Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 22 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.11.13 4:45
Победителей конечно не судят, и могу только поздравить с таки успехом!
Но все же:
в смысле ДМСА выводит необходимые минералы которых у нас изначально мало. Были судороги на одном из раундов.
Вот это уже из разряда: мало увидеть факт, надо еще сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. А вот выводы явно неверные, и вам повезло, что вам и без хелирования и так неплохо. Хотя кто знает, может могло быть еще лучше?
На таких дозах ДМСА не может выводить существенно нужные минералы. Если у вас были проблемы на таких дозах, то это были: кандида, интоксикация в результате движения поднятых металлов, потревоженные вирусы, поднятые оксалаты (да-да, ДМСА еще и оксалаты начинает двигать), принципиально плохой баланс электролитов (а это тогда тоже говорит о необходимости хелирования). Вы скажите такую чушь хоть одному доктору - что 2 мг ДМСА может вывести кальций у нормального человека до уровня судорог, вас на смех поднимут и правильно сделают. И если 2 мг ДМСА приводят к такому результату - я могу уверенно сказать, что зря вы отказались от хелирования, выводить было чего...
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 22 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.10.14 19:02
svetik32
svetik32

Людмила и Ростислав - Страница 22 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.10.14 22:04
Какой уже большой сынуля у Вас - настоящий мужчина!
И как это наше здравоохранение согласилось, что аутизм связан с кишечником? Почесать в голове
OXIC
OXIC

Людмила и Ростислав - Страница 22 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.10.14 23:34
Люда, это про вас в статье рассказывают?
Тати
Тати

Людмила и Ростислав - Страница 22 Empty Re: Людмила и Ростислав

30.10.14 0:50
Замечательная у вас история, просто и убедительно все изложено. Тоже удивляюсь, как это официальные СМИ рискнули опубликовать настолько крамольные мысли о связи аутизма и состояния кишечника - что-то, видать, сдвинулось...

Ростику и маме дальнейших побед! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения