДА! Вы еще толком не знаете как у вас с орехами отношения, вводите ротацию, пора. Как специи хорошо ОРЕГАНО и базилика, если нет фенольных проблем честнок, но у вас щеки больно красные

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Ср Мар 03, 2010 8:07 pm
Вообще, суммируя то, что уже сказала админ - слишком много углеводов, мало протеинов.
Завтрак - одни углеводы, ноль жиров, ноль протеинов.
Обед и ужин - протеины с угдеводами, ок, но повторюсь - фруктоза к мясу совсем ни к чему. Делать блины и оладьи с молоком - это лишь дань традиции, оно на самом деле там совсем не нужно, особенно, если делаете с мясом. Когда я начала делать выпечку без молока, я была удивлена, что результат оказывается СОВСЕМ не зависит от наличия молока. Я теперь беру любые рецеты, вместо молока добавляю воду - и получается то же самое! Зато орехи - потенциальные проблемы.
Вечерний перекус - опять сплошные углеводы без капли жиров и протеинов вообще. Привыкайте к тому, что привычная "пирамида" питания, где 80% калорий идут от углеводов - на самом деле не полезны никому и ведут только к ожирению, а уж нашим детям совсем неполезно.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Чт Мар 04, 2010 1:06 am
Спасибо! Все учту. Пересчитаю меню в сторону белков. Фруктозу и ореховое молоко уберу сразу. А остальное постепенно. Отчитаюсь за неделю. Тома, ты ясновидящая что ли? Как щеки видишь? Прямо не вбровь , а в глаз. Мы немного стали сдуваться с весом. Макмирор все таки попробую , купила. Представляю какой бой мне надо будет выдержать! tears Ну с Богом! И вперед!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Чт Мар 04, 2010 1:18 am
Влада, как сгенетиком? Мы тоже великаны!
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Чт Мар 04, 2010 6:01 am
людмила 8 пишет:Тома, ты ясновидящая что ли? Как щеки видишь? Прямо не вбровь , а в глаз.
а в галерее кто фотографии выложила???? Улыбка
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Чт Мар 04, 2010 6:15 am
Тань, я думала там не видно щек.... В шоке! Фотография старая нам там 2 года и мы на ней красивее были. чем сейчас.
Оnor
Оnor

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Чт Мар 04, 2010 6:19 am
людмила 8 пишет:
Очистка кишечника
С 15 февраля – пробиотик бифиформ малыш 1 пак на ночь
С 19 февраля нормофлорин 3 мл 3 раза


Скажите пожалуйста, Вы аннотации к лекарствам читаете?
Вот про ваш бифиформ:
вспомогательные вещества: сухая молочнокислая закваска; камедь; магния стеарат; лактулоза; декстроза безводная
http://bifiform.lek-va.ru/
А ваш бифиформ малыш и еще с апельсиново-малиновым вкусом
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Чт Мар 04, 2010 2:15 pm
От этой закваски будет крышу сносить. Вот такие проколы а вы кандиду травить, а тут казеин прет. Да, это серьезный прокол, Спасибо Оля. Я все Российские препараты не знаю, но действителщно там запросто нарваться можно. Так что Люда, удвой внимание. Но я тебе сочувствую, когда мы вводили диету, то тоже все где–то проколы были в начале, а потом пока все инградиенты не изучу не покупаю, а после еще муж вычитывал, чтобы не пропустить :vampire:

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Пт Мар 05, 2010 6:46 pm
Оля и Тамара! Я написала неполно, плиз, Бифиформ малыш с 15 по 19 февраля, затем перешли на нормофлорин. А БИфи малыш Это Дания, он без закваски и казеина, я это с кем то обсуждала на форуме (Галина?) Дали добро. Пользовалась временно . Как раз было тогда ничего. Сейчас идет откат, не понимаю где прокол? Бледнеет А в аптеке зависаю надолго, когда покупаю, что состав изучить, также в магазине.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Пт Мар 05, 2010 7:11 pm
С 2 марта опять уменьшение внимания, эпизоды гиперактивности, очень просит сладкого! Сыпь не больше, но не прошла. Увеличилась отечность слизистой носа, трет нос. Отделяемого немного, беловатая слизь немного. Сон неплохой. об стенку лбом
Мои мысли: ЭТО ЧТО? Все таки размножение кандиды или эффект отмирания. Если второе, то более 5 дней это долго, уже бы прочистился, так как пьет неплохо Выделят тоже.(стул и моча без патологических изменений).
Если кандида размножается, то на каком фоне, ведь даю значительно меньше фруктозы, до 15 г. Яблоки не даю,
толокнянку 5 дней дала, 2 последних дня макмирор.(правда в половинной дозе). Чувствую, клеткам не хватает энергии, (митохондриальная недостаточность увеличилась). Раньше он ее компенсировал сладким и на фоне поломки ферментов это не ощущалось. А сейчас дурман из организма уходит, клетки перестраиваются метаболизм, другой. оголись дыры в поставке энергии в клетку. Глюкозы мало, ферменты не все работают. Думаю дать коэнзим и подождать. Девочки , какой коэнзим из отечественных лучше? помогите! Еще сдам посев из носа.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Сб Мар 06, 2010 1:03 am
Вчера на давала креон, чтобы проверить эффект, может какие побочки. Сегодня утром покакал опять непереваренным и моча с шапкой пены. Теперь я уверенна, кандида. Даю курсом макмирор. Креон вернула. Думает
kudyan
kudyan

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Сб Мар 06, 2010 2:23 am
При отмирании кандида растет как бешенная, а вы начали макмирор давать, и не важно что на половинной дозе.

Надо травить гадину-кандиду пулемет
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Сб Мар 06, 2010 4:24 am
Спасибо, kudyan! Согласна с Вами ,растет зараза! Сегодня переносимость препарата проверю и вечером дам полную дозу. Печенка слабая , а это химия.
kudyan
kudyan

Людмила и Ростислав - Страница 3 Empty Re: Людмила и Ростислав

Сб Мар 06, 2010 4:30 am
людмила 8 пишет:Спасибо, kudyan! Согласна с Вами ,растет зараза! Сегодня переносимость проверю и вечером дам полную дозу!
если собираетесь поднимать дозу макмирора (я бы конечно, сейчас не рискнула бы этого делать) надо увеличивать антикандидозные. Иначе вы с ума вместе с ребенком сойдете. Вспомните слова Нади (Nadin) она плакала когда у нее были периоды разрастания кандиды, ей было тяжело представить как дети это переносят.

Не в коем случае, не будьте ИЗВЕРГОМ, сначала малому помочь надо, а потом и макмирор поднимать.
Травы можно какие нибудь в аптеке прикупить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения