Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.03.10 21:33
щёки от клубнички Смущение
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.03.10 21:37
Тоже думаю поместить ее в черный список. Но над губой сыпь как кандида разгулялась
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.03.10 21:39
не факт.... у нас сыпь на что то съеденное или принятое не то...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.03.10 22:06
Ты хорошая мама, Люда, но ты то ведь знаешь ВСЕ аллергены и клубника на самом первом месте! Зачем тебе в первые месяцы эксперементы? Хочешь повкуснее и получше? ВОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ он должен пить и все!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.03.10 22:38
Действительно, Тамара знаю... Но Ростик раньше пил этот морс и на фоне общего хаоса в организме ничего конкретного не вылезало. На долгое время мы эти ягоды убираем!!! Сделала клюкву. Сегодня разговаривала с нашим главным психиатром. Он тоже ничего про диету при аутизме не знает и не применяет... Почесать в голове Россия матушка. Наши дети нужны только нам...По GSN что посоветуете, ??? Спасибо за поддержку!! Воду, говнясик, не пьет...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.03.10 9:13
Не пъет потому как не приучен, Москва не сразу строилась! Работайте над этим – вода ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вам надо начинать пить ее перд ним и ты и папа и приговаривать – вкусно, ох, вкусноИ Они же обезьянки – будут повторять.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.03.10 10:33
людмила 8 пишет:Действительно, Тамара знаю... Но Ростик раньше пил этот морс и на фоне общего хаоса в организме ничего конкретного не вылезало. На долгое время мы эти ягоды убираем!!! Сделала клюкву. Сегодня разговаривала с нашим главным психиатром. Он тоже ничего про диету при аутизме не знает и не применяет... Почесать в голове Россия матушка. Наши дети нужны только нам...По GSN что посоветуете, ??? Спасибо за поддержку!! Воду, говнясик, не пьет...


мой тоже воду не пил , только игрался, пока всё остальное питьё не убрала,попробуйте всё убрать так чтоб он даже не видел, и через пару дней сам будет воду пить, а в эти дни хоть ложкой по чуть чуть выпаивайте его.проверено, помогает
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.03.10 23:39
Завтра начинаем устраивать общие "промывания". Моча у Ростика кисловатая РН 5,5. Может из за того, что даю аскорбинку?. По вашим наблюдениям креон сколько можно давать? Мы пьем 2 мес. Знаю , что детям с ферментной недостаточностью годами назначают.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.03.10 1:22
Да не волнуйтесь вы насчет креона, если бы ваши проблемы были вот в этом, то конечно, а ваши в другом! Давайте спокойно креон и не заморачивайтесь! У вас естщ синдром протекающей кишки и 100% недостаточность поджелудочной, она подбита прививкой ККП. Вы же знаете, что коревой вирус поражает слизистые и пересекая барьер может даватщ и поражение мозга, так что восполенный кишечник+поджелудочная. Пейте ферменты и о них не думайте, а вот думайте как быстрее его залечить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.03.10 7:25
Согласна. Тем более альтернативы сейчас креону нет. Стул хоть приличный стал. В стуле непереваренные мышечные волокна с исчерченностью 1+. Это при том , что мясо в блендере проворачиваю.... Почесать в голове Может из за повышенной эвакуации из желудка? Иногда наблюдаю, что после еды почти сразу стул и поп корн хоть отмой и опять ешь :cyclops: Правда сейчас стул лучше. намного.. Из прививок что сделали: БЦЖ, гепатит дважды, АКДС однократно, и из за выраженной температурной реакции в последующей сделали однократно инфанрикс. Корь я смогла настоять не делать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.03.10 9:14
Если попкорн не переваривается, то ЕГО надо убрать, он может и вредить, это грубая клеычатка, а кишечник ВОСПОЛЕН – это как наждак на раны и тереть. Люда, пища должна быть измельченной, попкорн слишком груб для этого состояния кишечника. На первое время я даже советую сперва крупу в блендере, а потом варить каши детям. Я заметила это по Аурель – просто каши даже разваренные в пыль не шли, а вот перемелешь муку и сваришь и без проблем. А попкорн – тяжело, поверьте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.03.10 10:17
Спасибо
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.03.10 23:13
Вчера попробовала второй курс макмирора, что то через час появилась очаговая пузырьковая сыпь на предплечьях и животе. Чесал сильно. При рассмотрении, как будто герпетические высыпания, но без явно сформированных везикул. "Полугерпес" какой то. Или это аллергия на препарат, или при подавлении кандиды, сразу герпес зашевелился? На всякий случай пока не даю макмирор , сыпь меньше, но не прошла, а ведь появилась моментом. обалдеть Бледноват как то больше и под глазами темнее...
Из хорошего: в саду хвалят , что истерик меньше, садится за стол с ребятами и аккуратно ест свою принесенную пищу. Говорят, что мол, вот ведь , что значит их усилия по воспитанию Рости. Не умаляя их труда,,, но я то знаю , что без диеты никакие воспитательные усилия не угомонят моего неугомона!! молитва
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.03.10 23:25
Ух ты!!! Прочитала тему про глютен в беседке и задумалась, Ростя вчера еще усиленно играл с пластилином импортным, состав не учитаешь. Но в вводе он растворяется и пахнет хорошо. Меня терзают смутные сомненья , уж не он ли виноват в нашей аллергии? Понаблюдаю, давать его больше как то расхотедось..
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.03.10 23:37
Пластелин может.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lida
Lida

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.10 3:55
Люда, у нас на ручках в процессе лепки, особенно с началом диеты, была сразу же страшнейшая красная сыпь. Мне из за этого пришлось покупать подобие пластилина, дорогое удовольствие подделки пластилина, которое не лепилось нормально и засыхало моментально. Так наша лепка и заглохла из за этого, но аллергия была жуткая, на глазах вылезало всё за какие то считанные минуты.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.10 12:23
Я покупала глину для моделирования. Даже если и засохнет, можно опять размочить.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.03.10 19:11
Спасибо девочки! глины не нашла , сделали тесто на безглютеновой муке, лепим, все нормально... Сыпи нет, но вот суховатый кашель иногда при нагрузке. Так за острую инфекцию данных нет. Дома сухой очень воздух, заказала мощный увлажнитель, очиститель. Может эпителий бронхов и трахеи плохо очищается, может "респираторные дрожжии". На диете третий месяц. Поведение лучше, худеем. Или если брать за отчет то, что организм очищается от накопленых шлаков, и что то связано с этим? В моче сегодня кислотность нормальная 6,0, я убрала вит С. До этого было 5,5. Но появились немного кетоновые тела... Хм-м! Читала, что у многих на 2-3 месяце диеты были явления ацетонемической рвоты ... Тоже что то общее в развитии процесса? На что обратить внимание. А может потому что белка мало в пище? помогите!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.03.10 12:26
Сегодня приходили в "гости " наши курирующие психиатры. Ростя встретил их, явно узнал. потащил за руку показывать игрушки. Я вдохновенно рассказывала про на биомед и диету, про наш форум и наших детей. Наш доктор психиатр несколько раз слезу смахнула.. Она чуткий человек. Жаль только , что в России психиатров в это даже не посвящают. В общем, консилиум отметил , что Ростик явно лучше, с ним стало возможно общаться!! Говорит больше, правда только начало слов и очень торопится. Спасибо
Вчера получила магний - калм. Вечером выпила ложечку сама, и.. как вечный двигатель до 4 ночи работала без устали. Утром ребенок что то психовал, дала на кончике чайной ложки. Эффект почти сразу!!! Уселся, стал рассматривать книжки. Или так совпало или правда нам магния очень не хватает. Хм-м!
Тамара, Галя, Лида! Девочки! Поделитесь мыслями. Мы все таки стали работать с доктором ДАН! с Украины. Для начала. Она нам советует 2 курса флюконазола по 10 дней с перерывом. В препарате лактоза.... Дала макмирор , сыпь! До этого 5 дней месяц назад пропили , тоже была сыпь , но меньше. Сейчас даю GSN по пол капсулы в день и лизин по трети капсулы. Два дня. Сыпи нет, самочувствие неплохое. Обязательно ли давать вначале химио препараты против кандиды?Как вы делали? ❤
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.03.10 14:02
Люда, вы сама врач и начали работать с врачем, так разве этично вот так вопросы ставить? Я считала бы и так неплохо справляетесь, но с врачем оно надежние. Галя с врачем не работала, а меня все вопросы мучали и практически ничего не получалось. Так что думайте сами и спрашивайте врача. Да, флюконазол у вас с лактозой, я бы НИКОГДА такой препарат не давала. Почитайте топик NatalyL она много хорошего, работая с врачем получила, подумайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна
Татьяна

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.03.10 15:33
Мы работали по началу с ДАН из Киева )))) И тоже по ее совету начали курс медикаментозного избавления от паразитов и кандиды. У Димана на этих препаратах рвота началась и в общем некамильфо было.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.03.10 17:27
Тамара, я очень сомневалась, когда в личных данных указывала свою профессию. .. Победила мысль, что может кому то полезной окажусь по решению сопутствующих проблем.
В данной ситуации , вы гораздо больше имеете знаний и опыта, снимаю шляпу... Насчет корректности по ДАН! я допускаю, что у доктора, который имеет обучение по лечению аутизма биомедом имеются основания назначать протокол свой. Но как я понимаю простите на своей шш... она того, что вы прожили в биомеде не испытала. Поэтому все приоритеты в практике применения каких либо добавок у вас . Ваше мнение для меня поэтому дороже. kiss
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.03.10 16:39
людмила 8 пишет: я допускаю, что у доктора, который имеет обучение по лечению аутизма биомедом
а это правда???? она обучалась???? где??? когда???? НА КОМ????
простите мой сарказм, но хочется уже фактов обучения именно как ДАН!а
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.03.10 18:38
Да нет пока никакого обучения ДАН! Каждый, кто прочитал что-то по биомеду, может объявить себя ДАН!. За границей для этого также еще необходимо посетить хотя бы одну ДАН!-конференцию и это все обучение. А эта конкретная ДАН! из Киева своим упорным назначением медикаментов с лактозой и совершенно неумеренным и безрассудным использованием иммуностимуляторов подпортила жизнь уже не одному ребенку. Так что лучше мне уже не напоминайте о ней, у меня на нее большой зуб.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 5 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.03.10 20:46
Девочки!! Спасибо, я уже и сама все поняла... Очередная шишка на лбу...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения